[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 104 105 106 107 108 197

aless

втянувшийся

Andru> После массового исхода отсюда популяция сов успокоилась, размножилась, т.е. чувствовала уверенность в завтрашнем дне...но счастье продолжалось недолго..убийцы..

Поразительны твои иннусиляции и методы разрушений твоего мозга под
влиянием энного количества средств в подкорку межушного англия.
Настолько примитивно, что не верится.
   77
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

АМГ1963> Что Вы обещали своим товарищам коммунистам, когда вступали в их партию? Кто помешал Вам выполнить свои обещания?
Болезный- ты разве не заметил, что на тебе большой болт лежит...?
   2121

aless

втянувшийся

..
   77
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 02:26
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kym>> А ви на себя смотрели...
ZaKos> знди, Andru, Славик - бегите плюсовать! Ваших прибыло! :D :D :D :D
Типичный пример как замалчивание фактов и лакирование истории приводит к тому что ее трактуют и используют враги в своих целях ,если бы всякие сидорки на полит.собраниях не врали а другие сидорки не распостроняли бы вранье на форумах и говорили горькую но правду ,то этот прием бы не работал .
Кстати а что вы так возбудились то?вы патриоты чтоль?сначала у немцев денежку брали ,потом страну профукали и сейчас бегаете по посольствам да гомосеками ходите .Традиции то сильны.Кстати и кумов вы создали ,своей украинизацией (в частности) .Так что вам лучше промолчать ,возможно за умного сойдете.
Кстати ваш главгомосек Зю и ваша гомосятская партия так и не признала выбор народа на президентских выборах.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 02:58
RU DustyFox #04.05.2021 06:20  @энди#04.05.2021 02:48
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
энди> Кстати а что вы так возбудились то?вы патриоты чтоль?сначала у немцев денежку брали ,потом страну профукали и сейчас бегаете по посольствам да гомосеками ходите .

:lol: Срезал, чо... Энди, передергивать нужно изящно, и незаметно, а не так топорно и по колхозному, как ты! :D Тогда может и прокатить, а сейчас твой пассаж просто смешно выглядит. :)
   88.088.0
RU энди #04.05.2021 07:26  @DustyFox#04.05.2021 06:20
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Энди, передергивать нужно изящно, и незаметно
Зачем мне передергивать?это исторические факты. С гомосеками на марши ходите -ходите ,в посольства американские бегаете -бегаете ,с агентами гестапо в десны жахаетесь?как паРашкин?-жахаетесь ,нечего выдумывать -это факты.

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов

Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. //  kprf.ru
 
Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева ("Справедливая Россия"), сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, член политкомитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения "Солидарность" Гарри Каспаров. Одной из главных тем беседы стали предстоящие выборы в Госдуму и, как рассказала "Ъ" госпожа Останина, "от них был перекинут мостик на президентские выборы": "Как сказал Джо Байден, одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Кроме того, отметила представитель КПРФ, вице-президент США, не проводя прямых параллелей, напомнил про то, что "авторитарные режимы в Африке терпят крах". А Борис Немцов утверждает, что господин Байден, который приехал на встречу с оппозиционерами после встречи с российским премьером, сказал, что "он бы на месте Путина на президентские выборы не пошел". Гарри Каспаров сказал "Ъ", что, говоря о коррупции, сообщил вице-президенту США, что "Путин располагает самыми большими финансовыми ресурсами в мире и по сравнению с ним Обама и Байден попрошайки, так как им надо ходить за деньгами в конгресс" — "и Байден признал, что ресурсы Путина аналогов не имеют".
 

Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."
 
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
DustyFox>> Энди, передергивать нужно изящно, и незаметно
энди> Зачем мне передергивать?

Затем, что кум внезапно оказался для тебя своим.
   2121
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Затем, что кум внезапно оказался для тебя своим.
А вот это вранье и передерг .запомните мой друг главное в жизни это правда ,не можешь что то сделать скажи что не можешь ,тебе помогут ,дадут ресурс .
было делать это по памяти, не сверяясь с бумажкой, а глядя прямо в лицо Верховному. Дмитрий Федорович рассказывал, что однажды, когда он доложил, что при ежесуточной норме в 10 000 винтовок изготовлено 9997
 

Ну и ошибки надо признавать .Вы выступление Хру на 20 съезде читали?не?вам запостить?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Затем, что кум внезапно оказался для тебя своим.
энди> А вот это вранье и передерг .

А вот это очень просто доказать. Давай. У тебя есть возможность "размочить счёт". :)

С каким заявлениями кума ты не согласен?

И мы посмотрим, а чем же отличается русский нацист-антисоветчик от украинского нациста-русофоба.
   2121

GREI

опытный
★★
энди> Зачем мне передергивать?это исторические факты. С гомосеками на марши ходите -ходите ,в посольства американские бегаете -бегаете ,с агентами гестапо в десны жахаетесь?как паРашкин?-жахаетесь ,нечего выдумывать -это факты.

Посол США встретился в Госдуме с единороссами

Посол США в России Майкл Макфол в пятницу 25 мая встретился в Госдуме РФ с руководством фракции «Единая Россия» и обсудил с депутатами ряд актуальных для обеих стран вопросов. Об этом Русской службе «Голоса Америки» сообщили в пресс-службе фракции «партии власти». Встреча была плановая, заранее согласованная и организована по просьбе самого посла. //  inosmi.ru
 
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> С каким заявлениями кума ты не согласен
А вы с чем не согласны?вам не нравится что кум использует свою трактовку исторических фактов?-дайте свою .Вы же уходите в отрицалаво ,нет ничего не было ,ну согласитесь это глупо?
ZaKos> И мы посмотрим, а чем же отличается русский нацист-антисоветчик от украинского нациста-русофоба.
Ну не троцкистам русофобам об этом судить.Кашки покушайте ,кулачками в монитор погрозите .На ваоролайн сходите в поисках творческих изысков .Любят там ваши жидобандерчики в нацизме русский народ укорять.У них научились?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> С каким заявлениями кума ты не согласен
энди> А вы с чем не согласны?вам не нравится что кум использует свою трактовку исторических фактов?-

Мин херц, возражений к куму от тебя не поступает. А это говорит, что у тебя с нацистом-русофобом-бандеровцем всё общее, кроме места на котором растёт ваша бандеровщина.

ZaKos>> И мы посмотрим, а чем же отличается русский нацист-антисоветчик от украинского нациста-русофоба.
энди> Ну не троцкистам русофобам об этом судить.Кашки покушайте ,кулачками в монитор погрозите .На ваоролайн сходите в поисках творческих изысков .Любят там ваши жидобандерчики в нацизме русский народ укорять.У них научились?

Ты свои нацистские взгляды на всех русских не натягивай, кумье ты подпевало.
   2121
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 09:10

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> Посол США встретился в Госдуме с единороссами | США и Канада | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Содержание беседы не читаем?То есть Гозман ,КПРФ ,Немцов и КО напрямую подвергают сомнению легитимность будущих выборов ,а некто Байден их поддерживает ,нигде не жмет?это вообще то полный п...ц.То есть по существу это был заговор против РФ осененный в посольстве США.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 08:54
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Мин херц, возражений к куму от тебя не поступает.
Ну а зачем ? смысл в этом есть?зачем спорить с ИПСОшным клоном,вы его собираетесь перековать поди?
ZaKos> Ты свои нацистские взгляды на всех русских не натягивай, кумье ты подпевало.
Ну мой троцкисткий друк когда ви пойдете воевать на варолайн?значит вы согласны что там пишут?так?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU DustyFox #04.05.2021 08:44  @энди#04.05.2021 08:43
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos>> Мин херц, возражений к куму от тебя не поступает.
энди> Ну а зачем ? смысл в этом есть?

Разумеется нет! Тем паче он слово в слово тебя повторят.
   88.088.0
RU энди #04.05.2021 08:49  @DustyFox#04.05.2021 08:44
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Разумеется нет! Тем паче он слово в слово тебя повторят.
Нет ,это вранье думаю сознательное ну не настолько же вы тупы что русский не понимать .Ну так вы не понимаете тезиса?что замалчивая свои ошибки вы даете кумам место для пропаганды и своей трактовки этих ошибок.Нет?ну отрицалово то еще глупее кумовской пропаганды.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Мин херц, возражений к куму от тебя не поступает.
энди> Ну а зачем ?

А затем, что ты с ним согласен. С нацистом-русофобом. Понял, ты, нацист-русофоб?
   2121
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
энди> Нет ,это вранье думаю сознательное ну не настолько же вы тупы что русский не понимать

Упоротый долболоб? Вербальный русский язык?
Как видите - непринужденно может не понимать.

Но согласен - экземпляры проявились эталонно. Кросавчеги!
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> А затем, что ты с ним согласен.
Согласен в чем?вы за меня уже думать решили? мало так что вы сам маргинал и девиант ,квир коммунист так еще почему то за других решаете что они думают, вы совсем ку ку?я кстати что вас что кума одинаково презираю ,и вы и они хотят в угоду своими националистическим ли ,сумасшедшим ли как в вашем случае разрушить наше общество .Возможно и пишите вы с соседних компов ,почему нет.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А затем, что ты с ним согласен.
энди> Согласен в чем?вы за меня уже думать решили? мало так что вы сам маргинал и девиант ,квир коммунист

А всего то надо сказать, что не согласен с кумом. И всё.
Но тогда рухнет вся та антисоветская конструкция, что ты тут строил.

Или продолжать отмалчиваться.
Но тогда ты бандеровец-нацист-антисоветчик-русофоб.

Хорошего выхода для тебя нет.

Или одно или второе.

Выбирай. :D :D :D
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
ZaKos> Или одно или второе.
ZaKos> Выбирай. :D :D :D

Дуроломский дуализм.

А у людей - вариантов больше рассматривается.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> А всего то надо сказать, что не согласен с кумом.
В чем?а вы не согласны с варолайном?почему там не спорите со своими дгузьями?вам надо просто признать что еврейский троцкизм -зло,признаете?
   90.0.4430.9390.0.4430.93

EG54

аксакал

ZaKos>> И бывший офицер, бывший коммунст, бывший человек гавкнул дуэтом с бандеровцем.

Andru> Я твой нюх топтал и твой дом труба шатал, краснопузик..

То, что в Советское время писали на заборах Андрю перенес теперь в инет. Растем однако. Но данный факт говорит о том, что Советы и КПСС решили задачу всеобщего образования, на уровне мировых стандартов.

А вот интересно, в РИ писали так часто на заборах?
   77

EG54

аксакал

энди> Типичный пример как замалчивание фактов и лакирование истории приводит к тому что ее трактуют и используют враги в своих целях ,если бы всякие сидорки на полит.собраниях не врали а другие сидорки не распостроняли бы вранье на форумах и говорили горькую но правду ,то этот прием бы не работал .

Один глядя в лужу видит в ней грязь, а другой отражающиеся в ней звезды. И. Кант( Совсем не коммунист)
   77

GREI

опытный
★★
GREI>> Посол США встретился в Госдуме с единороссами | США и Канада | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
энди> Содержание беседы не читаем?
Просто на твою "новость" десятилетней давности, ответил новостью девятилетней и ничего больше.
   74.0.3729.13674.0.3729.136
1 104 105 106 107 108 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru