[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 140 141 142 143 144 151

ttt

аксакал

Tico> В точку. Я уже давно пришёл к выводу - после изучения вопроса, да - что гомофобия это не что иное, как слегка завуалированный садизм, изначально мотивированный религиозно, потом - как получится.

Классическая геббельсовская демагогия.

Чем наглее ложь тем легче в нее поверят.

Впрочем другого и ожидать не следовало.

В топике нет ни одного гомофоба.


Есть только люди защищающие себя и своих детей от наглой пропаганды половых извращений каковая защита существовала веками во всех развитых странах, США, Англии, Германии, Израиле и тд и тп, благодаря чему они и стали развитыми и доминирующими в мире.

А к чему приведет эти страны либеральный фашизм - наглая пропаганда половых извращений начиная со школ еще посмотреть надо.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Tico

модератор
★★★
ttt> Только нормальные люди прости не пачкают такое слово как брак втыканием члена в анальное отверстие.

А, а с женщинами значит это делать - проблем нет? Пачкать член женской попой это не проблема? :D :D :D
   80.0.3987.14980.0.3987.149

ttt

аксакал

ttt>> Только нормальные люди прости не пачкают такое слово как брак втыканием члена в анальное отверстие.
Tico> А, а с женщинами значит это делать - проблем нет? Пачкать член женской попой это не проблема? :D :D :D

Делать то что для продолжения рода делают десятки тысяч видов на Земле постыдно?

Ну так не делай :) Кто то заставляет?

Так собственно и гомикам ничто и никто не мешает. Пресловутая статья отменена 30 лет назад. :)

У меня несколько таких знакомых. Живут и наверное радуются жизни

Только заставлять восхищаться этим весь мир - аморально.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
EE Татарин #28.07.2021 09:59  @Tico#28.07.2021 00:30
+
+8
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Я ненавижу гомосексуалистов и хочу, чтобы они были несчастливы?
Tico> В точку. Я уже давно пришёл к выводу - после изучения вопроса, да - что гомофобия это не что иное, как слегка завуалированный садизм,
В общем, ты выбрал встать в позу, закрыть уши как маленький мальчик и кричать "фошысты-фошысты-фошысты!". Ну, ладно.
Но ты понимаешь, что назвав меня садистом, которым я не являюсь, ты никак меня вообще не переубедишь? ну, что это для меня никак не может быть аргументом? Ну, хотя бы потому, что я себя знаю уже 40+ лет, а ты - сделал вывод очень выборочно прочитав пару постов? Тогда зачем ты участвуешь в разговоре? :)

Tico> Но НЕ ХОТИТЕ. Почему - см. выше.
Ты не читаешь, чего мы реально не хотим.
Ты в попытках сохранить свою картину мира читаешь посты очень избирательно, стараясь выискивать только то, что хоть как-то вписывается в нарратив мейнстримной пропаганды и заранее составленый тобой (ну, точнее, за тебя :)) образ.

Травля, блин. :) Какая, в пень, сейчас (не 50 лет назад) у гомосексуалистов может быть "травля"? Сейчас "травлей" называется невозможность зарегистрировать "брак" в церкви или то, что нет в управлении крупных фирм мало тех, кто запихивает член не так, как оно задумано природой.
И вот даже тебе придётся сделать сильное насилие над логикой и силой заставить себя принять, что вот это отсуствие продвижения по службе на основе сексуальных привычек - травля. Не, после сказанного я в тебя верю, но напрячься придётся, да...

Да, я не хочу, чтобы у фирм была разнарядка на наличие гомосексуалистов или трансгендеров в управлении, да и вообще какие-либо разнарядки по полу, расе или форме ушей. Да, я уверен, что в консерваторию нужно брать не еврея, не мальчика из горного аула и не русского, а того, кто лучше играет на скрипке.
Нет, это не потому, что я садист и участвую в травле.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
Это сообщение редактировалось 28.07.2021 в 10:25
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sургуч

новичок
Tico> То есть, эта программа предназначена для предотвращения издевательств. По вашем же словам, это не должно для вас представлять проблему. Однако почему-то представляет.
.....
Tico> Учитывая, что "пропаганда содомии" это отучение от скотского отношения к сверстникам в школах, венграм наверное скотское отношение к детям нравится. Понятно, почему многим в Европе от этого не по себе.
Вот читаю Вас и не пойму. Сколько Вам не отвечают на эту тему, Вы всё равно её педалируете и понимаете когда она затихает.
И вроде всё с заботой об тысячах или миллионах притесняемых. А на самом деле выходит, что не важно ругают или хвалят (есстественно пока больше ругают) главное чтобы эта тема была в топе и на слуху. И это на форуме авиабаза, где люди заходят почитать военно-техничексие или исторические аспекты.
Tico если вас заботит "притеснения" каких то групп людей, при этом чтоб это устранить не волнует, что требуется разрушить вековые культурные устои?
То почему не начать скажем с Израиля? Вы же там живёте, ну или так заявляете.
Так вот был я на отдыхе в Израиле. Меню там своеобразное. Обычную пиццу с колбасой/мясом и сыром не купить. Ну я сколько не искал на глаза не попадалось.
Я всё понимаю кашрут и такая культура, претензий у меня не никаких.
Так вот может начать с отмены кашрута в Израиле. По Вашей логике идут вековые притеснения людей, которые хотят съесть чегото вкусненького.
И ведь это не пресловутые 1-2% статистической погрешности как в ситуации с людьми нетрадиционной ориентацией! Вы ссылаетесь на передовой опыт разных стран, где есть гей-семьи, так аргумент такой-же, там и пицца никогда не запрещалась. Европа, Америка, вся Азия, Китай, япония, Вьетнам и т.д. А если посмотреть сколько населения на планете ест некошерную пищу и ничего себе от этого никто не умер. И это не 1-2% как у геев, а предположу, что как минимум 50% населения планеты.

Так как, начнёте борьбу за отмену, ну или хотя бы реформу кашрута, одного из определяющих культурных столпов для тех кто относит себя к иудаизму?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
EE Татарин #28.07.2021 10:23  @Tico#28.07.2021 00:12
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Я привёл статистику по контактам. Нет, не живут.
Tico> Нет, не привёл.
Вот первая попавшаяся ссылка в гугле: https://www.guttmacher.org/sites/default/.../article_files/4315111.pdf

Буквально первая, проверь сам:

Прежде чем перейти к Google Поиску

Чтобы посмотреть другие варианты, в том числе позволяющие отказаться от использования файлов cookie для персонализации и запретить использовать в браузере все или некоторые файлы cookie для других целей, нажмите "Настроить" или в любой момент перейдите на страницу g.co/privacytools. //  www.google.com
 

Tico> Статистику привёл я,
Она нерелевантна разговору. Потому что в выборку попали только состоявшиеся и уже устойчивые союзы. И не попали те, кто "портит статистику".
Я думаю, что ты достаточно умён, чтобы это понимать, то есть - ты тут занимаешься "продвижением точки зрения", и тебе пофигу на то, как обстоят дела на деле.

Но даже в этой статье чётко сказано, английским по белому: On a variety of measures, LGBT-identified individuals indicate lower levels of well-being (Gates, Gary J. 2014. “LGBT Americans Report Lower Well-being: Significant Differences Seen in Financial and Physical Well-being Elements.” Retrieved February 1, 2019 (http://www.gallup.com/poll/175418/lgbt-americans-report-lower.aspx).
   92.0.4515.10792.0.4515.107
Это сообщение редактировалось 28.07.2021 в 10:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Sургуч И это на форуме авиабаза, где люди заходят почитать военно-техничексие или исторические аспекты.

Здесь клуб по интересам людей, которые уже давно знают друг друга. Я здесь обсуждал множество тем, это только одна из них. Подфорум "Человек и Общество" Роман вообще завёл с моей подачи.

Sургуч> Tico если вас заботит "притеснения" каких то групп людей, при этом чтоб это устранить не волнует, что требуется разрушить вековые культурные устои?

Иногда вековые культурные устои разрушить необходимо. Порой - самыми жестокими мерами. Например, у меня множество претензий к испанским и португальским конкистадорам (меньше кстати, чем к английским колонизаторам Америки), но вековые устои Латинской Америки с её культом человеческих жертвоприношений необходимо было уничтожить, что они и сделали.

Sургуч> То почему не начать скажем с Израиля? Вы же там живёте, ну или так заявляете.

Именно.

Sургуч> Так вот был я на отдыхе в Израиле. Меню там своеобразное. Обычную пиццу с колбасой/мясом и сыром не купить. Ну я сколько не искал на глаза не попадалось.

Плохо искали, недавно мы всей семьёй креветками лакомились в ресторане.

Sургуч> Я всё понимаю кашрут и такая культура, претензий у меня не никаких.

Значит, вы плохо поняли, что такое Израиль.

Sургуч> Так вот может начать с отмены кашрута в Израиле. По Вашей логике идут вековые притеснения людей, которые хотят съесть чегото вкусненького.

Уже давно его по факту соблюдает только тот, кто очень этого хочет. Как культурная норма он отменён. И это, я считаю, прекрасно.

Sургуч> Так как, начнёте борьбу за отмену, ну или хотя бы реформу кашрута, одного из определяющих культурных столпов для тех кто относит себя к иудаизму?

Ваш пример хорош тем, что демонстрирует, как иногда вековые устои меняются, и небо от этого не рушится. Полтора столетия назад нарушение норм кашрута в еврейской общине считалось одним из самых страшных преступлений, хуже было только нарушение Шабата. В современном Израиле народ, не причисляющий себя к религиозной общине, а это большинство, массово валит по субботам на пикники и пляжи и ест всё, что дышит. Как "изюминка" скорее воспринимается соблюдение кашрута человеком, очевидно не религиозным.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Tico

модератор
★★★
ttt> Делать то что для продолжения рода делают десятки тысяч видов на Земле постыдно?

Каким образом анальных секс с женщиной способствует продолжению рода?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

tramp_

дёгтевозик
★★

stas27> Общепринятая цифра для млекопитающих-приматов - порядка 10% голуборозовых в популяции
А раньше вроде как писали о 4% светло-синих...
Да, еще стоит учесть рост всяких извращений для гетеро-пар, когда тетенька активна ;) это как считать?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

tramp_

дёгтевозик
★★

ttt> Новые сверхчеловеки..
Вообще-то самые старые из ныне живущих..
   83.0.4103.10683.0.4103.106

ttt

аксакал

ttt>> Новые сверхчеловеки..
t.> Вообще-то самые старые из ныне живущих..

Самые старые?

Oldest people - Wikipedia

This is a list of tables of the oldest people in the world in ordinal ranks. To avoid including false or unconfirmed claims of old age, names here are restricted to those people whose ages have been validated by an international body dealing in longevity research, such as the Gerontology Research Group (GRG) or Guinness World Records (GWR), and others who have otherwise been reliably sourced. According to this criterion, the longest human lifespan is that of Jeanne Calment of France (1875–1997), who lived to age 122 years and 164 days. //  Дальше — en.wikipedia.org
 

Oldest living people
All of the world's ten oldest known living people are women.

Rank Name Sex Birth date Age as of 28 July 2021 Country of residence
1 Kane Tanaka[6] F 2 January 1903 118 years, 207 days Japan
2 Lucile Randon,[6] aka Sœur André[19] F 11 February 1904 117 years, 167 days France
3 Francisca Celsa dos Santos[6] F 21 October 1904 116 years, 280 days Brazil
4 Antonia da Santa Cruz[6] F 13 June 1905 116 years, 45 days Brazil
5 Tekla Juniewicz[6] F 10 June 1906 115 years, 48 days Poland[e]
6 Thelma Sutcliffe[6] F 1 October 1906 114 years, 300 days United States
7 Valentine Ligny[6] F 22 October 1906 114 years, 279 days France
8 Anonymous of Fukuoka[6] F 17 December 1906 114 years, 223 days Japan
9 Justina Santana Xavier da Silva[20] F 10 January 1907 114 years, 199 days Brazil
10 María Brañas Morera[6] F 4 March 1907 114 years, 146 days Spain[f]

Ты уверен что эти десять женщин за "свадьбы" содомитов? :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

ttt

аксакал

ttt>> Делать то что для продолжения рода делают десятки тысяч видов на Земле постыдно?
Tico> Каким образом анальных секс с женщиной способствует продолжению рода?

А с какой целью ты принес сюда анальный секс с женщиной-женой?

Он как то не популярен у жен. Можно запросто в больницу попасть.

Хотя в плане пропаганды всяческих извращений наверное как раз :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Tico> Иногда вековые культурные устои разрушить необходимо. Порой - самыми жестокими мерами. Например, у меня множество претензий к испанским и португальским конкистадорам (меньше кстати, чем к английским колонизаторам Америки), но вековые устои Латинской Америки с её культом человеческих жертвоприношений необходимо было уничтожить, что они и сделали.

Ура. Наконец то в Израиле нашли оправдание истреблению миллионов людей в Латинской Америке.

Уничтожение "плохих" культурных устоев.

Осталось найти кого то чтоб избавил Америку, а заодно и Израиль от культа насаждения содомии начиная со школ. :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107
Это сообщение редактировалось 28.07.2021 в 12:29
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ttt>> Делать то что для продолжения рода делают десятки тысяч видов на Земле постыдно?
Tico> Каким образом анальных секс с женщиной способствует продолжению рода?

Он этому способствует куда больше, чем анальный секс с мужчиной. Хотя бы поддержанием отношений с женщиной и доверием, с весьма высокой вероятностью получить таки в конечном итоге рекомое продолжение рода.
В отличии от....
Анекдот вспомнился... [показать]
   90.090.0

ZaKos

аксакал
★☆
ttt>> Только нормальные люди прости не пачкают такое слово как брак втыканием члена в анальное отверстие.
Tico> А, а с женщинами значит это делать - проблем нет? Пачкать член женской попой это не проблема? :D :D :D

Парадов нет?
Лекций об анальной *бле в начальной школе нет?
Заявлений в СМИ - "я *бу баб в жопу" нет?

Значит и проблем нет.
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
ttt>> Делать то что для продолжения рода делают десятки тысяч видов на Земле постыдно?
Tico> Каким образом анальных секс с женщиной способствует продолжению рода?

Конкретный анальный половой акт - конкретно зачатию не способствует. А вот продолжению рода - вполне.
   2121
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sургуч

новичок
Tico> Иногда вековые культурные устои разрушить необходимо. Порой - самыми жестокими мерами. Например, у меня множество претензий к испанским и португальским конкистадорам (меньше кстати, чем к английским колонизаторам Америки), но вековые устои Латинской Америки с её культом человеческих жертвоприношений необходимо было уничтожить, что они и сделали.
И кто это вправе взвалить на себя такую ношу? Я вот считаю, что про отмену кашрута не еврей/иудей вмешиваться морально не вправе.
Tico> Значит, вы плохо поняли, что такое Израиль.
Tico> Уже давно его по факту соблюдает только тот, кто очень этого хочет. Как культурная норма он отменён. И это, я считаю, прекрасно.
Tico> Ваш пример хорош тем, что демонстрирует, как иногда вековые устои меняются, и небо от этого не рушится. Полтора столетия назад нарушение норм кашрута в еврейской общине считалось одним из самых страшных преступлений, хуже было только нарушение Шабата. В современном Израиле народ, не причисляющий себя к религиозной общине, а это большинство, массово валит по субботам на пикники и пляжи и ест всё, что дышит. Как "изюминка" скорее воспринимается соблюдение кашрута человеком, очевидно не религиозным.
Сколько видел там холодильников когда заходили в гости, то мясное и молочное даже на одной полке не стоит. Так что вековые традиции свою силу всё таки имеют.
Природа с людьми порой игает в злые шутки. Есть однополые влечения, есть некрофилы, есть копрофаги, педофилы и т.д. и т.п. Почему тогда Вы ратуете только за один из этих аспектов?
Ведь если и дальше быть последовательным, то нельзя ущемлять и их всех, в их правах. Ну раз они такими уродились.....
А теперь представте Вы
Tico> Плохо искали, недавно мы всей семьёй креветками лакомились в ресторане.
А за соседним столиком уютно разместились копрофаги. И им на красивом блюде принесли ароматное и ещё дымящееся дерьмо....
Вы и дальше захотите сидеть в том ресторане? Меня бы как ветром сдуло и больше бы ноги там не было.
А дальше детям в школе на уроках терпимости объяснят кто такие некрофилы, про педофилию на тех же уроках могут рассказать и показать (надо уважать их права) сами педофилы.
И Вашего умершего (не дай Бог) родственника Вам не дают сразу похоронить т.к. есть некрофилы с их правами и их тоже надо уважать.
Мне даже писать такое противно. И я не хочу видеть такое на улице, по телевидению, не хочу чтоб детей в школах "просвещяяли" особенностям ЛГБТ и т.д.

Я не обидеть хотел, а показать куда такое может завести, если потакать таким вот "свободам" и "особенностям развития".
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

Sургуч> Природа с людьми порой игает в злые шутки. Есть однополые влечения, есть некрофилы, есть копрофаги, педофилы и т.д. и т.п. Почему тогда Вы ратуете только за один из этих аспектов?
Sургуч> Ведь если и дальше быть последовательным, то нельзя ущемлять и их всех, в их правах. Ну раз они такими уродились.....

Сколько раз уже в данном топике говорил и вы опять..

Ну повторю еще раз.

Вопрос совершенно не в содомитах, некрофилах, копрофагах.

Вопрос совершенно в другом и Тико не дурак чтоб этого не понимать. Он специально форум троллит.

Вопрос в том КТО будет править миром. Причем ни в коем разе не в военном смысле, и даже не в экономическом.

Кто будет идеологически править миром.

А как? Вот Россия. Геополитический противник Америки. Но - президент выбирается, парламент выбирается, мы говорим что хотим. В чем Россию обвинить? И не одну Россию. Китай, Иран и тп

И вот вытаскивается "защита нисчастных голубых". Насрать что их нигде не сажают, нигде не вешают. Но - им же "не дают устраивать свадьбы" и не дают "детей воспитывать".

И опять на трибуну выходит лживый урод и поглаживая брюшко разглагольствовать о нарушении прав, в данном случае гомосексуалистов. Ему (как и Тико) на самом деле плевать на эти права. Главное есть кого и за что поносить.

"Мы - сверхчеловеки которые должны вас всех учить, вы - недочеловеки и должны нас слушать."

Понятно я изложил?

А не пройдет фокус с содомитами вспомнят и про некрофилов и тп. Не сомневайтесь.

Простили же бывшему президенту Джейкобу Зуме его кучу жен.

Быстро забыли все вопли по невозможность полигамии и тп. Это только для пинания противников. Своим можно.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ttt> и Тико не дурак чтоб этого не понимать. Он специально форум троллит.

Может, и специально. А может, и впрямь страдает пидøрøлюбием. Не может же настоящий западник и антисоветчик вдруг ратовать против принятия гомо-повестки. Не по-европейски это!
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+2
-
edit
 

Sургуч

новичок
ttt> Сколько раз уже в данном топике говорил и вы опять..
ttt> Ну повторю еще раз.
ttt> Вопрос совершенно не в содомитах, некрофилах, копрофагах.
ttt> Вопрос совершенно в другом и Тико не дурак чтоб этого не понимать. Он специально форум троллит.
.....
ttt> И опять на трибуну выходит лживый урод и поглаживая брюшко разглагольствовать о нарушении прав, в данном случае гомосексуалистов. Ему (как и Тико) на самом деле плевать на эти права. Главное есть кого и за что поносить.
....
ttt> Понятно я изложил?
Так а я о чем? Теже яйца только вид с боку.
Основная задача таких вот продвигателей это непрерывность этого и подобного обсуждения. Ну не для гомознакомства же они здесь. Для подобных знакомств есть другие профильные ресурсы.
Им не важно согласятся с этим (а им бы хотелось) или нет. Скамое главное чтоб об этом постоянно говорили, чтоб это было на слуху, глядишь может кто-то заинтересуется.
И в итоге что? А получается у них. На форуме авиабаза не самом худшем уже получилось, чуть не полторы сотни страниц постоянного обсуждения. И не одного из аспектов авиастроения, а петуханство.
Зашибись. :(
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Общепринятая цифра для млекопитающих-приматов - порядка 10% голуборозовых в популяции
t.> А раньше вроде как писали о 4% светло-синих...
Да Х.Е.З. В таких исследованиях можно копья ломать бесконечно - ОЧЕНЬ многое зависит от определений. Внимательно эту тему я никогда не копал, а поверхнстно не копал уже лет этак 10...

t.> Да, еще стоит учесть рост всяких извращений для гетеро-пар, когда тетенька активна ;) это как считать?
"Как надо будет для получения гранта, так и посчитаем" - лозунг современной науки :old:
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Татарин>> Я привёл статистику по контактам. Нет, не живут.
Tico> Нет, не привёл. Статистику привёл я, подтверждающую, что гомосексуальные пары в среднем так же стабильны, как гетеросексуальные. От тебя не было ни одной подтверждённой источником цифры.

Это довольно ортогональная цифра в контексте обсуждения, ибо даже невооружённым глазом виден selection bias - смотрят на тех, кто таки завёл долгосрочные отношения. Более подходящей была бы цифра типа "столько-то процентов натуралов находятся в долгосрочных отношениях против стольки-то процентов гомиков". Или "вот столько среднее число партнёров натурала в течении жизни против стольких-то партнёров в среднем у гомиков".

Есть эти цифирки в твоих источниках?
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Татарин>>> Я привёл статистику по контактам. Нет, не живут.
Tico>> Нет, не привёл. Статистику привёл я, подтверждающую, что гомосексуальные пары в среднем так же стабильны, как гетеросексуальные. От тебя не было ни одной подтверждённой источником цифры.
stas27> Есть эти цифирки в твоих источниках?
Ты сейчас Тико или Татарина спрашиваешь? :)

З.Ы. И анекдот про среднюю температуру по больнице тут будет очень в тему.
   90.090.0
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Полл> Ты сейчас Тико или Татарина спрашиваешь? :)
Хм, пост Татарина я пропустил. Пошёл читать.

Полл> З.Ы. И анекдот про среднюю температуру по больнице тут будет очень в тему.
Ну так это общая проблема с такими исследованиями. В зависимости от того, где мерить, разница будет разительна. В морге будет +4 примерно, небось, а в каком-нибудь инфекционном - +38. "Где талию делать будем" ©.

З.Ы. Анекдот я знаю, но тут речь о другом - крайне трудно найти правильную выборку для статистической оценки чего-то биологического в наше время. То, что можно было вытянуть из оценки больших групп без предварительной селекции, бОльшей частью вытянуто, опубликовано и обсосано раз -цать. А когда задаёшься каким-то специальным вопросом, то утыкаешься в проблему подбора правильной когорты во весь рост...
   91.0.4472.16491.0.4472.164
Это сообщение редактировалось 28.07.2021 в 21:21
1 140 141 142 143 144 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru