[image]

В Минске посажен пассажирский самолет на котором летел главный редактор портала Nexta Протасевич. Протасевич арестован

 
1 26 27 28 29 30 51
LT Bredonosec #29.05.2021 22:21  @serg1610#29.05.2021 21:51
+
-
edit
 
serg1610> Кстати если не разводка, то во время посадки чувак письмо написал своему куратору с возмущением, что его слили, а куратор бабло зажмет
А нет нигде скрина?
Было бы замечательно сохранить для потомков. Такие документы в последние полвека плохо хранятся публично..
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #29.05.2021 22:25  @st_Paulus#29.05.2021 22:00
+
-
edit
 
s.P.> Это все выглядит шуткой ровно до тех пор, пока не попытаешься купить билет из Красноярска куда нибудь на ДВ. Я как-то хотел подгадать отпуск к запуску и добраться до Восточного. Узнал много нового.

А сейчас без изменений?
Вроде программа региональных хабов пинками проталкивается, несмотря на сопротивление на местах, мож уже и там не надо через мск дурью маяться?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BY serg1610 #29.05.2021 22:41  @Bredonosec#29.05.2021 22:21
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> А нет нигде скрина?
В новостях показывали, успел прочесть)))
Письмо на почту писал.
там еще и с телефона переписку показывали, правда я так понял КГБ большую часть кличек замазали, что бы клиенты раньше времени не занервничали
Bredonosec> Было бы замечательно сохранить для потомков. Такие документы в последние полвека плохо хранятся публично..
В смысле разве телеканалы не хранят архивы?Я просто по интернету не смотрю новости
   88.088.0
LT Bredonosec #29.05.2021 22:49  @serg1610#29.05.2021 22:41
+
-
edit
 
Bredonosec>> А нет нигде скрина?
serg1610> В новостях показывали, успел прочесть)))
А отрывок в видео не найдется?
Или скрины самого письма..

serg1610> там еще и с телефона переписку показывали, правда я так понял КГБ большую часть кличек замазали, что бы клиенты раньше времени не занервничали
Это тож хорошо б сохранить... Как выяснилось, если такого рода инфу выложить лет через 5, обычно это оказывается "откровением" для стада с памятью мотылька.
И ни один поисковик этого не отдает.

serg1610> В смысле разве телеканалы не хранят архивы?
В смысле, "недемократичные" факты из инета быстро удаляются. И через 1-100 дней "события никогда не существовало".
А искать скрин по архиву эфира неизвестного канала за неизвестную дату - это несерьезно.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+3
-
edit
 

haleev

опытный

serg1610> там еще и с телефона переписку показывали, правда я так понял КГБ большую часть кличек замазали, что бы клиенты раньше времени не занервничали
Да лааадно ))
Клиенты уж который день нервничают (не совсем же они тупые).
Но тут: "ВОЛНУЙТЕСЬ ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ"
   88.088.0

Bod

координатор
★★★★☆
haleev> Клиенты уж который день нервничают (не совсем же они тупые).
haleev> Но тут: "ВОЛНУЙТЕСЬ ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ"

:)
Прикреплённые файлы:
 
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

haleev>> Клиенты уж который день нервничают (не совсем же они тупые).
haleev>> Но тут: "ВОЛНУЙТЕСЬ ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ"
Bod> :)

Круто. Онлайн из подвалов КГБ... А я и не знал, что так можно было :lol:
   90.0.4430.21090.0.4430.210
RU U235 #30.05.2021 08:03  @гегегр#30.05.2021 07:36
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
гегегр> Круто. Онлайн из подвалов КГБ... А я и не знал, что так можно было :lol:

Наверно на испуг гбшники решили взять. Как уток: вспугнуть сидящую в камышах стаю и бить дернувшихся на взлёте :D
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

"Белавиа" объяснила, почему не будет рейсов в Крым

Глава авиакомпании Игорь Чергинец заявил, что сначала необходимо политическое признание Крыма, как часть российского государства //  tass.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Bredonosec> Или скрины самого письма..

А разве скрин является документом? Сейчас наверное любой скрин можно в фотошопе нарисовать. Или я чего-то не знаю?
   
LT Bredonosec #30.05.2021 10:44  @гегегр#30.05.2021 07:36
+
-
edit
 
гегегр> Круто. Онлайн из подвалов КГБ... А я и не знал, что так можно было :lol:
Любой, имевший доступ к админке, это фуфло мог от себя сочинить. Ну или хозяева за кадры обеспокоились: где ж они потом найдут столько залегендированных, их же всех опять готовить надо, а егу не резиновый))
   33.0.0.033.0.0.0
+
-
edit
 
Evgen> А разве скрин является документом? Сейчас наверное любой скрин можно в фотошопе нарисовать. Или я чего-то не знаю?
Все можно. Потому прошу наиболее первичное, что имеется.
   33.0.0.033.0.0.0
DE vector3D #30.05.2021 15:41  @serg1610#27.05.2021 00:24
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

vector3D

втянувшийся
★★★
админ. бан
serg1610> Написан бред сивой кобылы
Сразу извиняюсь, что не цитирую Вас полностью. Пытаюсь избежать оверквотинга, форум на него красно реагирует.
serg1610> ... что взять с оккупированной страны,
Ах, если бы жизнь была так прекрасна! Тогда бы ни в землях ни в водах не лежали бы трубы для горючего советского а теперь и РФийского газа. Ни одной.
serg1610> Британцы --эти играют в большую игру--Пока Китай посредством России давит США те пытаются застолбить себе колонии в будущем
Простите, у меня страшная догадка, ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, но может быть так, что Вы рисуете картину мира за пределами Вашей страны и основываете Ваш геостратегический анализ, на основе русской ТВ пропаганды? Призываю Вас к осторожности, эта пропаганда сильно не совпадает с реальностью.

serg1610> Как вы думаете--отчего вас в ВАШЕЙ ЖЕ стране(я указал, что страна именно ваша глядя на флажок)чмырят всякие арабы--а все потому, что на западе полностью отсутствует правовая система--ее заменили толерантной необходимостью

Я тут прикинул, у меня есть знакомый араб, доктор наук, есть знакомый араб, пенсионер, вижу регулярно пару арабов сирийских беженцев, по телевизору видел про пару криминальных кланов в Берлине причисляемых а арабской этнической группе.
К каким из арабов следует применяеть Вашь термин "чмырят" и что это означает?

serg1610> Во первых Лукашенко для сохранения своей власти насиловать народ не нужно.
Зачем же он этим занимается?

serg1610> Ну вот мазохисты мы---на коленях его умоляем остаться.
Ну даже такой глупец как я вряд-ли Вам поверит. По ряду причин.
Во-первых, очень сложно сконструировать ситуацию в которой ~ пол десятка миллионов граждан думают по поводу правителя одинаково.
Учитывая экономическое развитие Белорусии в этом тысячелетии такое единомыслие ещё трудней себе представить.
Учитывая полное отсутсвие свободных выборов в Белорусии в этом тысячелетии такое единомыслее ещё трудней себе представить.
Учитывая взрыв политической активности против господина Лукашенко в прошлом году такое единомыслее уже просто невозможно себе представить.
Далее, я знаю несклолько человек в Белорусии, некоторых я знаю десятки лет. Ваше утверждение не соответствует тому, что я знаю от них. Также Ваше утверждение не соответствует тому, что мы знаем из прессы о событиях в Белорусии (не русской пропаганды, а прессы)
И учитывая средний культурный background белорусов, стояние такой массы людей на коленях перед умственно ограниченным человеком, алиас господин Лукашенко, представляется мне, некоторой натяжкой.
Или такое стояние достигается путём насилия.

serg1610> Какая разница--хамас, талибы или еще кто либо--смысл во всем поднять тявкание--если вы в курсах то 16 намечается встреча
Да вероятно Лукашенко тоже думал, какая на хрен разница хамас, талибы. Ну я тут с Вами согласен, какая разница кого вписать в фальшивый майл. Но всё равно смешно.
Кстати, а кого Белорусия встречает 16?
   77
stas27: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
30.05.2021 21:29, SkyGuard73: +1: GY{
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Решил сейчас посмотреть на флайтрадаре, как там ситуация в небе над "заблокированной" Белоруссией. Скриншот говорит сам за себя. Особенно красноречиво сравнение с открытыми всему миру Украиной и Латвией..
Прикреплённые файлы:
 
   91.0.4472.7791.0.4472.77

xab

аксакал
★☆
Iva> да, если процесс начнется придут за каждым.

Как всегда, проблемы с формальной логикой
   90.0.4430.21090.0.4430.210

+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

vector3D> Простите, у меня страшная догадка, ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, но может быть так, что Вы рисуете картину мира за пределами Вашей страны и основываете Ваш геостратегический анализ, на основе русской ТВ пропаганды? Призываю Вас к осторожности, эта пропаганда сильно не совпадает с реальностью.
serg1610>> Ну вот мазохисты мы---на коленях его умоляем остаться.
vector3D> Также Ваше утверждение не соответствует тому, что мы знаем из прессы о событиях в Белорусии (не русской пропаганды, а прессы)

Прикольно. Немец рассказывает белоруссу, что он насмотрелся русской пропаганды и поэтому не понимает, что происходит в Белоруссии :D
   77
Это сообщение редактировалось 30.05.2021 в 19:20
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
parohod> не понимает, что происходит в Белоруссии

Та нет, он прекрасно понимает что происходит, но это не то, что оне хотели. И он такой же немец как я тунгус ;)
   

  • stas27 [31.05.2021 08:20]: Административное предупреждение: stas27#31.05.21 08:20
MD Serg Ivanov #31.05.2021 09:06
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Инцидент с самолетом в Минске — победа Лукашенко?: EADaily

Новой причиной эскалации напряженности в отношениях между Минском и Западом стал инцидент с посадкой в минском аэропорту самолета авиакомпании RyanAir. Несмотря на все заявления Белоруссии о полном соблюдении международного права, ЕС и США назвали белорусские власти «воздушными пиратами» и даже «террористами». //  eadaily.com
 

Новой причиной эскалации напряженности в отношениях между Минском и Западом стал инцидент с посадкой в минском аэропорту самолета авиакомпании RyanAir. Несмотря на все заявления Белоруссии о полном соблюдении международного права, ЕС и США назвали белорусские власти «воздушными пиратами» и даже «террористами». При этом речь идет не столько о задержанном после посадки белорусском оппозиционном активисте Романе Протасевиче, сколько о действиях официального Минска, которые на Западе восприняли как вызов.
Ведь ранее только представители «демократического» мира позволяли себе подобное. Кроме того, Западу нужен был новый импульс для продолжения давления на белорусские власти, и события 23 мая как нельзя лучше помогли в этом. Правда, сегодня все еще не очевидна выгода от нового витка противостояния для Брюсселя, а конфликт вполне может выйти за пределы контроля.

Подробнее: Инцидент с самолетом в Минске — победа Лукашенко? — Новости политики, Новости России — EADaily

Страны Запада одна за другой обвинили белорусские власти в том, что они провели некую спецоперацию, в ходе которой «подвергли угрозе жизни летевших на борту граждан ЕС, а также нарушили международные законы, в том числе связанные с правами человека». Президент Белоруссии Александр Лукашенко 26 мая, выступая перед парламентариями, заявил, что не было никакой спецоперации, а все произошло случайно.
«Я должен сказать: ребята, вы нам льстите. Вы нам просто льстите. Спасибо. Если это операция, то обратите внимание. Она прошла без сучка и задоринки. В том смысле, что мы не нарушили не только какие-то международные соглашения и законы, ни одного международного права, мы даже не нарушили ни одной инструкции», — отметил он.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/.../05/29/incident-s-samoletom-v-minske-pobeda-lukashenko
Выгоды от происходящего для официального Минска пока не очевидны: страна скатывается в международную изоляцию, грозящую экономическими санкциями, отношения с Москвой не вышли на новый уровень, а общественно-политическая ситуация внутри республики остается напряженной. Единственными реальными выгодополучателями от происходящего сегодня могут считаться США и их прибалтийские сателлиты. Для Вашингтона это очередной повод усилить свое влияние в регионе, попутно обвинив во всех грехах Россию. Для прибалтов — реальная возможность переключить на себя значительную часть белорусского транзита и продемонстрировать ЕС и США свою преданность. Выгодна ли нынешняя ситуация вокруг Белоруссии России — большой вопрос (почти 70% участников нашего опроса поддержали действия Александра Лукашенко. — EADaily). В условиях нарастающей изоляции Минска Москве, по всей видимости, придется решать вопрос экономической поддержки своего партнера, который пока не собирается менять ни внутреннюю, ни свою многовекторную внешнюю политику.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/.../05/29/incident-s-samoletom-v-minske-pobeda-lukashenko
   1717
Это сообщение редактировалось 31.05.2021 в 09:12
LV Amoralez #31.05.2021 13:13  @Serg Ivanov#31.05.2021 09:06
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

S.I.> Подробнее: Инцидент с самолетом в Минске — победа Лукашенко? — Новости политики, Новости России — EADaily


Извините, но это совершенно не верный вывод: "....Для прибалтов — реальная возможность переключить на себя значительную часть белорусского транзита и продемонстрировать ЕС и США свою преданность."

Это - 146% гарантированная потеря транзитных потоков. С "политической преданностью" - можно согласиться, но это не очень умный ход со стороны Прибалтики.
   90.0.4430.8590.0.4430.85
RU maitredesir #31.05.2021 14:09
+
+6
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

По теме


П.С. может хватит разводить за СССР в теме про батьку, самолет и мировую общественность?
Прикреплённые файлы:
Screenshot_1.png (скачать) [497x405, 38 кБ]
 
 
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Как гадить, так все здоровые и успешные, как отвечать за гадости- все больные :p

Адвокат рассказал о панических атаках у задержанной в Белоруссии Сапеги

Александр Филанович, адвокат задержанной в Белоруссии Софьи Сапеги, рассказал, что, по словам девушки, она чувствует себя нормально, но иногда случаются панические атаки. //  russian.rt.com
 
   90.0.4430.21290.0.4430.212

+
+2
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
haleev>> Клиенты уж который день нервничают (не совсем же они тупые).
haleev>> Но тут: "ВОЛНУЙТЕСЬ ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ"
Bod> :)

   91.0.4472.7791.0.4472.77

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Попалось в сети

Сейчас Роман Протасевич должен развернуто ответить следствию по следующим вопросам:

О государственном перевороте в Белоруссии, который готовили польские спецслужбы.
О белорусских властях, сотрудничающих со спецслужбами блока НАТО.
О властях России, которые взаимодействуют с политическими центрами стран Североатлантического Альянса.
О принципах работы системы, осуществляющей финансирование госпереворотов в России и Белоруссии.
О стратегии спецслужб стран НАТО по подготовке госпереворотов в РФ и Белоруссии.
О связях украинских неонацистов с российской и белорусской оппозицией.
Также сотрудники белорусского ведомства попытаются уточнить проведение процесса переброски боевиков-нацистов в Москву и Минск.


Если так, то и для нас сей фрукт оченно интересный, правда по 3-му пункту вопрос
- а что, у нас ФСБ не знает наших доморощенных пидоргов?
   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Evgen> Если так, то и для нас сей фрукт оченно интересный, правда по 3-му пункту вопрос
Evgen> - а что, у нас ФСБ не знает наших доморощенных пидоргов?

Зачем "светить" источники информации, если "минский поциЭнт" ч.н. "поёт" не хуже Карузо ?
   90.0.4430.8590.0.4430.85
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

Evgen> Попалось в сети

Ерунда, фейк.
Откуда у этой мелкой гниды такие сведения?
Он что, Джемс Бонд или с ним директор ЦРУ по всем вопросам советуется?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
1 26 27 28 29 30 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru