[image]

Как бороться с пятой колонной в России

 
1 35 36 37 38 39 47

3-62

аксакал


энди> Почему бы вам всем колхозом не построить наконец свой СССР

Потому что "не быдло строит скотный двор". И скотобойню - тоже.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Bю́
энди> Почему бы вам всем колхозом не построить наконец свой СССР в отдельно взятой стране и продемонстрировать всему остальному отсталому миру преимущества социалистического способа хозяйствования.А мы будем вам завидовать конечно жи.

Выделить 100 гектаров в еврейской автономной республике...
   2121

3-62

аксакал


Andru> Выделить 100 гектаров в еврейской автономной республике...

Остров. Только остров. Иначе расползутся. Они это умеют.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
3-62> Остров. Только остров. Иначе расползутся. Они это умеют.
3-62> :)

За мясом..
Министром обороны вижу очень компетентного товарисча, временно проживающего в Литве..
   2121
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Министром обороны
Да ладно будет бургомистром ,не жалко .Завхозом друга армянина .Так победят.За то я вижу в этом государстве мощщщный пиар отдел по пропаганде идей коммьюнизма!!!!а каждый второй тоже герой политрук.Можно кстати будет политруков на экспорт строгать из подручных материалов и отходов жизнедеятельности и отправлять в недружественные страны.Политзольдаты .
   90.0.4430.9390.0.4430.93

3-62

аксакал


энди> !а каждый второй тоже герой политрук.

Зольдатен группы "центр"? Как-то боевые качества политруков.... под сомнение попали. Нет, в деле "засрать мозги" им равных нет до сих пор. Но это не совсем то, чего "требует момент" сегодня.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> !а каждый второй тоже герой политрук.
3-62> Зольдатен группы "центр"? Как-то боевые качества политруков....
ну мы же их во враждебные страны зашлем!!!
   90.0.4430.9390.0.4430.93
LT Bredonosec #03.05.2021 09:39  @энди#03.05.2021 08:29
+
+4
-
edit
 
энди> Почему бы вам всем колхозом не построить наконец свой СССР в отдельно взятой стране и продемонстрировать всему остальному отсталому миру преимущества социалистического способа хозяйствования.А мы будем вам завидовать конечно жи.
Так уже строили.
И почему-то в результате остальной отсталый мир был вынужден тянуться на небывалую высоту социализма :D
Чтоб собственные жители не завидовали.
А заодно опять же всем миром 70 лет давить одну страну пытались. Проигрывая, пока Сталин руководил.
   68.068.0
03.05.2021 09:44, DustyFox: +1
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> T9 долбаный, чуть не каждое слово пытается переврать
3-62> А зачем ты пытаешься восполнить нехватку естественного интеллекта искуственным?
3-62> :)
не суди по себе. В дельфине он неотключаемый.

Bredonosec>> Уже проявили. Чуть более ста лет назад.
3-62> Ты не понял про что я. Совсем.
Просто у тебя нехватка естественного интеллекта и ты не понял мой ответ.
   68.068.0
+
-
edit
 
3-62> Потому что "не быдло строит скотный двор". И скотобойню - тоже.
ну, как достроите, звякните.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал


Bredonosec> не суди по себе.

Так я и оцениваю по "установленным фактам". Но спасибо за совет, хотя... лучше бы вы его себе почаще... почаще...

Bredonosec> Просто у тебя нехватка естественного интеллекта и ты не понял мой ответ.

Наоборот. Я понимаю твою обиду... на горькую правду в лицо... но не могу (и не хочу) тебе помогать.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Bredonosec> ну, как достроите, звякните.

"снова про понимание" - звякать будешь не мне.
А, скорее, "прорабы" строительства тебя "звякнут". И сунут в мясорубку.
И поимеют на этом профит.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+2
-
edit
 
3-62> Зольдатен группы "центр"? Как-то боевые качества политруков.... под сомнение попали. Нет, в деле "засрать мозги" им равных нет до сих пор. Но это не совсем то, чего "требует момент" сегодня.

Товарищ Пушков , сеньор Соловьев и Кисель-шоу с вами категорически несогласны :D
   
+
-
edit
 

3-62

аксакал


johnkey68> Товарищ Пушков , сеньор Соловьев и Кисель-шоу с вами категорически несогласны :D

Их несогласие хоть как-то изменяет реалии? Нет?
Тогда они могут пройти...
Ну и вы, вслед за ними.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Otstoiy #03.05.2021 10:09  @Bredonosec#03.05.2021 09:39
+
-6
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bredonosec> ... Проигрывая, пока Сталин руководил.
Пока твой Сталин руководил, миллионы дохли в лагерях и на его великих стройках. Большинство остальных, будучи формально на воле, дохло от недоедания. В тоже время твой осатаневший кумир бредил очередными посадками и войнушками.
   56.056.0
RU энди #03.05.2021 10:14  @johnkey68#03.05.2021 10:01
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
johnkey68> Товарищ Пушков , сеньор Соловьев и Кисель-шоу с вами категорически несогласны :D
Ну есть же альтернативы Дойче Велле ,ЭМ ,варолайн .Не гравится Киселев и Пушков можно туда пойти ,какие проблемы.Тем более расово верные для большевиков.Зачем слушать своих Пушкова и Киселева?немецкий генштаб и еврейский капитал зла не пожелают .Верно?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 03.05.2021 в 10:23
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Товарищ Пушков , сеньор Соловьев и Кисель-шоу с вами категорически несогласны :D
3-62> Их несогласие хоть как-то изменяет реалии? Нет?
3-62> Тогда они могут пройти...
3-62> Ну и вы, вслед за ними.
3-62> :)

Хамите ? :D
Мне как то с вышеперечисленными персонами на одном гектаре западло будет присесть .
Так что мимо …
   
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> не суди по себе.
3-62> Так я и оцениваю по "установленным фактам".
по голосам в своем ганглии, если точнее.

Bredonosec>> Просто у тебя нехватка естественного интеллекта и ты не понял мой ответ.
3-62> Наоборот. Я понимаю твою обиду... на горькую правду в лицо... но не могу
а какие именно вещества были приняты перед тем, как в ваш ганглий пришло "понимание"?
Чисто любопытно.

>"снова про понимание" - звякать будешь не мне.
у вас уже звякает? То, чем вы там в штанах "понимаете"? Может стоит чем полезным заняться, а не звякать с утра пораньше? :)
   68.068.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
энди> Да ладно будет бургомистром ,не жалко .Завхозом друга армянина .Так победят.За то я вижу в этом государстве мощщщный пиар отдел по пропаганде идей коммьюнизма!!!!а каждыйстраны.Политзольдаты .
То что армян с собой притащит, это по-любому, где вечерами за водочкой с пивом усталость снимать то?, опять таки нужно же с кем то консультироваться....я вот прикидываются.что кроме министра обороны, будет по совместительству главным врачом-проктологом, будет профилактику ЖКТ коммуниздам делать...все бьётся, вот железный Феликс, тоже совмещал- рулил чекиздами, и отвечал за пути сообщения..многостаночники..
   2121
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru>>> Буксирный гак тебе в клюз...
Meskiukas>> :D Не пей коньяк, попа болеть будет! :D :D :D
Andru> Тебе виднее, ты же Дохтур по фаллосам в ЖКТ...
Вот и вижу, что подводник разработал все отверстия до упора. От того и несет его. :D
   88.088.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Meskiukas> Вот и вижу, что подводник разработал все отверстия до упора. От того и несет его. :D

Главпроктолог Литвы, специализизд по анусному проникновению в ЖКТ...зарекомендовал себя как компетентный специализд. Членам партии, 3 анусных осмотра по цене 2..
   2121

3-62

аксакал


Andru> Членам партии, 3 анусных осмотра по цене 2..

Ой... а это не ахтунг?
Членам партии это обязательно?
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> Членам партии, 3 анусных осмотра по цене 2..
3-62> Ой... а это не ахтунг?
3-62> Членам партии это обязательно?
3-62> :)

Современным коммуниздам и краснопузые это обязательное мероприятие, и ещё не помешал бы осмотр психолога из-за расстройства психики от безудержного совкодрочерства всухую..
   2121

3-62

аксакал


Andru> из-за расстройства психики от безудержного совкодрочерства всухую..

Угу. Тут бы им ослика... и потом - к китайцам... Как в этой рассказке:

Конец хроноложца.

Иван Калита окинул высокое собрание хмурым взором и прокашлялся: - Господа, я собрал вас здесь для того, чтобы обсудить одно весьма неприятное дело. Кто-нибудь, заберите у Батыя Джучиевича конину! Батый Джучиевич, ну нельзя же так! И совершенно не обязательно сразу хвататься за саблю! Да, я, в… //  koshkin-lib.livejournal.com
 

:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Meskiukas #03.05.2021 22:40  @Otstoiy#03.05.2021 10:09
+
+6
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Otstoiy> Пока твой Сталин руководил
Анри Барбюс был другого мнения. Ну да, он же не алкоголик. :D
Прикреплённые файлы:
Барбюс.jpg (скачать) [636x408, 38 кБ]
 
 
   88.088.0
1 35 36 37 38 39 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru