[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 102 103 104 105 106 197
RU 3-62 #03.05.2021 09:52  @Андрей1964#03.05.2021 09:42
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Андрей1964> Ну что сказать тебе...хорошим пассажирам - хорошие проводники, а тебе такие достались.

Тут чистая статистика, без шельмовства и шулерства - и "кому как повезет". От пассажира не зависит.
:)

Андрей1964> Кто по твоему харкал и бросал бычки в не рабочих тамбурах?

Победители и могильщики буржуазии! Однозначно!
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Виктор Банев #03.05.2021 11:06  @Андрей1964#03.05.2021 09:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Для кого что. Лично для меня не меньшее
Андрей1964> Виктор! У нас с АМГ спор вышел - служил ли ты срочную на БПК пр.61? Или находился в течении 45 суток после окончания военной кафедры своего ВУЗа. Рассуди нас, будь добр.
Обсуждали уже, с Самим Экселенцем :) ...... Не беспокойтесь, 2+ годика.
   2121
RU Виктор Банев #03.05.2021 11:30  @энди#03.05.2021 07:27
+
-
edit
 
В.Б.>> Благодаря именно Российской Империи, Россия - осталась и сейчас Россией.
энди> Думаю и достижения СССР не обошлись без достижений РИ.
Ну, а как же? Я уже тут писал, что подавляющее большинство наиболее известных заводов СПб - созданы в РИ: об. Свердлова, Электросила, Металлический, Обуховский, Кировский, Ижорский, Канонерский, Балтийский, Адмиралтейский, Русский Дизель, и т.д.....Стволы для ГК линкоров от Обуховского з-да были, на то время, самыми длинными (в калибрах) в мире! И имели самую высокую баллистику. Так, по крайней мере, в Музее завода сказано.
А "Новик"? "К началу Первой мировой войны являлся лучшим кораблём в своём классе, послужил мировым образцом при создании эскадренных миноносцев военного и послевоенного поколения. Первый эсминец российской постройки с паротурбинными двигателями и котлами высокого давления, отапливаемыми только жидким топливом."
   2121
RU 3-62 #03.05.2021 11:58  @Виктор Банев#03.05.2021 11:30
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал


В.Б.> Ну, а как же? Я уже тут писал, что подавляющее большинство наиболее известных заводов СПб - созданы в РИ:

Но комми так яростно отрицают, похоже, саму возможность того что "до их руководства сиволапым пролетариатом" страна могла жить и развиваться... что возникает подозрение - а комми - они не гоаулды ненароком?
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.>>подавляющее большинство наиболее известных заводов СПб - созданы в РИ
Попса
3-62> страна могла жить и развиваться..
Докажите аргументировано
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Andru #03.05.2021 12:10  @Андрей1964#03.05.2021 09:50
+
-
edit
 
Андрей1964> Ну, так Андрю-то партийная элита просто слила, забыв, что он член партии...Народ имеет привычку забывать, то что он делает(

Этот коммунизд-агитатор упорот до безобразия и туп как пробка
..ничего личного..кладбище сов,умервщленных рукам убийц-коммуниздов пропагандистов, в попытках натянуть сказки о прекрасном счастливом совке на реальность, приобрело загоризонтные размеры..
   2121
EE Bornholmer #03.05.2021 12:17  @Виктор Банев#03.05.2021 01:49
+
+7
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> Причем, ваш СССР насильственно уничтожил Российскую Империю
Ну вы же знаете, что нет. СССР появился гораздо позже. Временное правительство, сполошь демократы да либералы, развалило империю, причем так старалось, что управилось за восемь месяцев. Но и временные не на пустом месте от сырости завелись - чистое производное всей правящей царской верхушки.

В.Б.> а сдох бесславно сам и от самого себя. От краха своей лживой идеологии и бессилия что-либо сделать
Вот и РИ тоже, один в один.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU DustyFox #03.05.2021 12:58  @Виктор Банев#03.05.2021 11:30
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.>>> Благодаря именно Российской Империи, Россия - осталась и сейчас Россией.
энди>> Думаю и достижения СССР не обошлись без достижений РИ.
В.Б.> Ну, а как же? Я уже тут писал, что подавляющее большинство наиболее известных заводов СПб - созданы в РИ

- И что?
- И всё.©
А все остальные десятки тысяч известных, малоизвестных и неизвестных заводов, фабрик, университетов и прочая, прочая... созданы при Союзе. ТЧК.
   88.088.0
04.05.2021 17:42, aless: +1: И всё!
RU EG54 #03.05.2021 13:27  @Андрей1964#03.05.2021 09:45
+
-
edit
 

EG54

аксакал

EG54>> А русский, именно русский бизнес довольно интересный. Позавчера приходили русские рабочие варили столбы навеса. Ругали Ипешника
Андрей1964> А твой ИПэшник не пробовал найти не пьющих и платить им нормальную зарплату?

Сварщику платит 70 тыс, работягам по 40 тыс. Это с их слов.
Кстати, уж РЖД то серьезная контора. Профессиональная. Но и та не может построить вторую ветку Бама. Нет специалистов. Значит все-таки проблема есть? может давно пора вспомнить, что кадры решают все и приступить к целенаправленной их подготовке. А пока получение образования услуга(!) будем потихоньку падать всё ниже. К рубежу-турок инженер, узбек рабочий. К примеру, в США индус давно уже основной инженер. Видно невооруженным взглядом.
   77
RU АМГ1963 #03.05.2021 14:53  @Виктор Банев#03.05.2021 01:49
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> Причем, ваш СССР насильственно уничтожил Российскую Империю, превратил Великую Россию в какую-то "братскую республику".
Это ты про февраль 1917 года?
В.Б.> Благодаря именно Российской Империи, Россия - осталась и сейчас Россией. Как бы вы ее ни пытались унизить.
Не ври сам себе. При Сталине снимали героическое кино про князя Александра Невского, царя Ивана Грозного и императора Петра Великого. Брат моего деда в 1945-м был награжден орденом Александра Невского, за то, что его разведвзвод уничтожил роту бешеных тварей - европейцев.
А при вашей власти - только пасквили на СССР и советский строй.
Ничего святого для вас нет - Иудушки! Продали Родину за 30 сребреников, поэтому порочите честь настоящих героев. Такие как ты, Эндрю, и прочие антисоветчики
   88.088.0
RU Andru #03.05.2021 15:20  @Андрей1964#03.05.2021 09:42
+
-
edit
 
Андрей1964> Ну что сказать тебе...хорошим пассажирам - хорошие проводники, а тебе такие достались. Шучу. А ты блюющих бухих пассажиров в 1982-ом не видел? №№ущих и рыгающих на переходные площадки тоже не лиц

Я собственно привожу голый факт...что было то было...а на обратном, вместо сидячего,72 места, подали плацкарт, без проводника...Ленинград-Москва, Моква-Лпниград
   2121

kaouri

опытный

3-62> Только за тех, кто и так не пользуется своим умом.
А еще я в ее ем © - это нормальное состояние большинства людей.
   2121

3-62

аксакал


kaouri> А еще я в ее ем © - это нормальное состояние большинства людей.

Горькая, но правда.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Виктор Банев #03.05.2021 16:22  @АМГ1963#03.05.2021 14:53
+
-2
-
edit
 
АМГ1963> Ничего святого для вас нет - Иудушки! Продали Родину за 30 сребреников, поэтому порочите честь настоящих героев. Такие как ты, Эндрю, и прочие антисоветчики
Антисоветчики были при Советах. Советов нет - какие уж тут антисоветчики? Анти - кого? Или чего?
Бороться с призраками прошлого зачем? Оно уже было и прошло, слава те осподи.... :D
Насчет продажи Родины - я ее не продавал: ей 1100+ лет, и она еще существует. Факта продажи не обнаружено.... :D
P.S. Вы уж как-то поответственней словами бросайтесь, а то говорите что попало, в основном, какими-то клишированными фразочками из комиссарского репертуара.....Не имеющих отношения к действительности.
Что касается отношения к советской власти . я ее всю жизнь не люблю, не только после перестройки начал. Это было бы мелко. Во всём нужна последовательность и принципиальность.
Да и то, антисоветчиком в те времена считать себя не могу, поскольку не боролся с Советами, а просто плевал на все их коммунистические лозунги, призывы и красные тряпки, во множестве развешанные, как для просушки, повсюду.... С портретами трех бородатых кретинов.... И всегда считал, что "Капитализм - светлое будущее всего человечества". Был прав, как оказалось..... :D
   2121
Это сообщение редактировалось 03.05.2021 в 16:29

kaouri

опытный

EG54> А русский, именно русский бизнес довольно интересный.
Видно отзыв специалиста по русскому бизнесу. В области одни алкоголики а все создано руками трудолюбивых узбеков-казахов-таджиков (подставить нужное) привезенных сюда местными алкоголиками.
   2121
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

В.Б.>> Благодаря именно Российской Империи, Россия - осталась и сейчас Россией.
энди> Думаю и достижения СССР не обошлись без достижений РИ.

РЦ, РИ, РР, РСФСР №1, СССР, РФ - это одна и та же страна, считается что российский суверенитет непрерывен с Русского Царства и до сих дней. Поэтому споры о том какой политический режим хуже/лучше не имеет смысла. Есть такая страна - Россия, а чо там как на вершине власти меняется не принципиально. Развитие России непрерывно и не нуждается в осуждении или сравнении режимов, одни режимы отмирали естественным путем и сменялись другими только и всего.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

ZaKos

аксакал
★☆
АМГ1963>> Мы хотим, чтобы разумные люди видели, что Вы и Вам подобные личности - пособники самых бесчеловечных тварей - немецких фашистов. Почему я и выражаю свое презрение к предателям - предавшим тех, кому давали присягу, или неслужившим шпакам - продавшим память своих предков. Более чем уверен, что Ваши родители - были лояльными гражданами Советской страны.
kym> А ви на себя смотрели...хотя б в зеркало... А пособники красного терора - человечние твари...по арихметическому количеству угроблених граждан фашистсские немци детский сад против руских большевиков.. Ви ваше презрение можете повесить у себя в туалете и радоватся....в отдельние моменти. Интересное у вас понятие о предателях... ето с какой стати окупированние вами народи должни били помирать за вас..Немци посчитали количество руских танков солдат и другой военной хрени и пошли розбиратся с Сталиним - нахрена ето ему... За пол года розфигачили весь етот руский металолом и пошли на москву вешать Сталина..Так вот обясните мне с какой стати казахи якути таджики украинци и другие окупированние рускими народи должни били защищать сталина перед немцами...и кого они могли предать...тех кто их окупировал - нонсенс и результат промивки мозгов.. Ви почемуто считаете раз силой забрали чужие земли то ето уже ваше навечно .Хрен то правда... по такой логике Италия должна бить австрийской индия английской и так далее. На планете земля все немножко по другому...а ви руские никак етого понять не можете...Ви как динозаври..все думаете большие страшние...но доля динозавров известна... И с какий стати ви считаєте что наши родители били лояльни к окупанту...они ето терпели и ждали малейшей возможности чтоб избавится от него..Ви что думаєте что люди верили у всю ту хрень что писала правда или Известия... Да знали люди про все зверства по сути незаконной бандитской власти созданой в результате переворота большевиками... Молчали и терпели до пори и времени... Да и присягу дают не власти а народу... Не било такого народа как советский...бил руский украинский белоруский и другие народи...так что все советские присяги г**но стоят - чисто идеологическая хрень... И пямять у нас есть...ми точно знаєм кто нас убивал и уничтожал. Ето только теперь есть прямие доказательства...вот вам фото с архивов СБУ руские переодетие бандити в форму УПА со своим куратором с МГБ - ето они сжигали села и убивали мирних КГБ __УПА.jpg | Files.fm.

знди, Andru, Славик - бегите плюсовать! Ваших прибыло! :D :D :D :D

И лизните его нежно, как вы обычно друг друга намусоливаете. :D :D :D :D
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
АМГ1963>> Мы хотим, чтобы разумные люди видели, что Вы и Вам подобные личности - пособники самых бесчеловечных тварей - немецких фашистов. Почему я и выражаю свое презрение к предателям - предавшим тех, кому давали присягу, или неслужившим шпакам - продавшим память своих предков. Более чем уверен, что Ваши родители - были лояльными гражданами Советской страны.
kym> А ви на себя смотрели...хотя б в зеркало... А пособники красного терора - человечние твари...по арихметическому количеству угроблених граждан фашистсские немци детский сад против руских большевиков.. Ви ваше презрение можете повесить у себя в туалете и радоватся....в отдельние моменти. Интересное у вас понятие о предателях...

Кум, тебе огромное человеческое спасибо за речь!

На все деньги выступил.

Видно смену парадигмы и направления удара. Молодцы.
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
АМГ1963>> Мы хотим, чтобы разумные люди видели, что Вы и Вам подобные личности - пособники самых бесчеловечных тварей - немецких фашистов. Почему я и выражаю свое презрение к предателям - предавшим тех, кому давали присягу, или неслужившим шпакам - продавшим память своих предков. Более чем уверен, что Ваши родители - были лояльными гражданами Советской страны.
kym> ... Ето только теперь есть прямие доказательства...вот вам фото с архивов СБУ руские переодетие бандити в форму УПА со своим куратором с МГБ - ето они сжигали села и убивали мирних КГБ __УПА.jpg | Files.fm.

А вот с этим ты рано выступаешь. Тут есть живые свидетели рассказов родственников, кто такие бандеровцы и чем они занимались.

И мы уж позаботимся, что бы и дети наши знали и помнили. С местами. Фактами. С фамилиями.
   2121
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Сходи кума чуть выше почитай. Точь в точь твои и энди завывания. Ваш человек!
   2121
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
kym>> А ви на себя смотрели...хотя б в зеркало... А пособники красного терора - человечние твари...по арихметическому количеству угроблених граждан фашистсские немци детский сад против руских большевиков..
DustyFox> Энди, тут тебе подмога подошла!.. Такой же грамотный, и велеречивый, аки соловей. :lol:

Я думал, такие подарки только в кино и в сказках бывают.
Что то небывалое.
   2121
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В свете вчерашнего выступления кума, тезис антисоветчик=русофоб предлагаю считать доказанным.

Несогласным предлагаю опровергнуть высказывания кума. :D :D :D

Или хотя бы заявить, что они с ними не согласны. :D :D :D :D :D :D
   2121

3-62

аксакал


ZaKos> В свете вчерашнего выступления кума, тезис антисоветчик=русофоб предлагаю считать доказанным.

В свете выступлений вас и ваших единомышленников - многократно доказан тезис комми=русофоб.
Выходит... весь мир - сплошные русофобы?!
Как страшно жить!
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> В свете вчерашнего выступления кума, тезис антисоветчик=русофоб предлагаю считать доказанным.
3-62> В свете выступлений вас и ваших единомышленников - многократно доказан тезис комми=русофоб.
3-62> Выходит... весь мир - сплошные русофобы?!
3-62> Как страшно жить!
3-62> :)

Тебе бы лучше что более внятное сказать стоило кумье подпевало. :)
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3-62

аксакал


ZaKos> Тебе бы лучше что более внятное сказать стоило кумье подпевало. :)

Тебе бы - сказать разумное.
Но это для тебя невыполнимая сверхзадача.
Так же?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
1 102 103 104 105 106 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru