[image]

Допустим корабли НАТО идут через наши воды . Топим? Чем? Что далее?

Кшм
Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 21
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

Bredonosec> или таки вы? В связи с длительными истеричными кампаниями по защите каких-то идиотских предложений.
Я хотя бы в Калининграде живу и в случае любой заварухи Россия/НАТО огребу по полной. Причём вне зависимости от моей позиции и доли участия.

Какие мои предложения идиотские? Сейчас мы только что убедились, какие корабли нам позарез необходимы. Это не авианосцы.
   77
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> или таки вы? В связи с длительными истеричными кампаниями по защите каких-то идиотских предложений.
pkl> Я хотя бы в Калининграде живу
Мне глубоко насрать, где вы живете, какой размер вашего члена, и как зовут вашу кошку.
Значение имеют лишь защищаемые вами идеи

pkl> Какие мои предложения идиотские?
открываете прошлую страницу и читаете. Всё написано. Или юриЗД мне ща будет втирать, что неспособен ознакомиться с материалами обьемом в одну страницу? :D
   88.088.0
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Bredonosec> Мне глубоко насрать, где вы живете
Да, это хорошо заметно.

Bredonosec> открываете прошлую страницу и читаете
Так те я не защищал, а только спрашивал и предлагал. Вы запутались. :)
   77
+
-
edit
 
Bredonosec>> Мне глубоко насрать, где вы живете, какой размер вашего члена, и как зовут вашу кошку.
pkl> Да, это хорошо заметно.
Цитируйте полностью.
И не повторяйте оффтоп идиотскими легендами, не относящимися к делу.

Bredonosec>> открываете прошлую страницу и читаете
pkl> Так те я не защищал, а только спрашивал и предлагал. Вы запутались. :)
Если вы неспособны ознакомиться со всего страницей материалов, которые частично сами писали и частично читали недавно ранее, то как вас держат на службе? Вы профнепригодны.
   88.088.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
pkl> Тогда в таких случаях надо бить ПКРами с берега, тем более, что есть чем. Как предупреждал С. Лавров, никаких навалов и прочего. Можно с инертной боевой частью, чтобы наср**ося:
pkl> http://lh5.ggpht.com/Exr0fu6BDzXSVJCeNEv-ooAjkjkXjbaCtkWoK1SmIZQQZefXHcJ2BZ4QzfkqFPo4TDD4sboicOe2sOo2tmMSCxcZkbdFkQ=s0
Залпа батареи Градов достаточно.
9К51 «Град» — это самая массовая система залпового огня в мире. Выпущено более 8,5 тыс. установок и более 3 млн реактивных снарядов различных модификаций.
Дальность стрельбы, км - до 40. Снаряд 9М521
   1717
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Американцы решили не искушать судьбу и не лезть в российские территориальные воды у Крыма.

MarineTraffic: Global Ship Tracking Intelligence | AIS Marine Traffic

MarineTraffic Live Ships Map. Discover information and vessel positions for vessels around the world. Search the MarineTraffic ships database of more than 550000 active and decommissioned vessels. Search for popular ships globally. Find locations of ports and ships using the near Real Time ships map. View vessel details and ship photos. //  www.marinetraffic.com
 
   91.0.4472.11491.0.4472.114

info

аксакал
★☆
pkl> http://lh5.ggpht.com/Exr0fu6BDzXSVJCeNEv-ooAjkjkXjbaCtkWoK1SmIZQQZefXHcJ2BZ4QzfkqFPo4TDD4sboicOe2sOo2tmMSCxcZkbdFkQ=s0
Не пароход Верищагин,а СРТМ Верещагино
Прикреплённые файлы:
39611_900.jpg (скачать) [900x576, 140 кБ]
 
 
   91.0.4472.12091.0.4472.120

pkl

аксакал

info> Не пароход Верищагин,а СРТМ Верещагино
А не всё ли равно? Главное, что пробоина зачётная. :)
   77
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Bredonosec> Цитируйте полностью.
Зачем же? На этом форуме не приветствуется избыточное цитирование, а Ваше желание втянуть нас в войну довольно легко прочитывается.

Bredonosec> Если вы неспособны ознакомиться со всего страницей материалов, которые частично сами писали и частично читали недавно ранее, то как вас держат на службе? Вы профнепригодны.
А я и не служу. Давно уже. Так что Ваше представление о реальности опять не стыкуется с нею. :p
   77
+
-
edit
 

pkl

аксакал

S.I.> Залпа батареи Градов достаточно.
А это вообще технически возможно? Впрочем, даже если и возможно... силуэт от противокорабельной ракеты красивее.
   77
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Залпа батареи Градов достаточно.
pkl> А это вообще технически возможно? Впрочем, даже если и возможно... силуэт от противокорабельной ракеты красивее.
Практикуется стрельба залпом по кораблям. Хрен какая Иджис справится. :D
   1717
+
-
edit
 
Bredonosec>> Цитируйте полностью.
pkl> Зачем же?
затем, чтоб не искажать смысл ответа.

>а Ваше желание втянуть нас в войну
ваше. описал выше.
с демагогией в сад.

Bredonosec>> Если вы неспособны ознакомиться со всего страницей материалов, которые частично сами писали и частично читали недавно ранее, то как вас держат на службе? Вы профнепригодны.
pkl> А я и не служу. Давно уже.
Значит вы помимо прочего еще и солгали, что юрист по месту работы. С демагогией опять же - в сад.
   68.068.0
+
-
edit
 

pkl

аксакал

S.I.> Практикуется стрельба залпом по кораблям. Хрен какая Иджис справится. :D
Всё же я за пуски одиночных ПКР: с одной стороны, у них есть шанс отбиться, с другой - обосраться.
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pkl

аксакал

Bredonosec> затем, чтоб не искажать смысл ответа.
Смысл Ваших желаний очень простой: Вам охота посмотреть гладиаторские игры, ничем особо не рискуя. И только.

Bredonosec> Значит вы помимо прочего еще и солгали, что юрист по месту работы.
Я работаю юристом, да. Но на себя. Где я солгал?
   77
+
-
edit
 
Bredonosec>> затем, чтоб не искажать смысл ответа.
pkl> Смысл Ваших желаний
Еще раз читаете прошлую страницу.
Злостный тупизм и демагогию сверните трубочкой и засуньте себе глубже.

Bredonosec>> Значит вы помимо прочего еще и солгали, что юрист по месту работы.
pkl> Я работаю юристом, да.
Значит профнепригодны, раз неспособны ознакомиться со страницей текста.
   68.068.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

pkl> Ваше желание втянуть нас в войну довольно легко прочитывается.

Из-за Дефендера, или любого другой натовской посудины в наших терводах? Правда-правда?
Северная Корея и Иран смотрит на тебя ухмыляясь! Красивый фоторепортаж в прессе, и желание заходить в их воды сильно утухло. В следующий(?) раз наши ё@нут, а пиндосы, все вместевзятые, утрутся. Но с вероятностью 90-95%, следующего раза в обозримом будущем не будет. Намек был прозрачен, и он понят.
   90.090.0
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Bredonosec> Злостный тупизм и демагогию сверните трубочкой и засуньте себе глубже.
Гм... похоже, я угадал.
   77

pkl

аксакал

DustyFox> Из-за Дефендера, или любого другой натовской посудины в наших терводах? Правда-правда?
DustyFox> Северная Корея и Иран смотрит на тебя ухмыляясь! Красивый фоторепортаж в прессе, и желание заходить в их воды сильно утухло. В следующий(?) раз наши ё@нут, а пиндосы, все вместевзятые, утрутся. Но с вероятностью 90-95%, следующего раза в обозримом будущем не будет. Намек был прозрачен, и он понят.
Нет, конечно, не "Из-за Дефендера, или любого другой натовской посудины в наших терводах", а из-за самой России, которая куда ценнее КНДР и Ирана, вместе взятых. Мы нужны им как союзник против Китая, это я уже говорил. Но исключительно как оккупированный союзник, который и вякнуть не может, подобно нынешним Германии, Японии, Ю. Корее.

Моё толкование увиденного: американцы заготовили нам ловушку. Ровно ту же самую, в какую попались гитлеровская Германия и Императорская Япония. Понимаю, это выглядит конспирологически, но очень похоже на правду.

Соответственно, мой прогноз: мелкие провокации будут повторятся, то тут, то там. Мы будем отвечать, оправдывая введение против себя всё новых санкций. Параллельно западное общественное мнение будут готовить к новой войне с тоталитарной Россией, которая разжигает войны, оккупирует соседей, сбивает самолёты, травит "Новичком" и т.д. Угнетает геев и собственный народ. Да, всё это я воспринимаю как информационную компанию. Началось, кажется в 2012-м, как раз с геев.
   77
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> Из-за Дефендера, или любого другой натовской посудины в наших терводах? Правда-правда?
DustyFox>> Северная Корея и Иран смотрит на тебя ухмыляясь! Красивый фоторепортаж в прессе, и желание заходить в их воды сильно утухло. В следующий(?) раз наши ё@нут, а пиндосы, все вместевзятые, утрутся. Но с вероятностью 90-95%, следующего раза в обозримом будущем не будет. Намек был прозрачен, и он понят.
pkl> Нет, конечно, не "Из-за Дефендера, или любого другой натовской посудины в наших терводах", а из-за самой России, которая куда ценнее КНДР и Ирана, вместе взятых.
Но сильнее всего остального мира, вместе взятого. Сейчас на планете только две действительно серьезные военные силы - мы и пиндосы. Все остальные не достойны и упоминания, в сравнении с.
Ты извини, но остальную хрень я поскипал, а отвечать всерьез на нее считаю неумным.
pkl> Соответственно, мой прогноз: мелкие провокации будут повторятся, то тут, то там. Мы будем отвечать, оправдывая введение против себя всё новых санкций. Параллельно западное общественное мнение будут готовить к новой войне с тоталитарной Россией, которая разжигает войны, оккупирует соседей, сбивает самолёты, травит "Новичком" и т.д.
Понимаешь, фигня в чем... Война с Россией всерьез будет выглядеть как-то так:



И я как то сомневаюсь, что пиндосы кретины прям уж настолько, чтобы стремиться к этому. Когда случайно выжившие, позавидуют сразу легко сгоревшим.
   89.089.0
+
-1
-
edit
 

pkl

аксакал

DustyFox> Сейчас на планете только две действительно серьезные военные силы - мы и пиндосы.
Тут есть одна проблема - нас мало. В два раза меньше, чем пиндосов, уж с китайцами и сравнить нечего.

DustyFox> Ты извини, но остальную хрень я поскипал, а отвечать всерьез на нее считаю неумным.
Очень жаль, что ты этого не понимаешь. Очень жаль. :(

DustyFox> Понимаешь, фигня в чем...
Хм... Ты знаешь, сколько у нас ядерных боеприпасов и их носителей?
   77
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> Понимаешь, фигня в чем...
pkl> Хм... Ты знаешь, сколько у нас ядерных боеприпасов и их носителей?

Хватит раза три уничтожить все живое на планете Земля, а что?
   89.089.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

pkl> Хм... Ты знаешь, сколько у нас ядерных боеприпасов и их носителей?

Они могут ещё раз попытаться победить без войны. В Конце 80-х им многое удалось при помощи осликов загруженных золотом.
Хочется, чтобы, ослик - сдох, а им (на память) - уши!
   91.0.4472.12091.0.4472.120

pkl

аксакал

DustyFox>>> Понимаешь, фигня в чем...
pkl>> Хм... Ты знаешь, сколько у нас ядерных боеприпасов и их носителей?
DustyFox> Хватит раза три уничтожить все живое на планете Земля, а что?
Нет, не хватит. Даже люди и государства уцелеют. Откуда ты взял эту глупость?

Правильный ответ:

Состояние стратегических сил - Стратегическое ядерное вооружение России

По состоянию на начало 2020 г. в составе стратегических сил России предположительно находилось 532 стратегических носителей, способных нести около 2100 ядерных боезарядов. При этом в рамках обмена данными по договору СНВ, Россия указала, что по состоянию на 1 сентября 2019 г. она имела 513 развернутых стратегических носителя, за которыми числилось 1426 боезарядов. В составе Ракетных войск стратегического назначения предположительно находится 320 ракетных комплексов, способных нести до 1181 ядерного боезаряда. //  Дальше — russianforces.org
 

Численность, делающая контрсиловой удар с последующим перехватом уцелевших МБР вполне реализуемым.
   77
+
-1
-
edit
 

pkl

аксакал

Amoralez> Они могут ещё раз попытаться победить без войны. В Конце 80-х им многое удалось при помощи осликов загруженных золотом.
И они явно пытаются повторить.

Amoralez> Хочется, чтобы, ослик - сдох, а им (на память) - уши!
При их экономических и технологических возможностях об этом остаётся только хотеть.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
pkl> Численность, делающая контрсиловой удар с последующим перехватом уцелевших МБР вполне реализуемым.
При отсутствии СПРН и "третьих сторон" в лице того же Китая.
   89.089.0
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru