[image]

Кризис с нелегальными мигрантами в Литве, Латвии и Польше

Беларусь, Литва, Латвия, Польша, мигранты
 
1 7 8 9 10 11 64
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bornholmer> В Европе их уже миллионы, уже со статусом, и без каких-либо документов изначально. И у вас будет то же самое.

Кмк, литве стоило бы не замечать этих беженцев, все равно не задержатся
   91.0.4472.12091.0.4472.120
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Bornholmer> В Европе их уже миллионы, уже со статусом, и без каких-либо документов изначально.
Для того,чтобы это утвержлать-нужно работать в миграционной службе )
Или опросить каждого :D
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

info> Для того,чтобы это утвержлать-нужно работать в миграционной службе )

Имею инфу от кого надо. Но вы можете и дальше утешать себя. Миллионы черных в Европе - это нельзя опровергнуть.
   90.090.0

info

аксакал
★☆
☠☠
Userg> Кмк, литве стоило бы не замечать этих беженцев, все равно не задержатся

Есть договора,правила и пр.
Потому они ПОКА здесь
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
info>> Для того,чтобы это утвержлать-нужно работать в миграционной службе )
Bornholmer> Имею инфу от кого надо.
Я не сомневаюсь :D
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Userg> Кмк, литве стоило бы не замечать этих беженцев, все равно не задержатся

Ну да, они попрут через Польшу в Германию. Но, во-первых, поляки могут гнать их прикладами и штыками обратно в Литву. Во-вторых, бесчинств со стороны черных будет немерено на всем пути.
   90.090.0
LT Bredonosec #30.07.2021 18:41  @Zenitchik#30.07.2021 17:33
+
+1
-
edit
 
Zenitchik> Грузить в самолёты (военно-транспортные) и везти в Ирак. Они не из Ирака? Ну так это их проблемы.
Ирак не примет.
Они явно дали понять. что им это не нужно. Чего б тут ландсбергюкас ни визжал про великую литву, которая нагнет ес в вопросах отношений ес-ирак.

>А иначе что? Что за сила такая у Ирака, чтобы пальцы гнуть?
а зачем нужна некая "сила", чтоб не принимать каких-то непонятных лиц без документов в страну, и тем более, чтоб не везти их себе за свой счет?

>В любую shithole-country, где живут похожие рожи.
тоже не примут. Впрочем, можно попробовать в сомали, но там самолет захватят, потом на черном рынке по деталям продадут )))
   68.068.0

info

аксакал
★☆
☠☠

На полигоне в Руднинкай планируется поселить 800 нелегальных мигрантов

В Литве усугубляется кризис мигрантов. Портал 15min.lt сообщает, что на полигон в Руднинкай везут водяные пушки. Есть опасения, что в Руднинкай могли начаться беспорядки. //  m.delfi.lt
 
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
+1
-
edit
 
DE Vyacheslav. #30.07.2021 19:46  @Bredonosec#30.07.2021 17:56
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Bredonosec> Зы, нуачо, на канарах владельцев гостишек у моря принудили расселить беженцев, в италии, на родосе, принудили, чем паланга хуже?))

Не знаю как на Родосе, не видел там лагерей. У Салоник зимой беженцев держали в неотапливыемых ангарах, грелись вокруг бочек с дровами. это в 16 году так было.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> Не стреляют т к не введено чрезвычайное положение,а только режим чрезвычайной ситуации.
info> Людей нарушивших законы ЛЮБОЙ страны-депортируют. Это международная практика.

депортация вещь сложная и чрезвычайно дорогая
у человека нет документов - куда будешь его депортировать?
Из австрии депортация чеченцев обходилась в семизначные суммы в евро.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Vyacheslav.> Не знаю как на Родосе, не видел там лагерей. У Салоник зимой беженцев держали в неотапливыемых ангарах, грелись вокруг бочек с дровами. это в 16 году так было.
Не заморачивайся, у одиноких людей в Вильнюсских квартирах,им будет комфортно зимой
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> Там не только иракцы. Все прилетели в РБ на самолете из Турции. Без документов в самолет не пускают и в РБ не впускают.
info> Подавляющее большинство с документами
документ сегодня есть, а завтра нет

Вор в законе Авто Копала съел паспорт в самолете и сорвал депортацию в Грузию

Сотрудникам полиции Украины не удалось депортировать вора в законе Автандила Кобешавидзе по прозвищу Авто Копала из-за того, что он съел свой паспорт. Авто Копалу должны были депортировать в Грузию, а не в Россию, где он объявлен в розыск Интерпола с 2019 года. Из-за инцидента с паспортом рейс сорвался. //  lenta.ru
 
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Не знаю как на Родосе, не видел там лагерей. У Салоник зимой беженцев держали в неотапливыемых ангарах, грелись вокруг бочек с дровами. это в 16 году так было.
info> Не заморачивайся, у одиноких людей в Вильнюсских квартирах,им будет комфортно зимой

а в паланхских?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Vyacheslav.> а в паланхских?
Не знаю,у меня нет квартиры в Паланге

Здесь ладемукраинцев нет. Только настоящие немцы и богатые россияне
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> а в паланхских?
info> Не знаю,у меня нет квартиры в Паланге

бомж?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
info>> Не знаю,у меня нет квартиры в Паланге
Vyacheslav.> бомж?
Почти :D
   92.0.4515.11592.0.4515.115
Это сообщение редактировалось 30.07.2021 в 20:05
LT Bredonosec #30.07.2021 19:56  @Vyacheslav.#30.07.2021 19:46
+
+1
-
edit
 
Vyacheslav.> Не знаю как на Родосе, не видел там лагерей.
я пару лет назад выкладывал на форуме. Фоты знакомого, бывшего там в отпуске.

>У Салоник зимой беженцев держали в неотапливыемых ангарах, грелись вокруг бочек с дровами. это в 16 году так было.
я в 9, 13 и 18 годах наблюдал рост числа "беженцев" в барсе. Печально, даже несмотря на толпы туристов.

> Из австрии депортация чеченцев обходилась в семизначные суммы в евро.
А можно подробности?

пенсионера не боишься на тот свет отправить? )) Он уже как школьник писать стал (или уже внуку диктует из постели, а тот как умеет безграмотно пишет?), того и гляди коньки с нервов откинет ))
   68.068.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Bredonosec> пенсионера не боишься на тот свет отправить? )) Он уже как школьник писать стал (или уже внуку диктует из постели, а тот как умеет безграмотно пишет?), того и гляди коньки с нервов откинет ))

В отличии от тебя,у него чуток культуры сохранилось
Но ты лучше за маму свою беспокойся,она ведь тоже пенсионерка )
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠☠
info>>> Не знаю,у меня нет квартиры в Паланге
Vyacheslav.>> бомж?
info> Почти :D
Хорошо

В Германии власти выселяют пожилого мужчину из квартиры, чтобы поселить там беженцев

В Германии разразился новый скандал вокруг мигрантов. Так, власти начали требовать отдавать жилплощадь для расселения беженцев. Дело произошло в городе Неккартайльфинген. Мэрия подала в суд на //  news-front.info
 
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
info>>>> Не знаю,у меня нет квартиры в Паланге
S.I.> Vyacheslav.>> бомж?
info>> Почти :D
S.I.> Хорошо
S.I.> В Германии власти выселяют пожилого мужчину из квартиры, чтобы поселить там беженцев
Вот пусть живущие в Германии и беспокоятся )
Да и вильнюсские одинокие мужчины тоже, одинокий немец хороший пример
   92.0.4515.11592.0.4515.115
MD Serg Ivanov #30.07.2021 20:24
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠☠

ЕС рассмотрит введение санкций против Белоруссии из-за нелегальных мигрантов

Европейский союз рассмотрит возможность введения санкций против тех, кто занимается ввозом нелегальных мигрантов из Белоруссии на территорию объединения, сообщил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. Он осудил Минск за использование мигрантов в качестве инструмента для достижения политических целей. //  lenta.ru
 
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
S.I.> ЕС рассмотрит введение санкций против Белоруссии из-за нелегальных мигрантов: Политика: Мир: Lenta.ru

Мы на пароходе один раз поймали проблему с беженцем ) навязали его на пару месяцев
Еле избавились, правда работал с матросами. Кушать и спать в налстройку не пускали.
Откликался на имя Максимка
   92.0.4515.11592.0.4515.115
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Sano

втянувшийся

3X> ну все, Литве обломилось договориться с Минском :)

не стоит питать иллюзий. Консерваторы недоговороспособны. Внутрение протесты они подавят полицией и армией и продолжат гнуть свою линию.

Мигранты лишь часть проблемы, эти протащат кучу новых налогов и штафов и их впринципе никто не остановит.

Это к сожалению не шутка, эти отморозки уже показали что будут гнуть свою линию до конца. У людей короткая память и поэтому консервы попали во власть. При этом зеленые оказались редкостными идиотами. В общем илита Литвы как она есть.
   90.090.0
1 7 8 9 10 11 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru