[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 128 129 130 131 132 151
RU AGRESSOR #10.07.2021 02:07  @Zenitchik#09.07.2021 22:28
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zenitchik> А если бы я верил в бога, что бы от этого изменилось?

Ну, как минимум, имел бы независящую от настроений общества, уровня порядка в нем и страха "узнают/не узнают" систему ценностей "что такое хорошо, что такое плохо". Систему, которая позволит оставаться человеком даже там, где все остальные уже перестали быть людьми.
   77
RU AGRESSOR #10.07.2021 02:14  @Грач#09.07.2021 22:18
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Грач> для кого то да, не аргумент, для меня аргумент да

Это не аргумент в том смысле, что педик может сказать "Я сделаю с женщиной ребенка, т.е. выполню столь вами любимую функцию продолжения рода". Скажет "Я могу сдавать регулярно сперму, и через это вообще по части репродукции превзойти многих натуралов - только оставьте меня в покое!" И опять же, натуралы не всегда, мягко говоря, трахаются, чтобы продлить род. Значит, непродуктивное сексуальное поведение - с точки зрения той же логики, которую мы применяем для обвинения педерастов.

Грач> и если это не является насилием (телесным и не только) … насилие в спальне как по мне не норма вне зависимости от ориентации

Ну, про насилие и речи нет.

Грач> Я предпочитаю более краткую формулировку — это не должно стать нормой общественного поведения

Нормы - понятие достаточно расплывчатое. И даже явное их нарушение часто весьма расплывчато оценивается по части наказания. По сути, все сведется легкому устному порицанию, как за ссанье в парадной.
   77
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Слушай, там и БЛМ зашкаливает.

Причем тут БЛМ в контексте спора о педерастах?

Fakir> Всё человечество было фашистким? Да ну правдаН

По части отношения к педерастам? Да сплошь и рядом. Нетерпимость много где была. Вплоть до казней.

Fakir> Куча культур к голубизне относилась вполне нейтрально, разве с лёёёгонькой степенью неодобрения.

Это сейчас. А ты взгляни в прошлое.

Fakir> Слышал про такого великого византийского полководца, Нарсеса?

Да я много чего слышал. Легенд в том числе.

Fakir> И что тут вреднее - гомосексуализм (неустранимый) или гомофобия (устранимая) - баааальшой вопрос. Очень большой.

Для кого как.

Fakir> Не от гомосятины, а от преференций. Нафига сразу через ступеньку прыгать?

Как нафига? Голубое движение имеет именно это целью. Что бы сами рядовые п***ры не думали, стоящие за спиной и в тени организаторы имеют целью именно подчинение и деморализацию обществ, разложение оных.

Fakir> - Ты голубой? Да и пожалуйста, твоё дело. На основании того, что ты голубой, тебе преференции положены? А с хренов ли?! А я левой рукой др.чу, мне тоже преференции??

Да в США тоже пытались задавать такие вопросы. Теперь за такого рода вопросы там сажают.
   77
RU AGRESSOR #10.07.2021 02:25  @Полл#09.07.2021 21:02
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Ты прекрасно знаешь, что социально активные негры - проблема, на примере тех же BLM.

Негры сильные разные бывают. И даже социально активные - далеко не всегда проблема, т.к. не всех из них разделяют BLM идеи. Есть и те, кому хватает мозгов понять, что все идет к гражданской войне.

Полл> Так может, надо бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы?

По аналогии...
Так может, надо бороться не с исламскими фанатиками, а несением х**ни в массы?
   77
RU Полл #10.07.2021 06:13  @AGRESSOR#10.07.2021 02:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> По аналогии...
Высказывание Лукьяненко об аналогиях знаешь.

AGRESSOR> Так может, надо бороться не с исламскими фанатиками, а несением х**ни в массы?
А у тебя каждый гомосексуалист уже стал упоротым фанатиком на уровне игиловского боевика?
   79.0.3945.14779.0.3945.147
RU DustyFox #10.07.2021 06:36  @Полл#09.07.2021 21:02
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
AGRESSOR>> Тогда как быть пидором, в особенности, "социально активным", т.е. несущим х-ню в массы,
Полл> Так может, надо бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы?

Так именно это он и предлагает - бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы!
   89.089.0
LV Штуша-Кутуша #10.07.2021 08:21  @DustyFox#10.07.2021 06:36
+
+9
-
edit
 
DustyFox> Так именно это он и предлагает - бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы!
Моя супруга была достаточно толерантна к гейству, т.к. работала в творческой журналистской среде и всякие фрики с девиантами были нормой там. Что говорить, если ее начальник был гей :)
Кстати, он был категорически против вынесения гейского вопроса на публику и таких геев лубителей публичности называл тупыми п***рами :)
Все изменилось для супруги в один день, когда на школьном собрании родителям сообщили, что по программе Министерства культуры и образования в школе ожидается делегация геев для бесед с детьми.
Вот где мужчины удивились какие тигрицы проснулись в их женах.
Мамы детишек дали понять, что первый гей-пропагандист, которого зайдет в школу, станет мертвым пидаром :)
Делегация не появилась.
   77.0.3865.11677.0.3865.116
RU Zenitchik #10.07.2021 14:00  @AGRESSOR#10.07.2021 02:07
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

AGRESSOR> Ну, как минимум, имел бы независящую от настроений общества, уровня порядка в нем и страха "узнают/не узнают" систему ценностей "что такое хорошо, что такое плохо". Систему, которая позволит оставаться человеком даже там, где все остальные уже перестали быть людьми.

Ты на прямой вопрос ответь. Как бы это изменило описанную тобой выше ситуацию? Что, тот человек, который решил, что может безнаказанно меня убить, не решил бы этого?

Система ценностей, построенная на описанных мной принципах, обладает теми же свойствами. Вера в высшую силу, к сожалению, тянет за собой опасные побочки.
   83.0.4103.11983.0.4103.119
RU AGRESSOR #10.07.2021 14:29  @Полл#10.07.2021 06:13
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Высказывание Лукьяненко об аналогиях знаешь.

Знаю, но не согласен.

Полл> А у тебя каждый гомосексуалист уже стал упоротым фанатиком на уровне игиловского боевика?

По степени вредности игиловский боевик - деточка. Он лишь может голову отрезать, а педерасты воюют со всем будущим народа, а может, и человечества.
   77
RU Полл #10.07.2021 14:41  @AGRESSOR#10.07.2021 14:29
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Он лишь может голову отрезать, а педерасты воюют со всем будущим народа, а может, и человечества.
Природа механизмы размножения оттачивала миллиарды лет. Случайного и лишнего в них нет.
В самом жёстком варианте ты повторишь достижение китайцев с воробьями - только в человеческом обществе.
   79.0.3945.14779.0.3945.147
RU AGRESSOR #10.07.2021 14:55  @Полл#10.07.2021 14:41
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Природа механизмы размножения оттачивала миллиарды лет. Случайного и лишнего в них нет.

ОК. (приосаниваясь) Буду воспринимать себя и свои взгляды как ответку природы! :F

На самом деле, увы, ты запутался. Природа оттачивала сугубо физиологические механизмы размножения, да, и они работают как часы. Но! Человек, как известно, существо социальное, и именно взаимоотношениями с себе подобными мы определяем свою жизнь. И очень многие установки нашего общества завязаны именно как раз на взаимоотношения, на социальные предустановки, ПРЕКРАСНО подавляя все природное. Хочешь примеры? Пожалуйста. Самый пригодный для деторождения возраст девочки знаешь какой? Он описан статьей Уголовного Кодекса про педофилию. Другой пример? Полиамория, промискуитет - это как раз то, что природа требует от мужской особи с целью максимально разнести свой генетический материал? Миллиарды лет, говоришь... хряп, и социальные установки отправляют твои миллиарднолетние наработки в мусорную корзину нравственности. Еще пример? Самки по идее выбирают наиболее сильных и жизнеспособных самцов, способных обеспечить силой выживание потомства. Это твои миллиарды лет так говорят... А сегодня самки все больше смотря на толщину кошелька самца, а не на его силу - опять же, это полная победа социальных предустановок и перверсий над матушкой-природой с ее миллиардами лет труда по оттачиванию чего-то там...
Голосом из "Мортал Комбат" - "Homo sapien wins!"
   77
RU Полл #10.07.2021 15:45  @AGRESSOR#10.07.2021 14:55
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> На самом деле, увы, ты запутался. Природа оттачивала сугубо физиологические механизмы размножения, да, и они работают как часы. Но!
Природа оттачивала социальные механизмы, включая симбиозы нескольких видов в общем цикле размножения, еще с беспозвоночных.

AGRESSOR> Человек, как известно, существо социальное, и именно взаимоотношениями с себе подобными мы определяем свою жизнь. И очень многие установки нашего общества завязаны именно как раз на взаимоотношения, на социальные предустановки, ПРЕКРАСНО подавляя все природное.
Большая часть социальных эффектов ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества прекрасно воспроизводится на крысах и даже мышах.

AGRESSOR> Хочешь примеры? Пожалуйста. Самый пригодный для деторождения возраст девочки знаешь какой?
Как помню - лет 28. Если мы говорим про сегодняшних девочек. И под "пригодностью" понимаем максимальные шансы родить здорового ребенка с минимальными рисками для роженицы.

AGRESSOR> Полиамория, промискуитет - это как раз то, что природа требует от мужской особи с целью максимально разнести свой генетический материал?
Наши ближайшие родственники - обезьяны, имеют полный набор разных вариантов семьи - от групповой, где несколько самцов и несколько самок, до моногамной.
Видимо, Природа для каждого - своя? :)

AGRESSOR> Самки по идее выбирают наиболее сильных и жизнеспособных самцов, способных обеспечить силой выживание потомства. Это твои миллиарды лет так говорят... А сегодня самки
Я напомню тебе закон Дарвина:
«Выживает не самый сильный и не самый смышленый вид, а тот, что обладает максимальной адаптивной способностью».
В данном случае адаптивность заключается в умении заработать тот самый пресс бабла.
   89.089.0
RU Грач #10.07.2021 15:48  @AGRESSOR#10.07.2021 02:14
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> для кого то да, не аргумент, для меня аргумент да
AGRESSOR> Это не аргумент в том смысле, что педик может сказать "Я сделаю с женщиной ребенка, т.е. выполню столь вами любимую функцию продолжения рода".
я ж уточнил для меня, а я не педик
это не означает что я не слышу их аргументов, но в вопросе продолжения рода, продолжения жизни не в смысле одного человека, а человеческого общества я способность осеменения как аргумент в обоснование посыла «мы такие же нормальные» не слышу, для этих «тонких» вопросов есть тема про агропром и прочие темы про жизнь животных.
AGRESSOR> И опять же, натуралы не всегда, мягко говоря, трахаются, чтобы продлить род. Значит, непродуктивное сексуальное поведение - с точки зрения той же логики, которую мы применяем для обвинения педерастов.
опять же не согласен с тем, что продление рода начинается и заканчивается осеменением … да элемент неотъемлемый но в случае наличия в процессе только одного пола невозможный в реальности ... да и рассматривать продолжение рода человеческого только в этом смысле это опять таки сводить тему к животноводству
Грач>> и если это не является насилием (телесным и не только) … насилие в спальне как по мне не норма вне зависимости от ориентации
AGRESSOR> Ну, про насилие и речи нет.
я про насилие помянул в уточнение того, что
В спальне, в тайне от других, педерасты могут заниматься, чем хотят, как бы омерзительно это не было
чем хотят вовсе не всеобъемлюще, тут повторюсь касаемо всех а не только педиков и п***расок
Грач>> Я предпочитаю более краткую формулировку — это не должно стать нормой общественного поведения
AGRESSOR> Нормы - понятие достаточно расплывчатое. И даже явное их нарушение часто весьма расплывчато оценивается по части наказания.
имеется такое, плохо ну да неизбежно ... но для меня норма СЕМЬЯ это то что создают мужчина и женщина и эта норма для меня не расплывчата и вытекающая из этого норма брак (признание\оформление семьи обществом) соответственно так же не расплывчата
как по мне базисные нормы не должны иметь трактований
AGRESSOR> По сути, все сведется легкому устному порицанию, как за ссанье в парадной.
норма семья и брак не должны для общества иметь трактовок, а раз однополая семья и однополый брак для общества не существуют то и наказывать следует не за существование однополых «пар», а за попытки сделать это общественной нормой
что до нассать в чужом жилье, да еще в месте общего пользования так это на мой взгляд ненормально и наказание за это в виде легкого устного порицания тоже ненормально, нормально как по мне принудительное принесение пользы обществу суток на пять, с попутным штрафом :p
   2121
RU Грач #10.07.2021 16:05  @Полл#10.07.2021 14:41
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Полл> Природа механизмы размножения оттачивала миллиарды лет. Случайного и лишнего в них нет.
и за миллиарды лет не было случайного и лишнего? а на сейчас она остановилась в развитии механизмов, достигла идеала?
сомневаюсь, так же как и в том что в существующих на сейчас механизмов не происходит сбоев (брака)
Полл> В самом жёстком варианте ты повторишь достижение китайцев с воробьями - только в человеческом обществе.
воробьи оне что пытались китайское обчество перекроить в воробьиную стаю? а я думал что оне пали жертвой одного из экспериментов по поднятию благосостояния путем креативного снижения потерь на пути к идеальному будующему :D
а насчет того что здесь нет варианта решения проблемы путем истребления ее носителей согласен полностью
   2121
RU Полл #10.07.2021 16:12  @Грач#10.07.2021 16:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Грач> воробьи оне что пытались китайское обчество перекроить в воробьиную стаю?
Последний раз: вы путаете гомосексуализм как явление и пропаганду развращенности, проводимую как "борьбу за права гомосексуалистов".
   89.089.0
RU Грач #10.07.2021 16:24  @Полл#10.07.2021 16:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Полл> Последний раз: вы путаете гомосексуализм как явление и пропаганду развращенности, проводимую как "борьбу за права гомосексуалистов".
спасибо не надо мне повторов, я как раз не против гомосеков как явления природы, я против того чтобы это стало общественной нормой и любую поддержку этого не воспринимаю
например привлечением в качестве примеров неразумных поступков, как приведенный пример борьбы с воробушками
   2121
RU Полл #10.07.2021 16:27  @Грач#10.07.2021 16:24
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Грач> я против того чтобы это стало общественной нормой и
Что значит "не общественная норма", сформулируй, пожалуйста, в юридических или любых других однозначных терминах?
   89.089.0
RU Грач #10.07.2021 16:46  @AGRESSOR#10.07.2021 02:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> и если это не является насилием (телесным и не только) … насилие в спальне как по мне не норма вне зависимости от ориентации
AGRESSOR> Ну, про насилие и речи нет.
кстати навеяло …речь есть
я про насилие в спальне в теме про общество и педиков упомянул, а не пояснил почему именно в этой теме счел это важным
так вот агрессивное навязывание гомосексуализма как нормы в дошколе, школе и далее, да и в целом в медиапространстве, интернетах и прочих средствах массового опубликования и общения приводит к тому, что в однополые спальни в результате этого попадают и те кого природа не выбраковала в те самые проценты от рождения а и те которым это навязано насильно ввиду наметившегося брака в обществе в целом
я считаю что это результат насилия над ними путем масштабной гейпропаганды, которая не получает должного отпора от общества
   2121
RU Грач #10.07.2021 16:51  @Полл#10.07.2021 16:27
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Полл> Что значит "не общественная норма", сформулируй, пожалуйста, в юридических или любых других однозначных терминах?
не закапываясь и повторяясь - семья это мужчина и женщина ... это норма, мужчина и мужчина это не семья и соответственно не норма
*******************
речь идет не о сидящих в парке на скамейке и смотрящих как растут деревья если что :D
последнее это не сарказм и не попытка уязвить ... так просто дань субботе ;)
   2121
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

pkl

нытик

Ёлки-палки! Вот вы раскрутили тему... на 130 стр. И было бы о чём. По мне так всё просто: за это действительно нельзя преследовать, чтобы люди с этим не стали объектом шантажа и вербовки, в т.ч. со стороны иностранных спецслужб. И чтобы не маскировались тоже /а ну как заберётся такой человек на верх социальной иерархии и начнёт транслировать свои... хм... "ценности"/, но и пропагандировать и навязывать, как на Западе, тоже нельзя ибо просто созерцать сие много кому неприятно. Короче, нужен разумный баланс интересов. Всё.
   77
RU Zenitchik #10.07.2021 19:24  @Грач#10.07.2021 16:51
+
+2
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Грач> не закапываясь и повторяясь - семья это мужчина и женщина ... это норма, мужчина и мужчина это не семья и соответственно не норма

А как же "Наш цех - большая дружная семья"?
   83.0.4103.11983.0.4103.119
RU Zenitchik #10.07.2021 19:26  @Грач#10.07.2021 16:46
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Грач> я считаю что это результат насилия над ними путем масштабной гейпропаганды

Полагаю, что это и есть выбраковка природой тех, кто не устойчив к подобной пропаганде.
   83.0.4103.11983.0.4103.119
RU Грач #10.07.2021 20:40  @Zenitchik#10.07.2021 19:24
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zenitchik> А как же "Наш цех - большая дружная семья"?
так же как Киса отец русской демократии ... при желании из много чего можно сотворить фарс ... интересно зачем?
   2121
RU Грач #10.07.2021 20:42  @Zenitchik#10.07.2021 19:26
+
-1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zenitchik> Полагаю, что это и есть выбраковка природой тех, кто не устойчив к подобной пропаганде.
природа выродилась в пиарманагеров :eek: ой беда, беда
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Zenitchik> Полагаю, что это и есть выбраковка природой тех, кто не устойчив к подобной пропаганде.

Тут намного интереснее то, как геи оказываются устойчивы к гетеросексуальной пропаганде, которая льётся на них изо всех дыр непрерывным потоком, начиная с младенчества :F
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 128 129 130 131 132 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru