[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 112 113 114 115 116 345
RU johnkey68 #11.06.2021 12:24  @Vyacheslav.#11.06.2021 11:54
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
N.f.>> но в последней время я стараюсь быть на стороне Мартина Лютера
Vyacheslav.> Кинга? BLM?

А чо , нормально , чубатые , хохлатые , дОлжнЫ иметь значение , хотя бы в своей реальности ... :)

А нихт капитулирены все еще не сдаются [показать]
   91.0.4472.10191.0.4472.101
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
stas27> Это было в те далёкие годы, когда я ещё радио слушал, местное, ВЕРА (Ванкуверское Еврейское Русское... про то, значит буква А я забыл, но не суть).

Конечно же, Армянское - если у основателей есть хоть капля вкуса.
   56.056.0

stas27

модератор
★★★
...
Fakir> Конечно же, Армянское - если у основателей есть хоть капля вкуса.

Зачем армянское? НаписАл же Е-В-Р-Е-Й-С-К-О-Е.
   
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
stas27> ...
Fakir>> Конечно же, Армянское - если у основателей есть хоть капля вкуса.
stas27> Зачем армянское? НаписАл же Е-В-Р-Е-Й-С-К-О-Е.
Потому что "Армянское радио" - это Бренд для каждого советского человека. ;)
   88.088.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> Зачем армянское? НаписАл же Е-В-Р-Е-Й-С-К-О-Е.
Полл> Потому что "Армянское радио" - это Бренд для каждого советского человека. ;)

Это только потому, что советские люди не слышали настоящего еврейского радио :P
   91.0.4472.7791.0.4472.77
+
+2
-
edit
 

Sinus

опытный

;)
Прикреплённые файлы:
г.jpg (скачать) [870x918, 143 кБ]
 
 
   91.0.4472.7791.0.4472.77
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Sinus> ;)

Я не могу развидеть это... [показать]
   91.0.4472.7791.0.4472.77
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Я вот думаю, что украинские футболисты будут пытаться обмануть УЕФА надевая то обновлённые (без сальных героев), то старые майки.
Но поскольку сами же начнут хвастать "за это" в соцсетях, то у арбитров матчей с украинской сборной появится новая "контролька" проверять майки на предмет криминала.
   91.0.4472.7791.0.4472.77
NL FOBOSDEMOS #11.06.2021 21:50
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Пожелаем удаче СбУ. Кому не наравиццо - трезуб Владимира Святославовича им имперским иудеям у опу :D
   77
RU АМГ1963 #11.06.2021 23:27  @FOBOSDEMOS#11.06.2021 21:50
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
FOBOSDEMOS> Пожелаем удаче СбУ. Кому не наравиццо - трезуб Владимира Святославовича им имперским иудеям у опу :D
Владимир Святославович был русский князь, а вы, свидомые укропы, живущие на русской земле - являетесь неизменными прихвостнями врагов русских.
Бандеровские твари - с каждым разом всё смелей расчехляете свою нацистскую подлость. Иудино семя, вечные рабы, пристраивающиеся поудобней под нового хозяина - хазарскую тамгу вам в одно место
   89.089.0
UA FOBOSDEMOS #11.06.2021 23:34  @АМГ1963#11.06.2021 23:27
+
-4
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
АМГ1963> Владимир Святославович был русский князь, а вы, свидомые укропы, живущие на русской земле - являетесь неизменными прихвостнями врагов русских.

Владимир Святославович был славянином.
А вы славянин? Можете не отвечать - вы определенно не славянин :D

АМГ1963> Бандеровские твари - с каждым разом всё смелей расчехляете свою нацистскую подлость. Иудино семя, вечные рабы, пристраивающиеся поудобней под нового хозяина - хазарскую тамгу вам в одно место

Ну то, что вы обрусевший иудей я уже понял :D :D :D
Тогда не причисляйте себя к русским. И к русскому миру вы отношение не имеете :p :p :p
   77
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
mid!> - Украинские каменщики с Интернет-Образованием :D

Судя по лицам - коренные москвичи таджикского происхождения :D
   77
RU АМГ1963 #11.06.2021 23:39  @FOBOSDEMOS#11.06.2021 23:34
+
+7
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
FOBOSDEMOS> Тогда не причисляйте себя к русским. И к русскому миру вы отношение не имеете :p :p :p
Не антирусскому бандеровскому манкурту, не помнящему родства с русскими воинами, меня учить - к какому миру принадлежать.
Мой дед был дважды ранен на земле Советской Украины, при освобождении Донбасса и Одесской области. А вы, укропские твари - поклоняетесь нацистским выродкам.
   89.089.0
UA FOBOSDEMOS #11.06.2021 23:49  @АМГ1963#11.06.2021 23:39
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
АМГ1963> Не антирусскому бандеровскому манкурту, не помнящему родства с русскими воинами, меня учить - к какому миру принадлежать.
АМГ1963> Мой дед был дважды ранен на земле Советской Украины, при освобождении Донбасса и Одесской области. А вы, укропские твари - поклоняетесь нацистским выродкам.

На территории Советской Украины сражалось 126 национальностей. А вы российский нацик, никакого отношения к защите данных земель не имеете :p :p :p
А ваша подпись на аве все о вас говорит :D :D :D

И поразвелось же нациков на землях русских...
   77
RU гегегр #12.06.2021 00:05  @FOBOSDEMOS#11.06.2021 23:49
+
+9
-
edit
 

гегегр

опытный

FOBOSDEMOS> На территории Советской Украины сражалось 126 национальностей.
И только одна из ста двадцати шести оказалась до такой степени продажной бандеровской шкуркой...
FOBOSDEMOS> А вы российский нацик, никакого отношения к защите данных земель не имеете :p :p :p
Пока помним имеем...
FOBOSDEMOS> А ваша подпись на аве все о вас говорит :D :D :D
Подойди к зеркалу и задумайся, если сможешь...
FOBOSDEMOS> И поразвелось же нациков на землях русских...
Ничего, скоро вы сами себя пожрёте как крысы в бочке и на земле Русской станет чище :F
   90.0.4430.21090.0.4430.210
12.06.2021 00:52, johnkey68: +1: "И только одна из ста двадцати шести оказалась до такой степени продажной бандеровской шкуркой" - в скрижали !
12.06.2021 05:56, Bornholmer: +1
15.06.2021 20:08, DustyFox: +1
UA FOBOSDEMOS #12.06.2021 01:46  @гегегр#12.06.2021 00:05
+
-5
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
гегегр> И только
гегегр> По
гегегр> По
гегегр> как

Обтекайте нацик :p :p :p
Когда ж вы уже с русской земли уберетесь...
   77
stas27: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

kym

арлекин
★★★★★
shon13>>>> На твой пассаж есть хорошая украинская пословица "дурень думкой багатіє". Про кадры и заводы, ответь, .
mid!> Fakir>> Да можно проще - спросить для начала про состояние среднего, среднего специального, высшего образований.
stas27>> "Ми давно покончили с совковой системой, теперь у нас своё образование, и наши программисты на главном интернет-кабеле работают прямо с западом. "
mid!> - Украинские каменщики с Интернет-Образованием :D
Опять паясничаєте..)))) Ето фото с руского нета давно гуляет по мировим просторам как образец руского трудолюбия
   52.052.0
+
-7
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
FOBOSDEMOS>> Тогда не причисляйте себя к русским. И к русскому миру вы отношение не имеете :p :p :p
АМГ1963> Не антирусскому бандеровскому манкурту, не помнящему родства с русскими воинами, меня учить - к какому миру принадлежать.
АМГ1963> Мой дед был дважды ранен на земле Советской Украины, при освобождении Донбасса и Одесской области. А вы, укропские твари - поклоняетесь нацистским выродкам.
А что ваш дед делал на територии Украини... кто его просил нас освобождать Что правительство в Киеве просило твоего деда ?...или ему приказал Генштаб которий в Москве сидел. Тут какая то хрень получается Генштаб одного государства приказал твоему деду освобождать другое государство, которое не просило етого. Воопше то переход государственной граници одного государства вооруженними силами другого государства без согласия етого государства - називается окупацией. Все вроде би просто - только не для руских. Ви сейчас будете розказивать всякую хрень которая не имеет ничего общего с международним правом
   52.052.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
12.06.2021 16:01, pytnic: -1: Опять зарвался!

stas27

модератор
★★★
FOBOSDEMOS>>> Тогда не причисляйте себя к русским. И к русскому миру вы отношение не имеете :p :p :p
АМГ1963>> Не антирусскому бандеровскому манкурту, не помнящему родства с русскими воинами, меня учить - к какому миру принадлежать.
АМГ1963>> Мой дед был дважды ранен на земле Советской Украины, при освобождении Донбасса и Одесской области. А вы, укропские твари - поклоняетесь нацистским выродкам.
kym> А что ваш дед делал на територии Украини... кто его просил нас освобождать Что правительство в Киеве просило твоего деда ?...
QED. Кстати, учи историю, тогда вам "правительство" посадили не в Киев, а в Ровно.

Рейхскомиссариат Украина — Википедия

Во время Второй мировой войны Рейхскомиссариат Украина (сокращенно РКУ) был гражданским оккупационным режимом (Рейхскомиссариатом) большей части оккупированной нацистами Украины (включая прилегающие территории современной Белоруссии, Брянской области и довоенной Второй Польской Республики). С сентября 1941 года по август 1944 года рейхскомиссариатом руководил Эрих Кох в качестве рейхскомиссара. В задачи администрации входило умиротворение региона и эксплуатация его ресурсов и людей в интересах Германии. Адольф Гитлер 17 июля 1941 года издал указ, определяющий порядок управления оккупированными восточными территориями. До немецкого вторжения Украина была составной республикой Советского Союза, в которой проживали украинцы с русским, польским, еврейским, белорусским, немецким, цыганским и крымскотатарским меньшинствами. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Так что это новоявленные сепаратисты, предавшие и Германию, и СССР перебрались в Киев. От жешь, двойные предатели :facepalm:

Впрочем о чём я? Учить историю? Это только для ватников занятие, справжний украинец послушает какого-нибудь еврея Ганапольского и узнает всё, что ему нужно :ne_nau:
   91.0.4472.7791.0.4472.77

kym

арлекин
★★★★★
stas27> Так что это новоявленные сепаратисты, предавшие и Германию, и СССР перебрались в Киев. От жешь, двойные предатели :facepalm:
stas27> Впрочем о чём я? Учить историю? Это только для ватников занятие, справжний украинец послушает какого-нибудь еврея Ганапольского и узнает всё, что ему нужно :ne_nau:
Я понимаю что согласно пакту Рибентропа Молотова немецкие фашисти били вашими союзниками при окупации польши..а потом чета не поделили и начали вияснять между собой кто покруче...но при чем здесь Украина... Я вполне поддерживаю вашу мисль насчет изучения истории
   52.052.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
13.06.2021 00:54, Cheslav: -1: Совсем мозгов нет такой бред строчить ?
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
kym> ... Я вполне поддерживаю вашу мисль насчет изучения истории

Учить историю по глобусу украины , что еще может быть более привлекательным для свидомого лоха :D :D :D
   91.0.4472.10191.0.4472.101
RU гегегр #12.06.2021 05:18  @FOBOSDEMOS#12.06.2021 01:46
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> И только
гегегр>> По
гегегр>> По
гегегр>> как
FOBOSDEMOS> Обтекайте нацик :p :p :p
А по сути есть что сказать или заело?
FOBOSDEMOS> Когда ж вы уже с русской земли уберетесь...
Какое лично ты имеешь отношение к земле русской? Чму**к :F
   90.0.4430.21090.0.4430.210
Полл: Только не подумай, что я защищаю противоположную сторону. Я защищаю культуру общения.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

stas27

модератор
★★★
...
kym> Я понимаю что согласно пакту Рибентропа Молотова немецкие фашисти били вашими союзниками при окупации польши..а потом чета не поделили и начали вияснять между собой кто покруче...но при чем здесь Украина... Я вполне поддерживаю вашу мисль насчет изучения истории

Ну да, фюрер был любимцем и поляков, вместе с которыми дербанил Чехословакию, и французов с англичанами, которые ему это разрешили. А уж как его любили американские просвещённые интеллигенты из Нью Йорка за успехи в деле просвещённого использования евгеники... А потом они тоже "чета не поделили" © укрокурс "истории".

Но таки объясните мне, у кого в Киеве в 1943 г. РККА должна была спрашивать разрешения уничтожить очередных ваших господ? Можно поимённо, можно просто назвав учреждение, что там ваша история на эту тему миру открывает?

И да, мы всё ещё ждём информации о том, какие конкретно справжнии украинцы основали г. Николаев. :popcorn:
   91.0.4472.7791.0.4472.77
Это сообщение редактировалось 12.06.2021 в 07:02

Golos

втянувшийся

kym> А что ваш дед делал на територии Украини... кто его просил нас освобождать Что правительство в Киеве просило твоего деда ?...

Я все больше склоняюсь к мысли, что проект kym - это порождение российских спецслужб, призванный убедить россиян, что на территории бывшей уркаины живут биологические особи, начисто лишенные не только интеллекта, но и головного мозга вообще. Это ведь уже не люди, а именно биологические особи, созданные, видимо, в результате какого-то неудачного эксперимента. Внешне они похожи на гомо сапиенс, но на этом сходство с людьми заканчивается. Дальше они один в один Шариковы из "Собачьего сердца". С ними не нельзя ни о чем говорить, это просто не нужно. Надо полагать, что уже очень скоро будет доведено до конца то, что было начато в 2014 и вслед за Крымом и Донбассом России будут возвращены те территории руины, которые ей еще могут пригодиться - с теми остатками населения, которые пока не разучились мыслить, как люди. А упоротые беспробудно пьющие хвостоголовых морекопы останутся на своём (уже очень маленьком) островке незалежности и сами себя съедят, ибо физически поедать подобных себе в порядке вещей у отдельных классов животных. Поэтому, камрады, ваши попытки отвечать, а уж тем более объяснять что-то неудачному биологическому виду с кличкой kym (именно кличкой, а не ником - ников у животных не может быть по определению), бесполезны и ненужны. Вы ж не объясняете г**ну в унитазе, что оно г**но. Потому что оно вас не слышит😊
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

imaex

аксакал

FOBOSDEMOS> Владимир Святославович был славянином.

Если только наполовину, по матери :D
   2121
1 112 113 114 115 116 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru