[image]

Медицина в России — флейм 2018

 
1 7 8 9 10 11 12 13

yacc

старожил
★★★
U235> С чего ты взял что это объявление от нелегала?
Это очевидно любому здравомыслящему человеку - потому что сестра делает это на дому аккурат только вечером.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

координатор
★★★★★
yacc> А вот врать не надо - я говорил что это НЕЛЕГАЛЬНО, хотя на закон кладут массово.

А, это Userg пел, а ты его молчаливо поддерживал в этом.

yacc> И ты этот болт на закон тут активно поддерживаешь

В каком это месте я это поддерживаю? Процитируй.
   91.0.4472.7791.0.4472.77

U235

координатор
★★★★★
yacc> Это очевидно любому здравомыслящему человеку - потому что сестра делает это на дому аккурат только вечером.

И с чего это исключает наличие ИП у медсестры?
   91.0.4472.7791.0.4472.77

yacc

старожил
★★★
Userg>> Кстати, чот пропустил очередной перл про студентов-медиков с дипломами медсестры и фельдшера после какого то курса. Разверни мысль поподробнее.
U235> И опять мимо. У нас не прибалтика и структура медицинского образования и законы немного разные
А ты сам-то читаешь что процитировал ?

Студент после 3 курсам МОЖЕТ сдать дополнительный экзамен и получить квалификацию среднего медперсонала - это требуется для допуска к работе. Причем это на пять лет.

Но он вовсе не обязан это делать.
Так что то, что студент после 3 курса автоматом уже может быть медсестрой - ложь
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> И с чего это исключает наличие ИП у медсестры?
Нахрена ей ИП в медучереждении ?

И да, ты не привел примеров именно ИП - нет такого в объявлениях
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> В каком это месте я это поддерживаю? Процитируй.
В том что показываешь что это работает давая ссылки на подработки без ИП :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

координатор
★★★★★
yacc> А ты сам-то читаешь что процитировал ?
yacc> Студент после 3 курсам МОЖЕТ сдать дополнительный экзамен и получить квалификацию среднего медперсонала - это требуется для допуска к работе. Причем это на пять лет.
yacc> Но он вовсе не обязан это делать.
yacc> Так что то, что студент после 3 курса автоматом уже МОЖЕТ быть медсестрой - ложь

Выделил то, что я говорил, зачеркнул то, что ты добавил от себя. То есть я сказал чистую правду. Если б я написал, что студент ОБЯЗАН работать медсестрой после вылета из медучилища, то я бы конечно соврал, но я такого не писал :)

Если студент после вылета МОЖЕТ сдать экзамен и работать после этого медсестрой, значит он несомненно МОЖЕТ работать медсестрой после вылета с медвуза. :D Очередной ваш фейл и попытка исказить мое высказывание чтоб хоть как-то оправдаться
   91.0.4472.7791.0.4472.77

U235

координатор
★★★★★
U235>> И с чего это исключает наличие ИП у медсестры?
yacc> Нахрена ей ИП в медучереждении ?

Для подработки. Сам же сказал :) Работа в медучреждении как то препятствует созданию ИП в целях дополнительного заработка? И с чего ты взял что податель объявления вообще работает в медучреждении? Где это написано?

yacc> И да, ты не привел примеров именно ИП - нет такого в объявлениях

А должен? Докажи что это не ИП. Userg вон вообще утверждает что не ИПшницы объявлений не дают да и вообще таких нелегалок не существует.
   91.0.4472.7791.0.4472.77

yacc

старожил
★★★
U235> Если студент после вылета МОЖЕТ сдать экзамен и работать после этого медсестрой, значит он несомненно МОЖЕТ работать медсестрой после вылета с медвуза.
Вранье.
Никто не заставляет студента получать квалификацию медсестры.
И если он ее НЕ получил и вылетел из вуза - НЕ МОЖЕТ он работать медсестрой.

Колхоз - дело добровольное. Если студент - лоботряс и вылетел из вуза, то вероятнее всего никакого экзамена на медсестру он и не сдавал - в силу лоботрясности
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
yacc>> Нахрена ей ИП в медучереждении ?
U235> Для подработки.
Жесткого контроля подработок в РФ нет. Особо никто и не парится.
Поэтому нелегального в услугах на дому - дофига.
Кто хочет КАЧЕСТВО - идет не на авито, а в клинику, где есть медперсонал для услуг на дому - вот там все легально.

yacc>> И да, ты не привел примеров именно ИП - нет такого в объявлениях
U235> А должен?
Это и просил Userg
Ты не доказал.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

координатор
★★★★★
yacc> Вранье.
yacc> Никто не заставляет студента получать квалификацию медсестры.

И опять ты приписываешь мне высказывание которого я не говорил. Процитируй в каком месте я утверждаю что студентов кто-то чего-то доставляет?

yacc> И если он ее НЕ получил и вылетел из вуза - НЕ МОЖЕТ он работать медсестрой.

Как это противоречит высказыванию что студент МОЖЕТ работать медсестрой? :) Ты опять тень на плетень наводишь :)
   91.0.4472.7791.0.4472.77

U235

координатор
★★★★★
yacc> Жесткого контроля подработок в РФ нет. Особо никто и не парится.

Как из этого следует, что автор объявления не ИПшница?

yacc> Поэтому нелегального в услугах на дому - дофига.

Как из этого следует, что автор объявления не ИПшница?

yacc> Кто хочет КАЧЕСТВО - идет не на авито, а в клинику, где есть медперсонал для услуг на дому - вот там все легально.

Как из этого следует, что автор объявления не ИПшница?

yacc> Это и просил Userg

Userg просил объявления, перед этим заявив что без образования ИП работать медсестрой невозможно. Так что его умопостроения наличие таких объявлений опровергает полностью. Ты тут вообще никаким боком, но зачем то вперся оправдывать Userg-а который прямо тебе противречит. Но оправдываешь ты почему-то приписывая ему свои утверждения :D

Поколение гаджетов блин :D
Возьмите почитайте что-ли учебник логики. Заодно и научитесь не выдавать недоказанные факты за доказанные, а так же не путать доказанный факт с вероятным предположением. Ну и уясните что-ли какие выражения эквивалентны друг другу, а какие нет. И отучитесь от дурной привычки самовольно менять суть оспариваемого тезиса на неэквивалентный а то и на противоположный.
   91.0.4472.7791.0.4472.77

U235

координатор
★★★★★
yacc> Жесткого контроля подработок в РФ нет. Особо никто и не парится.

Объясни это Userg-у :D
А так же объясни что создать ИП для легальной подработки так же не проблема
   91.0.4472.7791.0.4472.77

yacc

старожил
★★★
U235> Как это противоречит высказыванию что студент МОЖЕТ работать медсестрой? :)
Может, если сдал на допуск.
Однако не уверен что это популярно - не, в региональных вузах более популярнее, в крупных городах - меньше.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

info

аксакал
★☆

Медицинская деятельность в настоящее время является лицензируемым видом деятешьности.






Требования к ИП, осуществляющему медицинскую деятельность
Источник:
   90.0.4430.21090.0.4430.210

yacc

старожил
★★★
yacc>> Жесткого контроля подработок в РФ нет. Особо никто и не парится.
U235> Объясни это Userg-у :D
Это он и так знает, однако не считает это легальным.
Это у тебя - если есть диплом - уже легально :lol:

U235> А так же объясни что создать ИП для легальной подработки так же не проблема
Вообще-то проблема.
Вот ты ИП, хочешь работать в каком-нибудь ГБУЗ - тогда ты не будешь штатным сотрудником и с тобой надо заключать другой тип договора. Равно как ГБУЗ не будет твоим налоговым агентом и бухгалтерию надо вести по-другому.
Поэтому ГБУЗ проще послать ИП-шников - пусть сами зарабатывают в частном порядке.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

info

аксакал
★☆

yacc> Это у тебя - если есть диплом - уже легально :lol:

Медицинская деятельность в настоящее время является лицензируемым видом деятельности

Только диплом-не катит )
   90.0.4430.21090.0.4430.210
RU smalltownboy #07.06.2021 11:55  @E.V.#04.06.2021 12:12
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy>> Отлично, раз ты в теме расскажи как медсестра может быть ИП в больнице.
E.V.> А почему не про космические корабли, которые бороздят Большой театр?
Да пожалуйста, ты про это что-нибудь знаешь? Велкам в космический форум.
Разговор же про медсестёр начался с утверждения, что некоторые из них работают в больницах как ИП. Ты в разговор вклинился значит что-то про это знаешь?
   88.088.0
RU smalltownboy #07.06.2021 11:58  @U235#04.06.2021 12:02
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

U235> Оказывать услуги связанные с уколами, клизмами, прочими простыми медицинскими процедурами и медицинским уходом за больным на дому медсестра имеет полное право.

Вообще тебе всё объяснили, ты не в теме и упорствуешь в невежестве.
   88.088.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2021 в 12:42

U235

координатор
★★★★★
yacc> Это он и так знает, однако не считает это легальным.

Он считает это невозможным, т.к. поймают и так как медсестры - приличные люди. Внимательно почитай что он в споре со мной оспаривает и не придумывай за него того, чего он не утверждал.

yacc> Вот ты ИП, хочешь работать в каком-нибудь ГБУЗ - тогда ты не будешь штатным сотрудником и с тобой надо заключать другой тип договора.

С чего это? Что мешает заключить с медсестрой создавшей ИП трудовой договор как с простым частным лицом без ИП?

yacc> Поэтому ГБУЗ проще послать ИП-шников - пусть сами зарабатывают в частном порядке.

Ну если они требуют чтоб с ними договор именно как с ИПшниками заключили :D Но зачем?
   89.089.0

U235

координатор
★★★★★
yacc> Может, если сдал на допуск.

Ты сейчас сам с собой споришь, мое утверждение этому не противоречит.
   89.089.0

yacc

старожил
★★★
U235> С чего это? Что мешает заключить с медсестрой создавшей ИП трудовой договор как с простым частным лицом без ИП?
U235> Ну если они требуют чтоб с ними договор именно как с ИПшниками заключили :D Но зачем?
А зачем переплачивать налоги?

Если ты уж сделал ИП то у тебя есть упрощенный порядок налогообложения и даже меньшие налоги.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> Ты сейчас сам с собой споришь, мое утверждение этому не противоречит.
Твое утверждение в стиле что любой способный по здоровью гражданин старше 18 лет может управлять автомобилем :D

Ну да, может, ... после сдачи квалификационного экзамена и получения не это права.
А еще у нас и ИП точно также можно зарегистрировать :D
И даже миллионером можно стать
   70.0.3538.6770.0.3538.67

E.V.

аксакал
★★
smalltownboy> Разговор же про медсестёр начался с утверждения, что некоторые из них работают в больницах как ИП. Ты в разговор вклинился значит что-то про это знаешь?

Не знаю, с чего начался разговор, но ты перевел его на тему, кто такая медсестра и кто такой фельдшер.
И здесь они проснулись я вмешался.
   2121
RU smalltownboy #07.06.2021 13:25  @E.V.#07.06.2021 13:19
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

E.V.> Не знаю, с чего начался разговор,
вмешиваться в разговор не прочитав предысторию типичный сюжет а-базы
E.V.> И здесь они проснулись я вмешался.

Надеюсь узнал что-нибудь новое.
   88.088.0
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru