[image]

Как бороться с пятой колонной в России

 
1 32 33 34 35 36 47
RU энди #01.05.2021 18:42  @Bredonosec#01.05.2021 18:09
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> Наоборот. Чтоб развалить СССР, шел жирный г**нопад чернухи в сми.
типа этой например ?да?

Из жизни Федора Кузькина – смотреть онлайн – КиноПоиск

Из жизни Федора Кузькина (1989) – смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о фильме: даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Интересные факты и ошибки в фильме. //  www.kinopoisk.ru
 
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Jurgen BB #01.05.2021 18:46
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Касательно ответа на вопрос, заданный топикстартером

 



 




















 




Способов много, консервативных.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> Наоборот. Чтоб развалить СССР, шел жирный г**нопад чернухи в сми.

Я ж собственно об этом и писал. Как только сумели разрушить моральные принципы - удалось сломать сверхдержаву, которая на этих самых принципах и основывалась.

>>И что плохого в прогрессорстве?
Bredonosec> оно плохо для тех, кто хочет тебя эксплуатировать :)

Я в курсе :) С Первомаем, кстати!
   90.0.4430.9390.0.4430.93
LT Bredonosec #01.05.2021 18:57  @энди#01.05.2021 18:42
+
-
edit
 
Bredonosec>> Наоборот. Чтоб развалить СССР, шел жирный г**нопад чернухи в сми.
энди> типа этой например ?да?
не смотрел. И не хочу. Есть в жизни чем заняться окромя просмотра всякого г**на.
   87.087.0
RU энди #01.05.2021 19:03  @Bredonosec#01.05.2021 18:57
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> не смотрел. И не хочу. Есть в жизни чем заняться окромя просмотра всякого г**на.
Ну Можаев г...а не писал в отличии от.Все что не укладывается в ваши каноны немедленно объявляется дерьмом.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 01.05.2021 в 19:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bod> Я ж собственно об этом и писал. Как только сумели разрушить моральные принципы
Я вот думаю если у народа какие то принципы существуют то их нарушить крайне трудно .и по принципам и по уму его воздается если не сразу то потом .Я вот не считаю современное российское общество хуже чем было тогда .Но к некоторым применимо
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.
 
   90.0.4430.9390.0.4430.93
LT Bredonosec #01.05.2021 19:29  @энди#01.05.2021 19:03
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> не смотрел. И не хочу. Есть в жизни чем заняться окромя просмотра всякого г**на.
энди> Ну Можаев г...а не писал в отличии от.Все что не укладывается в ваши каноны немедленно объявляется дерьмом.
В сортах не разбираюсь. (тм)
Тратить своё время на просмотр каких-то кинопомоев, вообще не относящихся к предмету разговора, не собираюсь.
И это не я здесь веду джихад против собственной страны, а вы. Не я здесь начинаю лить тонны помоев на тему прошлого, а вы. Про то, что в данной теме (название её вы, кстати, читали? Может быть прочтёте для разнообразия?) это всё полный оффтоп, я уже указал вам выше, но вы продолжаете сию ценсоред. Нафига здесь?!?
   87.087.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Так значит пока этот участник не ликвидирует эти марши у себя, про чужие он не имеет права писать? А если он и про местные писал, тогда как поступать надо?
Каждый может писать всё что хочет. Я сказал лишь, что с моей точки зрения это выглядит лицемерно. Как поучения заграничных форумчан о том как жить в РФ. Особенно тех, у кого до сих пор фашисты под окнами ходят ;)
   
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Как бороться бурятам, калмыкам, башкирам, татарам, тувинцам, бурятам с русским педалирующим тему чуркобесов?

Является ли такой русский пятой колонной в их представлении?

Или пятой колонной являются все перечисленные в представлении русского нациста?
   2121
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
энди> Я вот думаю если у народа какие то принципы существуют то их нарушить крайне трудно .

Странное пишешь? Принципы народа состоят из принципов людей.
И принципы народа отнюдь не постоянная величина. На них воздействует множество факторов. Воспитание, пропаганда в целом и идеологическая обработка в частности, внутренние, внешние факторы. Меняются поколения. Меняются обстоятельства. Скажем, принципы народа Германии конца тридцатых годов несколько отличались от принципов того же народа конца 40-х.

энди> Я вот не считаю современное российское общество хуже чем было тогда .

Общее есть. И тем не менее оно (общество) отличается. Нельзя смотреть на застывшую картинку. Нельзя расслабляться. Российское общество также ни от чего не застраховано. Глядишь - придёт к власти очередной условный Ельцин, всё вновь изменится.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Meskiukas> Просто очень удивляюсь. Чего вы с подводником на Вороний :p А вот на счёт шнапса ошибка вышла. Ну для пьяниц и алкоголиков простительная. Ruginikės наше питьё. ;)

Все в г**не, один ты весь такой в белом, Родину сильнее всех любишь...и родители у тебя не алкоголики..
   2121
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Так значит пока этот участник не ликвидирует эти марши у себя, про чужие он не имеет права писать? А если он и про местные писал, тогда как поступать надо?
Zhiva> Каждый может писать всё что хочет. Я сказал лишь, что с моей точки зрения это выглядит лицемерно
А с моей т.з. ваша писанина на этом форуме, но вы при этом еще и другим указываете, что и как писать, учитывая ваш статус, это забавно, и демонстрирует наглядно ваши приоритеты, по другим поводам вы так не не подрывались осуждать высказывания, значит переживаете за этих, под окнами..
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Все в г**не, один ты весь такой в белом, Родину сильнее всех любишь...и родители у тебя не алкоголики..

В фекалии не все. К счастью. Голем он из него слеплен, Вы по работе купаетесь. Вот представьте себе милашка, за Родину умирать приходилось. Два раза хоронили. Но жив. С родителями наверно повезло. Особенно с мамой. Её очень по доброму помнят.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> А с моей т.з. ваша писанина на этом форуме, но вы при этом еще и другим указываете, что и как писать, учитывая ваш статус, это забавно, и демонстрирует наглядно ваши приоритеты, по другим поводам вы так не не подрывались осуждать высказывания, значит переживаете за этих, под окнами..
У меня под окнами фашисты не ходят, да и я тут с обличающими речами не выступаю, пракиически ;)
И что не так с моим статусом? Я боюсь ты находишься в плену своих заблуждений.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Andru> и родители у тебя не алкоголики..

И у тебя, вроде, нет. И графьями, вроде, не были, не Банев, чай.
И сам БЫЛ нормальным офицером советского ВМФ.

Что ж ты в своих родителей и своё прошлое так плюёшь?
   88.088.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> У меня под окнами фашисты не ходят, да и я тут с обличающими речами не выступаю, пракиически
Это вы кривите душой, все критику РФ наводите, и про СССР не забываете.
Zhiva> И что не так с моим статусом? Я боюсь ты находишься в плену своих заблуждений.
Вы такой же зарубежный участник, а ваши ссылки на союзное государство по факту отношений ничего не значат в реальности.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
BY Прохожий1990 #02.05.2021 00:01  @tramp_#26.04.2021 21:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
t.> Во-первых, ваши посты на данном форуме вполне однозначно обрисовали вашу вполне антироссийскую позицию,
"Вы -лжете"(с-ваше)
Я не "враг России" , я- "вероятный союзник". :)
Что подтверждается, в частности , недавним участием в совместных с ВС/ВКС РФ учениях, а также, "по мере сил" в некотором совместном проекте "двойного назначения", который, возможно, поможет одной из российских "фирм" вернуть утраченные компетенции ...
А "Что Ты сделал для Победы?!"© - "пляски древних племен у костра с поношением "противника"- "кругом -"3.14дарасы...мы их...во все дырки...мы -крутые....ура!"- как вклад в могущество и обороноспособность страны - просьба не предлагать!

Также меня забавляет ваша "зеркальность".
(Кстати, "на четверть бывший наш народ "- это В. Высоцкий. :) )
Я, например, знаю немало людей -израильтян из авторской песни, которых ну никак не назовешь "русофобами" (других как-то не попадалось - ну не интересует меня Израиль).
При всем при этом - России с Израилем "нечего делить", "кроме Сирии".
Здесь же принято "обласкивать" ряд персонажей из НАТОВских стран, которые, к тому же недавно прямо объявлены "странами , враждебными России".
Помнится, было время, когда "компетентные органы" задавали обоснованные вопросы : "нет ли у вас родственников/ близких контактов и т.д. "за рубежом"?"
Возможно опять пришло это время? Я заметил, что основные "действующие спецы", с которыми довелось "работать" в теме по МН-17, года с 16го на А.Базу даже не заходят.

Ну и опять- про "наших" под НАТОвским флагом...
В какую сторону, думаете, "будут стрелять " их дети/внуки? (С ними - в отличие , кстати от Израиля- "делить есть что")
... Выкладывалось тут где-то видео, набравшее кучу плюсов:"Немцы пришли!",- про "русских" в бундесвере, нормально так "лепящих блатоту под гитару". Сомнения ,куда "эти" будут стрелять -есть?
И , на всякий случай, если вы - "антисемит" и я - "оскорбляю ваши чувства", я - к Израилю не отношусь совсем никак, просто показалось подходящим примером. :)
   90.0.4430.8290.0.4430.82
?? Испытателей_10а #02.05.2021 00:12
+
-1
-
edit
 
Ещё одного “пятиколонника” живьём взяли:

“Ефим Хазанов был задержан на своем рабочем месте 21 апреля. Ученый был доставлен в отдел полиции Канавинского района
Поводом для задержания физика стали репосты сообщений об Алексее Навальном на его странице в соцсети. Доказать в суде, что эти сообщения не являются призывами к участию в несанкционированном митинге, Ефиму Хазанову не удалось. Кроме ученого за день до протеста и после него в Нижнем Новгороде были задержаны еще пять человек.”

Что этот физик-вредитель здесь до сих пор делает? Грузить их на пароходы и отправлять в США, однозначно.
   77
Это сообщение редактировалось 02.05.2021 в 00:22
LT Bredonosec #02.05.2021 00:26
+
-
edit
 
польский нацик решил, что используя белорусский прокси он будет выглядеть красивее.
Отличный пример лицемерия.
   87.087.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Это вы кривите душой, все критику РФ наводите, и про СССР не забываете.
Это глупость. Я не критикую РФ, лишь некоторые явления в ней. Как и в СССР. В моём идеальном мире я бы эти явления видеть не хотел бы. С учётом того, что они могут отразиться и на моей стране.
t.> Вы такой же зарубежный участник, а ваши ссылки на союзное государство по факту отношений ничего не значат в реальности.
Я думаю, ты ошибаешься. Союзное государство это объективная реальность (если наши деды не трындят). И моя принадлежность к одному из союзных государств- тоже факт. И я не критикую РФ за те же факты которые происходят в РБ. Правда с недавних пор у нас стало происходить очень много интересного.
   
RU tramp_ #02.05.2021 01:05  @Прохожий1990#02.05.2021 00:01
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Прохожий1990> "Вы -лжете"(с-ваше)
Лжете тут только вы, по сути ничего, одни переходы на личности и типичные набросы, с поминанием МН-17 и всей прочей вашей белиберды в западном стиле. По факту сказанное мной ранее подтверждается постами на данном форму и многих других, а у вас одно вашей мнение обиженки.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Это глупость. Я не критикую РФ, лишь некоторые явления в ней.
Ну просто госдеп и его сми, мы вас критикуем, не смейте отвечать.
Zhiva> Я думаю, ты ошибаешься.
В фактах невозможно ошибаться.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

t.> Ну просто госдеп и его сми, мы вас критикуем, не смейте отвечать.
Ты мне льстишь, где я и где госдеп. Ты же отвечаешь и никто не против этого :D
Zhiva>> Я думаю, ты ошибаешься.
t.> В фактах невозможно ошибаться.
Я понимаю, что ты отрицаешь факт наличия союзного государства?
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Ты мне льстишь, где я и где госдеп. Ты же отвечаешь и никто не против этого :D
Вот я и думаю, какой смысл агенту госдепа отвечать...
Zhiva> Я понимаю, что ты отрицаешь факт наличия союзного государства?
Я отрицаю его реальное функционирование в смысле союзного.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA Bod #02.05.2021 01:35  @Испытателей_10а#02.05.2021 00:12
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
И.1.> Ещё одного “пятиколонника” живьём взяли:

А почему ты пятиколонника взял в кавычки? Или то, что он физик и академик РАН, на что-то претендует?

На украинском майдане прославились эти персонажи, если помнишь их. Их фотки перепечатывали все издания во главе с Reuters.



Так вот, старший:

Украинский ученый, член-корреспондент НАН Украины, доктор технических наук, ведущий научный сотрудник отдела математических методов теории надежности сложных систем Института кибернетики им. В. М. Глушкова НАН Украины. 4 февраля 2009 избран член-корреспондентом НАН Украины, отделение информатики по специальности компьютерные технологии. Профессор кафедры математических методов защиты информации Физико-технического института НТУУ «КПИ». Лауреат Премии НАН Украины имени В. М. Глушкова.
 


В 2016-м году давал интервью Радио Свобода и прямо назвал "Святой Майдан" - госпереворотом. Признал, что за это время до него дошло, что и "звирячым побыттям студентов" и последующими событиями людей специально раскачивали на совершение госпереворота. Но свою вину в последующих событиях признать всё-же постеснялся. Участием в майдане гордится и всё такое..

Младший

Кандидат физико-математических наук, с 2012 года работает в Киевском политехническом институте, преподает теорию вероятностей и математическую статистику. На момент Майдана ему было 27 лет.
 


майданутый на всю голову. Так ничего и не осознал.

Лучше всего сказала Монтян в одном из интервью:

То, как человек, например, относится к Майдану, абсолютно не зависит от образования. Я знаю кучу очень грамотных, толковых, вменяемых профи… Вот у меня есть знакомая, Руслана, она генетик, непререкаемый авторитет в своей отрасли. Она кастрюлеголовая майдаунша на всю голову. Она грузит штампами про российскую агрессию, про святой Майдан, про Революцию Достоинства. Челюсть отвисает. И у меня есть масса знакомых теток, которые, к примеру, не будут жрать печенье, если там в составе есть "модифицированный крахмал", и попробуй ей объясни, что крахмал не может иметь генов в принципе. Эти сразу сказали: "Та який там Майдан? Це все кидалово".

Ты можешь иметь высшее образование — техническое, быть генетиком, физиком, химиком, программистом, и быть кастрюлеголовым дебилом на всю голову. Ты можешь быть совершенно примитивным существом, верить во вред ГМО, в то, что тебя соседи облучают из какого-то ретранслятора, но прекрасно понимать, что Майдан – это обман. Это разные виды ума, они никак не совместимы. Если у человека есть образование, это еще не значит, что он не пойдет прыгать по Майдану в кастрюле. А если у человека нет образования, то вовсе не факт, что он примет Майдан за чистую монету. Скорее наоборот. Таких примеров — масса. Совершенно примитивные люди имеют житейскую мудрость, чтобы понять, что это кидалово, а люди высокообразованные — кастрюлеголовые на всю голову. Вот такой парадокс.
 


Тебя ведь сильно будет греть - если к развалу твоей страны приложит руку физик-академик?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
02.05.2021 09:20, DustyFox: +1: ...тем паче так уже было, достаточно Сахарова вспомнить.
1 32 33 34 35 36 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru