[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 129 130 131 132 133 150
RU Jurgen BB #11.07.2021 10:39  @AGRESSOR#05.07.2021 14:20
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Ничего, мы потерпим. Пусть называют, как хотят, лишь бы пидорство было загнано под шконку.

Или в Киев.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
RU Jurgen BB #11.07.2021 14:43  @Jurgen BB#11.07.2021 10:39
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR>> Ничего, мы потерпим. Пусть называют, как хотят, лишь бы пидорство было загнано под шконку.
J.B.> Или в Киев.

Вообще есть идея. Вокруг Киева создать резервацию и ссылать туда гомосеков, либералов, урбанистов, электросамокатчиков, режиссеров -" я так вижу" за госкошт со всем кагалом, всю российскую эстраду.., Дарью Беседину и других мундепов и тех кто за них голосовал.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
RU Jurgen BB #11.07.2021 15:00  @Полл#09.07.2021 20:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл> Этот баг у человечества виден со времен Царств Египетских, если не раньше.
Полл> Примеры, когда из-за него в конкретных социумах были проблемы - приведете?

Только социумы, которые не держали его в рамках, а выпускали в свободное плавание, исчезали. Гомосятина, как рак.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
RU Jurgen BB #11.07.2021 15:08  @Полл#09.07.2021 21:11
+
+2
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл> Скажи, что ты прикалываешся.

А для чего ты думаешь все эти законы лоббируют о "домашнем насилии" и почему ювеналка очень любит деетй из нормальных семей и внимание не обращает не детей алкашни... ? Потому что содомитам нужно качественное "мясцо".
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
:p
Прикреплённые файлы:
 
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Хор гомосексуалистов из Сан-Франциско исполнил песню "Мы идем за вашими детьми". А теперь они говорят, что пошутили.

Это типа такая сатира. В песне есть слова "Мы перекрестим детей в нашу веру, кто-то ведь должен отучить их от хейта. Мы идем за ними! Идем за вашими детьми! Идем, идем, идем!"

Но народ тонкий юмор не оценил. Видео захейтили и гей-хор вынужден был ограничить к нему доступ. А теперь отчаянно пытается вовсе убрать из сети, но оно уже повсюду расползлось.

Потом хористы пожаловались, что в их адрес стали поступать угрозы. По последним данным, они вынуждены были даже закрыть свой офис.
 
Прикреплённые файлы:
 
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Грач> я считаю что это результат насилия над ними путем масштабной гейпропаганды, которая не получает должного отпора от общества

Посмотрите это интервью (с отметки):

Елена Костюченко: «Я — профессиональный свидетель» // «Скажи Гордеевой»
Елена Костюченко — специальный корреспондент «Новой газеты» и одна из лучших журналисток современной России. В выпуске, открывающем второй сезон #скажигордеевой, Костюченко рассказывает о своей работе на войне в Донбассе, расследовании расстрела бастующих в казахском Жанаозене и экологической катастрофы в Норильске и еще о том, как жить и любить в России, если ты — лесбиянка.

Попробуйте сформулировать, почему насилие над гетеросексуалами с помощью "гей-пропаганды" неоправдано, а насилие над гомосексуалами с помощью гомофобии и законов о гей-пропаганде (примеры в интервью) оправдано.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 11.07.2021 в 16:41
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Грач>> воробьи оне что пытались китайское обчество перекроить в воробьиную стаю?
Полл> Последний раз: вы путаете гомосексуализм как явление и пропаганду развращенности, проводимую как "борьбу за права гомосексуалистов".
Это не мы путаем, а кто-то смешивает, а кто-то согласен и с такой трактовкой.
Показательна история с вкусвилл, реакция видимо представителей лгбт сообщества, изложенные в различных соцсетях и т.п., которая заключалась в том что все прочиие под которых прогнулась торговая сеть вкусвилл это анчоусы, ватники, тупое быдло и просто русские недочеловеки, весьма близко к тому что транслируют разные граждане одной ближневосточной страны относительно русских, а также что считали и говорили реальные нацисты, что дает много пищи для размышлений.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
t.> весьма близко к тому что транслируют разные граждане одной ближневосточной страны относительно русских, а также что считали и говорили реальные нацисты, что дает много пищи для размышлений.

Так граждане одной ближневосточной страны нацики, это ж не секрет..... Достаточно зайти на один ресурс, где лают вороны.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

J.B.> Так граждане одной ближневосточной страны нацики, это ж не секрет..... Достаточно зайти на один ресурс, где лают вороны.
Ну это другой вопрос как таковой, здесь самое показательное такое совпадение позиций, наглядно демонстрирующее реальное отношение сообщества лгбт к остальным людям, как бы тут некоторые альтернативно мыслящие не убеждали в предвзятости подобной трактовки нравов лгбт тусовки, все хорошо продемонстрировал этот случай.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Полл #12.07.2021 05:22  @Jurgen BB#11.07.2021 15:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
J.B.> Только социумы, которые не держали его в рамках, а выпускали в свободное плавание, исчезали.
А социумы, репрессировавшие мужеложцев, исчезали еще быстрее.
   89.089.0
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Как будто если б они могли рожать - ваше отношение к ним изменилось бы.
Fakir>> Ну вот честно - если наука с битехнологией сделает шаг вперёд, мужик сможет залететь от мужика, женщина от женщины - ваше отношение к однополым бракам переменится???
Грач> честно я не склонен обсуждать такие предположения, поскольку не вижу в них реального здравого

Это 1) лежит очень рядом со многими практическими вопросами (напр., разрешать/запрещать усыновление однополыми парами) и 2) позволяет в рамках мысленных экспериментов выявить истинные и основные причины негативного отношения к сабжу. И являются ли эти причины объективными или субъективными ("морда мне его не нравится").
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Zenitchik>> А если бы я верил в бога, что бы от этого изменилось?
AGRESSOR> Ну, как минимум, имел бы независящую от настроений общества, уровня порядка в нем и страха "узнают/не узнают" систему ценностей "что такое хорошо, что такое плохо". Систему, которая позволит оставаться человеком даже там, где все остальные уже перестали быть людьми.

Ты не поверишь, но на это способны и люди, которые не верят.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
DustyFox> Так именно это он и предлагает - бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы!

Поддерживаю, только стоит помнить, что воинствующая гомофобия - немногим лучше гей-парадов или этих, как там их Тико назвал, "дней прайда".
   56.056.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Грач> так вот агрессивное навязывание гомосексуализма как нормы в дошколе, школе и далее, да и в целом в медиапространстве, интернетах и прочих средствах массового опубликования и общения приводит к тому, что в однополые спальни в результате этого попадают и те кого природа не выбраковала в те самые проценты от рождения а и те которым это навязано насильно ввиду наметившегося брака в обществе в целом

Несколько раз спрашивал, спрошу и еще: вот вы в это всерьёз верите?

Фактически вы утверждаете, что запретный плод гомосексуализма настолько сладок, что чуть ослабь запреты - и если не все, то половина радостно запрыгнут в однополые спальни.
   56.056.0
13.07.2021 21:53, Tico: +1: вы утверждаете, что запретный плод гомосексуализма настолько сладок, что чуть ослабь запреты - и если не все, то половина радостно запрыгнут в однополые спальни.
RU 16-й #12.07.2021 11:56  @Штуша-Кутуша#10.07.2021 08:21
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Штуша-Кутуша> Моя супруга была достаточно толерантна к гейству,

Мой приятель был достаточно толерантен к гейству. Это при том, что сам он весьма изящный молодой чел., с гимнастической секцией за плечами, и с опытом гейского почти что домогательства в юношестве. Не знаю, вопреки, что ли. Короче, обычные речи про педиков подвыпивших шутников вызывали у него обратную реакцию, и он сразу начинал защищать новые порядки и права человека.
Затем он переехал на ПМЖ в Чехию.
Затем жена меня затащила в Чехию промяться. Ну, повидались. Обнимашки, "а помнишь" и т.д. И он мне, раздувая мангал, на полном серьезе сказал - а помнишь? все изменилось, я теперь этих гомиков терпеть ненавижу, они тут везде, просто блевать хочется так они везде...
Оказалось, тоже дело в навязчивой гейской пропаганде в школах.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Слушай, там и БЛМ зашкаливает.
AGRESSOR> Причем тут БЛМ в контексте спора о педерастах?

Притом. "Що занадто - то не здраво".

Это всё социальные явления одного порядка и сходного (если не тождественного) генеза.

Исходно была некая социальная группа, которую долго гнобили, причём гнобили фундаментально - за её имманентные качества. Это важно - т.е. это не притеснения, допустим, по религиозному признаку, когда есть выход, можно принять ислам или перейти в католичество, и стать равноправным членом общества, избежать давления. Голубой не может перестать быть голубым, негр не может перестать быть негром (Майкл Джексон не в счёт). Их долго притесняли, угнетали, и курощали, потом перестали, а потом маятник качнулся в другую сторону. Или его подтолкнули дальше, что в контексте обсуждения прямо сейчас для нас не принципиально (так-то это важно - сам или подтлокнули, и кто, и как - но то отдельный разговор).

То есть это вот такие маятники, которые можно не толкать, можно толкать. И с разной силой. Кто-то решил толкать.
И это даже не просто маятники, а скорее что-то вроде качелей Ньютона, потому что всё взаимодействует, и отлетать может в итоге в разные стороны.


Fakir>> Всё человечество было фашистким? Да ну правдаН
AGRESSOR> По части отношения к педерастам? Да сплошь и рядом. Нетерпимость [b]много где[/b] была. Вплоть до казней

Fakir>> Куча культур к голубизне относилась вполне нейтрально, разве с лёёёгонькой степенью неодобрения.
AGRESSOR> Это сейчас. А ты взгляни в прошлое.

Греки, римляне, индусы?
Не, не слышали.

Fakir>> Не от гомосятины, а от преференций. Нафига сразу через ступеньку прыгать?
AGRESSOR> Как нафига? Голубое движение имеет именно это целью. Что бы сами рядовые п***ры не думали,

Ты постулируешь существование единого мирового голубого движения, превосходяшего по единству не то что все три Интернационала, а даже жЫдомасонский заговор во всей силе и славе его.

Ты серьёзно в это веришь? Впрочем, ты может и веришь... ЖР

Fakir>> - Ты голубой? Да и пожалуйста, твоё дело. На основании того, что ты голубой, тебе преференции положены? А с хренов ли?! А я левой рукой др.чу, мне тоже преференции??
AGRESSOR> Да в США тоже пытались задавать такие вопросы. Теперь за такого рода вопросы там сажают.

Как видишь, дело не в голубых. А в тамошней псевдодемократической системе, которой очень удобно раздувать горластые меньшинства для управления большинством. И голубых раздуют, и чёрных. Надо будет - раздуют и филателистов, и велосипедистов, и гоплофилов, и любую другую группу.
А ты борешься с ветряными мельницами, с причинами, и не следствиями.
   56.056.0
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>>> А тебе прям так свербит именно педерастию забороть? %)
AGRESSOR>> Да, я хочу жить в обществе нормальных людей и не хочу видеть мерзоту.
Fakir> То есть членососы могут спать спокойно, не боясь твоего праведного гнева? %)
AGRESSOR> А тебя, я смотрю, это не парит

Поскольку на вопрос ты так и не ответил, то напомню.


Подсказка: [показать]
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
DustyFox>> Так именно это он и предлагает - бороться не с п***рами, а с несением х**ни в массы!
Fakir> Поддерживаю, только стоит помнить, что воинствующая гомофобия - немногим лучше гей-парадов или этих, как там их Тико назвал, "дней прайда".

Здесь причинно-следственная связь прослеживается очень четко: гей-парады (и те самые песенки хора пидаров) => воинствующая гомофобия. Пока они напоказ не выставлялись - всем было глубоко пофигу, захотелось "известности" - они ее получили, со всеми вытекающими...
Лично мне глубоко пофиг их личные половые травмы, но если они эти травмы потащат детям в школы и детсады, их могут неиллюзорно и прикопать, не особо толерантные мамочки. И даже без участия мужей...
   89.089.0
+
-2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
DustyFox> Здесь причинно-следственная связь прослеживается очень четко: гей-парады (и те самые песенки хора пидаров) => воинствующая гомофобия. Пока они напоказ не выставлялись - всем было глубоко пофигу,

Да брось ты, с гомофобией у нас у всех со школы хорошо, с таких давних времён, когда и слов-то таких "гей-парад" не слышал никто :)
Конечно, если ЕЩЕ и "парады" добавить...
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
Fakir> Да брось ты, с гомофобией у нас у всех со школы хорошо, с таких давних времён, когда и слов-то таких "гей-парад" не слышал никто :)

Да какая, нахрен, гомофобия в школах, особенно в давние времена... О самом явлении большинство до их окончания и не слыхивало.
   89.089.0
RU smalltownboy #12.07.2021 15:02  @Jurgen BB#09.07.2021 21:10
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

J.B.> Если дать им жить как всем, они выдумаю ювенальную юстицию, и начнут отнимать детей у нормальных людей, что бы растлевать их и пополнять свои ряды.

В России введены в действие нормы ювенальной юстиции. Список депутатов ГД, сенаторов и министров ратовавших и голосовавших "за" доступен. Президент закон подписал ... ой, уже :eek: :eek: :eek:
   89.089.0

Tico

модератор
★★★
Fakir> Поддерживаю, только стоит помнить, что воинствующая гомофобия - немногим лучше гей-парадов или этих, как там их Тико назвал, "дней прайда".

Если бы ты поставил себе цель свести к minimum minimorum гомофобию в обществе - в том числе внутреннюю гомофобию самих геев, от которой у них немало травм и так - и чтобы без всяких качелей, что бы ты сделал? Как минимум некоторый уровень прозрачности, информированности и видимости придётся поддерживать, хоть "днями прайда", хоть как по другому. Чтобы в школе не гнобили, чтобы они сами не загонялись, чтобы это люди не страдали хренью типа "эти мыши заводятся от грязи", и не открывали это для себя уже после того, как их головы забили дикими предрассудками улица и предки. ИМХО без упоминания - причём строго нейтрального - на уроках полового воспитания по любому не обойтись. И да, если такой подросток пришёл к школьному психологу, то таки необходимо ему обьяснить всеми доступными способами, что он не упырь и не марсианин. А если понадобится, то и его одноклассникам.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
DustyFox> О самом явлении большинство до их окончания и не слыхивало.

Так никто не хочет ходить с перманентно набитой мордой и порванной формой. Потому и не слышали.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 129 130 131 132 133 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru