[image]

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU John Fisher #29.07.2021 19:15  @MOJJEVEL#29.07.2021 18:58
+
+5
-
edit
 

John Fisher

опытный
★☆
MOJJEVEL> Фигня,новости я и так могу почитать на любом новостном ресурсе.Лично мне интересно само общение,взгляд аппонента на то,или иное событие.
Форум не лично для вас. Не нужны новости на форуме, пропускаете такие темы мимо. А такие, как я, наоборот, новостные ресурсы пропускают, а читают отфильтрованные новости в новостных темах на форуме. Для общения и взгляда оппонента остаются неновостные темы, из которых к тому же уйдут портящие их новости.

MOJJEVEL> А ,вот запретить голые ссылки-это правильно.Даешь ссыль,отрази свое мнение.А,то у нас тут марофон уже просматривается,кто быстрее притащит новость на форум, ...
Если создадут специальные, новостные темы, то поддержу, в противном случае считаю полный запрет неправильным решением и остаюсь приверженцем самодисциплины, подкрепленной строгим модерированием.
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2021 в 20:25
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
VAS63> Еще одна крайность - отдельные участники (тм) идут самым хреновым путем, зафлуживая форум сотнями ссылок на новостные ресурсы.
Только что зашёл в несколько тем - одни ссылки.
Может наказывать? - Я за.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63>> Еще одна крайность - отдельные участники (тм) идут самым хреновым путем, зафлуживая форум сотнями ссылок на новостные ресурсы.
Lot-2> Только что зашёл в несколько тем - одни ссылки.
Lot-2> Может наказывать? - Я за.
Нет. Рома определил, что если содержание ссылки (новости) высвечиваются, то комментарий к ним не обязателен.
   

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Только что зашёл в несколько тем - одни ссылки.
Lot-2>> Может наказывать? - Я за.
Capt(N)> Нет. Рома определил, что если содержание ссылки (новости) высвечиваются, то комментарий к ним не обязателен.
Времена меняются...
Я не против ссылок, но может сделать отдельную ветку - новости, или лента новостей.
И туда всё грузить.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Нет. Рома определил, что если содержание ссылки (новости) высвечиваются, то комментарий к ним не обязателен.
Lot-2> Времена меняются...
Lot-2> Я не против ссылок, но может сделать отдельную ветку - новости, или лента новостей.
Lot-2> И туда всё грузить.
Есть такая ветка Новости ВМФ РФ [4] Welcome!
   

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Я не против ссылок, но может сделать отдельную ветку - новости, или лента новостей.
Lot-2>> И туда всё грузить.
Capt(N)> Есть такая ветка Новости ВМФ РФ [4] Welcome!
Да не мне Велкам, а направлять туда все сообщения с одними ссылками.
И наказывать нерадивых, кто ссылки пихает в разные темы.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lot-2> И наказывать нерадивых, кто ссылки пихает в разные темы.

Карать гадов!
"Торпедоносцы."
   
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> И наказывать нерадивых, кто ссылки пихает в разные темы.
Capt(N)> Прежде чем перейти к YouTube
Слушайте, ну а если серьёзно - ну нельзя же превращать форум (место общения) в новостную ленту.
Да и все, я думаю, завсегдатаи нашего сообщества новости читают на других ресурсах.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lot-2> Слушайте, ну а если серьёзно - ну нельзя же превращать форум (место общения) в новостную ленту.
Жесткая модерация и как следствие выработанная самодисциплина участников. В противном случае будет, то что есть, ИМХО.
   
RU Марк 76 #29.07.2021 20:57
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

Ответа на свои вопросы я так и не услышал. Получается у нас пустой разговор, реконструировать сайт некому, так как шифры или пароли утеряны, об этом где то у нас писали, спецам компьютерным тоже платить надо, (где деньги). Запрещать тоже нельзя, особенно фото ссылки, авторское право знаете ли есть такое, кто потом платить будет за суды и прочее. Да и от простых участников, от нас с вами, ничего не зависит. Итог: поговорили, и забыли, вот такая вот правда. :) :(
   2121

Mex

опытный

Моё мнение о новостях - их лучше размещать в ПРОФИЛЬНЫХ ветках, и только если такой не найдётся - в общей ленте. И ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: наверное, дискуссию о новостях надо снести сюда: О "Морском" подфоруме [John Fisher#29.07.21 15:40]
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Слушайте, ну а если серьёзно - ну нельзя же превращать форум (место общения) в новостную ленту.
Capt(N)> Жесткая модерация и как следствие выработанная самодисциплина участников. В противном случае будет, то что есть, ИМХО.
А я про что:
Lot-2>> И наказывать нерадивых, кто ссылки пихает в разные темы.
Хотя, не верю в это, сколько всяких пожеланий было, а воз и ныне там.
Не в обиду модераторам.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Жесткая модерация и как следствие выработанная самодисциплина участников. В противном случае будет, то что есть, ИМХО.
Lot-2> А я про что:
Весьма неблагодарное занятие требующее время. Вы уж поверьте на слово)
   
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Capt(N)>>> Жесткая модерация и как следствие выработанная самодисциплина участников. В противном случае будет, то что есть, ИМХО.
Lot-2>> А я про что:
Capt(N)> Весьма неблагодарное занятие требующее время. Вы уж поверьте на слово)
:D Lot-2>> А я про что:
Lot-2>>Не в обиду модераторам.
Прекрасно понимаю и ценю их труд.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Да, вот ещё - 40 фото одного корабля за раз - не слишком?
Я ничего не имею против красивых снимков, но может стоит размещать одну, две фотографии, а на остальные давать ссылки на облако?
Это форум, а не инстаграм, извините.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lot-2> Да, вот ещё - 40 фото одного корабля за раз - не слишком?
Не ломайте, оно работает. Желание «стращать и непущать» до хорошего не доведёт
   
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Да, вот ещё - 40 фото одного корабля за раз - не слишком?
Capt(N)> Не ломайте, оно работает. Желание «стращать и непущать» до хорошего не доведёт
Да пусть работает, жалко что ли?
Аж так я застращал и непущал, жуть берёт!
А вот быстро прокручиваю мышью 150 фоток, к тому же чертыхаюсь, наверное не только я.
ФОРУМ ЭТО!
   92.0.4515.10792.0.4515.107
RU Марк 76 #29.07.2021 22:27  @Lot-2#29.07.2021 21:24
+
+2
-
edit
 

Марк 76

опытный

Lot-2> Да, вот ещё - 40 фото одного корабля за раз - не слишком?
Lot-2> Я ничего не имею против красивых снимков, но может стоит размещать одну, две фотографии, а на остальные давать ссылки на облако?
Lot-2> Это форум, а не инстаграм, извините.

Откуда у вас такая неприязнь к фото, Автор: Novice1975 в последнее время, годом родом грузит фото, за облако согласен с вами, может ему просто так удобней привычка, может ему так нравится, да и не важно это. Главное "Морской" стал ресурсом для многих любителей фотоархивов, и не только, разве это плохо. А значит сайт работает, движуха идёт, мука будет. Lot-2 с уважением к вам, но одними запретами сайт просто сдохнет, как и многие другие Цусима например. Вспомните: одна из причин падения СССР, постоянные запреты на всё, захотели свободы итог закономерен. Наоборот надо из сайта делать некий патриотический форум, для молодёжи, чтобы они сюда шли, им было интересно и прочее. Развивать его, реконструировать, сохранить его для всех, а также для памяти его создателя. Вот чем надо заниматься с моей точки зрения, вот как то так. :)
   2121
RU Lot-2 #29.07.2021 22:40  @Марк 76#29.07.2021 22:27
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
М.7.> Откуда у вас такая неприязнь к фото, Автор: Novice1975 в последнее время, годом родом грузит фото, за облако согласен с вами...
Я высказал своё мнение. Никого не заставляет с ним соглашаться, а тем более спорить.
Да я и сам фотки выставляю, какая неприяень? Вопрос в мере :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Lot-2

аксакал
★★☆
М.7.>> Откуда у вас такая неприязнь к фото, Автор: Novice1975 в последнее время, годом родом грузит фото, за облако согласен с вами...
Lot-2> Я высказал своё мнение. Никого не заставляет с ним соглашаться, а тем более спорить.
Lot-2> Да я и сам фотки выставляю, какая неприяень? Вопрос в мере :)
Остальные Ваши вопросы не обсуждаю - я вне политики.
Я понял - это самое лучшее в наше время.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
RU Марк 76 #29.07.2021 22:49  @Lot-2#29.07.2021 22:40
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

Lot-2> Я высказал своё мнение. Так и я тоже высказал всего лишь мнение. Без всякого умысла обидеть вас. :)
   2121
RU Lot-2 #29.07.2021 22:51  @Марк 76#29.07.2021 22:27
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
М.7.>Lot-2 с уважением к вам, но одними запретами сайт просто сдохнет, как и многие другие Цусима например.
У меня был дважды(!) самый высший рейтинг на Цусиме, ну и х...р с ним!
Вове Сидоренко назови мой ник, так его, б..дь, корёжить будет неделю и наср...т себе в штаны с испугу...
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Lot-2>>> Да, вот ещё - 40 фото одного корабля за раз - не слишком?
Capt(N)>> Не ломайте, оно работает. Желание «стращать и непущать» до хорошего не доведёт
Lot-2> Да пусть работает, жалко что ли?
Lot-2> Аж так я застращал и непущал, жуть берёт!
Lot-2> А вот быстро прокручиваю мышью 150 фоток, к тому же чертыхаюсь, наверное не только я.
Lot-2> ФОРУМ ЭТО!

:D
Я не пользуюсь инстограммом :D .
Не интересует - просто ставь в игнор.
Всякие яблочно-облачные хранилища, яндекс фото (RIP), гугель диски - я знаю и умею, но такой формат считаю более удобным и надежным.
Фото на выбор - каждый может ограничиться либо просмотром превьюхи в посте, либо загрузить понравившийся 50 Мп оригинал.
Следуя заветам Виталия Васильевича - на все фотографии у меня свободная лицензия на любое использование, после публикации меня не интересует кто и что делает с фотографией.
Не видеть мои сообщения - технически очень просто. Попробуй.
Для пробы пролистал на своем ноуте тачпадом, потом на планшете 12.4 дюйма диагональ.
Судорог в пальцах не испытал.
На самом деле, все проще, систематическая массовая постановка минусов может показать, что такой формат не востребован у форумчан, и я спокойно уеду в оффлайн с флешкой для единомышленников.
Пока я вижу пару фотографов с БФ и одного человека с ТОФ. ЧФ освещен гораздо лучше, но регулярно печатается тут всего 3 человека.
Подумай, надо ли оно форуму, если нет, то, поверь, проблемы вообще не будет.
У меня нет времени сидеть на форуме каждый день. Поэтому материалы я сбрасываю оптом. Потом ухожу на месяц-три.
Потерпи несколько дней, или игнорь, или не открывай обновившиеся темы с моим сообщением, или просто извини за дискомфорт.
Есть люди, которых интересует фото ЧФ. И есть люди, которые на выбор дают им полноразмерные фото. Так випьем же за кибернетику!
   87.0.4280.14187.0.4280.141
29.07.2021 23:01, Capt(N): +1
29.07.2021 23:13, Марк 76: +1
RU Марк 76 #29.07.2021 22:57  @Lot-2#29.07.2021 22:51
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

Lot-2> У меня был дважды(!) самый высший рейтинг на Цусиме, ну и х...р с ним!
Lot-2> Вове Сидоренко назови мой ник, так его, б..дь, корёжить будет неделю и наср...т себе в штаны с испугу...

Вообще не понял, вроде нормально общались, куда вас понесло то. По ходу вы снова меня неправильно поняли. :) Я написал только своё мнение по работе сайта, без всякой агрессии к вам. Вы чего! :)
   2121
RU Lot-2 #29.07.2021 23:00  @Марк 76#29.07.2021 22:57
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
М.7.> Вообще не понял, вроде нормально общались, куда вас понесло то. По ходу вы снова меня неправильно поняли. :) Я написал только своё мнение по работе сайта, без всякой агрессии к вам. Вы чего! :)
Вы помянули "Цусиму", ну и я её тоже помянул. :D
Всё нормально!
   92.0.4515.10792.0.4515.107
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru