[image]

Три, лучше пять новых городов в Сибири

Новая инициатива Шойгу
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 38

Zhiva

аксакал

LtRum>>> Продолжайте в том же духе. Только не на форумах РФ.
LtRum> Я бы порекомендовал вам не рекомендовать мне что-то, что бы я вам не рекомендовал направление похода.
Ты только что попал в рекурсию (читай выше ;) )
Zhiva>> А если вы не Дуров, то и свою соцсеть вы тоже не создали.
LtRum> Не врите. Создали. И не одну.
Ты лично создал? Или у тебя акции ВК или ОК есть? Каким боком ты к этому созданию причастен, что так смело говоришь?
Кстати ты это сейчас с йотафона ведь всё пишешь, вами созданного, да?
LtRum> Не льсти себе, никто не поддаётся вашему убогому мнению, вопрос-то был не об этом, а о том, если вы такие "великие без РФ", что вас на форумы РФ-то тянет?
С какой стороны это форум РФ, если его для защиты от РФ специально на буржуйский хочтинг вынесли, а?
LtRum> Создайте свой форум. Но нет. Знаете почему? Потому, что без России вы убогие и нахрен никому не нужны.
Ты опять хочешь попасть в рекурсию? Не указывай другим что делать, да? :p
LtRum> Впрочем кому я говорю, вам хоть ссы в глаза...
Главное против ветра не сы, а то смешно выглядит.
   
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Zhiva> Ты только что попал в рекурсию (читай выше ;) )
Ну ты понял, куда тебе идти с твоим рекомендациями или нет?


Zhiva> Ты лично создал? Или у тебя акции ВК или ОК есть? Каким боком ты к этому созданию причастен, что так смело говоришь?
А ты создал игру, о которой говорил в предыдущих сообщениях?


Zhiva> Кстати ты это сейчас с йотафона ведь всё пишешь, вами созданного, да?
Нет, но свои критерии выставляй не на российском форуме.

LtRum>> Не льсти себе, никто не поддаётся вашему убогому мнению, вопрос-то был не об этом, а о том, если вы такие "великие без РФ", что вас на форумы РФ-то тянет?
Zhiva> С какой стороны это форум РФ, если его для защиты от РФ специально на буржуйский хочтинг вынесли, а?
Потому, что он в зоне .ru.


LtRum>> Создайте свой форум. Но нет. Знаете почему? Потому, что без России вы убогие и нахрен никому не нужны.
Zhiva> Ты опять хочешь попасть в рекурсию? Не указывай другим что делать, да? :p
Я не указываю, я констатирую факт, что вы без России убогие и нахрен никому не нужны.


LtRum>> Впрочем кому я говорю, вам хоть ссы в глаза...
Zhiva> Главное против ветра не сы, а то смешно выглядит.
Ошибаешься. На твоём примере можно видеть, что человек так делающий выглядит жалко, убого.
   2121
RU link #11.08.2021 22:18  @Анархист 86#11.08.2021 20:05
+
+1
-
edit
 

link

втянувшийся

link>> А из Вашего окна площадь Красная видна. А из нашего окошка - только улица немножко.
А.8.> из моего окна видна сибирская река Конда)

Высоки кремлёвские башни. Даже Сибирь видна. ))
   77

Zhiva

аксакал

LtRum> А ты создал игру, о которой говорил в предыдущих сообщениях?
Начало доходить?)
Zhiva>> С какой стороны это форум РФ, если его для защиты от РФ специально на буржуйский хочтинг вынесли, а?
LtRum> Потому, что он в зоне .ru.
Голову дашь на отсечение, или отделаешься лёгким?)))
Zhiva>> Ты опять хочешь попасть в рекурсию? Не указывай другим что делать, да? :p
LtRum> Я не указываю, я констатирую факт, что вы без России убогие и нахрен никому не нужны.
Кто эти странные вы?) И почему ты в этом так уверен?)))
   
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> А ты создал игру, о которой говорил в предыдущих сообщениях?
Zhiva> Начало доходить?)
До тебя похоже, что нет.


Zhiva> Zhiva>> С какой стороны это форум РФ, если его для защиты от РФ специально на буржуйский хочтинг вынесли, а?
LtRum>> Потому, что он в зоне .ru.
Zhiva> Голову дашь на отсечение, или отделаешься лёгким?)))
См. адресную строку.

LtRum>> Я не указываю, я констатирую факт, что вы без России убогие и нахрен никому не нужны.
Zhiva> Кто эти странные вы?)
У тебя, что память как у золотой рыбки? См. выше.


Zhiva> И почему ты в этом так уверен?)))
По факту вы бегает за РФ, чтобы сказать как нам без вас плохо.
   2121
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Начало доходить?)
LtRum> До тебя похоже, что нет.
Ну так ты создал соцсеть? Чего ты к ней примазываешься? В чём твоя заслуга в её создании?
Zhiva>> Голову дашь на отсечение, или отделаешься лёгким?)))
LtRum> См. адресную строку.
Смотри внимательнее ;)
Zhiva>> Кто эти странные вы?)
LtRum> У тебя, что память как у золотой рыбки? См. выше.
Я вообще не понимаю о чём ты говоришь и от чьего имени?
Zhiva>> И почему ты в этом так уверен?)))
LtRum> По факту вы бегает за РФ, чтобы сказать как нам без вас плохо.
Поедешь заселять новые города в Сибирь? А то некоторые тут хотят беларусов отправить. Не могут без нас справиться ;)
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Pu239

старожил

Pu239>> Надо говорить неправду, прямо противоречащую легко проверяемым фактам?
Bredonosec> легко проверяемые факты - это факты о конкретно сказанном мной.
Bredonosec> А не о чем угодно ином.
Тут ты сам придумал некие тезисы и сам с ними споришь.
Еще раз: вольному - воля!
У меня бисер кончился.
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Я бы порекомендовал Вам свою жену учить щи варить, а что делать мне - я уж как-нибудь сам решу.
А чо ж вы тут всем ЦУ раздаёте?
Или опять традиционное "а насзащо"?

Zhiva> Ну если вы настолько слабохарактерны
гражданин, вам обьясняют, что ваш КГ/АМ никого здесь не интересует.
   88.088.0
+
+3
-
edit
 
link> Высоки кремлёвские башни. Даже Сибирь видна. ))
это попытки рассказать, что все, кто не придерживаются вашей позиции, живут в кремле?
Наверно, нет смысла напоминать, что в этом случае обычно рекомендуют шапочку из фольги во избежание облучения kovarnayagebnia через канализацию? :D
   88.088.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Pu239> Тут ты сам придумал некие тезисы и сам с ними споришь.
если внимательно читать собеседника, а не пытаться самоутверждаться - то подобных идей не возникнет.

Pu239> У меня бисер кончился.
у меня тоже.
   88.088.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ну если вы настолько слабохарактерны
Bredonosec> гражданин, вам обьясняют, что ваш КГ/АМ никого здесь не интересует.
Ты тоже считаешь, что он настолько слабохарактерный, что не справится без твоих пояснений?
   
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> гражданин, вам обьясняют, что ваш КГ/АМ никого здесь не интересует.
Zhiva> Ты тоже считаешь, что он
я считаю, что твоя вонь здесь никому не нужна. Еще более популярно обьяснить?
   88.088.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты тоже считаешь, что он
Bredonosec> я считаю, что твоя вонь здесь никому не нужна. Еще более популярно обьяснить?
Считай. Правилами форума это не запрещено.
   
+
+1
-
edit
 
Немного по теме....
Еще весной первый вице-премьер (Белоусов) внес в проекты, которые будут профинансированы из ФНБ, проект "Опережающее социально-экономическое развитие Ангаро-Енисейского макрорегиона" стоимостью в 1,8 трлн рублей до 2035 года. Из ФНБ будет выделено 155 млрд рублей. Тогда никому не было понятно, что это вообще за проект и из чего он состоит.
 


Планируется создать структуру под рабочим названием «Корпорация Ангаро-Енисейского макрорегиона»
Упор будет сделан на нескольких проектах:
 


1. Глубокая переработка сырья. Соответствующий кластер будет сформирован вокруг Красноярска. Частично — в Норильске.
2. Ускоренное развитие гидроэнергетики. Потенциал гидроэнергетики в Сибири составляет 70% от общероссийского. Тем не менее, сейчас он используется всего лишь на 15-20%.
3. ... строительство Транссиба 2.0. Речь идет не о расширении БАМа и Транссиба, а о строительстве новой параллельной железной дороги, которая будет заточена на ускоренное перемещение контейнерных грузов. Это поможет раскрыть транзитный потенциал макрорегиона.
 


При этом, научный потенциал, который обеспечит технологическое развитие Ангаро-Енисейского макрорегиона, будет сконцентрирован в Новосибирске и Томске.
Таким образом, мы видим ускоренное развитие практически всех регионов: Ангаро-Енисейский макрорегион (стратегия Шойгу), Кузбасс (долгосрочная стратегия развития Кузбасса), Новосибирск и Томск (наука), Алтай (туризм и сельское хозяйство).
 


Поскольку горизонты планирования в РФ обычно ограничены "от Шойгу до другого Шойгу" строить придется очень быстро.
   77

parohod

старожил
★★☆
Zhiva> Хмао и янао не просто не уменьшаются, а растут. Но общее падение идет за счёт Курганской, Свердловской и Челябинской областей.

общее падение?! :eek:
по цифрам как раз общее увеличение
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+3
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

kot1967> Немного по теме....

Название темы только скорректировать - Направление средств на развитие существующих трех,а лучше пяти городов Сибири.И вопросов нет и возражений нет ни у кого особо.
Как говорится ставьте перед собой реальные цели ©
Первый вопрос ,который возник после ознакомления с мечтой Шойгу - чем развитие Крсноярска-то и других городов не устраивает и надо обязательно новых города штуки три,как минимум построить.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
Это сообщение редактировалось 12.08.2021 в 06:00
RU Анархист 86 #12.08.2021 06:11  @link#11.08.2021 22:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
link> Высоки кремлёвские башни. Даже Сибирь видна. ))
ну раз такой упоротый, предлагаю курс галоперидола. и на форум не ходить, не надо
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Считай. Правилами форума это не запрещено.
То есть, вонять продолжать будешь.
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Н-12

аксакал

U235> За ваш счет например. Из Украины и Белоруссии изрядно народа бежит. И вскоре побежит еще больше.

да вряди ли рассчитывают на таких переселенцев, да еще и в местах компактного проживания.

да и не справедливо бы это было, всяк должен жать то, шо посеял, иначе разброд, волюнтаризм и завышенная самооценка.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
RU link #12.08.2021 09:45  @Анархист 86#12.08.2021 06:11
+
+2
-
edit
 

link

втянувшийся

link>> Высоки кремлёвские башни. Даже Сибирь видна. ))
А.8.> ну раз такой упоротый, предлагаю курс галоперидола. и на форум не ходить, не надо

Не Вам это решать.
   77
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235>> За ваш счет например. Из Украины и Белоруссии изрядно народа бежит. И вскоре побежит еще больше.
Н-12> да вряди ли рассчитывают на таких переселенцев,
думаю скорее в Польшу побегут,там угнетают и презирают а укры любят когда их гнобят ,а тут понимаш брацкий норот ,как к людям к ним относятся а не как к скотобыдлу, у них возникает когнитивный диссонанс ,отсюда психотравмы и психосоматические расстройства.Думаю надо украм предоставлять комфортные среды обитания -надсмотрищики с кнутами ,бараки без удобств ,коллективные спивания Гимна России по утрам и вечерам.Тогда точно поедут.
   92.0.4515.13192.0.4515.131

3-62

аксакал

link> Не Вам это решать.

Коммики же. Они живут тем, что дают окружающим советы, обязательные к исполнению.

:)
   92.0.4515.13192.0.4515.131

link

втянувшийся

link>> Не Вам это решать.
3-62> Коммики же. Они живут тем, что дают окружающим советы, обязательные к исполнению.
3-62> :)

Заметил, что когда у таких людей не хватает фактов и аргументов, то они переходят на личности. )) Это везде, не только на этом форуме.
   77

3-62

аксакал

link> Это везде, не только на этом форуме.

Разумеется везде. Что делает такое их поведение удобным классифицирующим признаком.
Ну и, определив коммика, не стоит от него ждать иного, нежели коммикам свойственно.
Увещевать, взывать к их совести - тоже бесполезно, кстати.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Испытателей_10а #12.08.2021 10:10  @fishbed#12.08.2021 05:50
+
-1
-
edit
 
fishbed> Название темы только скорректировать - Направление средств на развитие существующих трех,а лучше пяти городов Сибири.И вопросов нет и возражений нет ни у кого особо.


Казалось бы, причем здесь министр обороны? Сводка по Шойгу от 12 августа, ТАСС уполномочен заявить:

Шойгу заявил, что студенческие стройотряды активно участвуют в реконструкции БАМа

Студенты получают уникальный опыт реализации крупнейшего инфраструктурного проекта, подчеркнул министр обороны РФ //  tass.ru
 

Шойгу дал старт реконструкции БАМ

Введение дороги в эксплуатацию увеличит транспортные возможности Восточной Сибири, отметил министр обороны РФ //  tass.ru
 
   77
1 5 6 7 8 9 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru