[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 138 139 140 141 142 151
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Кто вообще выдумывает эти безумные страшилки?
t.> Наверное от, кто имеет дело с типовыми фриками от ЛГБТ

Так надо стараться не иметь дело с фриками. И тем более не надо ориентироваться на фриков.

Fakir>> А будь это гетеросексуально - так норм?
t.> Ага

Так я не понял, детям в детсаду про гетеросексуальный коитус рассказывать, показывать и дать попробовать - норм?

t.> Только вот рычагов зарубежом подобным заявлениям нет, и чуть упорства и машина закрутится..

"Будут бить - будете плакать."
А пока всё это из разряда крайней предвыборной рекламы про "гея на передержке".


t.> Потому что писк велик, про Россию последние 500 лет изощряются и ничего, пип хватает и добавки просит.

С враньём не стоит бороться враньём. Это лишь увеличивает количество вранья в мире.

t.> Кстати, не хотите яростную филиппику на тему расчеловечивания русских и уничижения России в стиле законченного европейского нацизма написать

Не хочу. Я не интересуюсь фриками и помойками.

t.> а то второй ваш подельник

Слышь, ты кто такой - дело мне шить и подельников приписывать?

За языком своим поганым следи. Меньше по помойкам шарься.
   56.056.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tico> Я ещё раз прошу обратить внимание публики на то, что ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20.

А вот еще лет через 20-30 их уже не будет. Не положены по шариату.

Tico> Жертвами гендерного апокалипсиса они не выглядят от слова "совсем".

Ну, это тебе не выглядят. А по мне - так европейцы это конченные вырожденцы. Профукали все, теперь же вымирают, готовя место для других, более пассионарных народов.

Tico> Не "мы" а врачи.

Врачи все время называли это болезнью. И тут вдруг вот раз - и перестали? Как раз, когда голубое лобби обрело силу и начало пролезать повсеместно. Какое удивительное совпадение! :lol:
   77
RU AGRESSOR #26.07.2021 21:30  @Bornholmer#26.07.2021 20:48
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bornholmer> Не надо сказки рассказывать.

Надо, надо. Русских недочеловеков, приговоренных миром к истреблению, надо лишать воли к сопротивлению и здравого смысла, втирая всю эту х**ню, которую нам тут несут про толерантность.

Вон, плоды втирания уже по некоторым участникам видны. Работает на некоторых... :(
   77
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Ну, вы ж так сочувствуете - принимайте, давайте ВНЖ, баблишко, жилье, работу. Местных заткнуть, чтоб не воняли, ибо гордость и "инклизювность" важнее каких-то там меркантильных интересов натуральных лохов. Столько стран, столько плача по нелегкой пидорской судьбинушке... И??? Неужто не найдется маленько кошта в казне, дабы обустроить их жизнь?

Дык было ж давно. Сколько "беженцев", вполне гетеросексуальных (в чисто сексуальном плане) косили под голубых, чтобы в той же Голландии как-то зафиксироваться под предлогом ущемления.
Про молдавских гастеров, которые еще двадцать лет назад пачками в Европы отправлялись, кося под голубых - я вроде тут писал уже.
   56.056.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Неужто не найдется маленько кошта в казне, дабы обустроить их жизнь?

Так это же их система - нагадить тем, кто "цивилизованному миру" не нравится, создать оппонентам проблемы, а потом, с ясным взором, пытаться заставить оппонента ещё и за это платить. Украина - крупный пример, гомосеки - мелкий.
И апологеты этой наглой политики на нашем форуме агитируют.

Пусть себе забирают и лелеют у себя, нам не нужны и отдать не жалко.
   90.090.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Дык было ж давно. Сколько "беженцев", вполне гетеросексуальных (в чисто сексуальном плане) косили под голубых, чтобы в той же Голландии как-то зафиксироваться под предлогом ущемления.

Вот, вот. Хотя жить в вонючей вшивой Европе - надо терпеть. Булчата раздвинул, и терпи: гетеро- ты или не гетеро - для вхождения европейских ценностей дымоход у всех есть. Жалко только, слишком много правды просачивается о "сладкой жизни" в Европе. П***ры уже скоро могут не захотеть туда ехать. Надо запрещать на ТВ показывать, как там реально живется, а то провалится перспективная тема...
   77
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Вон, плоды втирания уже по некоторым участникам видны. Работает на некоторых... :(

Это да.

Вот никогда бы на Факира не подумал, что он настолько толерантен.
   90.090.0
EE Bornholmer #26.07.2021 21:42  @AGRESSOR#26.07.2021 21:30
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AGRESSOR> Русских недочеловеков, приговоренных миром к истреблению, надо лишать воли к сопротивлению и здравого смысла, втирая всю эту х**ню, которую нам тут несут про толерантность.

Строго говоря, не только русских. Это все в не меньшей степени, но более явными результатами обрушивается на белых вообще, причем идет в пакете с ювенальщиной, пропагандой раннего и беспорядочного секса, БЛМ-плясок с бубном и завоза черных, размывания наций и такой же агрессивной зеленовости.
   90.090.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico>> Я ещё раз прошу обратить внимание публики на то, что ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20.
Bornholmer> Не надо сказки рассказывать.
Bornholmer> ВСЕГО ЭТОГО двадцать лет назад еще не было.
Bornholmer> Никакой агрессивной пропаганды, никаких гендерно-нейтральных детских садов, изменений норм языка, родитель-1 и родитель-2, 100500 гендеров, рассказявок, что человек может в течении жизни несколько раз чувствовать себя мальчиком, девочкой и зайцем, и оттого перешивать себе без конца письки - неа! И обязательного присутствия в фильмах педерастов - тоже не было.

Вы просто разные вещи понимаете под "ВСЕМ ЭТИМ" :)
Он про "спокойное" - ну, гомосексуальные браки или иные их формальные (юридически значимые) заменители, возможное усыновление и прочие вещи из области регулирования человеческого общежития.
А вы - сразу про экстремизм, да еще зашкаливающий за все пределы вменяемости, да еще, скорее всего, сильно сгущая краски относительно текущего положения дел (это я про "рассказявки, что человек может в течении жизни несколько раз чувствовать себя мальчиком, девочкой и зайцем").

Иными словами, если по аналогии, он про терпимость к расовым различиям, а вы - про BLM.
Что как бы на первый взгляд вещи связанные (и то, и другое - "про негров"), но только первое - интернационализм, а второе - разновидность фашизма. Хотя всячески стремится им и не казаться.

Обратите внимание на слова (голубого!) историка Клейна выше - где он говорит, что на месте властей не запрещал бы гей-парады, а на месте голубых (кхм... он вроде и так на их месте... ну значит на месте организаторов) он бы их не проводил.
Пример, когда 3,14дор, но не 3,14дор :)
   56.056.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Fakir> Слышь, ты кто такой - дело мне шить и подельников приписывать?
Fakir> За языком своим поганым следи. Меньше по помойкам шарься.
Ну вот, пара неудобные впросов и Фарик переходит на личности. А есл ответишь, так сразу штраф схлопотать можно. пфе..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Fakir> А вы - сразу про экстремизм, да еще зашкаливающий за все пределы вменяемости,
Так давление за педерастию (и не только) во всем мире - давно уже экстремизм за пределами вменяемости, навязываемый сверху. Сказать, дескать, "браки" мы, так и быть, разрешим, а остальное - нет, не прокатит. Все целиком и безоговорочно, с репрессиями к недовольным.

Fakir> да еще, скорее всего, сильно сгущая краски относительно текущего положения дел (это я про "рассказявки, что человек может в течении жизни несколько раз чувствовать себя мальчиком, девочкой и зайцем").
Это суть заказных статей из местных СМИ.
   90.090.0

link

втянувшийся

ttt> Но здесь нет никого желающего бороться с этим. Всем это безразлично. ... Участников выводит из себя взятая на знамя Западом идея нормальности такого поведения, идея пропаганды такого поведения начиная со школ, идея материального поощрения такого поведения, идея отдавать содомитам детей на "воспитание", идея злобного преследования тех кому перечисленное не нравится.

Сегодня услышал, что на проходящей в Японии Олимпиаде участвует уже 142 гомика (на предыдущей Олимпиаде было то ли 56, то ли 65). Эта западная"толерантность" до добра не доведёт. Поэтому бороться, наверное надо. Иначе эти ребята совсем на голову сядут. Но как? Если у нас в стране Конституция и большинство населения на стороне нормальной половой ориентации, то в большинстве западных стран все как будто с ума посходили. Не воевать же с ними, с придурками? ))
   77
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Он про "спокойное" - ну, гомосексуальные браки или иные их формальные (юридически значимые) заменители, возможное усыновление и прочие вещи из области регулирования человеческого общежития.

Здесь ведь та же ситуация, что и с преступниками. Преступник, пока он не проявляет своих криминальных наклонностей, живет в обществе без проблем, хотя при этом может иметь сколь угодно асоциальный образ мыслей, желаний, задумок. Реализует - общество защищается - преступник изолируется, согласно тяжести содеянного. Те же самые правила я изначально и предлагал установить для пидорвы. Не хотите проблем с обществом, в котором вы живете, - закрыли свои рты и сидите тихо. Со своей стороны государство Россия и так пошло для вас на грандиозную уступку - и отменило статью за мужеложество. Вам дана свобода жить по-своему - живите на здоровье и не мешайте жить другим. А раз мешаете, раз проявляете антисоциальные наклонности, продвигая нездоровую с точки зрения физиологии и психилогии повестку - имеете ответку от государства и/или общества. Пока, к сожалению, в большей степени нормальному обществу отстаивать свои права приходится в одиночестве. Государство делает здесь очень и очень мало, на мой взгляд.

Я не считаю пидоров преступниками. Я говорю лишь о причинно-следственной связи.

Fakir> А вы - сразу про экстремизм, да еще зашкаливающий за все пределы вменяемости, да еще, скорее всего, сильно сгущая краски относительно текущего положения дел

Да когда такие как ты, Дима, прекраснодушные отвлекутся от кормления розовых пони-единорогов на нежных лугах посреди облаков Сахарной страны, и увидите, наконец, как оно на деле, ситуация дойдет до такого разложения, что вопрос придется решать не словом, а делом. И чтобы этого не произошло, и предлагаются компромиссные варианты в стиле "Забудь свою голубенькую ориентацию, выходя из спальни".

Fakir> Что как бы на первый взгляд вещи связанные (и то, и другое - "про негров"), но только первое - интернационализм, а второе - разновидность фашизма.

Интересно, а иммунная система - это тоже фашизм? Вообще, к чему такое демонстративное перевирание? Ты не заметил, но здесь никто не призывает к расправам. Здесь говорят о взаимном уважении, скажем так. И не по принципу равенства - ибо природа гомофобна по своей натуре - а именно из гуманизма.
   77
Это сообщение редактировалось 26.07.2021 в 22:13
DE Fakir #26.07.2021 22:17  @Татарин#22.07.2021 17:38
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Но ты-то еще куда более крутую пугалку выдумал, аж с демонстрациями и практическими занятиями - сам испугался и других попытался напугать.
Татарин> Ну, я сам когда-то так думал, потому что реально сложно представить было, куда оно идёт...
Татарин> А вот послушал про некоторые вещи в некоторых младших классах от родителей...

Ну, во-первых, не всему, что рассказывают, можно верить. Мало ли кто как чего переврал и усилил???
Для начала бы разобраться - как оно там на самом деле обстоит, если без сгущения красок.

А во-вторых (или это во-первых) - см. выделенное. Когда мне рассказывают, что вот ЭТО УЖЕ есть - у меня сразу включается ооочень большое недоверие и ко всему остальному из тех источников. Пропаганда детектед (даже если она неосознанная). "Козлевич, вас охмуряют ксёндзы".
И сразу вопрос - а зачем? А откуда? А насколько переврано? А какова конечная цель?

Татарин> Не, я реально не гомофоб, мне всегда было параллельно, кто там что куда пихает.

А я вот был :)


Татарин> Но сейчас уже совершенно чётко видно, что есть явные гетерофобы, и именно они, в силу своей организованности и мотивации рулят аморфной индеферрентной массой по всем вопросам секс-просвета - воспитанием, образованием, пропагандой и т.п.

Может быть и так. Может быть, где-то действительно такие уроды забрали много власти, и пытаются гнуть свою линию - во вред всему общесвтву, включая сексменьшинства (ну или большинство сексменьшинств).
Чиста как с BLM.


Татарин> Мы (вменяемо-умеренная часть общества) попали в ловушку.
Татарин> Мы сослепу, со слепого гуманизма дали обществу пересечь черту,

Ну! А с чего тренд начался-то? Что мы сейчас попали на размах маятника в другую сторону - от крайности, когда за голубизну отправляют на костёр, Уайльда сажают, а Тьюринга химически кастрируют, в крайность противоположную. И что когда маятник проходил через положение равновесия - его не то что не придержали, а еще и кто-то заботливо подтолкнул.
Чиста как с BLM и многими другими явлениями толерантности(ТМ) - очень глубокого исходного явления, которое превращается в какое-то уродство.

Татарин> за которой сумасшествие, психическая болезнь стали нормой. Да, психическое расстройство, на котором мы допустили пересечение, было реально неопасным для человека и общества, часто - генетически обусловленным, и казалось не-прогрессирующим и не-заразным.
Татарин> Но фишка не в том, что мы как общество приняли гомосексуализм (реально, ну кому мешают гомосексуалисты? Ну пусть хоть в ухо у себя дома долбятся!), фишка в том, что мы назвали психическую болезнь - нормой!
Татарин> Это была реально последняя черта. Потому что если это расстройство - норма, то почему не норма другое? Если гомосексуализм - не терпимое расстройство сексуального аспекта психики, а "особенность", то почему не "особенность" мужик, который выращивает гормонами грудь и ходит в перьях? Почему, собссно, мальчику нельзя думать что он девочка? почему девочке нельзя называть себя небинарным гендерфлюидом? Почему это сумасшествие, а не вариант новой нормы?

Действительно, почему?
А почему это ДОЛЖНО быть сумасшествием? Вот именно сумасшествием, именно психической болезнью?

Поговори с любым психиатром - и он тебе расскажет, чем психическое заболевание отличается от не-заболевания.
А очень просто: степенью социальной адаптации. Типа, почему в Англии шизофреников на миллион человек всегда было меньше, чем в остальных странах Европы? Да потому, что в островных понятиях те, кого на континенте свезли бы в дурку, считались просто "милыми экстравагантными людьми с причудами". Болезнь или нет - зависит от социальной адаптации, а адаптация зависит и от самого социума!
У человека может самая настоящая полноценная шизофрения - но при этом он будет жить среди людей. В идеале - даже не вызывая у окружающих подозрений, или проявляя себя, но не создавая проблем.


Да, мы МОЖЕМ повести дело так, что мужик, которому вот прям засвербило отрастить сиськи и отрезать себе хер (это ж страшное дело, это уже не просто минутная придурь, а какой-то труднопредставимой силы внутренний позыв), никак не сможет социально адаптироваться, т.е. по всем канонам будет болен. Но можем сделать и наоборот! Какой вариант лучше?

И грань тут одна - хотя тоже нечёткая - нормальной психиатрией (ну, психологией) отделить людей с кратковременной придурью от тех, кому действительно невмоготу отрастить сиськи, так, что иначе хоть в петлю (а среди этой публики суицидников хватает). Ну, а потом надо тех последних воспитать так, чтобы в перьях не расхаживали, если общество этого не одобряет - а общество воспитать, чтобы как-то спокойнее на это смотрело. Особенно если без перьев.


Татарин> Воруй, веселись, е** гусей! В буквальном смысле.
Татарин> И да, педофилия, зоофилия из этого логично следуют, и остановить это будет ОЧЕНЬ сложно, почти невозможно, потому что больше чётких, явных границ НЕТ.

Да никогда не было каких-то явных и ОДНОЗНАЧНЫХ границ. И не будет, ЧСХ.
Вот присмотрись - и сам увидишь.

Ровно то же самое, граница была размытой всегда.
Если в обществах жёстко неприемлемым считался гомосексуализм - практически всегда в "серой" зоне находились разные способы гетеросексуальных сексуальных практик, включая не то что оральный и анальный, а и какие-то позы при вагинальном сексе. Не говоря о разных формах групповых отношений, полигамий и полиандрий.
Голубые - да такие, что полный ультрамарин - ожесточённо спорили о допустимости анального секса (такие вот 3,14сы, ага :D ).
И т.п.

Татарин> КМК, главная беда в том, что особенностями именно вот сексуального поведения это вот всё не ограничится. Тема шире. И кампания за аутистов, которые не поняты и страдают - на это указывает чётко. И да, тут дело тоже нифига не закончится "не обижайте аутистов", их и так в нормальных обществах никто не обижал.

Да как тебе сказать... Обижать чтоб вот специально - наверное, нет.
А обращаться правильно, скорее всего, не умели. Чем невольно добавляли им в жизнь страдания.

Собственно, в этом суть-то - люди не умеют правильно обращаться с другими, да и с собой часто тоже.
"Вот откуда весь горький катаклизм".

Татарин> Всё плохо. Всё очень плохо. И это не алармизм уже, а вопли капитана Очевидность.

Всё таки достаточно плохо, но боюсь, совершенно не потому, что ты перечислил. Скорее, по принципу "що занадто - то не здраво" ("всё, что слишком - нездорово" (польск.)).
Ну и потому что кем-то с какой-то целью используется, направляется и подталкивается.

Люди не умеют жить с людьми. А их еще и учат то не тому, то не так - то вместо сглаживания объективных противоречий их напротив выпячивают, то вместо сглаживания объективно важных - выпячивают второстепенные и создают искусственные раздражители. Очень даже возможно - с целью перенаправить внимание от других проблем. Хотя может так получается и само.


Вот те же аутисты. Ну допустим, кампания (которая лично мне не особо заметна как что-то новое и сверхинтенсивное, но может просто не сталкивался, или просто привык - у меня еще одноклассницы были, которые пошли в воспитательницы для "сложных" детей) - допустим, она нездоровая. А боимся-то чего? В чём потенциальный от неё вред???


Можно многие вещи перечислить из числа тех, что кажутся избыточным вниманием к проблемам меньшинств. И это даже помимо "ярких" - таких, как BLM и пронзительного и раздражающего шума на темы секс-меньшинств.

Например, инвалид-френдли среда. Не знаю, как у тебя, а в Москве - раздражает. Улицы, переходы, метро и т.п. - везде вкрячили эти ребристые и пупырчатые плитки для слабовидящих. Ходить мешают, приходится лишний раз смотреть под ноги, чтобы не споткнуться, как оно для женщин на каблуках - тем более нетрудно себе представить. А уж как всё расковыряли до непроходимости во время укладки - и так понятно.
Я живу в новостройке, спроектированной по новым нормам - там у подъездов пандусы под инвалидные коляски, которые перекрывают проход, в итоге на дорожке вдоль дома аж четыре узких места, потому что пандус должен быть, наклоны и габариты все регламентированы, и поручни выступают так, что только локтями не задеваешь. Не катастрофа, но неудобство - мелкое, но всё же ощутимое и повседневное. В квартире санузел здоровенный, а стиральную машинку поставить некуда - зато вокруг унитаза хоть танцуй, потому что и он предназначен для возможности использовать с инвалидными колясками. Тоже неудобство, если вдуматься - несмертельное, но повседневное.

Правильно ли то, что приёмы, рассчитанные на облегчение жизни весьма немногочисленной (к счастью!) доле населения повседневно мешают большинству?
С одной стороны, меня всё это раздражает. Не сильно, слабенько так - но заметно.
С другой, если задумаешься - то как же гуманизм? А настолько ли оно мне мешает, чтобы начать с этим бороться, и даже если настолько - то правильно ли это было бы?

И где границы для вот этого вот всего???
   56.056.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> А вы - сразу про экстремизм, да еще зашкаливающий за все пределы вменяемости,
Bornholmer> Так давление за педерастию (и не только) во всем мире - давно уже экстремизм за пределами вменяемости, навязываемый сверху.

1. Не во всём мире уж точно.
2. Насчёт давления - тоже еще как поглядеть.

Bornholmer> Сказать, дескать, "браки" мы, так и быть, разрешим, а остальное - нет, не прокатит. Все целиком и безоговорочно, с репрессиями к недовольным.

Почему это не прокатит? Вот где есть такой фундаментальный закон, в каких мировых константах это прошито?
То, что там в США и ЕС происходит - это их дело.

Но то, что в России - в принципе, вполне в наших руках. Вообще говоря - теоретически! - а кто бы нам помешал, предположим, легализовать однополые браки, но не брать ничего другого "из пакета", и никаких репрессий к недостаточно гомосексуальным? (я сейчас не о том, что народ в настоящее время не очень-то одобрительно бы воспринял. Речь именно о том, кто бы заставлил идти еще дальше, какие-такие механизмы?)

Кто помешал бы аналогично поступить, допустим, Китаю, или другой достаточно независимой от давления западного истеблишмента стране?? (надо ли так поступать - вопрос сейчас не о том, для начала надо понять, что некоторые явления, вообще говоря, вовсе не обязательно сцеплены, "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" - плохая и негодная пародия на логику)

Fakir>> да еще, скорее всего, сильно сгущая краски относительно текущего положения дел (это я про "рассказявки, что человек может в течении жизни несколько раз чувствовать себя мальчиком, девочкой и зайцем").
Bornholmer> Это суть заказных статей из местных СМИ.

О! Так уже, значить, не в детсадах рассказывают, а пока речь лишь о том, что кто-то чего-то в газете написал.

Не находишь, что есть НЕКОТОРАЯ разница?
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> И чтобы этого не произошло, и предлагаются компромиссные варианты в стиле "Забудь свою голубенькую ориентацию, выходя из спальни".

Нормальный вариант звучит так - "забудь про свою ориентацию и вообще сексуальные привычки, выходя из спальни".
Иначе такое начнётся, что к ночи лучше и не надо. Одному анальный секс мерзость, другому оральный, третьему групповуха, четвёртому... ну в общем не будем перечислять, скажем просто "еще что-то" (а кто-то всё это любит, и жить без того не может). Все через одного друг друга посчитают гнусными извращенцами и передерутся.
Вспомнилось, как пример [показать]



Fakir>> Что как бы на первый взгляд вещи связанные (и то, и другое - "про негров"), но только первое - интернационализм, а второе - разновидность фашизма.
AGRESSOR> Интересно, а иммунная система - это тоже фашизм?

Всё зависит от степени реакции.
В очередной раз: "що занадто - то не здраво".

Неправильная реакция иммунной системы - и ты получаешь аутоиммунное заболевание. От аллергии до волчанки имени доктора Хауса, а то еще что похлеще, чаще всего - неизлечимое, не исключено что ведущее к летальному исходу.


AGRESSOR> Вообще, к чему такое демонстративное перевирание? Ты не заметил, но здесь никто не призывает к расправам. Здесь говорят о взаимном уважении, скажем так.

А ты себя перечитай по цепочке. Обрати внимание, например, на терминологию ;)


AGRESSOR> И не по принципу равенства - ибо природа гомофобна по своей натуре - а именно из гуманизма.

Ну вот опять эти постулаты.
Они настолько антинаучны, что я не могу не сделать стойку :)
И как же это гомофобная природа создаёт этот самый гомосексуализм миллионами лет???
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 26.07.2021 в 22:46

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
link> Как с этим бороться, и надо ли? Вопрос открытый.

Угу. И с чем именно бороться, а с чем, может, и не надо.

link> В Полярном, в Тылу Кольской флотиии начальник отдела БРАВ, целый подполковник,член КПСС, строгий служака и примерный семьянин был задержан милицией на блатхате в Мурманске среди педиков. Далее - крах карьеры.

Ну вот. И кому от отстранения строгого служаки от службы стало лучше, кроме потенциального противника? (и менее строгих служак, получивших возможность для карьерного роста с появлением вакантного места :D ) Службе? Семье? Стране?

Кого это вообще волновало бы при более спокойном отношении общества к явлению? (при таком, какое было - крах карьеры может быть и рационален: действительно, это потенциальная уязвимость, крючок, на который враг может подцепить, нафиг такие риски; но не будь крючка - не было бы и рисков! недаром же все разведки так любили голубых, от полковника Редля до кембриджской пятёрки; т.е. культивировать гомофобию - в известном смысле играть на руку ЦРУ).

Другое дело - половые отношения между сослуживцами. Даже если по обоюдному согласию, и то не норма. Даже в случае гетероксуальном, межпрочим. Что уж говорить о разных вариантах принуждения.
   56.056.0
EE Татарин #26.07.2021 22:55  @Tico#26.07.2021 20:00
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Tico> ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20. По работе регулярно общаюсь с теми же голландцами, в том числе молодыми. Жертвами гендерного апокалипсиса они не выглядят от слова "совсем". Поэтому, утверждая про "всё плохо", желательно указать конкретно, а что именно плохо-то?
20 лет назад за гомосексуализм перестали сажать и только-только убрали "стигматизацию". Вместе с диагнозом в МКБ. Вот тут-то и нужно было остановиться. А диагноз оставить.

"Гендерная дисфория", когда подросткам члены режут и/или гормонами пичкают. Детей, которые не то что сексуально, умственно-то ещё не сформировались, даже физиологически, какой та опыт и понимание себя.
В этом возрасте мальчика можно воспитать и научить не то что мальчиков любить, а даже Партию и табуретку. А девочку можно убедить не только в том, что она мальчик, но и в том, что она верблюд или избранна для изнасилования своим папой, новым христом.

Если ЭТО для тебя - не есть плохо и не есть чистое безумие со звездецом, тогда уж и не знаю.

Я вижу только две линии обороны этого вот звездеца тут: "с позиции трансгуманизма нет ничего плохого в воспитании табуреткосексуала с ранних лет" и рассказ про "перегибы на местах".

Про трансгуманизм я спорить не буду, потому что для меня это по-русски звучит как "нечеловечность", и оправданию с человеческих позиций не подлежит.
Про "перегибы на местах" - уже точно известно, что это НЕ перегибы.

И плавность перехода к нечеловечности не отменяет траектории, а она уже видна совершенно чётко, спорить тут невозможно.

Татарин>> да, педофилия, зоофилия из этого логично следуют
Tico> Ты можешь обьяснить хотя бы сам себе, почему за 20 с лишним лет европейской практики ничего этого не последовало?
Ты ошибочно считаешь, что не последовало. На самом деле эти сексуальные практики сейчас находятся на той же стадии принятия обществом, что и гомосексуализм 20-30 лет назад. Ну так ещё 10 лет назад про небинарный гендерфлюид ещё не знали... в смысле, случаи были редкие, и психиатра с ними справлялись.
И развитие процесса очевидно.


Татарин>> фишка в том, что мы назвали психическую болезнь - нормой!
Tico> Не "мы" а врачи. Ты хочешь с ними спорить, спорь аргументированно.
Мы.
Что называть "нормой" - это ни разу не врачебное, а исключительно политическое решение.
Врачи (или биологи) могут лишь сказать, как оно так получается, к каким последствиям ведёт, как лечится (или не лечится) и т.п. Но не могут сказать, хорошо ли это. Врачи (как врачи, как учёные) не знают, норма ли для человека красные глаза, хвост, пять пальцев или член во лбу. Вот как люди они своё частное мнение могут высказать, но оно не ценнее мнения сталевара, программиста или порнозвезды.

Оценки - в нас.

Tico>Между прочим, когда-то всё началось с того, что множество "ведьм", "колдунов" и "ясновидящих" и т.п. избавили от смерти на костре, записав в психи. Может и это назад вернём?
Не уверен, что понял аргумент. Но "колдуны" и есть либо мошенники или люди с прибабахом, который сейчас не лечится, но часто хорошо купируется медикаментозно.

Или "тёмные люди жгли ведьм и не любили гомиков, значит, чем больше любят гомиков - тем светлее люди"? Это фу, как примитивно.
В Спарте вот, задолго до средневековья, только так в задницу сношались. И мерзкое, дикое было общество.
   91.0.4472.16491.0.4472.164
DE Fakir #26.07.2021 23:07  @Татарин#26.07.2021 22:55
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Татарин> "Гендерная дисфория", когда подросткам члены режут и/или гормонами пичкают.

Вот реально подросткам? и я не про Тайланд или другие страны третьего мира, где и проституция малолеток в порядке вещей и прочий треш, потому что нищета.
В Канаде случай вроде чуть не в 70-х был. Но чтобы сейчас и подросткам и необратимые вещи, и настолько массово, чтоб это проблемой было... (потому что если случаи редкие - то хз, могут быть медицинские показания, такие, что никуда не денешься, иначе суицид и только антидепрессантами закармливать, что тоже по сути инвалидизация)


Татарин> В этом возрасте мальчика можно воспитать и научить не то что мальчиков любить, а даже Партию и табуретку.

Заставить делать, и даже не слишком от того страдая - да, можно. Сформировать устойчивую потребность на всю оставшуюся жизнь...?

Ты действительно веришь, что воспитанием с определённого возраста, даже очень интенсивным, можно человека из гетеро - сделать гомосексуальным?

Татарин> Ну так ещё 10 лет назад про небинарный гендерфлюид ещё не знали... в смысле, случаи были редкие, и психиатра с ними справлялись.

Уверен, что справлялись???
Это ж ключевой момент-то.
   56.056.0
EE Татарин #26.07.2021 23:08  @Tico#26.07.2021 20:26
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Tico> Им не нужна "помощь", тем более что "помочь" этому невозможно.
Можно не воспитывать их такими.
Процент "генетических" гомосексуалистов очень мал и постоянен, и они за скобками.

Tico>Им нужна легализация их отношений и нормальное восприятие общества.
Не гони пургу, а? Это еще 10-15 лет можно было бы как-то натянуть на реальность, но не сейчас же.

Не, то есть, я понимаю, что есть какой-то процент адекватных, которым это и надо. Но процесс ушёл уже сильно далеко от этого. Основной локомотив "активизма", когда вот боролись именно за это, проехал эту станцию лет 50 назад.

"Преследования гомосексуалистов" последние лет 20 приходится выдумывать или вытягивать и раздувать, потому что иначе никак. "Браки" в церкви не регистрируют - угнетают, блин. Верующих гомосексуалистов вдруг понавозникало, как чеченских геев...
   91.0.4472.16491.0.4472.164

AntiMat

опытный

Fakir> А почему это ДОЛЖНО быть сумасшествием? Вот именно сумасшествием, именно психической болезнью?

Когнитивные функции у гомо могут быть в порядке. В том смысле, что не дурак/идиот/кретин/шизофреник. Нарушение только в знаке полового влечения. Вроде как нет возражений в том, что это самое влечение объективно существует независимо от воли индивида и эволюционно выработано для обеспечения раздельнополого размножения? Кто "Трактат о любви" сюда репостил в конце концов? В чём проблема для такой формулировки-то?
   78.078.0
+
+5
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Fakir> Вообще, скажи, почему ваши пугалки одна безумнее другой? Почему сразу скатываетесь к половому воспитанию детей (аж в детских садах!!!), и к прочему?
Потому, что это бьёт по психике детей весьма немилосердно. По опыту своих детей знаю - обеим начинали рассказывать про половую жизнь и её разнообразие лет этак с 10. Обеим это было очень рано - не знаю, уж что им показывали, но потом обе по неделе (!) имели проблемы со сном. Сейчас старшая (15 лет) притерпелась, пришла в общем-то к тому, что ей лично никакого дела до того, кто какой ориентацией хвастается дела нет, и что ей непонятно, зачем это до посинения обсуждать в школе, когда лучше бы обсудить процесс учёбы, чтобы он имел хоть какую-то логику и завершённость.

И не надо забывать про то, что со школьным пропогандонством на эту тему очень трудно бороться средней современной семье - где оба родителя хронически в мыле от того, что надо как-то заработать бабла на поддержание уровня жизни, и, увы, сначала не понимают, а потом ещё и не могут уделять достаточно внимания детям. А детям с 10 лет где-то начинают рассказывать о том, что не стоит поддаваться влиянию родителей - родители-то ретрограды (опуская слово "частенько") и им нужно пробить свой путь. Вот ей-богу, глядя на канадскую школу, просто мечтаешь о таком систематеическом и продуманном подходе к преподаванию чего-то полезного, естественных наук там, или хоть истории... Нет же. А тут - каждое лыко в строку. Родители - ретрограды, их слушать надо очень выборочно и обычно не стоит. Для каждого в жизни важнее всего уникальность. Надо с огромнейшим уважением относиться к тому, чем все мы отличаемся друг от друга. Ну и давайте тут ещё о сексе поговорим, во всём его разнообразии. И, что особенно важно, подростки видят, что этим ЛГБТ (особенно, Т) уделяют осень много ВНИМАНИЯ. Которого многим остро не хватает - см. выше.

Вот каждый из этих пунктов по отдельности особых споров не вызывает, а потом ребёнок в 14 лет объявляет папе, что она теперь он, о ней можно говорить только "он", и уже начаты массированные иньекции тестостерона (реальный случай в семье тренера старшей дочки). А если папа будет что-то говорить против, то и на годик за решётку можно угодить (тоже реальный случай в Сюррее, недалеко от нас, про оба случая я тут писАл). И всё это на фоне того, что тот же университет в Бостоне (не самая цитадель религии и консерватизма, если ты не в курсе) публикует данные о том, что около 50% трансгендеров, которые сделали себе этот самый транс в возрасте около 18 (!) лет жалеют об этом и идут на реверсию. Удивительно, не так ли?

Отсюда и такое неприятие всего этого у очень многих семейных людей, которые к своему родительскому долгу относятся всерьёз.

Fakir> Потому что разрешением голуборозовым заключать браки никого уже напугать не получается? Надо больше трэша? %)
А чему тут пугаться? Против этого выступают только те, кто как моя жена считает, что определение рулит и "брак" суть союз между мужчиной и женщиной. Точка. А против того, чтобы голуборозовым дать права людей, состоящих в браке, даже она не выступает, ибо это - личное дело каждого.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
Это сообщение редактировалось 27.07.2021 в 02:21
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Fakir> 1. Не во всём мире уж точно.
Оке, бьют в первую очередь по белым.

Fakir> Почему это не прокатит? Вот где есть такой фундаментальный закон, в каких мировых константах это прошито?
Fakir> То, что там в США и ЕС происходит - это их дело.
Это не их дело. Это, еще раз, не борьба бедного угнетенного меньшинства за свои права, тем более что в ЕС они давно уже те же, что у остальных граждан. Это экстремизм, насаждаемый сверху, как зеленовость, БЛМ и все остальное. Программа будет выполняться, пока не достигнет намеченной цели, или пока вдруг не кончится административный и финансовый ресурсы.

В Эстонии, в частности, гомосоте давно все разрешили. Но стучание в барабан и продвижение повестки, разумеется, не прекратилось. Из-за короны пытались урезать госфинансирование "некоторым группам, борющимся за равноправие" - поднялся такой ор, что господа министры обосрåлись, отдали бабло борцам и сделали вид, что всегда этого хотели.

Fakir> О! Так уже, значить, не в детсадах рассказывают, а пока речь лишь о том, что кто-то чего-то в газете написал.
Что "О!"??? Гендерно-нейтральные детсады в Швеции, скандинавы быстрее прогибаются под давлением. Здесь об этом шли кулуарные разговоры, наружу пока не выплеснулось, хотя в эстонских школах проходили, скажем так, эксперименты. Статьи про мальчиков, девочек, зайцев и прочем регулярно появлялись в местных СМИ до короны.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

ttt

аксакал

AGRESSOR> Я в Штатах видел пидорские флажки на католических церквях. Это труп, это не церковь.

Несколько странно. Может самодеятельность местная, может просто приглашают подумать и раскаятся?

Может вообще взяли и навешали самочинно голубые. Я не адепт этой церкви, но лучше чем большинство протестантских.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

ttt

аксакал

Tico> Я ещё раз прошу обратить внимание публики на то, что ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20. По работе регулярно общаюсь с теми же голландцами, в том числе молодыми. Жертвами гендерного апокалипсиса они не выглядят от слова "совсем". Поэтому, утверждая про "всё плохо", желательно указать конкретно, а что именно плохо-то?

Во первых общение по работе совершенно не то что общение близкое. Даже у нас общающийся с тобой по работе не будет раскрывать тебе свои мысли и не будет тебя в чем то агитировать. С какой стати общающиеся с тобой на работе должны говорить тебе о своем отношении к содомии, воспитанию детей содомитами и тп?

Более того, читая СМИ той же Англии валом валят сообщения что люди вот так в коллективе агитирующие против содомии и других извращений просто вышвыриваются с работы с ярлыками "фашист", "троглодит" и тп.

Во вторых разгул пропаганды извращений никак не означает что все там извращенцы. Большинство остаются гетеросексуалами и с чего им тебя обрабатывать.

Что плохо?

Плохо то что начиная с детского возраста людям лгут о каких то прелестях втыкания члена в прости в г**но. Что это чем то полезно человеческой популяции.

Классическая, прославленная в веках мужская дружба отбрасывается как устаревшая. Вот жоповтыкание это да. Это сила.

При чем любые самые робкие попытки это ограничить злобно преследуются. Недавно начавшаяся компания травли Венгрии только за то что там запретили пропаганду извращений в школах

И это "НЕПЛОХО???"

Для кого неплохо? Кто вы такие решать что хорошо, а что плохо? У вас документы есть?

западная цивилизация достигла всего чего достигла в условиях запрета пропаганды извращений вообще. С чего ты взял что настоящее хорошо?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
1 138 139 140 141 142 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru