[image]

Otstoiy

 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU Otstoiy #02.10.2020 14:24  @Виктор Банев#02.10.2020 13:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
В.Б.> Вот вам, гневная отповедь! И проповедь. И заповедь. Аминь!
Не сомневаюсь, что при нынешнем уровне государственного мракобесия мы услышим и более мракобесные проповеди.
"Александр I победил в своей великой войне; Сталин - в своей; Владимиру Путину еще предстоит победить вместе со всеми нами в нашей великой войне с Западом" ©
"Путин - Богом данный Президент, выполняющий функции Царя" © Александр Шумский
:D :D :D
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2020 в 14:42
+
-11
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Россия. 2020. Итоги.
DustyFox> Кто то по собственному желанию и глупости склеил ласты? Туда и дорога! Дуракам в нормальном обществе не уютно.
Не надо кивать на общество. Оно у нас не совсем нормальное, но вменяемое и не преступное. Однако женщина ушла не от общества, а от пробитого государства. Которое с обществом в крайние годы совсем не в друзьях.
PS Куратору от ГБ-ухи пора напрячь ягодицы. Опять я с крамолой на форуме. :D
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2020 в 18:17
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+11
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Кто то по собственному желанию и глупости склеил ласты? Туда и дорога! Дуракам в нормальном обществе не уютно.
Otstoiy> Не надо кивать на общество. Оно у нас не совсем нормальное, но вменяемое и не преступное. Однако женщина ушла не от общества, а от пробитого государства. Которое с обществом в крайние годы совсем не в друзьях.

Женщина ушла от серьезнейших проблем с головой. ТЧК
Любой неудавшийся суицидник автоматом становится пациентом психиатрической клиники. И это абсолютно правильно.
   81.081.0
EE Bornholmer #16.10.2020 22:05  @Otstoiy#16.10.2020 18:12
+
+11
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Опять я с крамолой на форуме. :D

Да не, не льсти себе. С шизой.
   81.081.0
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Otstoiy> PS Куратору от ГБ-ухи пора напрячь ягодицы. Опять я с крамолой на форуме. :D

А ты его шваброй под кроватью шугани для верности, чтоб не расслаблялся!
:lol:
   81.081.0
RU Otstoiy #17.10.2020 09:17  @Bornholmer#16.10.2020 22:05
+
-7
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Да не, не льсти себе. С шизой.
Судя по активности минусаторов, ГБ-шный куратор получил мой привет. :D

Машина Времени - Марионетки (1992)
Выступление на концерте
   56.056.0
+
+10
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Otstoiy> Судя по активности минусаторов...

Вам пора увеличить дозировку препаратов. Осень, это логично.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+9
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bornholmer>> Да не, не льсти себе. С шизой.
Otstoiy> Судя по активности минусаторов, ГБ-шный куратор получил мой привет. :D

Ты там поосторожнее, судя по количеству минусов, у тебя под кроватью ГБ-шных кураторов не менее шести штук! :lol:
   81.081.0
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Ты там поосторожнее, судя по количеству минусов, у тебя под кроватью ГБ-шных кураторов не менее шести штук! :lol:
Посменно работают.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
EE Bornholmer #17.10.2020 11:17  @Otstoiy#17.10.2020 09:17
+
+6
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Судя по активности минусаторов, ГБ-шный куратор получил мой привет. :D

Ты у нас такой выдающийся борец за борьбу во имя борьбы, такой опасный крамольщик и карбонарий, непримиримый якобынець, что кураторов у тебя шестеро... которому привет-то? Или сразу главному куратору? Или сразу главврачу... то есть, наиглавнейшему куратору всея вселенной?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+7
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Otstoiy> Судя по активности минусаторов, ГБ-шный куратор получил мой привет. :D
Otstoiy> Машина Времени - Марионетки (1992) - YouTube
Дадада!
Тихим вечером в стареньком скверике,
Опасаясь: не видит ли мент,
Слушал преданно «Голос Америки»
Очень юный еще диссидент.

Чуть прикрыты мечтательно веки,
Улыбается он оттого,
Что в программе «Права человека»
Упомянуто имя его.

Черный «ворон» с сиреной включенною
Тормозит у ночного поста.
Молодого везут заключенного
В отдаленные очень места.
   2020
+
-8
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
matvey> Дадада!
matvey> Тихим вечером в стареньком скверике,
Хахаха! Зачет! Куратору еще один привет. Он по возрасту лет может не знать об отношениях государства и общества в эпоху развитого социализма. Пусть почитает в Гугл, чем они закончились в начале 90-х.
Я не зря поставил запись 92 года. Там свободные лица и свободные мысли. Там люди счастливы от ощущения полной свободы. Увы, оно давно прошло. Пока.
   56.056.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+3
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Otstoiy> Я не зря поставил запись 92 года. Там свободные лица и свободные мысли. Там люди счастливы от ощущения полной свободы. Увы, оно давно прошло. Пока.
Я не зря запостил текст из "Золотого Альбома" Мухоморов 1980 года. Гундлаху уже тогда всё было ясно о мамкиных борцунах с режимом.
   2020
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
matvey> Я не зря запостил текст из "Золотого Альбома" Мухоморов 1980 года. Гундлаху уже тогда всё было ясно о мамкиных борцунах с режимом.
Это субъективная точка зрения. Лично мне нравится иная.
"— По духу времени и вкусу
Он ненавидел слово «раб»...
— За то попался в Главный штаб
И был притянут к Иисусу!..

— Ему не свято ничего...
— Он враг царю!.. — Он друг сестрицын!..
— Скажите правду, князь Голицын,
Уж не повесят ли его?.."
©
   56.056.0

  • VAS63 [17.10.2020 21:13]: Перенос сообщений из Россия. 2020. Итоги
  • VAS63 [17.10.2020 21:14]: Редактирование параметров темы
RU Виктор Банев #18.10.2020 00:15  @Otstoiy#17.10.2020 21:07
+
-
edit
 
Otstoiy> Уж не повесят ли его?.."[/i] ©
Я тоже уважаю Александра, нашего, Сергеевича. Жаль, рано погиб.
   2020
LT Bredonosec #18.10.2020 00:37  @Sergofan#17.10.2020 09:25
+
+6
-
edit
 
Sergofan> Вам пора увеличить дозировку препаратов. Осень, это логично.
увидел в обновившихся, заглянул.. ёёёжик иголками внутрь.. это ж какой сок мозга )))
А самое главное, что вот это вот "оно", судя по всему, еще и у государства получает деньги за то, что портит детей...
   81.081.0
RU johnkey68 #18.10.2020 07:53  @DustyFox#16.10.2020 18:17
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

DustyFox> Женщина ушла от серьезнейших проблем с головой. ТЧК

Помнишь поговорку ? Шиза косит наши ряды ? Либшиза , как раз в этой струе .
И я не удивлюсь , если эту дамочку целенаправленно , цинично , "светлые лица , за все хорошее против всего плохого" довели до страшного финала ...
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Леонид Бацура #18.10.2020 09:02  @sam7#24.09.2020 18:53
+
+1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

sam7> Это Вы убийц и провокаторов за цивилизацию считаете?
sam7> Почему продолжаете работать на ненавистный режим, чиновником?

ЛБ Простите, Вы можете расширить или расшифровать Ваш вопрос? ВОПРОСЫ?.
ЛБ Подойдите с противоположной точки зрения. Назовите конкретно режим, на который Вы и порекомендуете, например, мне работать. Тут уж Кампанелой попахивает. На планете Земля появился режим НЕ УБИЙЦ и НЕ ПРОВОКАТОРОВ. Не томите, назовите этот режим и я брошусь всеми своими костями работать на этот режим
ЛБ Стою почти на коленях и жду Вашей милости
   11.011.0
RU Леонид Бацура #18.10.2020 09:28  @matvey#17.10.2020 13:51
+
+1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Otstoiy>> Судя по активности минусаторов, ГБ-шный куратор получил мой привет. :D
Otstoiy>> Машина Времени - Марионетки (1992) - YouTube
matvey> В отдаленные очень места.

ЛБ Бред одного и бред другого. Имею в виду обоих дискуссионеров. Я не купил "Спидолу", но купил следующую модель в производстве после "Спидолы" - Вэф, кажись, с какой-то цифрой. "Голосами" день начинался, и прослушкой голосов день заканчивался. И я это не скрывал, хотя работал на режимном предприятии. И за это, и за многое другое (например,читал насплошняк 4 издание В.И. Ленина, а библиотека докладывала в партком, что челДовек читает) получил стойкую кличку в парткоме "Антисоветчик". Но я на этих голосах воспитался как ярый антиамериканист, враг всяких бздожинских. Так что стих написал теоретик, который думал, что так всё вокруг него и происходит. Но если бы было ВСЁ так, то Сахаров не в Горький был бы сослан, а на Магадан. Да и Солженицын был бы там: "Лес рубить в районе Магадана". А так режим воспитывал (закалял) мразь
ЛБ Впрочем, был анекдот про КГБшников, которые и завозили анекдоты от психоаналитиков-ЦРУ: "Тут мне одна СВОЛОЧЬ анекдотец рассказала"
ЛБ А нужно было соответствовать той "славе", которую и распространяли на Западе о "режиме", и положить на площади Дзержинского сотню-другую "борцунов" за СВОБОДУ. Тяньанмень - на печальном советском опыте...
   11.011.0
RU Sergofan #19.10.2020 18:54  @Леонид Бацура#18.10.2020 09:28
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Л.Б.> "Голосами" день начинался, и прослушкой голосов день заканчивался.

Да это и сейчас заметно, хотя уже столько лет прошло. Необратимые изменения в психике.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-8
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Iva.
Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина. Не сомневаюсь, что среди плюсовавших тоже есть натовцы, т.к. блок завел здесь мощную агентуру. Но видимо есть и россияне, занявшие сторону вражеского блока в его наездах на их соотечественников. Хотя они мнят себя патриотами, но у них патриотизм особого типа. Он основан на любви не к России и ее народу, а к сидящему в бункере деду и его окружению. Когда же их ткнули в сей отвратительный факт, они просто насовали минусов ткнувшему. Т.е. у людей проблемы не только с патриотизмом, но и с моралью.
   53.053.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+2
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

Otstoiy> Подытожим:
Мужики!
Не минусуйте Оцтоя. Уйдет же в бан, а он такой прикольный!
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Анархист 86 #13.05.2021 15:36  @VHS-1221#13.05.2021 15:28
+
+4
-
edit
 
VHS-1221> Не минусуйте Оцтоя. Уйдет же в бан, а он такой прикольный!

мне чтобы белочных алконафтов послушать, достаточно вечером во двор выйти)
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

Otstoiy> Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина.

слушьте, а вы маленьким были ж, да?

смотрели фильмы про войну?

видели там особистов и прочих смершевцев, которые эдак с прищуром и через губу допрашивали окруженцев, мол если попал в окружение - то уже вроде как и не человек?

испытывали к ним инстинктивную неприязнь?

вот, а счас вы сами настойчиво и на общественных началах пытаетесь дискриминировать попавшего в окружение советского/российского гражданина.

который не сдался врагу, не запаниковал, сохранил самоидентификацию и заняв круговую оборону ждет КА.

а вы толкаете идеи, что тот кто попал в окружение только по этому факту должен быть поражен в правах по сравнению с не попавшими.

некрасиво, чесслово.

а еще анархист.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Н-12> который не сдался врагу, не запаниковал, сохранил самоидентификацию и заняв круговую оборону ждет КА.
И не просто ждет, а передает сведения об окружающей обстановке в Москву..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru