[image]

Как бороться с пятой колонной в России

 
1 36 37 38 39 40 47
RU johnkey68 #04.05.2021 09:10  @Otstoiy#02.05.2021 19:23
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Otstoiy> Идет грызня российских олигархов и нашей олигархической власти с западными олигархами
Otstoiy> для нас выгоднее, если они загрызут друг друга насмерть. Тогда мир хотя бы станет немного чище.

МилочкаГлупец , включи бестолковку , что будет происходить пока они будут грызть дуг дуга ?
В 90-х , например , страна рухнула в тартарары . Но тогда , олигархат всея руси-унд-янки спелся на раз ...
Ты мечтаешь о втором пришествии дешевых бройлерныХХХ окорочков ?
Что бы вновь мальчики мечтали стать бандитами , а девчонки мечтали о карьере элитных шалашовок ?
Кстати , АУЕ и инстафитоняшки позволяют надеятся что сие таки достижимо ... :(
Я как то рассказывал анекдот за прекраснее и краше :)

Президент Бидон [johnkey68#20.03.21 02:06]

… Он завещал свое тело науке демократам ? Умирает старый еврей . Вокруг умирающего собралась вся семья , дети , внуки . Умираюший спрашивает : Дети мои , есть ли у вас на меня жаба (злоба , ненависть) ? - Нет , дедушка ! Если бы все люди были такие как ты , то мир бы был прекраснее и краше ! - Ви так думаете ? Старший сын , помнишь ты развелся со своей первой женой ? - Помню папа , иплась она на стороне . Я б того урода и сейчас бы на кол посадил ! - Так это же был я ! И всем собравшимся…// Политический
 

Продолжаем разговор © Карлсон :p
Так вот не от того ли нонешние рамсы , что именно отлучли от кормушки часть западного олигархата да плюс к этому создали трудности в присоединении "особо проткнутых" республик бывш.СССР ?
А то кто то возрадовался , что за джЫнсы-жувачку-макбургеры , можно преспокойно разрушить Россию , уничтожить ВПК , промышленность и науку , взрастить манкуртов типа тебя и снимать сливки с золотых слитков ?
Что можно засрать голову молодежи ? А когда что то пошло не так , намеренно-цинично используя санкционный механизм , усиленно , с помощью таких как ты , срать в уши населению : - Это все мол из за них , гандонов-пропедросов , все воны виноваты ! А вы расеяньцы , даваете , сызнова превращайтесь в "гуских-не-обманывающих-дуг-дуга" , разрушьте армию и ВПК , попилите ракеты , порежьте самолеты и корабли , заставьте офицеров стыдиться носить форму , пустите взад к управлению вашими недрами истинно демократичецькие силы , и тогда будем вам щасьтье ... но потом ... потом , когда передохнет поколение помнящее СССР , и хорошее и плохое из тех времен . Передохнут люди уверенные в Победе над фашиками именно СССР , а не США , ВБ и особенно французов ... Верните Кёниг , Курилы . Отдайте Крым лоХХХлам + Кубань . Не мешайте Габунишвилям учинить победную резню в Абхазии , разрешите укротить осетин . И да чо там , гулять так гулять , ПМР тоже не должна существовать .
Тебе то проще , жахнул из треснувшего стакана паленой конины , занюхал пылью из убогого бара допотопной , доставшейся еще от стариков "палированой" стенки и пошел кропать за адский адок ... :D
Кстати о птичках , у тебя вроде в этом посте было что то еще ? Зачем отредактировал ? Что то такое восторженно-дебиловатое ? Что стыдно-с стало-с ? Или неудобно казаться насквозь ... скажем так глупым ? Или анархистям все на свете пох ?
Типа : - Позвольте-с , мы желаем вкушать пряники , а вы нам предлагаете сначала кнут доесть ! :F
Жалко поленился заскринить :D :D :D
Ну да ладно , еще накропаешь , первый раз чо ли , и конечно же не последний ... ;)
Удачи !
Обрати внимание на соседнюю шлюховатую соседку , там , подобные , твоим , мрии , перемогли над здравым смыслом , может тебе там предложить свои способности анаЛитика , а то и ... чем черт не шутить ... и идеологом боротьбы з клятым огрессором .. Нарочно искажайу , а то ты на Ваню бросаться начнешь ... :D
   90.0.4430.9390.0.4430.93
LT Bredonosec #04.05.2021 09:52  @johnkey68#04.05.2021 09:10
+
+2
-
edit
 
johnkey68> МилочкаГлупец , включи бестолковку
ему только в радость.
Это ж из тех глистов, что жируют только когда население страдает. Чего его стращать ситуацией, которой он жаждет?
   68.068.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Otstoiy>> Пока твой Сталин руководил
Meskiukas> Анри Барбюс был другого мнения. Ну да, он же не алкоголик. :D
Почему слова данного человека должны для нас что-то значить? Чем он заслужил такой авторитет?
Мне доводилось быть в доме-музее Сталина. Там таких восхваляющих цитат было очень много, но развенчиванию культа личности это не помешало.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 04.05.2021 в 21:03

3-62

аксакал

☠☠
Zhiva> Почему слова данного человека должны для нас что-то значить?

Потому что он "мелькал на слуху" - и может быть подсунут как авторитет.
Потому что то что он когда-то сказал (по иному поводу) может быть понято имярек в приятном ему ключе.
Ну и потому, что собственных мыслей у имярек в голове никогда не водилось. Все - заемные!
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

Zhiva

аксакал

3-62> Потому что то что он когда-то сказал (по иному поводу) может быть понято имярек в приятном ему ключе.
Избирательное зрение это называется. Авторитеты у него странные Меньшиков, Барбюс... Несерьёзно всё это.
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

3-62>> Потому что то что он когда-то сказал (по иному поводу) может быть понято имярек в приятном ему ключе.
Zhiva> Избирательное зрение это называется. Авторитеты у него странные Меньшиков, Барбюс... Несерьёзно всё это.
Зато у вас. Нуланд..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Zhiva> Почему слова данного человека должны для нас что-то значить? Чем он заслужил такой авторитет?
А-а-а... Понятно... Тебе один австрийский художник, вегетарианец, любитель собак ближе. Потому, что его Сталин до самоубийства довёл...
Zhiva> Мне доводилось быть в доме-музее Сталина. Там таких восхваляющих цитат было очень много, но развенчиванию культа личности это не помешало.
Ну мразей и падали всяких всегда хватает. Свои грехи свалить.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Zhiva> Избирательное зрение это называется. Авторитеты у него странные Меньшиков, Барбюс... Несерьёзно всё это.

Не Меньшиков, а Меньшов. Для начала. :D :D :D
   88.088.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> Не Меньшиков, а Меньшов. Для начала. :D :D :D
Тем более :D
   
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> А-а-а... Понятно... Тебе один австрийский художник, вегетарианец, любитель собак ближе. Потому, что его Сталин до самоубийства довёл...
Ты свои проекции оставь при себе.
Meskiukas> Ну мразей и падали всяких всегда хватает. Свои грехи свалить.
Народ безмолвствовал, да?
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Почему слова данного человека должны для нас что-то значить? Чем он заслужил такой авторитет?
А почему для нас должны что-то значить мнения разных глистов?
Чем они заслужили подобную честь? Ничем?
А чего ж тогда назойливо своё мнение навязываете?
   68.068.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Избирательное зрение это называется. Авторитеты у него странные Меньшиков, Барбюс... Несерьёзно всё это.
t.> Зато у вас. Нуланд..
Готов поспорить в твоих сообщениях эта фамилия появляется чаще чем в моих. Так что может быть это твой авторитет?
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> Зато у вас. Нуланд..
Zhiva> Готов поспорить
спорьте
пока это именно выходит ваш авторитет, не я поминал ЕС и запад в целом как землюобетованную в смысле бонусов от присоединения к сообществу цеевропейцев.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> пока это именно выходит ваш авторитет, не я поминал ЕС и запад в целом как землюобетованную в смысле бонусов от присоединения к сообществу цеевропейцев.
Ты опять фантазируешь. Я думаю тебе нужно пересмотреть концепцию.
   
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
t.>> пока это именно выходит ваш авторитет, не я поминал ЕС и запад в целом как землюобетованную в смысле бонусов от присоединения к сообществу цеевропейцев.
Zhiva> Ты опять фантазируешь.
Нет.
Zhiva> Я думаю
А здесь все сразу смеются. Вот такой кандибобер - в ветке юмор над твоими странными шутками обычно плачут, а здесь смеются!
   88.088.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.>>> пока это именно выходит ваш авторитет, не я поминал ЕС и запад в целом как землюобетованную в смысле бонусов от присоединения к сообществу цеевропейцев.
Zhiva>> Ты опять фантазируешь.
DustyFox> Нет.
Нет так нет.
Zhiva>> Я думаю
DustyFox> А здесь все сразу смеются.
Собака лает, караван идёт.
   
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Собака лает, караван идёт.
самокритично, но верно :D
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> Ты опять фантазируешь. Я думаю тебе нужно пересмотреть концепцию.
Почему, это реальность обсуждения где вы участвовали и излагали мнение относительно плюсов ЕС в сравнении с ТС.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
t.> Почему, это реальность обсуждения где вы участвовали и излагали мнение относительно плюсов ЕС в сравнении с ТС.
Не знаю, как в ЕС насчет многих плюсов, но могу назвать один: Там не сидят пожизненно на троне царьки, подминающие конституцию под свои интересы.
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Otstoiy> Не знаю, как в ЕС насчет многих плюсов, но могу назвать один: Там не сидят пожизненно на троне царьки, подминающие конституцию под свои интересы.
вы опять написали пропагандистскую чушь...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
t.> вы опять написали пропагандистскую чушь...
Т.е. ее легко опровергнуть? Тогда приведи имена 2-3 правителей в ЕС, находящихся у власти более 20 лет. Варианты с королевой Елизаветой и иными бутафорскими монархами не принимаются, т.к. у них нет власти.
   56.056.0
LT Bredonosec #05.05.2021 18:24  @tramp_#05.05.2021 18:10
+
+2
-
edit
 
t.> вы опять написали пропагандистскую чушь...
наследный бугор ландсбергис, который уже в четвертом поколении подводится к трону (первое поколение - при гитлеровской оккупации, глава оккупационной администрации был, его сыночек при ссср пахал гебешным провокатором ради возможности кататься по европам-америкам-австралиям, в пору перестройки раскручивался меченой мразью как "национальный лидерЪ", пока в 91 при живейшем участии амеров в ходе цветного переворота не стал местным царьком, уже 30 лет имеющим всю власть, и собираясь передать её любимому внучегу, такому же упоротому нацисту ) смотрит на заявления глистов про царьков просто с умилением :)
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Otstoiy> Тогда приведи имена 2-3 правителей в ЕС
А только в ЕС, США или Канада с семейным наследственным управлением не канает?
Otstoiy>т.к. у них нет власти.
А вы это докажите, не декларативно, а реально, особенно учитывая характер того же землевладения, и запутанной схемы владений вообще.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты опять фантазируешь. Я думаю тебе нужно пересмотреть концепцию.
t.> Почему, это реальность обсуждения где вы участвовали и излагали мнение относительно плюсов ЕС в сравнении с ТС.
Я думаю, ты меня с кем-то перепутал в полемическом задоре. Если нет - процитируй моё сообщение, которое направило твою мысль в этом направлении.
   
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> А-а-а... Понятно... Тебе один австрийский художник, вегетарианец, любитель собак ближе. Потому, что его Сталин до самоубийства довёл...
Zhiva> Ты свои проекции оставь при себе.
А чего так? Правда глаза колет? Ничего, бывает и хуже.
Meskiukas>> Ну мразей и падали всяких всегда хватает. Свои грехи свалить.
Zhiva> Народ безмолвствовал, да?

Что характерно, народ бунтовал. Аж войска привлекали к подавлению. С танками. Не зря письма рассылали. С разъяснением, что партия не ошибается. Люди могут. Хотя Шолохов сказал тогда: "Да, был культ личности, но и личность была"! А вот в зеркало не пытались посмотреть внимательно? На всякий случай? :p :D
   88.088.0
1 36 37 38 39 40 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru