[image]

Вакцинирование и права человека

Флуд за и против вакцинирования
 
1 2 3 4 5 6 7 29
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы О коронавирусе с юмором.
Я смотрю тут юмор уже кончился, а начинается компания по травле тех кто не привит.
А между тем никто не отменял статью 20.3.1 "возбуждение ненависти либо вражды .... по признакам принадлежности в т.ч. к какой-либо социальной группе..."
Я предлагаю администрации форума тормознуть развитие тутошнего "юмора" в таком направлении
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
Evgen> Я смотрю тут юмор уже кончился, а начинается компания по травле тех кто не привит.
Evgen> А между тем никто не отменял статью 20.3.1 "возбуждение ненависти либо вражды .... по признакам принадлежности в т.ч. к какой-либо социальной группе..."
Evgen> Я предлагаю администрации форума тормознуть развитие тутошнего "юмора" в таком направлении

Расслабься. :)
   2121
+
-
edit
 
Evgen> Я предлагаю администрации форума тормознуть развитие тутошнего "юмора" в таком направлении

О коронавирусе с юмором [Bredonosec#01.07.21 00:40]

Нельзя принуждать к вакцинации: у дураков должно быть право стать жертвами естественного отбора!// Просто юмор
 

:D
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Bredonosec> :D

А может дураки как раз те кто вакцинируется? Только они поймут это лет через 5, да уже поздно будет?
Тут, как говорится, "хорошо смеется тот, кто смеется последним", так что не спеши развешивать ярлыки ;)
   
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Evgen> А может дураки как раз те кто вакцинируется? Только они поймут это лет через 5, да уже поздно будет?
А умненькие не-вакцинировавшиеся могли бы вызвать пандемию в мировом масштабе с неизвестным уровнем смертности, с риском умереть не лет через 5, а сразу.
   89.089.0
+
+3
-
edit
 
Evgen> Тут, как говорится, "хорошо смеется тот, кто смеется последним", так что не спеши развешивать ярлыки ;)
тут писали, в московской области среди вакцинировавшихся разыгрывают освободившиеся квартиры антипрививочников :D
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Evgen>> Тут, как говорится, "хорошо смеется тот, кто смеется последним", так что не спеши развешивать ярлыки ;)
Bredonosec> тут писали, в московской области среди вакцинировавшихся разыгрывают освободившиеся квартиры антипрививочников :D

И подключение к 5G бесплатно. :D
   2121
+
-
edit
 
ReST> И подключение к 5G бесплатно. :D

О коронавирусе с юмором [Bredonosec#11.07.21 13:35]

… надо было сказать, что заодно так она сумеет ходить на любимый фейсбучег с зубных пломб, ты вот уже вовсю )))// Просто юмор
 
   88.088.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Bredonosec> тут писали, в московской области среди вакцинировавшихся разыгрывают освободившиеся квартиры антипрививочников

Так ты поинтересуйся, кто это писал, с какой целью и как я его назвал? ;)
   
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Полл> А умненькие не-вакцинировавшиеся могли бы вызвать пандемию в мировом масштабе, с риском умереть не лет через 5, а сразу.

Пандемия и так в мировом масштабе и даже привитые имеют тот же риск умереть сразу. Так что гол в свои же ворота.
Я здесь пытаюсь сказать о том, что развернувшаяся компания за вакцинацию, еще не дает права, тем кто привился, устраивать ТРАВЛЮ тех кто не привит!
   
+
-
edit
 
Полл>> А умненькие не-вакцинировавшиеся могли бы вызвать пандемию в мировом масштабе, с риском умереть не лет через 5, а сразу.
Evgen> Пандемия и так в мировом масштабе и даже привитые имеют тот же риск умереть сразу. Так что гол в свои же ворота.
Evgen> Я здесь пытаюсь сказать о том, что развернувшаяся компания за вакцинацию, еще не дает права, тем кто привился, устраивать ТРАВЛЮ тех кто не привит!
Официальное предупреждение о ничтожности масштабной обязательной вакцинации.
Эти деятели про протоколы Нюрнбергского трибунала забыли. И вполне себе их могут в Гаагу притащить. :D

Официальное предупреждение о ничтожности масштабной обязательной вакцинации

Официальное  предупреждение Национального Экологического Фонда  о ничтожности масштабной обязательной вакцинации и персональной уголовной ответственности по принуждению к обязательной  вакцинации против воли человека и его не согласия участия в глобальном медицинском  эксперименте с сообщением достоверной информации  о вакцинации глобального проекта  COVID-19.         Официальное предупреждение Национального Экологического Фонда  публикуется  в Федеральной газете «Общественный надзор» ОНФ на основании Нюрнбергского кодекса 1947г., в целях пресечения преступных действий и привлечения к Международному трибуналу каждого, кто вольно или невольно нарушает и будет нарушать Нюрнбергский кодекс, принуждая и склоняя к массовому участию людей и детей в глобальном медицинском эксперименте  – вакцинации от COVID-19. //  Дальше — potrebrf.net
 
   89.089.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Полл>>
Evgen> Так что гол в свои же ворота.
Тебе в детстве не делали прививки? Своих детей не прививал?

Evgen> Я здесь пытаюсь сказать о том, что развернувшаяся компания за вакцинацию, еще не дает права, тем кто привился, устраивать ТРАВЛЮ тех кто не привит!
Это ты Вениамину Ивановичу Кондратьеву скажи. :p

Не вижу причин твоего волнения к форуму, и уж тем более к тема в разделе "Юмор".

Я вот вангую что, к августу всё утихнет, а в сентябре следующий круг: будут родительских прав лишать, тех кто не привил свих детей.
   2121
Это сообщение редактировалось 11.07.2021 в 18:20
+
+2
-
edit
 
Evgen> Пандемия и так в мировом масштабе и даже привитые имеют тот же риск умереть сразу. Так что гол в свои же ворота.
Во-первых, не тот же. Во-вторых, принять смерть по вине дебилов - это как-то не вдохновляет.
Я чисто напомню, чтт в исконнл-посконные времена чумные деревни выжигали вместе с жителями. Ибо своя рубашка блтже к телу.

Evgen> Я здесь пытаюсь сказать о том, что развернувшаяся компания за вакцинацию, еще не дает права, тем кто привился, устраивать ТРАВЛЮ тех кто не привит!
Жень, все эти бла-бла про права исключительно тех, кто гадит остальному обществу, традиционно игнорируют вопрос, что остальные члены общества тоже имеют права. И эти действия, которые ты защищаешь, нарушают права остальных членов общества.
В частности, фундаментальное право на жизнь. Лишиться которой благодаря действиям дебилов имеют шанс куча народу.

А это уже потянет не просто на "сознательное совершение действий, приведших к смерти двух и более лиц", но и на целый геноцид.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Evgen>> Пандемия и так в мировом масштабе и даже привитые имеют тот же риск умереть сразу. Так что гол в свои же ворота.
Bredonosec> Во-первых
Bredonosec> А это уже потянет не просто на "сознательное совершение действий, приведших к смерти двух и более лиц", но и на целый геноцид.

Про шапку забыл :p

Мы в Ю-МО-РЕ!
   2121
DE VHS-1221 #11.07.2021 18:24  @Meskiukas#11.07.2021 17:28
+
+3
-
edit
 

VHS-1221
VHS

втянувшийся

Meskiukas> Официальное предупреждение о ничтожности масштабной обязательной вакцинации.

Деструктивной  дьявольской системе  необходимо не менее 60% взрослого населения привитых в  целях не только принудительной власти над непривитыми, но и  запуска планетарной технической системы искусственного интеллекта. Тогда данная система сможет приобрести качества и свойства живого существа, начнёт развиваться по своим планам и законам, недоступным человеческой логике уничтожая всё живое на планете. Из единого центра на ментальном уровне, для которого нет  границ происходит  осуществление дьявольской  программы по уничтожению человека
 

Это уже не йумор. Это уже тяжелое поражение головного моска
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Meskiukas>> Официальное предупреждение о ничтожности масштабной обязательной вакцинации.
VHS-1221> Это уже не йумор. Это уже тяжелое поражение головного моска

Всего лишь безобидная микстура от кашля. Так пишутся все киносценарии к успешным фильмам Голливуда. :)
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Тем не менее, государство еще не дало команду "фас", поэтому раньше времени начинать травлю не стоит. Это ни капли не убеждает, но только озлобляет. Вот когда начнут непривитых выселять в резервации, отбирать у них детей, тогда можно будет подключиться к общему "улю-лю". А пока, тут тема для юмора, а юмор не должен быть злым
   
LT Meskiukas #11.07.2021 19:17  @VHS-1221#11.07.2021 18:24
+
-
edit
 
Meskiukas>> Официальное предупреждение о ничтожности масштабной обязательной вакцинации.
VHS-1221> Это уже не йумор. Это уже тяжелое поражение головного моска
Многое говорят про страну северных варваров. (Почти по Стругацким) :D
   89.089.0
LT Meskiukas #11.07.2021 19:19  @Bredonosec#11.07.2021 18:15
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> Во-первых, не тот же. Во-вторых, принять смерть по вине дебилов - это как-то не вдохновляет.
Ага! Вот только грипп пожалуй и летальнее.
Bredonosec> Я чисто напомню, чтт в исконнл-посконные времена чумные деревни выжигали вместе с жителями. Ибо своя рубашка блтже к телу.
Было такое. Но путать фаллос и гусиную шею...
   89.089.0
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★

Evgen> Пандемия и так в мировом масштабе и даже привитые имеют тот же риск умереть сразу.
Отнюдь, судя по накопленным данным :ne_nau:.

Получается, что Вы строите свое отношение к вакцинации на основе принципиально неверных данных. Зайдите в специализированные темы в Научно-техническом, там это разбирают подробно и со ссылками.
   
+
+1
-
edit
 
Evgen> Тем не менее, государство еще не дало команду "фас", поэтому раньше времени начинать травлю не стоит. Это ни капли не убеждает, но только озлобляет.
То есть, о том, что другие тоже имеют права, вы принципиально не желаете вспоминать.

А чем вы лучше их, что ваши права валять дурака должны иметь бОльший вес, нежели их право на жизнь?

Почему не поставить право на игры какого-нибудь мальчика с огнеметом выше вашего права на жизнь?) Нуачо, он же деть! У него же есть право поиграться! А что вас сожжет - ну велика беда, таких же как вы еще много!

Или в таком варианте будет внезапное "анасзащо?!")
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #11.07.2021 21:42  @Meskiukas#11.07.2021 19:19
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Во-первых, не тот же. Во-вторых, принять смерть по вине дебилов - это как-то не вдохновляет.
Meskiukas> Ага! Вот только грипп пожалуй и летальнее.
Летальность гриппа - 0,012%, емнис.
У короны летальность в зависимости от страны от 1,2 до 3,5%. Может бОльшая цифирь от неполного выявления болеющих, но нижняя - в развитых странах. А это в сто раз летальнее гриппа.
(Чисто как цифирь: упоминали, от эпидемии умерло более 4 миллионов землян. Из них треть на бразилию, индию, сша. Сколько в африках - вообще всем пох. От гриппа столько за год умирает?)

Meskiukas> Но путать фаллос и гусиную шею...
Вот я настойчиво пытаюсь обьяснить это отдельным верующим..
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Bredonosec> То есть, о том, что другие тоже имеют права, вы принципиально не желаете вспоминать.

Костя, не так давно государство заявило, что для победы над пандемией нужно вакцинировать 60% населения. Ты имеешь полное право быть в числе этих 60%, кто-то имеет такое же полное право остаться в числе других 40% и я не вижу причины к взаимной ненависти
   
+
+3
-
edit
 
Evgen> Костя, не так давно государство заявило, что для победы над пандемией нужно вакцинировать 60% населения.
Только увы и ах, во-первых, 70, а не 60, во-втопых, это бы сработало в случае альфы. С дельтой и эпсилонами этого недостаточно, и скорость заражения опять кладет на лопатки систему здравоохранения.

>Ты имеешь полное право быть в числе этих 60%, кто-то имеет такое же полное право остаться в числе других 40% и я не вижу причины к взаимной ненависти
Пардоне муа, Жень, но во-первых, как в это вписывается заход про "фас","права","дискриминация" и прочая чепуха?

А во-вторых, непривитые - это резервуар для распространения болезни. Невозможно победить болезнь, которой оставляют половину популяции "на развод".

И наличие таковых в окружении ставит под риск моё лично здоровье и здоровье моих близких.
Примерно как мальчик с огнеметом.

Потому толерантности особо от окружающих с такой позицией не жди.
Все жить любят.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Evgen> А между тем никто не отменял статью 20.3.1 "возбуждение ненависти либо вражды .... по признакам принадлежности в т.ч. к какой-либо социальной группе..."
Это государственная политика по травле, так что Уголовный Кодекс тут не работает.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru