[image]

Россия, которую мы потеряли © - 2021

Продолжаем тут
 
1 16 17 18 19 20 87

HT

опытный

ZaKos>> Да. Ты нацист.
3-62> Нет. Я интернационалист. Только правильный.

Ты - бесплатная обезьянка за клавиатурой.
   89.089.0

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Ты нацист. И это тут тобой и записано.

Это твои личные ошибочные бредни.
Ярлык не клеится.
И это тоже твоя проблемка.
Как ее решить не знаешь?
Все вокруг меня вьёшься со своим бредовым ярлыком. А он не липнет никак.
Но "если не получается, надо продолжать пытаться".
Так?

:)

Кстати, вот во время ВОВ, говорят, политручье племя очень верило в то что интернационализм проявится у немецких солдат. У нацистов, выходит.
Это как объяснишь?
   91.0.4472.12491.0.4472.124

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты нацист. И это тут тобой и записано.
3-62> Это твои личные ошибочные бредни.

Это как раз твои личные бредни. Всё записано. Сохранено.

3-62> Ярлык не клеится.
3-62> И это тоже твоя проблемка.
3-62> Как ее решить не знаешь?

И я смотрю ты опять совершил ошибку. Забыл как мы с тобой в твою игру поиграли и ты заткнулся?

Расскажешь что с твоей памятью случилось?

Поддакни лучше Дядюшке Андру - это у тебя хорошо получается. Покрути педали его засранного поезда.

Славика-шрёдингера подними из шпагата дурака-подлеца. Ему тоже твоя помощь бесценная нужна.

Ты им очень нужен.
   2121
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Революсионэр-норотник...
ZaKos> В молодости ты проехал один раз в засранном ПДС и решил, что везде так.
ZaKos> Усадил ты свой толстый колбасно-пивной живот под старость лет в авто и решил, что везде так.
Революсионэр норотник Закос, очнулся, протер глазенки, опохмелился и бросился в борбу за норот...видишь какой я сегодня добрый, даже никого из ливолюсионеров сегодня долбойопами (тупыми) не назвал..
ZaKos> У тебя не на глаза шоры одеты, а на мозги.
   2121
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Это как раз твои личные бредни. Всё записано. Сохранено.

Замечательно. Мнение Закоса останется в веках. Жаль что оно пустопорожне-ошибочное... но пусть останется.
:)

ZaKos> И я смотрю ты опять совершил ошибку.

Это ты продолжаешь настаивать на ошибке. А ты упертый...

И, вынужден снова отметить, что политрук Закос не нашел что сказать про интернационализм коммиков в сторону дойче зольдатен... нацистов.
Вы с ними брататься хотели? Или как?

ZaKos> Ты им очень нужен.

О! Всё про меня знаешь?
А ты про себя расскажи. Кому нужен Закос-коммик?
Или тут ты не в курсе?
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>>> Революсионэр-норотник...
ZaKos>> В молодости ты проехал один раз в засранном ПДС и решил, что везде так.
ZaKos>> Усадил ты свой толстый колбасно-пивной живот под старость лет в авто и решил, что везде так.
Andru> Революсионэр норотник Закос, очнулся, протер глазенки, опохмелился и бросился в борбу за норот...видишь какой я сегодня добрый, даже никого из ливолюсионеров сегодня долбойопами (тупыми) не назвал..

Слова ты коверкаешь в полном отсутствии аргументов.
Как выяснилось за последний год, твоми мозгами всю твою жизнь управлял желудок.
А это плохой помощник в мало-мальски сложной беседе.
Вот он тебе сейчас ничего умного и не скажет.
   2121
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
ZaKos> Как выяснилось за последний год, твоми мозгами всю твою жизнь управлял желудок.

О! Да ты про всех все знаешь?
Фискал, поди?
:)

А что управляет твоими поступками?
Ну что не мозги - это понятно. Но что?
:)
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos> А это плохой помощник в мало-мальски сложной беседе.
Где ты, а где м.м. сложная беседа- это в сошенно разных сторонах галактики...
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это как раз твои личные бредни. Всё записано. Сохранено.
3-62> Замечательно. Мнение Закоса останется в веках. Жаль что оно пустопорожне-ошибочное... но пусть останется.
3-62> :)

Да. Твои нацисткие посты тут будут очень долго.

ZaKos>> И я смотрю ты опять совершил ошибку.
3-62> Это ты продолжаешь настаивать на ошибке. А ты упертый...

У тебя есть мысли как подтереть свои нацистские посты?

ZaKos>> Ты им очень нужен.
3-62> О! Всё про меня знаешь?

Про ту часть которой ты подмахиваешь нацисту, дураку и подлецу- да.
Про ту часть которой ты ищешь у других душевные проблемы - да.

А есть ли у тебя другие части?
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
HT> Ты - бесплатная обезьянка за клавиатурой.
А ты Платная обезьяна за клавиатурой?
   2121
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А это плохой помощник в мало-мальски сложной беседе.
Andru> Где ты, а где м.м. сложная беседа- это в сошенно разных сторонах галактики...

Просто твоя галактика - обеденная тарелка.
   2121
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Угрюмые интерьеры крестьянских изб и рабочих квартир. Правдивые фото нач. ХХ века без прикрас

История сохранила нам массу снимков с изображением роскошной жизни дворянских особ. Но фотографы тех лет, увы, практически не снимали быт простых людей. Но кое-что мне всё же раскопать удалось. //  zen.yandex.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Виктор Банев #28.06.2021 23:23  @ZaKos#28.06.2021 21:54
+
-
edit
 
ZaKos> Вот не надо, Виктаур, сейчас так прямо говорить, что за президента и ЕР голосовали идиоты.
Поживем-увидим, кто голосовал.
P.S. Тут неоднократно озвучивалась мысль, что все, так называемые "демократические" выборы" в современном мире, это фикция. Озвучивалась, причем, не мной, но я с этим согласен. И у меня нет поводов считать, что ИМЕННО в России это иначе. Что, прям-таки ЕДИНСТВЕННАЯ, вся из себя такая честная-пречестная страна с единственными честными-пречестными выборами в мире? Не смешите. Зато какой шанс не считать большинство идиотами? :D
Сорри за офф. :)
   2121
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Meskiukas #28.06.2021 23:30  @Wyvern-2#28.06.2021 12:29
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Wyvern-2> Ты типичный "Иван не помнящий родства"
Точнее фекалоголем. Кучка фекалия в принципе думать не может. Воспроизводить что-то может и то, с трудом.
   89.089.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> я сейчас критически прочитываю документальные материалы про брежневские де щастливые времена, волосы дыбом от дикого, системного идиотизма и полнейшей бесхозяйственности...
А что Вы милашка хотели от своих родителей? Это же животные, человекообразные. Чего они могли нормального произвести? Как в плане труда, как в плане воспроизводства? И потому продукт их точно животное. ;) :D
Прикреплённые файлы:
 
   89.089.0
RU ZaKos #28.06.2021 23:38  @Виктор Банев#28.06.2021 23:23
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вот не надо, Виктаур, сейчас так прямо говорить, что за президента и ЕР голосовали идиоты.
В.Б.> Поживем-увидим, кто голосовал.
В.Б.> P.S. Тут неоднократно озвучивалась мысль, что все, так называемые "демократические" выборы" в современном мире, это фикция. Озвучивалась, причем, не мной, но я с этим согласен. И у меня нет поводов считать, что ИМЕННО в России это иначе. Что, прям-таки ЕДИНСТВЕННАЯ, вся из себя такая честная-пречестная страна с единственными честными-пречестными выборами в мире? Не смешите. Зато какой шанс не считать большинство идиотами? :D
В.Б.> Сорри за офф. :)

Виктуар, вы сейчас говорите о подлоге на выборах и как следствие нелегитимности власти?
Или всё таки власть выбрана большинством и мы возвращаемся к предыдущему тезису?
   2121
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Meskiukas #28.06.2021 23:38  @Виктор Банев#28.06.2021 15:47
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
В.Б.> "Большинство никогда не бывает право, потому что большинство населения - идиоты!"©. Э.А. По.
Вот Вы со присными прекрасная иллюстрация!
   89.089.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
HT>>> У тебя-то? Да.
3-62>> У меня все хорошо. И с логикой. И с памятью. И человек я недобрый.
ZaKos> Да. Ты нацист.

Вай, Алла! Э, какой он человек? Просто голем! Его на запретке 3,14дар по кускам вывалил! :D :D :D
   89.089.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Meskiukas> А что Вы милашка хотели от своих родителей? Это же животные, человекообразные. Чего они могли нормального произвести?
Из рапорта агента наружного наблюдения VSD (Valstubes saugumo depamentos) за агентом Mesklukas...
"Фигурант на почве употребления некачественных алкогольных напитков, 3-ды падал со своей деревянной лошадки, головой на пол бетонный, и 2-ды с подоконника, головой на асфальтовое покрытие, все падения сопровождались самопроизвольным опорожнением ЖКТ. ..."
   2121
RU 3-62 #29.06.2021 05:11  @Виктор Банев#28.06.2021 23:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Поживем-увидим, кто голосовал.

Именно так. А узость взгляда, продемонстрированная Закосом, не намекает ли на шельмовство в дискуссии с его стороны?

В.Б.> P.S. Тут неоднократно озвучивалась мысль, что все, так называемые "демократические" выборы" в современном мире, это фикция.

О да. См. как прокатили Трампа.
:)

В.Б.> Зато какой шанс не считать большинство идиотами? :D

Так, ведь, не слушаются Закоса и Ко. Не идиоты ли?
С его кочки зрения - еще и гады нехорошие. Нацисты.

Хотя на самом деле - нет, разумеется.
:)
   91.0.4472.12491.0.4472.124
DE Vyacheslav. #29.06.2021 08:43  @ZaKos#28.06.2021 22:38
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
ZaKos> И я смотрю ты опять совершил ошибку. Забыл как мы с тобой в твою игру поиграли и ты заткнулся?
ZaKos> Расскажешь что с твоей памятью случилось?
ZaKos> Поддакни лучше Дядюшке Андру - это у тебя хорошо получается. Покрути педали его засранного поезда.
ZaKos> Славика-шрёдингера подними из шпагата дурака-подлеца. Ему тоже твоя помощь бесценная нужна.
ZaKos> Ты им очень нужен.

младонеокоммунист закос не успел выйти из бана, и сразу понеслась: нацисты, шпагаты, ошибки, ужимки и прыжки... какая-то заводная обезьянка :eek:

товарищ закос, как вы охарактеризуете с точки зрения нацизма и фашизма следующие высказывания:
«Вы могли бы спросить меня, неужели я не питаю никакой симпатии к славянским народам? В самом деле, – чертовски мало!»; «...я не могу интересоваться их непосредственным, немедленным освобождением, они остаются нашими прямыми врагами...»; «...славяне, которые до сих пор не только ничего не сделали для Европы и ее развития, а являются ее тормозом...»; "Кронштадт и Петербург необходимо уничтожить... Без Одессы, Кронштадта, Риги и Севастополя с эмансипированной Финляндией и враждебной армией у врат столицы... что будет с Россией? Гигант без рук, без глаз, могущий только пытаться поразить своих противников слепым весом".
 

По мне, так это чистый и незамутненный нацизм. Что скажете, товарищ закос?
ЗЫ Только не включай режим верчения на сковороде: а ты ответь сначала на то, не тем тоном разговариваешь, и т.п. Это пошло и скучно.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
3-62> С его кочки зрения - еще и гады нехорошие. Нацисты.
у закоса весь мир делится на ленина, сталина, берию, закоса и "нацистов"
ну т.е. согласно этой классификации, в мире более 7 миллиардов "нацистов" проживает
используя эту логику, приходим к выводу, что "нацист" по закосу - это человек
а значит ленин, сталин, берия и закос - кто? :eek:
   91.0.4472.11491.0.4472.114

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, прекращайте переходы на личности и оффтоп.
Пока прошёлся только за оффтоп (+1), по минимуму.
Если бардак не прекратится - будем повышать градус, напоминаю, что перехода на личности это +2, оскорбление +4.
   56.056.0
RU ZaKos #29.06.2021 08:59  @Vyacheslav.#29.06.2021 08:43
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И я смотрю ты опять совершил ошибку. Забыл как мы с тобой в твою игру поиграли и ты заткнулся?
ZaKos>> Расскажешь что с твоей памятью случилось?
ZaKos>> Поддакни лучше Дядюшке Андру - это у тебя хорошо получается. Покрути педали его засранного поезда.
ZaKos>> Славика-шрёдингера подними из шпагата дурака-подлеца. Ему тоже твоя помощь бесценная нужна.
ZaKos>> Ты им очень нужен.
Vyacheslav.> младонеокоммунист закос не успел выйти из бана, и сразу понеслась: нацисты, шпагаты, ошибки, ужимки и прыжки... какая-то заводная обезьянка :eek:

Ты хочешь поговорить о твоей неопределенности и твоём хроническом воспалении ролс-ройса?
Давай поговорим.
Ты уже определился, кто-же ты?
Негодный специалист или непорядочный человек? Или так и будешь сидеть в своём шпагате?

Vyacheslav.> товарищ закос, как вы охарактеризуете с точки зрения нацизма и фашизма следующие высказывания:
Vyacheslav.> По мне, так это чистый и незамутненный нацизм. Что скажете, товарищ закос?

Назвать человека делящего национальности на годные и негодные (порядочные и непорядочные и т.д.) - нацистом: это не нацизм. Это констатация факта.

Ты вот ещё не определился кто ты - подлец или дурак. И я поэтому именно так к тебе и обращаюсь. И призываю определиться. Так ты хоть кем-то одним станешь. А так как кто Шрёдингера - ты оба одновременно. И только ты можешь открыть этот ящик и показать всем, кто -ты.

Vyacheslav.> ЗЫ Только не включай режим верчения на сковороде: а ты ответь сначала на то, не тем тоном разговариваешь, и т.п. Это пошло и скучно.

Вы я смотрю потихоньку учитесь друг у друга - соскакивать с темы на перпендикулярные вопросы.
И я конечно отвечу на твои вопросы "мой великий победитель", только встань хоть с одного из своих четырёх шпагатов. :)

А то опять получается некрасиво и непорядочно. Ты с меня что-то спрашиваешь с пристрастием, а сам не блещешь примерами ответов.
   2121
Fakir: Провокация флейма; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> Они рассчитывают, как всегда, заканифолить мозги своим враньем. И, что характерно, у них опять получается! :D
Andru> Категорически не согласен, народ русский накормлен, проявляет достаточно критическую любознательность..нарот русский щас холоден в расчетах, любит поездить на хороших машинах, хорошо покушать, и полюбить красивых женщин, решает вопросы, зарабатывает,и совершенно не подвластен марксистам неким коммунистическим личинкам...вижу здесь роль Влада Пу, умнейший человек нашего времени..

Президент, которого ты именуешь Владом Пу, имеет другое представление о состоянии граждан РФ. Его беспокоит огромное количество бедных граждан, при том что ты рисуешь совершенно другую картину.

А часть граждан РФ - да, устроилась неплохо. Большинство из них - благодаря высшему образованию от коммунистов.
   2121

  • Fakir [29.06.2021 11:10]: Предупреждение пользователю: ZaKos#29.06.21 08:59
1 16 17 18 19 20 87

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru