[image]

Захоронить тело Ленина

 
1 14 15 16 17 18 42
RU Alex_nf7 #04.05.2021 06:51  @Wyvern-2#03.05.2021 12:11
+
-2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Wyvern-2> Ты о ЧЕМ вообще? В Молдовании, в отличии от Грузии, Армении и прочих до сих пор отопление центральное и гор.вода есть. Как и транспорт, иногда получше российского. Да, расслоение населения сильнее чем в РФ - но это для вас дело наживное. И не надо забывать, написав "вы получили", что моих родителей та самая РСФСР отправила в захолустье подымать промышленность и культуру, а потом, видите ли, надо доказывать, что я, мол, русский... Т.ч. пусть РФ своим гражданством подавитЦо, не хочется мне чего то "расеянином" становится, мне и с молдаванским безвизом неплохо....

"В России всё так же как у нас только хуже!" © какой-то украинец.
"Молдаване Белорусы - это русские со знаком качества!" © А.Г. Лукашенко
Все вы лимитрофы поёте под одну дудку.
   77
RU энди #04.05.2021 06:57  @Alex_nf7#04.05.2021 06:51
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Wyvern-2>> Ты о ЧЕМ вообще? В Молдован.
A.n.> "В России всё так же как у нас только хуже!" © какой-то украинец.
Этот коммунист сломался,несите следующего.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

  • excorporal [04.05.2021 06:59]: Предупреждение пользователю: Andru#30.04.21 15:18
RU Alex_nf7 #04.05.2021 07:04  @энди#04.05.2021 06:57
+
-2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Wyvern-2>>> Ты о ЧЕМ вообще? В Молдован.
О том, что русские, живущие на всяких окраинах почему-то считают себя качественнее русских живущих в России. И позволяют себе подобные пренебрежительные высказывания.
A.n.>> "В России всё так же как у нас только хуже!" © какой-то украинец.
энди> Этот коммунист сломался,несите следующего.
В каком месте ты увидел, что я коммунист?
Приведенная цитата полностью соответствует смыслу высказывания нашего молдаванского товарища.
   77
RU энди #04.05.2021 07:14  @Alex_nf7#04.05.2021 07:04
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

A.n.> В каком месте ты увидел, что я коммунист?
Не про вас ,это про Ника нашего племенного коммуниста.Для него сраный безвизик важнее солидарности трудящихся.А как пыхтел то тут ,как паровоз на стройках коммунизма)))))
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 07:20
MD Wyvern-2 #04.05.2021 10:55  @Alex_nf7#04.05.2021 07:04
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>>> Ты о ЧЕМ вообще? В Молдован.
A.n.> О том, что русские, живущие на всяких окраинах почему-то считают себя качественнее русских живущих в России.

Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. Проще говоря у граждан РФ, в большинстве своем, на глазах шоры. И им кажется, что русские "с окраин" считают себя "качественней" и "оскорбляют" расеян. Это не так - в основном "мы" говорим, точнее - кричим - "Смотрите, что вы у себя делаете! Вы идете тем же путем, в конце которого - пропасть!!!" И да - "мы" т.ск. "окраинные" уже на дне пропасти, выжили, кто как смог, и, чаще всего, отстояли свое право быть русскими. А вы пока - нет...
   85.085.0
MD Wyvern-2 #04.05.2021 11:01  @энди#04.05.2021 07:14
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
A.n.>> В каком месте ты увидел, что я коммунист?
энди> Не про вас ,это про Ника нашего племенного коммуниста.Для него сраный безвизик важнее солидарности трудящихся.

Я марксист. Но не коммунист. Ты никак не можешь усвоить разницу и отрицаешь очевидное, т.е. объективную реальность. Марксизм нужен для понимания происходящего - а не для того, что бы прямо счаЗ начинать врукопашную строить коммунизм :F Отрицая самую передовую философскую мысль ты не можешь разобратЦо в происходящем и теряешь рациональное мышление :doctor:

Тебе же конкретно сказали - аргументы, якобы объективные, за перезахоронение тела Ульянова НЕ объективные (тело похоронено на кладбище согласно всем, в т.ч. и религиозным, канонам) И что у тебя в ответ? Истерика с брызганьем слюной и другими субстанциями - как маленький топ_с_ножкой "Нииииихаааачуууу!" :lol:
   85.085.0
MD Wyvern-2 #04.05.2021 11:03  @Alex_nf7#04.05.2021 06:51
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Ты о ЧЕМ вообще? ....
A.n.> "В России всё так же как у нас только хуже!" © какой-то украинец.

Даже "украинцы" (кто это такие?) бывают мудрыми...

A.n.> "Молдаване Белорусы - это русские со знаком качества!" © А.Г. Лукашенко
A.n.> Все вы лимитрофы поёте под одну дудку.

А может если все в ногу, а только один - не в ногу, то правы многие? :F
   85.085.0
RU Alex_nf7 #04.05.2021 11:51  @Wyvern-2#04.05.2021 10:55
+
-2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Wyvern-2> Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. Проще говоря у граждан РФ, в большинстве своем, на глазах шоры. И им кажется, что русские "с окраин" считают себя "качественней" и "оскорбляют" расеян. Это не так - в основном "мы" говорим, точнее - кричим - "Смотрите, что вы у себя делаете! Вы идете тем же путем, в конце которого - пропасть!!!" И да - "мы" т.ск. "окраинные" уже на дне пропасти, выжили, кто как смог, и, чаще всего, отстояли свое право быть русскими. А вы пока - нет...

Вижу я как отстояли. ПМР без России съели бы уже давно. Но у вас Россия должна прийти и всех освободить, а потом свалить нах... и не мешать панувать, ага? Так вот, не должна вам Россия ничего. Живите на свои и наслаждайтесь безвизгом. А что русские делают у себя в России не ваше дело.
И то, что ты уродуешь название моей страны всё больше убеждает меня, что я прав.
   77
RU Alex_nf7 #04.05.2021 12:01  @Wyvern-2#04.05.2021 11:03
+
-2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> "В России всё так же как у нас только хуже!" © какой-то украинец.
Wyvern-2> Даже "украинцы" (кто это такие?) бывают мудрыми...

Ни разу не слышал, чтобы россияне ездили на заработки в Молдавию. А вот про граждан Молдавии постоянно. Не странно ли? Зачем ехать туда где хуже?

A.n.>> "Молдаване Белорусы - это русские со знаком качества!" © А.Г. Лукашенко
A.n.>> Все вы лимитрофы поёте под одну дудку.
Wyvern-2> А может если все в ногу, а только один - не в ногу, то правы многие? :F

Ты ещё забыл добавить, что "россияне ленивые и вечно пьяные, Молдавия кормила и кормит Россию". :eek: И будет полный набор. А потом ещё удивляетесь нашему отношению.
   77
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠☠
A.n.> Ты ещё забыл добавить, что "россияне ленивые и вечно пьяные, Молдавия кормила и кормит Россию". :eek: И будет полный набор. А потом ещё удивляетесь нашему отношению.

Если почитать, что русский нацист энди из Сибири, пишет такому же русском Нику из Молдавии, то Ник к энди ещё хорошо относится. Да просто почитайте, что он пишет оппонентам.

Посмотрите, какие вы посты пишете после всего то пары ответов Ника, которые и близко не подходят к оскаленности и упоротости постов энди.

Вы не там принялись искать врагов.

Хотя возможно (я подчёркиваю - возможно) Вы такой же нацист, как и энди и тогда конечно всё нормально.
И пишете то что надо и ищите там.
   2121
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Wyvern-2> Я марксист. Но не коммунист.

Правда? А поскрести если? :)

Wyvern-2> Марксизм нужен для понимания происходящего

А смотришь - так для отторжения происходящего он вам нужен.

Wyvern-2> Отрицая самую передовую философскую мысль

Что-то на вопрос про передовизну, внятных ответов не дали.

Wyvern-2> (тело похоронено на кладбище согласно всем, в т.ч. и религиозным, канонам)

отец звездоний. уймитесь.
В православном каноне погребения есть пара моментов. Важных. Которых не было сделано...
Да, впрочем, что так возбуждаться? Ну лежит себе экспонат карго-культа местечковых. Никого не кусает (уже к счастью). Да и пусть себе лежит...
   90.0.4430.9390.0.4430.93
MD Wyvern-2 #04.05.2021 12:42  @Alex_nf7#04.05.2021 11:51
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. ...
A.n.> Вижу я как отстояли. ПМР без России съели бы уже давно.

Ага. А в самом начале ПМР "съели" бы без бойцов УНА/УНСО. Тех, кто сегодня в нацбатах воююет "с Рашкой на Донбассе"...
Теперь прочти выделенное...
   85.085.0
MD Wyvern-2 #04.05.2021 12:44  @Alex_nf7#04.05.2021 12:01
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
A.n.> Ни разу не слышал, чтобы россияне ездили на заработки в Молдавию.
Ни разу не слыхал, что бы Молдавия торговала природными ресурсами :F
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
A.n.>> Ты ещё забыл добавить, что "россияне ленивые и вечно пьяные, Молдавия кормила и кормит Россию"
ZaKos> Если почитать, что русский нацист энди из Сибири, пишет такому же русском Нику из Молдавии, то Ник к энди ещё хорошо относится. Да просто почитайте, что он пишет оппонентам.
....
ZaKos> Вы не там принялись искать врагов.

Угу. Как сказанно выше: Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе...
   85.085.0
RU Виктор Банев #04.05.2021 12:50  @Wyvern-2#04.05.2021 12:46
+
+1
-
edit
 
Wyvern-2> Угу. Как сказанно выше: Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе...
Забыли добавить очень важное наречие "опять": ОПЯТЬ не понимают.... :D
   2121
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
3-62> В православном каноне погребения есть пара моментов. Важных. Которых не было сделано...

Это каких? Тех, что НЕ сделаны с мощами святых? Расчлененных и развезенных по городам и весям, не захороненных и выставленных на показ? :lol: Звиздите, сударь, звиздите - свобода слова хороша тем, что сказу видно кто есть ху :F
   85.085.0
04.05.2021 20:42, wolff1975: +1: Да, про святых ты хорошо подметил
MD Wyvern-2 #04.05.2021 13:03  @Виктор Банев#04.05.2021 12:50
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Угу. Как сказанно выше: Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе...
В.Б.> Забыли добавить очень важное наречие "опять": ОПЯТЬ не понимают.... :D

Не... Это фсё тоже самое - та же струя, того же цвета и запаха ;) :F
   85.085.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Andru> Ви товарисч из солнечной Молдавии разве не знаете, что в эти
Andru> национальные окраины, коммунизды заканчивали невероятные средства, понятно за счёт кого-РСФСР, т.е России..и толку от этих зверьков, см. Молдавию, Грузию, Какландию..

именно, причем начиная с видных коммунистов 18-го века, всяких там Потемкиных и Ангальт-Цербстских.

а вы, значится, предлагаете отказаться от этих невероятных средств, и, что, кмк, много важнее, от людей, отправленных внушать аборигенам прелести научно-технического прогресса и пребывания в лоне Империи?

вот просто так, от лени душевной и для облегчения текущего существования?

а, стесняюсь спросить, подобная обломовщина и потребительско-мещанское не станут ли предательством как усилий предков, так и возможностей потомков?
   11.011.0
RU Alex_nf7 #04.05.2021 13:07  @Wyvern-2#04.05.2021 12:44
+
-2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Ни разу не слышал, чтобы россияне ездили на заработки в Молдавию.
Wyvern-2> Ни разу не слыхал, что бы Молдавия торговала природными ресурсами :F

Во-первых: вино тоже природный ресурс :D
Во-вторых: ты утверждал, что в Молдавии лучше. Причем здесь природные ресурсы?
   77
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Wyvern-2> Это каких? Тех, что НЕ сделаны с мощами святых?

Сделанных, сделанных. Со святыми-то не "карго культ".
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Alex_nf7 #04.05.2021 13:16  @Wyvern-2#04.05.2021 12:42
+
-1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Wyvern-2>>> Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. ...
A.n.>> Вижу я как отстояли. ПМР без России съели бы уже давно.
Wyvern-2> Ага. А в самом начале ПМР "съели" бы без бойцов УНА/УНСО. Тех, кто сегодня в нацбатах воююет "с Рашкой на Донбассе"...

Значит съели бы на несколько лет позже. У ваших и сейчас всё время чешется. Да только там российские миротворцы. Вот поэтому только на мелкие пакости смелости и хватает.

Wyvern-2> Теперь прочти выделенное...

Добавь еще "глупые и ленивые, не то что граждане Молдавии", чтобы сразу было всё ясно.
Только всё равно молдаване едут в Россию, а не наоборот. Так может не надо нас учить жить. Жить как в Молдавии я, например, точно не хочу.
   77
+
-1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Wyvern-2> Это каких? Тех, что НЕ сделаны с мощами святых? Расчлененных и развезенных по городам и весям, не захороненных и выставленных на показ?

а разве с мощами цепочка не длиннее : погребение - обнаружение, причем непременно случайное, нетленности - тщательное изучение биографии, обстоятельств обнаружения нетленности, природы самой нетленности - и только потом расчленение и развезение, не?
   11.011.0
DE Vyacheslav. #04.05.2021 13:23  @Wyvern-2#04.05.2021 10:55
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Wyvern-2> Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. Проще говоря у граждан РФ, в большинстве своем, на глазах шоры. И им кажется, что русские "с окраин" считают себя "качественней" и "оскорбляют" расеян. Это не так - в основном "мы" говорим, точнее - кричим - "Смотрите, что вы у себя делаете! Вы идете тем же путем, в конце которого - пропасть!!!" И да - "мы" т.ск. "окраинные" уже на дне пропасти, выжили, кто как смог, и, чаще всего, отстояли свое право быть русскими. А вы пока - нет...

Ну и самомнение :rolleyes:
   90.0.4430.9390.0.4430.93
MD Wyvern-2 #04.05.2021 13:26  @Vyacheslav.#04.05.2021 13:23
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Потому, что расеяне НЕ понимают, почему они живут так, а не иначе. ...
Vyacheslav.> Ну и самомнение :rolleyes:

У вас в общем и у тебя в частности? Несомненно! :lol:
   85.085.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

DustyFox

аксакал
★★☆
Wyvern-2>> Это каких? Тех, что НЕ сделаны с мощами святых?
3-62> Сделанных, сделанных. Со святыми-то не "карго культ".
3-62> :)

А что же, ёпта? :lol:
   88.088.0
1 14 15 16 17 18 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru