[image]

Iva

ограничения
 
1 13 14 15 16 17 28
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Otstoiy> Почему же у местной провластной публики не вызывает отторжения некто Грач

В Ваш персональный Ад © не торопятся?
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Otstoiy> Почему же у местной провластной публики не вызывает отторжения некто Грач, выливающий тут тонны квасного патриотизма и оптимизма явно пропагандисткой направленности?

вы могли бы обратить внимание, что ув. Грач, как бы вы к нему не относились, публикует свои перепосты только в особой теме, а не рассевает их квадратно гнездовым способом.

кстати, если вы знаете, что именно он там публикует, то вы туда сами, сугубо добровольно, заглядываете.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Н-12> вы могли бы обратить внимание, что ув. Грач, как бы вы к нему не относились, публикует свои перепосты только в особой теме

В гораздо меньшем количестве. Не выдает неведомые ЖЖ и "публикации" СБУ за истину.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

sam7

администратор
★★★★★
Н-12> публикует свои перепосты только в особой теме, а не рассевает их квадратно гнездовым способом.

Верно, это ещё один момент.
Ива, имея ограничения по сообщениям из-за штрафов, ищет дырочку, куда бы запостить.
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Bornholmer> Кто там кого замалчивает? Все его Финанцы и Мидузы в открытом доступе, даже искать не надо. Кто хочет, может идти наслаждаться. Но идти. Туда. Сам.

ну, могу предположить, что ув.Iva был контужен Сэлинджером, и с тех пор одержим желанием кого нить спасти, даже насильно, даже если ни ржи ни пропасти не наблюдается в ближайших окрестностях.

впрочем, любую стихию, как мне кажется, можно направить в полезное русло.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Н-12> и с тех пор одержим желанием кого нить спасти
К психиатру.

Н-12> впрочем, любую стихию, как мне кажется, можно направить в полезное русло.
Общественно-полезный труд на свежем воздухе.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
LT Bredonosec #12.05.2021 14:38  @DustyFox#12.05.2021 06:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Кстати, которую ни в одном случае никто не удосужился опровергнуть.
DustyFox> Есть ресурсы, вроде Авиа.про, ну и Финанц.ру, которые опровергать никто не станет, бо жизнь тратить опровергать всякую #уйню крупносерийного производства
персонаж даже на панорама.паб ссылался, абы г**неца подкинуть ))
Но в общем ты в точку указал: нам не платят, чтоб эту хню читать.
   68.068.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Н-12> впрочем, любую стихию, как мне кажется, можно направить в полезное русло.

Два средства от головной боли - пирамидон и гильотина.

Вот, размышляю над выбором...
   88.088.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
sam7> Вам что, баны норму мешают выполнить?
sam7> Звучит, как нарушение оплачиваемого договора.
как грится, никогда еще борман не был так близок к провалу =)))
   68.068.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Пункт 1 важнее третьего :)
Да-да, я помню. Всё может прийти к тому, что только он в Правилах и останется.

sam7> Но не удивлён, что Вы Иву защищаете.
Защищаю? Мне просто претит, когда «все на одного»,ну и как-то объективности хочется от Администрации.

sam7> Повторю, речь не о его взглядах, есть гораздо радикальнее.
Я это понял и приветствую такую позицию.

sam7> Чувства меры в перепостах не имеет.
Я ради интереса посмотрел статистику Авиабазы. Ива за 19 лет накрапал 31616 постингов, при этом в топе обычных пользователей Бредоносец у которого за меньшие 17 лет набито аж 115605 сообщений. Кстати, вот именно эта феноменальная 4-хкратная разница дернула за руку написать сюда :) не в защиту Ивы, а в надежде, что Вы попробуете взглянуть на свою позицию в вопросе п.3.1
Так вот у нашего чемпиона большущее количество не только рядовых сообщений, а и топик-старненых ( вот же термин ;) ) это обычные перепосты из Интернета. Впрочем нет, не обычные перепосты, а интернет-ссылка и «простыня» 100% текста по этой ссылке, причём ИМХО неприлично большие простыни :) Просто для примера:

Киноговно

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Фильм про русских геев. В ролях – украинец и британец. Режиссёр - эстонец». Дорогие друзья, как вы, возможно, уже слышали, в рамках Московского международного кинофестиваля то ли была, то ли ещё будет показана картина эстонского режиссёра Пеэтера Ребане «Жар-птица», тепло встреченная в марте этого года на крупнейшем лондонском фестивале фильмов ЛГБТК+. Произведение повествует о запретной любви между военнослужащим советской армии Сергеем и военным…// Кино
 

Фальшивомонетчики гитлера

«Водку берут, а рубли нет!». Как рухнул план Рейха по подделке денег СССР Для своих целей нацисты попытались наладить производство фальшивой валюты стран-союзниц — Великобритании, Советского Союза и США. В случае с «русскими деньгами» на оккупированных территориях их ждало полное разочарование. //  aif.ru   9e861a63c9dac5480f5e228c5c9431d0 .jpg @ images.aif.ru [ кеш ] Поддельная банкнота Британского Банка. Печатать «фальшивки» лидеры Германии собрались уже 18 сентября 1939 года,…// Исторический
 

Читать мы, вроде, все умеем и если меня ссылка заинтересует, то я сам ее открою к чему эта куча печатных знаков?

Так что Ива совсем не оригинален и со своими 31к сообщений сидит на скамейке запасных ну или если хотите в бане :)


sam7> Против его собственных сообщений возражений (ограничений) нет.
Ну Вы же знаете, что Ива даёт исключительно ссылки без своих комментариев с целью избежать штрафов от модераторов, но один хрен с этой задачей справляется балабот.
Вот именно поэтому я и считаю Ваше предложение излишним, бо смахивает на лично неприязнь.
Как-то так...
   
+
-8
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
sam7> В Ваш персональный Ад © не торопятся?
Нет, на мой взгляд все много проще: Режим культивирует злобу и ненависть среди адептов, которые выплескивают их на несогласных. Своим тоже достается, если кто-то отклоняется от предписанного курса. В науке такое именуется сектой.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 12.05.2021 в 16:07
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> Ива за 19 лет накрапал 31616 постингов, при этом в топе обычных пользователей Бредоносец

Некрасиво подтассовывать. Фактически 4, а не 19.
Прикреплённые файлы:
Ива.png (скачать) [3104x964, 143 кБ]
 
 
   88.088.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ива за 19 лет накрапал 31616 постингов, при этом в топе обычных пользователей Бредоносец
sam7> Некрасиво подтассовывать. Фактически 4, а не 19.
Ну что же :eek: после таких передергов желание продолжать диалог, к сожалению, пропадает.
   
LT Bredonosec #12.05.2021 15:29  @Capt(N)#12.05.2021 14:54
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Capt(N)> при этом в топе обычных пользователей Бредоносец
который не занимается унавоживанием по разнарядке, а просто общается.

Capt(N)> Просто для примера:
интересные выбраны примеры. Прям вспоминаются ваши попытки запретить мне собирать подборку деятельности тимошонки лет 15 назад, под всевозможными отмазками.

Capt(N)> Ну Вы же знаете, что Ива даёт исключительно ссылки без своих комментариев с целью избежать штрафов от модераторов
То есть, вы и сами знаете, что задачи у персонажа - тупо наброс на вентилятор, и его тезисы будут именно этими набросами в чистом виде, а выбор цитат исключительно "чтоб не оштрафовали". Но воюете за продолжение унавоживания.
Наглядно.
   68.068.0
RU Виктор Банев #12.05.2021 16:51  @Bornholmer#12.05.2021 06:35
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
В.Б.>> :D Не Иве не рады, а информации от Финанц.ру. :D
Bornholmer> Хоспаде, да кто ее читает-то? Надо хоть изредка соблюдать гигиену мозга.
Да не читайте. Меня от Киселя блевать тянет, зачем я буду заниматься мазохизмом и его смотреть?
НО я же не предлагаю Киселя банить? Имеет право и как частное лицо и как госслужащий и как глашатай, выражающий абсолютно противную для меня позицию. И Финанц.ру имеет право. И Ива имеет право на перепост. Не читайте и поводов нервничать не будет.
"Запах, он чем хорош? Отойди и запах отойдет вместе с тобой...."©. ММЖ. :D
Не, мудёр, а?
P.S. По крайней мере, Ива не относится к когорте местных записных хамов: знает, что ему и "дурака" не простят, или вправду воспитанный.... :)
   2121
Это сообщение редактировалось 12.05.2021 в 16:56
RU Виктор Банев #12.05.2021 17:03  @Otstoiy#12.05.2021 14:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Otstoiy> Почему же у местной провластной публики не вызывает отторжения некто Грач, выливающий тут тонны квасного патриотизма и оптимизма явно пропагандисткой направленности?
А вы относитесь симметрично-негативно к любой пропаганде - к антироссийской и пророссийской. И жить станет намного проще. Я давно уже эксплуатирую сию методу: мне любая пропаганда противна..... :D
   2121
EE Bornholmer #12.05.2021 17:09  @Виктор Банев#12.05.2021 16:51
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> НО я же не предлагаю Киселя банить?
Так Киселя выключить можно, а Иву - нет, он повсюду :D

В.Б.> знает, что ему и "дурака" не простят
А что ему за "дурака" сделают?

В.Б.> или вправду воспитанный.... :)
Тилихент карахо, и очки напялил! :D :D
   88.088.0
RU Виктор Банев #12.05.2021 17:24  @Bornholmer#12.05.2021 17:09
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
В.Б.>> НО я же не предлагаю Киселя банить?
Bornholmer> Так Киселя выключить можно, а Иву - нет, он повсюду :D
И не читайте. Я здесь, как минимум, 10-15 человек не читаю. И целые темы не читаю, которые мне противны.
Но не выступаю же за то, чтобы их забанить? :)
   2121
EE Bornholmer #12.05.2021 18:02  @Виктор Банев#12.05.2021 17:24
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Но не выступаю же за то, чтобы их забанить? :)

Но выступаете, чтобы не трогали Иву. Читаете его, или из классовой солидарности? :)
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Otstoiy #12.05.2021 18:51  @Bredonosec#12.05.2021 15:29
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bredonosec> который не занимается унавоживанием по разнарядке, а просто общается.
Вначале уточним, что ты представитель НАТО, а потом зададимся вопросом: "Что ты делаешь на российском форуме, постоянно влезая во внутрироссийские дела?" Есть мнение, что оголтело вписываясь за нынешний Режим, ты ведешь диверсионную работу против России. Короче я тебя вычислил, о чем доложи своему шефу.
PS Извиняюсь за оффтоп. Не мог не высказаться, т.к. какой-то натовец регулярно льет грязь на российского гражданина Иву, а другие россияне вместо поддержки соотечественника дружно плюсуют натовцу. Кто вы после этого и что для вас Родина? Гляньте хоть раз на себя объективно в зеркало.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 12.05.2021 в 19:04
RU Виктор Банев #12.05.2021 19:01  @Bornholmer#12.05.2021 18:02
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Но не выступаю же за то, чтобы их забанить? :)
Bornholmer> Но выступаете, чтобы не трогали Иву. Читаете его, или из классовой солидарности? :)
Чтобы не создавать прецедента. Я почти не читаю здесь финанц.ру, поскольку его на новостных сайтах и без того хватает.
   2121
+
+4
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
VHS-1221> Зато Ива приближается к абсолютному результату. Скоро общее количество его постов сравняется с количеством штрафов от Балабота.
Пока рекорд не взят. Но! В этот раз фигурант пробыл на воле 3 суток. Тоже в какой-то мере рекорд.
VHS-1221> Наверное это говорит о том, что на данном форуме Иве не рады.
:D
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU AGRESSOR #13.05.2021 01:15  @VHS-1221#11.05.2021 22:08
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
VHS-1221> Наверное это говорит о том, что на данном форуме Иве не рады.

Не рады той х**Hе, которую он несет. Перестанет нести, начнет писать что-то другое - будут рады.

VHS-1221> Жаль, что он этого не понимает.

Борцунство с ветрянными мельницами требует немалых усилий. Он принимает вызов!
   77
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Пусть Грач и Ива репостят свои новости в одной, общей для них теме. И им приятно — "битва идёт, враг вот-вот будет повержен!", и остальным не мешают.
   90.0.4430.9190.0.4430.91
RU DustyFox #13.05.2021 07:40  @V.Stepan#13.05.2021 07:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
V.Stepan> Пусть Грач и Ива репостят свои новости в одной, общей для них теме. И им приятно — "битва идёт, враг вот-вот будет повержен!", и остальным не мешают.

Да ну, на... Ветка будет имени Ивы, исключительно, ни один нормальный человек 70 постов в день, да еще вне должностных обязанностей в рамках контракта, писать не станет.
   88.088.0
1 13 14 15 16 17 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru