[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 116 117 118 119 120 197
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

AGRESSOR>> Это твои союзники. Антисоветчики - всегда русофобы. Что ты, что они...
3-62> Врешь как урка на допросе. :)
3-62> Марксист - всегда русофоб. От основоположника пошел этот тренд. И вам с него не спрыгнуть.
3-62> Кстати, антисоветчики из белого движения - русофобами не были. Это чтобы ты не пытался спрыгнуть, будучи пойман на лжи.
Ну от голема ждать чего-то правильного не возможно a priori. Что там Краснов говорил про немецкие снаряды? И для освежения памяти людей приведу статейку. Как белые воевали против Советской России за немецкие деньги | ???௶???? ??????? ??????
   88.088.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Andru> ( Нууууу, да, не те это были комммунисты..не принимается)

Вы милашка прекрасная иллюстрация тех особей.
   88.088.0
LT Meskiukas #25.05.2021 00:08  @AGRESSOR#24.05.2021 17:21
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

И.1.>> Родина трижды ошиблась, помечая его коммунистическими мишленовскими звёздочками.
AGRESSOR> Родина ошиблась, не присмотревшись вовремя к его супруге.
Второй супруге. Которая и супругой-то не была толком.
   88.088.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> ( Нууууу, да, не те это были комммунисты..не принимается)
Meskiukas> Вы милашка прекрасная иллюстрация тех особей.

А вы милашка, прекрасная демонстрация этих особей...
   2121
RU E.V. #25.05.2021 01:20  @Виктор Банев#24.05.2021 22:49
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
В.Б.> Вообще-то, глупо вам, фактически, не жившему в СССР в сознательном возрасте, что-либо объяснять....Эх,
В.Б.> посоны... :(

Что-то мне твоя поза не понятна. Ты правильно посчитал? Мы с тобой ровесники (причем, я на несколько месяцев старше).

В.Б.> "В СССР с 1958 года для внутреннего рынка производили радиоприемники без КВ диапазонов 13, 16 и 19 метров, потому что на них было труднее создать надежные радиопомехи для «вражьих голосов». Несколько моделей приемников с дефицитными волнами (например, рижские "VEF-206") поставлялись в основном на экспорт."©
В.Б.> Вот тут поподробнее:
В.Б.> Как глушили западные радиостанции в СССР. Часть 3 | OnAir.ru

Читаешь в интернете всякую ерунду. Поэтому, похоже, и не понял, почему эти волны были дефицитными.
Т.к. приемники выпускались без этих диапазонов, то и глушение на этих диапазонах не производилось.

(И вообще, сомнительное утверждение. У родителей был ламповый приемник "Восток-57". Естественно, 57-го года выпуска. Не было у него КВ диапазона короче 25 метров).

В.Б.> P.S. Хамить только не надо, мальчик.

Вот и не хами, малыш.
   2121

E.V.

аксакал
☆★
sam7> Я такой и купил, где-то в конце 70-х. 210-й, вроде.
sam7> Севу Новгородцева слушать :D

Опасаюсь, что многие этой шутки не поняли.
Сева Новгородцев начал вести музыкальную программу на би-би-си в 1987 г.
Несколько ранее, в том же 1987 г., СССР перестал глушить передачи би-би-си.
   2121
RU Виктор Банев #25.05.2021 02:08  @E.V.#25.05.2021 01:28
+
+1
-
edit
 
sam7>> Я такой и купил, где-то в конце 70-х. 210-й, вроде.
sam7>> Севу Новгородцева слушать :D
E.V.> Опасаюсь, что многие этой шутки не поняли.
E.V.> Сева Новгородцев начал вести музыкальную программу на би-би-си в 1987 г.
E.V.> Несколько ранее, в том же 1987 г., СССР перестал глушить передачи би-би-си.
Да ладно врать-то? Еще и так уверенно?
"Первая музыкальная передача Севы Новгородцева на русской службе Би-би-си в коротковолновом диапазоне вышла 9 июня 1977 года под названием «Программа поп-музыки из Лондона». Передача (переименованная в «Рок-Посевы» с января 1991 года) выходила в течение 27 лет — до 12 июня 2004 года — и принесла широчайшую известность её автору в Советском Союзе."©
Мы, будучи студентами, постоянно ее слушали. Поступил я в 76-м. :p
Так что, ничего наш Экселенц не шутил, всё истинная правда.
   2121
RU E.V. #25.05.2021 03:14  @Виктор Банев#25.05.2021 02:08
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
E.V.>> Сева Новгородцев начал вести музыкальную программу на би-би-си в 1987 г.
E.V.>> Несколько ранее, в том же 1987 г., СССР перестал глушить передачи би-би-си.
В.Б.> Да ладно врать-то? Еще и так уверенно?
В.Б.> [i]"Первая музыкальная передача Севы Новгородцева на русской службе Би-би-си в коротковолновом диапазоне вышла 9 июня 1977 года под названием «Программа поп-музыки из Лондона».

Да, соврал немного. А виноват'а коньяк бибиси.
Глушение прекратилось лишь 21 января 1987 года и ознаменовало начало нового этапа в истории Русской службы Би-би-си.

Если раньше программы представляли собой в основном одноголосое радиочтение, пробивавшееся сквозь помехи, то теперь появилась возможность готовить полнозвучные передачи, сопровождаемые музыкой, внестудийными записями, эффектами.

Когда осенью 1987 года в эфир начала выходить музыкальная программа Севы Новгородцева "Севаоборот" и радиогазета "Аргумент", Русская служба зазвучала так, как обычно звучат передачи внутреннего вещания Би-би-си.
 

ВВС
А изучать глубже я поленился. Грешен.
   2121
Это сообщение редактировалось 25.05.2021 в 03:19
RU энди #25.05.2021 04:07  @Wyvern-2#24.05.2021 13:40
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Wyvern-2> Во-1х "уничтожение класса"
Скажите к чему ваши идиотские посты? кормить вас все равно уже не будем вы только подтверждаете что правильно вас послали нах ,тупых и косоруких дурачков.Смиритесь ,сезон клубники пошел, пора на поля,румынская виза вам в помощь .Ну или залазьте на яблони всей Молдавией ,пора собирать урожай .
   90.0.4430.21290.0.4430.212
Это сообщение редактировалось 25.05.2021 в 04:22
RU энди #25.05.2021 04:26  @AGRESSOR#24.05.2021 16:31
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Какой тренд, балабол? Есть история. Где русский народ стал массово развиваться именно при болешевиках: рождаемость, продолжительность и качество жизни, благополучие, образование, доступность медицины, социальные лифты. При вонючих царьках об этих вещах и понятия у народа не было.
Вань вам бы о чем то другом рассуждать а о не истории,что вы прочитали в мурзилке когда то, то как и попугай поете.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
RU энди #25.05.2021 06:09  @Виктор Банев#24.05.2021 21:06
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> https://c.radikal.ru/c06/2105/7c/a901ee398b1f.jpg
Среди подписантов Личности у которых было ровно такое мнение о чем они написали ,мне как то сомнительно чтобы например Басова или Келдыша хоть кто то заставил написать не то что он думает.Но и написали они в общем то правду в Правду .Сахаров безусловно гений и если взять интеграл его дел то результат будет явно положительный ,причем огромной величины. Но нельзя сдаваться и работать на экзистенциального врага , об этом собственно спич подписантов.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
Это сообщение редактировалось 25.05.2021 в 06:21
RU DustyFox #25.05.2021 06:12  @энди#25.05.2021 04:26
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
AGRESSOR>> Какой тренд, балабол? Есть история. Где русский народ стал массово развиваться именно при болешевиках...
энди> Вань вам бы о чем то другом рассуждать а о не истории,что вы прочитали в мурзилке когда то, то как и попугай поете.

:F Лень заморачиваться, просто скопирую практически полностью свой ответ на предыдущий твой пост:
энди> вы за свои слова отвечайте в 1ю очередь
Энди - чья бы корова летала, а твоя на аэродроме сидела! :lol: Ты в десятке последних на форуме, кому стоит что либо вякать, на тему 1). ответственности за свои слова 2). истории.
Далее просто цифры добавлять буду. :D
   88.088.0
RU Леонид Бацура #25.05.2021 06:37  @энди#25.05.2021 04:26
+
-3
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

AGRESSOR>> Какой тренд, балабол? Есть история. Где русский народ стал массово развиваться именно при болешевиках: рождаемость, продолжительность и качество жизни, благополучие, образование, доступность медицины, социальные лифты. При вонючих царьках об этих вещах и понятия у народа не было.
энди> Вань вам бы о чем то другом рассуждать а о не истории,что вы прочитали в мурзилке когда то, то как и попугай поете.

ЛБ Ну, и где признание или о признании ошибок ЦК КПСС перед русским народом? ЦК КПСС не ошибался, это вам кажутся осмысленные и целесообразные действия ЦК КПРСС ошибками: по крайней мере с 1973 года начались заметные потуги ЦК КПСС к реализации плана ОСТ Гитлера от 1942 года и к окупации нового типа раздробленных частей СССР. В этом плане был этапным и весьма заметным официальный визит нашего Ильича в США. Визит состоялся в период 16-24 июня 1973 года и под гаслом: "Во имя мира на Земле - долой Советский Союз. Соответствующий фильм в инете был от Хенрика Боровика. Если не удалили, то спешите посмотреть. "Наш Ильич" повёз в США доказательства того, что США летала на Луну. Этот труд был сочинён в АН СССР и имел утверждающие подписи: Президент АН СССР, Председатель государственного комитета по науке и технике СССР и директор ВИНИТИ. Под заглавием "Пилотируемые полёты на Луну - показатели "Сатурн-5"-Аполло было 20 подписей советских учёных и академиков. В инете до сих пор сей труд имеется от "автора" резуна И.И. Шунейко. Наш Ильич капитулировал безогворочно и обязался ликвидировать все советские космические программы. Постепенно, чтобы новые поколения смиренно вживались в новые реалии оккупации нового типа. Последней жертвой безоговорочной капитуляции "нашего ильича" явилась ликвидация самой лучшей во всём мире по технико-экономическим и ЭКОЛОГИЧЕСКИМ показателям ракеты "Протон-М". Причём показом всего лишь мультика о шокирующей "аварии" РН "Протон-М" Мультик от диверсанта в законе
Рогозина был показан в 6:00 мск 02.07.2013 года. Правда ликвидация "Протон-М" была совершена под обещание взамен сделать РН "Ангару-А5". Но это был обман и уже не обещают заменить, а показывают имитации пусков "Ангары-А5". Конечная цель, правда на 2024 год, было: МО РФ покупает пусковые услуги ракет США. И это повтор того, как был ликвидирован Авиапром России и покупка самолётов США. Так решили порешить с Ракетопромом России. "Протон-М" ликвидировали (диверсант в законе Рогозин), а "Ангара-А5" не получилась. Потому что концепция "Ангары-А5" явилась абортмахерским материалом от американской недоракеьты Delta 4 Yeavy (Д4Х). Если и есть в этом месте напряг, то это сделали с опережением плана почти на 5 лет. И теперь нужно проворачивать "новое знание" целью которого и явилось форсированное влюбляние россиян-недочеловеков в навозного гения Илона Маска, "частника в космосе", пусковые услуги ракет которого вскоре будет покупать МО РФ. А причём тут КПРФ? КПРФ должна аккумулировать протест и тихо душить его. Что она успешно и делает - продолжает разрушительную деятельность ЦК КПСС
   88.088.0
sam7: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU sam7 #25.05.2021 08:11  @Леонид Бацура#25.05.2021 06:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Л.Б.> ЛБ

Ещё один пост с идеями Лунного в нормальном пространстве форума - и будет комиссия по наведению порядка в Лунном, на соответствие Правилам.

Вряд ли останется хоть кто-то целым.
Но все будут знать, что акт устрашения рейд - из-за Бацуры.
   88.088.0
RU Виктор Банев #25.05.2021 11:47  @E.V.#25.05.2021 03:14
+
+2
-
edit
 
E.V.> А изучать глубже я поленился. Грешен.
Быват. Извините за грубость.
   2121
RU Виктор Банев #25.05.2021 12:01  @энди#25.05.2021 06:09
+
+1
-
edit
 
энди> Среди подписантов Личности у которых было ровно такое мнение о чем они написали ,мне как то сомнительно чтобы например Басова или Келдыша хоть кто то заставил написать не то что он думает.Но и написали они в общем то правду в Правду
Конечно, правду. Кто спорит? Спич был о том, что ситуация с Сахаровым достаточно подробно освещалась в советских СМИ.
Мне Сахарова всегда было жаль - он стал просто игрушкой в руках безответственной, корыстной и тщеславной тётки - Е. Боннер.
   2121
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ты не юли, ты прямо скажи - если б диссиду перестряли, СССР бы до нынешнего времени жил или нет?
энди> Диссида не представляла такой террористической силы как конгломерат леваков всех мастей.

Основными террористами были эсеры (чиста так для тех, у кого склероз, напоминаю - одни из ключевых противников большевиков потом, и самая многочисленная в России партия).
С ними пытались бороться куда как жёстче, чем с большевиками, которые властями на тот момент считались сравнительно тихими и неопасными. По сравнению с теми же эсерами с постоянными терактами и "эксами".

(ну, что половина террористического подполья была насквозь пропитана полицией и охранкой, которая порой давала санкции на готовящиеся убийства чиновников - пока опустим, иначе шаблоны треснут вконец, не соберёшь потом)
   51.051.0

Andru

аксакал
★☆

Только за границей, хочется больше социализма (в России)...
   2121
MD Wyvern-2 #25.05.2021 13:11  @энди#25.05.2021 04:07
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Во-1х "уничтожение класса"
энди> Скажите к чему ваши идиотские посты? кормить вас все равно уже не будем

А чем собственно "вы" занимаетесь? :lol:
И энди раз уж ты перешел на "вы" - то иди на х**.
   88.088.0
RU EG54 #25.05.2021 13:30  @Виктор Банев#23.05.2021 11:52
+
+1
-
edit
 

EG54

аксакал

Andru>>> Надо было ему дать ещё денег, от Русского Генштаба, и отправить обратно в Цюрих
Bornholmer>> Ну и чего не дали-то? Все всё знали - и ничего не делали.
В.Б.> тогда тех, кто хотел уничтожить существующее государство (и совершенно не скрывал даже своих намерений!), в ссылку отправляли, чтобы они там, на енисейской осетрине, себе харю отъедали... За бугор выпускали! Мало у нас, что-ли, было казематов в тюрьмах? Всю эту сволочь местечковую пересажать, лет на 25 и 10 по рогам, глядишь, и переворота бы не случилось....Я Николаше этого никогда не прощу! :D

Ссылка, тюрьма- место концентрации революционеров. Сейчас террористов. Там они создают свои организации . Так что долой тюрьмы, и по вашему не будет революций.
   77

EG54

аксакал

Andru>> и никаких общественных договоров, только уничтожение целыми обшественными классам...
AGRESSOR> Уничтожение классов не равно уничтожению людей.
Andru>> читайте первоисточники и обрящите...

Из первоисточника. Частная собственность на средства производства главный источник классовой борьбы.
Ограбленные не виноваты, что им привили столь значительную злобу против господ.
   77

3-62

аксакал

☠☠☠☠
EG54> Частная собственность на средства производства главный источник классовой борьбы.

Наврали вам. Главный источник - тупость и жадность непонимание и амбиции социальных групп.
Обычно - целенаправленно накрученные злоудеями.

А так-то... реалии быстро вправляют мозги. Тем кому их не вынесло напрочь.
Но... уже надуроломленное нельзя "просто отменить". Придется долго расплачиваться за совершенные ошибки. А при упорствовании в них - будет и того дольше и дороже.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Wyvern-2> И энди раз уж ты перешел на "вы" - то иди на х**.

Все согласно ленинским нормам, "Реплика (молдаванского марксиста) де, не мешает ходу собрания"...
   2121
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> Вот видишь, мне даже комментировать ничего не надо, ..

да я ж с тобой почти во всем согласен.
ты говоришь что неправильных коммунистов не бывает, я согласен и ты и ельцин и чубайс самые правильные и абсолютно одинаковые коммунисты.
ты говоришь бывших коммунистов не бывает,согласен один раз запачкался и все, ты навсегда коммунист.
ты говоришь комунисты преступники и их надо люстрировать, кастрировать, и предать анафеме. ну так и тут я согласен, и предлагаю начать с тебя.
ты говоришь что коммунисты должны покаятся, так я ж не против, начинай! ты как правильный коммунст (такой же как ельцин и чубайс) должен на пузе ползать перед беспартийными согражданами вымаливая прощения за все преступления совершенные коммунистами за 100 лет, особенно за последние 30 лет русофобии.
правда ты говоришь что я теде завидую что не был в партии, вот тут я не согласен.
я горжусь тем что не был в одной партии с тобой, ельциным и чубайсом!
правда мне не понятно, я с тобой почти во всем согласен а ты вместо того что бы плакать и каятся (как ты сам того хочешь) почему то ведешь себя как НКВДшник из плохого кино. может быть они (плохие НКВДшники)тоже были правильными коммунистами? как ты, Ельцин и Чубайс?
   88.088.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

EG54

аксакал

3-62> Тут нам пояснили, что марксизм - это способ мышления. Теперь видим какой...

Консерватизм ни чего не хочет менять (им и так хорошо). Марксизм хочет менять мир. Всего то делов.
Дети всегда желают перемен. Прогресс не отменить.
   77
1 116 117 118 119 120 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru