[image]

Майдауны Белоруссии

чтоб не размазывать по разным темам, пусть лежат в одной локально
 
1 4 5 6 7 8 16
LT Bredonosec #24.05.2021 21:46  @AGRESSOR#24.05.2021 21:40
+
-
edit
 
AGRESSOR> Или какой-нибудь пьяный Otstoiy Опанас опять в аппаратной ИПСО поссать решил. Ну, как вариант. :)
Сорри, не в курсе, что такое ипсо, но затихание на период "отправить запрос на новые инструкции наверх - дождаться по цепочке ответа, обдумать, оценить, как это делать" - штука достаточно характерная для работничков клавиатур :)
Не неоновая реклама, но признак)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU AGRESSOR #24.05.2021 22:00  @Bredonosec#24.05.2021 21:46
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Сорри, не в курсе, что такое ипсо,

ИПСО - Информационно-Психологические Операции (72-й Центр ИПСО), PsyOps по-хохляцки. Легко палятся по неправильному использованию предлогов "в" и "на", не терпят вопроса "Чей Крым?". :F
   77
LT Bredonosec #24.05.2021 22:07  @AGRESSOR#24.05.2021 22:00
+
-
edit
 
AGRESSOR> ИПСО - Информационно-Психологические Операции (72-й Центр ИПСО), PsyOps по-хохляцки.
Аа.. Не, эт не про отстоя..
Хотя, учитывая, каких деградантов иногда показывают как спалившихся, он тоже может на подсосе спамить, но думаю, вне любой структуры)))

>Легко палятся по
Это первое поколение )
Теперь опытнее)
Но паузу ожидания инструкций вот проспали)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
UA Ne formal #25.05.2021 09:13  @AGRESSOR#24.05.2021 22:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

AGRESSOR> ИПСО - Информационно-Психологические Операции (72-й Центр ИПСО), PsyOps по-хохляцки. Легко палятся по неправильному использованию предлогов "в" и "на", не терпят вопроса "Чей Крым?". :F

Пойду камрадам расскажу, чтобы впредь не допускали подобных ошибок, а то Иван из РФ их уже спалил)
   88.088.0
RU AGRESSOR #25.05.2021 19:38  @Ne formal#25.05.2021 09:13
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
N.f.> Пойду камрадам расскажу, чтобы впредь не допускали подобных ошибок, а то Иван из РФ их уже спалил)

Ваша истота палится куда чаще по отрицательному IQ и пустым аккаунтам. Не спрячешь мурло укродегенерата, вот и палятся ваши пропагандоны повсеместно.
   77
RU энди #26.05.2021 07:35  @капитан-123#24.05.2021 12:15
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
капитан-123>>> В России лишится воинского звания можно только по приговору трибунала,
энди>> Очень жаль .
капитан-123> А в ненавистном вам СССР все было гораздо проще. Так что определяйтесь, "трусы" или "крестик".
Я спокойно отношусь к СССР не надо тут слюни пускать .Я про то если вам ненавистен русский капиталистический режимчик то нечего ему и служить ,можно бороться с ним в батальоне Азов например .я думаю вы там найдете единомышленников.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
RU капитан-123 #26.05.2021 09:08  @энди#26.05.2021 07:35
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> Я про то если вам ненавистен русский капиталистический режимчик то нечего ему и служить ,можно бороться с ним в батальоне Азов например.

Батальон "Навоз" борется не с русским "капиталистическим режимчиком" (Браво! Прекрасное определение!), а с русским (да и с украинским тоже) народами. А представители "режимчика", всякие сечины-грефы-милеры-сердюковы-ротенберги-чубайсы, будут прекрасно жить и при бендеровцах и при пиндосах и при жидорептилоидах!
   88.088.0
LT Bredonosec #26.05.2021 11:23
+
-
edit
 
поскольку здесь релевантно,
признательные показания софии сапега, редактора телег-канала раскрытия личных данных сотрудников МВД и членов их семей для последующей расправы.

«Летела на одном самолёте с Романом Протасевичем». Автор экстремистского Telegram-канала дала признательные показания

Новости Беларуси. И вернемся к теме, вокруг которой звучит много политически ангажированных заявлений. Речь о задержании экстремиста Романа Протасевича и его спутницы. София Сапега дала признательные показания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. //  www.ctv.by
 
Софье 23 года, последние пять лет она прожила в Вильнюсе, где сейчас заканчивает пятый курс Европейского гуманитарного университета (ЕГУ) по специальности «международное право и право Европейского союза». Недавно, в апреле, была сессия — Софья сдавала международное криминальное право, сдала на 10 из 10. Преподавательница Довиле Сагайтене называет ее умной студенткой. Потом была предзащита диплома, а потом Софья улетела в Грецию с Романом — отдохнуть перед самой защитой, которая должна была быть через неделю.


По информации Европейского гуманитарного университета, у Софьи российское гражданство, а также вид на жительство в Литве и Беларуси. В Беларуси живет ее мама, в России — отец. По словам однокурсницы Софьи, в Минске она окончила школу и переехала в Литву получать высшее образование.
 
   68.068.0
LT Bredonosec #26.05.2021 11:41
+
+1
-
edit
 

Очередной страдалец покинул страну

​​Общественный активист Илья Добротвор вместе со своими многочисленными детьми сел в самолет и с глубоким вздохом облегчения покинул наконец «страну полицаев».  Правда не обошлось без конфуза. Илья оказался человеком разумным и дальновидным, не лишенным стратегического мышления. Сразу после посадки самолета в уже другой стране, он вдруг взял в руки смартфон и сообщил, что к сожалению […] //  slivy.news
 
Общественный активист Илья Добротвор вместе со своими многочисленными детьми сел в самолет и с глубоким вздохом облегчения покинул наконец «страну полицаев».

Правда не обошлось без конфуза. Илья оказался человеком разумным и дальновидным, не лишенным стратегического мышления. Сразу после посадки самолета в уже другой стране, он вдруг взял в руки смартфон и сообщил, что к сожалению незадолго до его отъезда почти весь архив штаба Валерия Цепкало попал в руки к правоохранительным органам. В архиве содержались данные примерно о 50.000 людях, из которых около 3.000 работают на государственной службе.

Сообщить об этом прискорбном для всех сочувствующих революции факте только после отлета, было, безусловно, очень разумным решением.

К слову, сегодня уволили директора УКС Мингорисполкома. Из Комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома уволен главный инженер «Минскпроекта». В НЦПИ и НЦЗД трудовые на руки вернули двум десяткам человек. Мы уверены, эти люди теперь очень захотели бы пообщаться с тем идиотом, который зачем-то до сих пор хранил архив Цепкало.

В добрый путь Илья! Будем считать, долг Родине ты выплатил.
 
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> активист Илья Добротвор...

Откуда у этих пидоргов такие фамилии?! Или это псевдоним, а сам по паспорту какой-нибудь Обдрищенко?
   
RU константин_са #26.05.2021 19:28  @капитан-123#26.05.2021 09:08
+
-1
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

капитан-123> Батальон "Навоз" борется не с русским "капиталистическим режимчиком" (Браво! Прекрасное определение!), а с русским (да и с украинским тоже) народами. А представители "режимчика", всякие сечины-грефы-милеры-сердюковы-ротенберги-чубайсы, будут прекрасно жить и при бендеровцах и при пиндосах и при жидорептилоидах!
понятно... великий борец против всего и вся .... но кроме жены никто не слышит ... даже телевизор
напиши в одноклассниках, что ты против путина и тебе наставят лайков ... тогда сможешь считать жизнь не зря прожитой ... раз нет других критериев собственной значимости :)
   88.088.0
RU энди #27.05.2021 06:58  @капитан-123#26.05.2021 09:08
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
капитан-123> А представители "режимчика", всякие сечины-грефы-милеры-сердюковы-ротенберги-чубайсы,
Почему тогда не живут?могли бы продать /продаться уже давно ,спрос есть.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
RU капитан-123 #27.05.2021 09:01  @энди#27.05.2021 06:58
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> Почему тогда не живут?могли бы продать /продаться уже давно ,спрос есть.
Бендерцы - нищие, пиндосы - жадные, а такие возможности для воровства, как в России, есть только в 404, но смотри п.1, это во-первых.
А во-вторых может и продались, никто ведь не знает (хотя чубайз то точно).
   88.088.0
RU энди #27.05.2021 09:05  @капитан-123#27.05.2021 09:01
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
капитан-123> Бендерцы - нищие, пиндосы - жадные, а такие возможности для воровства, как в России, есть только в 404,
Баба Маша сказала?начались отмазки .Еще один сломался ,докатился до прямого сравненения с Укрой .Я же говорю что вам тоже без разницы где служить что в САРА что в РОА что в навозе.
капитан-123>во-вторых может и продались, никто ведь не знает (хотя чубайз то точно).
п .ц интеллект у наших старших офицеров(у некоторых)
   90.0.4430.21290.0.4430.212

3-62

аксакал


энди> п .ц интеллект у наших старших офицеров(у некоторых)

Это наследие СССР. Чем выше - тем интеллекта меньше.
:)
   90.0.4430.21290.0.4430.212
NL капитан-123 #27.05.2021 09:35  @энди#27.05.2021 09:05
+
+2
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> п .ц интеллект у наших старших офицеров(у некоторых)
Точно, интеллектуалы продают металлолом :D
   88.088.0
+
+2
-
edit
 
3-62> Это наследие СССР. Чем выше - тем интеллекта меньше.
3-62> :)
в смысле, вы претендуете на пост генералисимуса? :D
   68.068.0
LT Bredonosec #31.05.2021 12:40
+
-
edit
 
рекламная статья 2015 года о протасевиче.

На заглавии, как можно увидеть, фото точно то же самое, что из мобилы фигуранта.

Боец отряда «Погоня»: В случае вторжения мы будем первыми, кто бросится защищать Беларусь

Интервью белорусского солдата из украинского полка «Азов» — бойца отряда «Погоня» с позывным «Ким» опубликовано Радыё Свабода //  nn.by
 
Боец отряда «Погоня»: В случае вторжения мы будем первыми, кто бросится защищать Беларусь

Интервью белорусского солдата из украинского полка «Азов» — бойца отряда «Погоня» с позывным «Ким» опубликовано Радыё Свабода.

— Ким, в отряде нам сообщили, что вы были ранены под Широкино. Когда и как это произошло? Восстановились ли вы после ранения?

— Это произошло 22 марта. Во время изменения позиции на правом фланге передовой линии в поселке Широкино попал под огонь минометной батареи противника, в результате чего получил осколочное ранение грудной клетки (спас бронежилет, осколки не задели жизненно важные органы) и контузию.

Впрочем, благодаря профессионализму военных врачей я уже через месяц снова был в строю.

— Как долго вы в зоне АТО?

— Уже практически год. Сейчас служу в Мариуполе.

— Почему решили поехать на войну?

— У каждого добровольца, пришедшего на войну, на то свои причины. Не стал исключением и я. И причин этих огромное множество.

Во-первых, во мне течет и украинская кровь, поскольку мои дальние родственники были украинцами.

Во-вторых, кровные счеты с коммунистами. Немало ни в чем не повинных людей были убиты, брошены в тюрьмы и сосланы. Не обошло это горе и мою семью. А сейчас Россия как правопреемник «совка» проявляет агрессию и катится в «красную пропасть».

В-третьих, война идет не только за Украину, но и за Беларусь. Если не остановить российскую путинскую орду сейчас, то следующей может стать наша с вами страна. Наращивание военной мощи Российской Федерации, в том числе и в Беларуси, об этом ярко свидетельствует.

— Чем занимались до этого? Откуда вы? Сколько вам лет?

— Мне 22 года. Это все, что я могу сказать.

— Трудно ли попасть в отряд «Погоня»?

— На данный момент для начала нужно пройти ряд проверок внутри отряда. Если к человеку после проверок вопросов нет, он направляется в тот или иной батальон, полк, где, в свою очередь, он должен отвечать требованиям при вступлении в структуру, в первую очередь физическим. Отряд «Погоня» — не отдельное воинское подразделение и никогда таковым не был. Наши бойцы были в разных украинских батальонах.

— Вспомните ваш первый бой. Как это было? Что вы чувствовали, когда впервые стреляли в человека?

— Первый бой практически для любого человека, пусть даже и прекрасно подкованного теоретически, — смесь животного страха, непонимания происходящего, огня, земли и бетона.

Главное в такой ситуации — опытные братья по оружию или командир, который выведет из состояния оцепенения тебя и организм. А дальше самое главное — не потерять голову и внимательно слушать указания опытных бойцов.

Что касается ощущений в плане первой стрельбы из оружия в боевой ситуации — то у меня в голове была только одна мысль: «Либо ты, либо тебя». Впрочем, я ни о чем не жалею.

— Приходилось ли воевать непосредственно против кадровых российских воинских частей?

— Да, приходилось. Вообще, у «орков» есть четкая градация. Обычные отряды сепаратистов никогда не получат вооружение крупнее пулемета или миномета-восьмидесятки. А дальше — догадайтесь сами.

— Вы никогда не жалели о том, что поехали на войну?

— Мой приезд на войну был абсолютно обдуман и взвешен. Пока что, к счастью, ни о чем жалеть не приходилось. Более того, именно здесь, на войне я встретил своих самых близких друзей, которые к тому же и мои братья по оружию.

— Известный российский независимый военный корреспондент Аркадий Бабченко говорит, что спустя какое-то время на войне патриотическая или идеологическая мотивация у солдата исчезает и он уже воюет просто «за себя и за того парня, который рядом»? Согласны ли вы с этим? Правда ли, что спустя некоторое время у людей на войне появляются уже совсем другие мотивации?

— Лишь частично. Как мне точно известно, такая ситуация как раз наблюдается у террористов. Многие из них уже давно потеряли мотивацию и сражаются, скорее, стихийно и по привычке.

С украинской стороны подобного в волонтерских подразделениях не наблюдается. Ребята все так же готовы отдавать жизни за каждый сантиметр своей земли. А время играет в нашу пользу. Поскольку именно война связывает людей гораздо более прочными узами, чем просто служба или дружба. Бойцы становятся одной семьей. А это потрясающий дополнительный стимул.

— Как построена структура отряда «Погоня»? Как координируется деятельность отряда?

— Я в отряде с самого начала, но даже я владею далеко не всей информацией о том, что происходило или что происходит внутри отряда. Ради безопасности с самого начала структура отряда была построена так, что каждый его участник владел только той информацией, которая была непосредственно ему необходима. Так, например, бойцы отряда из одного батальона не знали бойцов отряда из другой батальона. Люди, которые внутри отряда занимались волонтерством, помощью бойцам отряда, знали лишь нескольких бойцов, с которыми непосредственно работали. О том, каким образом происходит координация, говорить не хотелось бы — опять же из соображений безопасности.

— Как вы попали в полк «Азов»? Почему именно это подразделение вы выбрали?

— Я попал в «Азов» на основании отбора, который был един для всех. Полк всегда, с самых первых дней, был одним из самых дисциплинированных и выверенных. Случайных людей здесь никогда не было и не будет.

Дисциплинированность (в том числе полный запрет на алкоголь и наркотики), мощная идеологическая подоплека, специальные и многочисленные тренировки, атмосфера единой семьи, «неоторванность» командиров от бойцов — все это и многое другое делали и делают «Азов» одним из самых, если не самым боеспособным, подразделением Украины.

— Сколько белорусов воюет в «Азове» и какие потери они понесли за время войны?

— О точной численности белорусов я говорить не могу, да и не вижу смысла. Что касается потерь, то «грузов 200», к счастью, не было. Во время Широкинской операции несколько человек получили незначительные ранения и легкие контузии.

— Вообще, как вы оцените число белорусов, которые воюют в Донбассе?

— На данный момент — около 40 человек. Многие из белорусов, воевавших в начале войны, уже не воюют. Численность, конечно же, была бы намного больше, если бы был принят закон о гражданстве для иностранных участников АТО.

— Как относится к белорусам-добровольцев местное население на Донбассе?

— К сожалению, среди местного населения до сих пор остается много тех, кто поддерживает Россию и свой любимый «совок». Но в большинстве случаев люди, слыша легкий акцент, удивленно просят рассказать, как так получилось, что белорус защищает Украину. Радует то, что многие желают успехов, здоровья, интересуются, как можно помочь и так далее.

— В белорусском обществе отношение к участию белорусов в войне в Украине не однозначно. Некоторые говорят, что Украину это все равно не спасет, а для самих добровольцев и в целом для белорусского общества это будет иметь плохие последствия. Что бы вы ответили на это?

— Как люди, которые слышали и видели войну только в кино, могут о чем-то говорить?

Отряд «Погоня» не собирался и не собирается принимать участия в белорусских политических игрищах. Каждый из нас — профессиональный боец и воин. И я от имени многих из нас могу пообещать, что в случае вторжения агрессора мы будем одним из первых подразделений, которое бросятся защищать родную землю. И делать этом не хуже, а во многом и лучше, чем большая часть белорусской армии — тех, кто никогда не видел войны и изучает советскую тактику, которую вот уже несколько десятилетий вряд ли можно назвать полезной.

— Какие политические взгляды преобладают среди бойцов отряда? И каких взглядов придерживаетесь лично вы?

— Абсолютно все ребята — патриоты своей страны. Мы все националисты в хорошем смысле этого слова. Сохранение национальной культуры, традиций, истории (по-настоящему великой) и самосознания. Это то, за что должен бороться каждый народ. Каких-либо чрезмерных ультра-настроений нет и не было.

Что касается лично меня, то я сторонник ограниченной демократии. Я не имею ничего против геев, но не поддерживаю усыновления ими детей. Я не против национальных меньшинств, а за ужесточение миграционного законодательства. Я не против демократии, а за исключение из нее абсурдных моментов.

— Что за люди обычно едут воевать из Беларуси на Донбасс? Можно ли составить их некий обобщенный портрет?

— Люди абсолютно «разношерстные». Радует, что есть и представители старшего поколения.

Но что касается большинства, то это молодые парни в возрасте 20—25 лет, отлично подготовленные как морально и идеологически, так и физически.

— Намерены ли вы возвращаться в Беларусь? Опасаетесь ли преследования со стороны КГБ?

— Если представится такая возможность — обязательно вернусь домой. А остальное покажет время.

— Если вы все-таки вернетесь в Беларусь, чем будете заниматься?

— Попробую вернуться в свою профессию, которая была не только моей работой, но и хобби.

Хотя, конечно, хотелось бы и послужить в каком-нибудь из элитных подразделений в Беларуси. Вот только нынешняя власть вряд ли сможет оценить и принять опыт человека, прошедшего войну.

— В Беларуси идет избирательная кампания. Как вы считаете, следует ли белорусам в сегодняшней ситуации выходить на Площадь?

— Белорусы в очередной раз выберут Лукашенко большинством. Конечно, подтасовка голосов на президентских выборах была всегда, но народ все равно шел и пойдет на участки, чтобы поставить заветную галочку за действующего президента. И потому, что оппозиция развалилась окончательно и бесповоротно. Люди, которые с середины 90-х кричат одни и те же слова, вызывают скорее отвращение, чем желание попытаться хотя бы дослушать их речь до конца. Лидеры оппозиции окончательно утратили связь с реальностью, а самое главное — с народом. Их давно перестали интересовать люди.

Самый простой пример. Все буквально кричат: в стране все плохо, ничего нет и вообще приходит конец. И тут возникает резонный вопрос: а что мешает помочь людям? В штабах каждого из кандидатов в президенты есть несколько десятков профессиональных юристов, экономистов, политологов и так далее. Так что же мешает им предложить свой план спасения страны хотя бы сейчас, накануне выборов? Где социальные программы, где реальные инициативы по работе с пострадавшими слоями населения?

К сожалению, оппозиция давно уже заинтересована лишь в самом политическом процессе, а не в его результате.

Так ради кого простым людям выходить на ту самую Площадь?..

А власть останется у руля до тех пор, пока на столе будет миска каши и кусок хлеба, работа будет хоть какая-то, а телевизор будет радостно рапортовать о количестве шайб, забитых Лукашенко в очередном показательном хоккейном матче.

— Вы симпатизируют кому-либо из белорусских политиков?

— Из всех политиков мне симпатичны лишь два человека: Николай Статкевич и Павел Северинец.

Радио «Свабода»
 
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1245x1080, 387 кБ]
 
 
   68.068.0
RU энди #31.05.2021 15:27  @капитан-123#27.05.2021 09:35
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> п .ц интеллект у наших старших офицеров(у некоторых)
капитан-123> Точно, интеллектуалы продают металлолом :D
Думаю лучше продавать металл нежели служить с фигой в кармане .То же мне ахвицер куев ,вам деньги важны или ваши революционные мнения?вы за деньги прислуживаете режимчику?(подсказать как это называется?)или на гражданке никому не нужны?кстати вы живете на мои налоги.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
Это сообщение редактировалось 31.05.2021 в 15:34
RU капитан-123 #31.05.2021 16:43  @энди#31.05.2021 15:27
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> Думаю лучше продавать металл нежели служить с фигой в кармане .То же мне ахвицер куев
Послушайте, купчишка, я Присягу давал защищать Родину, а не каких-то конкретных олигархов или политиков, это в вашей ркмп присягали царям, советую про это уже забыть.

энди> или на гражданке никому не нужны?
Ну так не особо ждут.

энди> кстати вы живете на мои налоги.
знаю, я же не отказываюсь защищать вас от врагов.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Троллинг ("прайс") в сторону закордонных "сидельцев":

Гайдукевич пообещал заплатить 1750 долларов за привоз в Беларусь Латушко | Новости Беларуси

Депутат Гайдукевич пообещал заплатить 1750 долларов тому, кто привезет в Беларусь Павла Латушко //  newsbel.by
 
   90.0.4430.8590.0.4430.85
LT Bredonosec #04.06.2021 08:22
+
-
edit
 
Сейчас краем уха слушал новости, рассказывали о полуторачасовом интервью протасевича по онт. Рассказали только что "оно несомненно дано под пытками, он так не мог" )), что "хвалил Лукашенку и в конце заплакал".
То, что он полтора часа сливал своих же кишечнополостных дружков,- ни слова.
Зато почему-то назвали его президентом. Оговорка?)))
   33.0.0.033.0.0.0
RU энди #08.06.2021 11:17  @капитан-123#31.05.2021 16:43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
капитан-123> Послушайте, купчишка, я Присягу давал защищать Родину,
Пафосно!
И немедленно выпил
 

капитан-123> Ну так не особо ждут.
Понятно значить ,бабло рулит ,можете поступиться принсипами ,значит за баблишко будем олегархов защищать.
капитан-123> знаю, я же не отказываюсь защищать вас от врагов.
Приятно слышать слова честного ландскнехта ,деньги великая сила .
   90.0.4430.21290.0.4430.212
RU капитан-123 #08.06.2021 15:55  @энди#08.06.2021 11:17
+
+2
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> Приятно слышать слова честного ландскнехта, деньги великая сила .
Ну вы вроде пожилой человек, а изображаете "пепиньерку из института благородных девиц" ©
Как-бы во все времена, при феодализме, капитализме, социализме военная служба оплачивалась. Главное, чтобы стремление к обогащение, не выходило за рамки закона.
   89.089.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

Сочувствую конечно, никому не пожелаешь быть сбитым автомобилем. Но зачем они пишут оскорбительные посты про Россию? Они *банутые? А если ее такую умную обратно в бульбаленд депортируют? Пусть там у своего фюрера лечится.

Ещё одна змагарская мразота

Вчера сбежавшая из Белоруссии из-за недовольства режимом Лукашенко триатлонистка Зелинкевич попала в ДТП. По дороге в больницу она обматерила врачей, заявив, что скорая России, твою мать, какое это ужасное место и написала в своём Инстаграм больницы в России… //  peremogi.livejournal.com
 
   91.0.4472.7791.0.4472.77
1 4 5 6 7 8 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru