[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 111 112 113 114 115 197
RU АМГ1963 #11.05.2021 22:37  @энди#11.05.2021 06:03
+
+6
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

энди> То есть не ваш ВГК?зачем тогда его постите?идите в леса ,откажитесь от пенсии и соц. выплат
Тварь, позорящая имя Сибиряка, которая повторяет все лозунги нацистской пропаганды времен Великой Отечественной войны - будет меня учить любить Родину.
Пойду помою руки
   88.088.0

Zhiva

аксакал

3-62> То-ли мысли в слова не могут скомпилировать...
По настойчивости видно, что умное сказать хочет, просто не получается.
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Всё равно не понял вопрос. Ты сформулируй что ты хочешь, а то экстрасенсов сегодня не завезли.
О чем я и говорю, даже если дать конкретную ссылку на пост, все равно оно будет отпираться и играть в несознанку, бессмысленно что-то доказывать таким существам.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aless

втянувшийся

Zhiva>> Всё равно не понял вопрос. Ты сформулируй что ты хочешь, а то экстрасенсов сегодня не завезли.
t.> О чем я и говорю, даже если дать конкретную ссылку на пост, все равно оно будет отпираться и играть в несознанку, бессмысленно что-то доказывать таким существам.

Таким существам как Жива,и Ива, не хватает полуе**усногина, препарат такой есть.
Штален понимал, что с такими, как жива и ива не о чём пи#деть.
И посему эти персонажи в Ялте отсутствовали, увы и ах))

Старый анек, напомню:
Звонит Сталин из Москвы в Вильнюс и говорит - пришлите мне ящик шнабса.
Оттуда голос - гофорите по литоФски, ничеКо не понимаем.
Сталин снова - пришлите шнабс!
Обратно - гофорите по литофски!
Сталин им - если сейчас не будет ящика Шнабса, вся Сибирь
заговорит по литовски!
Так вот, пока Живу не прижмёшь, он и не сознается.
А оно надо его прижимать? И так очевидно, подгузник, отстойник по сути.,
Выжимать нечего, пользы - zero.
Хотя..
   77
Это сообщение редактировалось 12.05.2021 в 04:27
+
+1
-
edit
 

aless

втянувшийся

Zhiva> Может зависеть от контекста. Но конкретно в этой ситуации, я вообще не понял, к чему меня приплёл трамп.
Потрошённый карась умудряющийся скакать/извиваться на сковородке.
   77
RU энди #12.05.2021 03:19  @АМГ1963#11.05.2021 22:37
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> То есть не ваш ВГК?зачем тогда его постите?идите в леса ,откажитесь от пенсии и соц. выплат
АМГ1963> Тварь, позорящая имя Сибиряка,
Таки наш !!!!! как только пошел разговор про бабло наш сталинский друг оказался гешефтмахером.
Что дикарь из преисподней ,жалко баблишко то ?не хочешь проклятущего режимчика отказываться от пенсии то?руки не жгут "воровские" рублишки то? Как за свои деньги так сразу проклятия и лучи поноса!Проклятый частный собственник и пи..ол вы а не коммунистик.Это для вас!
Я в детстве был довольно странный мальчик,
[quote]Я не курил, не бегал, не свистел
Сидел у карты, в рот засунув пальчик,
И в одну точку пристально глядел
Залив вареньем Францию и Штаты,
Замазав манной кашей СССР,
Я для себя оставил из всей карты
Четыре буквы К, Н, Д и Р


Корея, милая Корея
Страна рабочих и крестьян
Балдею, я с тебя балдею
Там очень много диких обезьян

Прошли года, я стал чуть-чуть взрослее,
Но время не убавило мой пыл
Я пять "Плейбоев" на журнал "Корея"
Сменял и сверху сотню доплатил
Пускай в восточно-европейских странах
Задул проклятый ветер перемен,
Но я другой такой страны не знаю,
Где бы так долго правил Ким Ир Сен.

Корея, милая Корея,
Последняя надежда Октября
Корея, я с тебя балдею,
И с твоего великого вождя

На свете много есть чудес, мой друг Гораций,
Что и не снились нашим мудрецам
Пришельцы и летучие голландцы,
И люди весом в тыщу килограмм
Компьютер "Сони", гроб Тутанхамона,
Закон о выборах в СССР
Но всех чудес на свете грандиозней
Такое чудо, как КНДР

Корея, милая Корея,
Я твой навеки блудный сын
Балдею, я с тебя балдею,
Я твой сибирский хунвэйбин
Я твой Новосибирскийгорноалтайский хунвэйбин[/quote]
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 12.05.2021 в 08:59
+
+2
-
edit
 

aless

втянувшийся

энди> Таки наш !!!!! как только пошел разговор про бабло наш сталинский друг оказался гешефтмахером.
Провокатор мелкожелезняк.
Поди хрущёвку детям оставил?
   77

Zhiva

аксакал

t.> О чем я и говорю, даже если дать конкретную ссылку на пост, все равно оно будет отпираться и играть в несознанку, бессмысленно что-то доказывать таким существам.
Ты дал ссылку на пост, но вопрос я твой не понял. И ты вместо того чтобы его задать, занимаешься чепухой.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
t.>> О чем я и говорю, даже если дать конкретную ссылку на пост, все равно оно будет отпираться и играть в несознанку, бессмысленно что-то доказывать таким существам.
Zhiva> Ты дал ссылку на пост, но вопрос я твой не понял. И ты вместо того чтобы его задать, занимаешься чепухой.
Так он задал вопрос, и ты его не понял, или ему тебе его задать только предстоит? Видимо тебе там общаться внутри своей головы проще и приятнее, чего ж сюда приходишь? Здесь народ простой - если дурак, то так тебе в лоб и скажет, пусть и слегка иносказательно! :F
   88.088.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Так он задал вопрос, и ты его не понял?
Вот я его в 10 раз и прошу, чтобы он его задал так, чтобы я его понял. Вместо этого волна флуда и ничего больше.
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Может зависеть от контекста. Но конкретно в этой ситуации, я вообще не понял, к чему меня приплёл трамп.
aless> Потрошённый карась умудряющийся скакать/извиваться на сковородке.
У меня с трампом давняя дружба. Брысь!
   
+
+4
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

DustyFox>> Так он задал вопрос, и ты его не понял?
Zhiva> Вот я его в 10 раз и прошу, чтобы он его задал так, чтобы я его понял. Вместо этого волна флуда и ничего больше.

Это Трамп, пытается тебя заставить подумать! Не поддавайся на его провокации! Будь собой! :D
   90.0.4430.9390.0.4430.93

  • Черномор™ [13.05.2021 08:43]: Перенос сообщений в ...del

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
EG54> Ну,да, японцы покупали наши телевизоры тоже из-за дров.

Господи, какой бред стали выдумывать :facepalm:
Не покупали японцы наших телевизоров, с какого бодуна?! Япония была лидером мирового производства телевизоров, она превосходила просто всех нахрен, крыла как бык овцу, массово экспортировала телевизоры в Америку, нещадно демпингуя (цена японского ТВ в США была в 2-3 раза НИЖЕ, чем в Японии). И по количеству, и по цене, и по качеству они были выше.

Цветные телевизоры в СССР (11/11) [Форумы Balancer.Ru]

Перенос из темы «Развал СССР - кто виноват и что делать? А главное - где денег взять»: … Фаза плывёт не только при многолучевом распространении. И PAL как раз отличается от NTSC умением устранять… (стр. 11 из 11) //  www.tanzpol.org
 

 


Более того: отдельные узлы и компоненты для цветных телевизоров СССР закупал в Японии. Обратного не было.
(у меня в семье больше 20 лет прослужил телевизор "Альфа" производства одноимённого кишинёвского завода, с японским кинескопом, были еще с корейскими, чуть похуже, и были с чисто нашими, они считались еще менее надёжными и с худшей цветопередачей и её стабильностью).
   51.051.0
DE Fakir #13.05.2021 20:17  @Vyacheslav.#11.05.2021 13:31
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vyacheslav.> Лакмусовая бумажка.
Vyacheslav.> Все неокомми ненавидят Россию.

Врать следует как-то более складно, тебе не кажется?

Или хотя бы уж если 3,14дишь - подпрыгивать надо.
   51.051.0
RU AGRESSOR #13.05.2021 21:45  @АМГ1963#11.05.2021 22:37
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
АМГ1963> Тварь, позорящая имя Сибиряка, которая повторяет все лозунги нацистской пропаганды времен Великой Отечественной войны - будет меня учить любить Родину.

Не путай сибиряка и сибарита. :F

Удивительно, как далеко таких людей, как энди, заводит искреннее и жгучее желание жить хорошо, и чтобы не происходило ничего, что могло бы даже поставить под угрозу/вопрос дальнейшее благоденствие. Поэтому не надо никого спасать, даже своих русских, оказавшихся волей судьбы в других государствах, не надо нам никуда лезть, не надо строить светлое будущее (личное будущее же построено, на прочих - плевать), если оно ставит под вопрос светлое настоящее. Вроде и неплохое по модулю желание, а как далеко может завести такое мещанство... Появляется на горизонте кто-то, кто не разделяет идей мещанства и меркантилизма, не разделяет ротожопия, и сразу начинается гражданская война в миниатюре.

Эх, вот бы кто сумел посчитать истинный процент тех и других в нашей стране... %)
   77
+
+2
-
edit
 

aless

втянувшийся

Zhiva> У меня с трампом давняя дружба. Брысь!
Научись брыскать для начала.
Затем, возможно и поговорим.
   77
+
+1
-
edit
 

aless

втянувшийся

Fakir> Господи, какой бред стали выдумывать :facepalm:
В поздних восьмидесятых ходила байка - японцы КРАЗы покупают.
- Что? Крутые наши грузовики?
- Нет! На металл берут, переплавляют.
Своих ископаемых не хватает, типа.
Шутки точно помню на эту тему)
   77
?? Испытателей_10а #13.05.2021 22:31  @Fakir#13.05.2021 19:42
+
+1
-
edit
 
Fakir> Более того: отдельные узлы и компоненты для цветных телевизоров СССР закупал в Японии.
Да ладно, какие узлы и компоненты для серийных цветных телевизоров СССР закупал в Японии до 1982 года?
Кинескопы после 1986 году упоминать не надо. Это уже был не СССР, а неизвестно что.
   77
DE Fakir #13.05.2021 22:44  @Испытателей_10а#13.05.2021 22:31
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.1.> Да ладно, какие узлы и компоненты для серийных цветных телевизоров СССР закупал в Японии до 1982 года?
И.1.> Кинескопы после 1986 году упоминать не надо.

Ну вот - кинескопы. Раньше да, их вроде как не закупали.

Иногда закупали люминофоры, но не уверен, что и до 86-го.
   51.051.0
?? Испытателей_10а #13.05.2021 22:46  @Fakir#13.05.2021 22:44
+
-
edit
 
Fakir> Иногда закупали люминофоры, но не уверен, что и до 86-го.
Ну раз не уверен, то и не обгоняй. Советские закупки, если и были, то ориентировались не на Японию.
   77
DE Fakir #13.05.2021 23:10  @Испытателей_10а#13.05.2021 22:46
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ты читаешь вообще, что я пишу? Кинескопы в Японии закупали? - да, закупали. Люминофоры закупали? Да, закупали. Это я точно знаю. Дат начала не помню.
Что не только там и не в основном там - так никто и не утверждал, что Япония была основным импортным поставщиком. Но в Японии мы покупали, а вот они у нас - не особо. Мягко говоря.
   51.051.0
?? Испытателей_10а #13.05.2021 23:28  @Fakir#13.05.2021 23:10
+
-1
-
edit
 
Fakir> Ты читаешь вообще, что я пишу?
Читаю. Ты не в теме.
   77
DE Fakir #13.05.2021 23:57  @Испытателей_10а#13.05.2021 23:28
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Будешь оспаривать закупку трубок (причём неоткачанных, как правило) и люминофоров в Японии? :) Ну-ну.
   51.051.0
RU Виктор Банев #14.05.2021 00:28  @Испытателей_10а#13.05.2021 22:46
+
-
edit
 
Fakir>> Иногда закупали люминофоры, но не уверен, что и до 86-го.
И.1.> Ну раз не уверен, то и не обгоняй. Советские закупки, если и были, то ориентировались не на Японию.
В моём малогабаритном телике Электроника Ц-431 кинескоп был корейский. В аппаратуре "Вега" вертушка была польская "Унитра", башка вообще "Shur".
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? Испытателей_10а #14.05.2021 01:28  @Виктор Банев#14.05.2021 00:28
+
+1
-
edit
 
Fakir>>> Иногда закупали люминофоры, но не уверен, что и до 86-го.
И.1.>> Ну раз не уверен, то и не обгоняй. Советские закупки, если и были, то ориентировались не на Японию.
В.Б.> В моём малогабаритном телике Электроника Ц-431 кинескоп был корейский. В аппаратуре "Вега" вертушка была польская "Унитра", башка вообще "Shur".

Корейский?!! Какого года телек? Моя 432-ая - это примерно после 1983 года началась, во времена 431-ой у нас Южную Корею вообще в упор не видели. Если только самые дикий случай, из первой тысячи, установочная серия. Ну польская Унитра - это понятно, социалистическое, прости господи, братство, я свою аж из Краснодара с каникул на Испытателей пёр, натуральный Шур - это больше мифы.

Так что, советский серийный цветной телек, образца до 1982 года собирался исключительно из отечественного дерьма, из степанокертских (нагорно-карабахских) конденсаторов, 30% возвращалось на гарантийный ремонт, но это совсем другая история.
   77
Это сообщение редактировалось 14.05.2021 в 02:46
1 111 112 113 114 115 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru