[image]

Три, лучше пять новых городов в Сибири

Новая инициатива Шойгу
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 38
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Бегай, если нравится. Правилами это не запрещено.
ойвэй, мирдверьмяч решил изобразить, что его подтявкивание по всем темам - это-де нечто крутое, а как "анасзащо", так это "бегать за мной" ))
Bredonosec>> мирдверьмячить повсюду твоя кем-то выданная привилегия, что нельзя тебя носом повозить по твоему же дерьму? )))
Zhiva> Вози сколько хочешь. Твоя зацикленность
"самдурак" как главный аргУмент засранцев младшей группы детского садика? :D Ну давай, порази глубинами своего интеллехта )))
   68.068.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Бегай, если нравится. Правилами это не запрещено.
Bredonosec> ойвэй, мирдверьмяч решил изобразить, что его подтявкивание по всем темам - это-де нечто крутое, а как "анасзащо", так это "бегать за мной" ))
Продолжай бегать за мной и лаять, показывая всем своим видом как я тебе небезразличен.
Bredonosec> "самдурак" как главный аргУмент засранцев младшей группы детского садика? :D Ну давай, порази глубинами своего интеллехта )))
Ты бы по теме что-то умное лучше сказал, поразив всех глубинами интеллекта.
А не русский язык коверкал, демонстрируя своё пренебрежение к Великому и Могучему.
   

info

аксакал
★☆
Zhiva> Ты бы по теме что-то умное лучше сказал, поразив всех глубинами интеллекта.
Zhiva> А не русский язык коверкал, демонстрируя своё пренебрежение к Великому и Могучему.

Алекс,пожалейте человека. Ему и так тяжко приходится,бегать по форуму ругаться во всех темах
И рассказывать как ему

Bredonosec>> мне пох


Дайте ему спокойно уехать в Сибирь.

Вернетесь в РБ,пришлите ему лучше самогону,который человек любит,станере лучшим другом :)




.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
Это сообщение редактировалось 12.08.2021 в 15:03
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> ойвэй, мирдверьмяч решил изобразить, что его подтявкивание по всем темам - это-де нечто крутое, а как "анасзащо", так это "бегать за мной" ))
Zhiva> Продолжай бегать за мной
Детский сад-то давно закончил? Мож вслед за своим запойным друХом пора снова?
   68.068.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
parohod> и бессовестно врешь

Да профессиональные белорусы и не могу не врать. Для них признание правды, что Россия нынче стала жить гораздо лучше, означает крушение всех смыслов - и главное, крушение смысла существования Белоруссии как отдельного государства. Они прекрасно осознают внутри себя, как минимум, скажем так, полную комплиментарность и родство народов, ощущают нынешнюю зависимость Белоруссии от России в экономическом и военном аспектах. Для них единственным возможным остается именно тема "в России все плохо, нельзя нам к ней" - и на этом рубеже они будут стоять насмерть, как панфиловцы у Дубосеково. :)

Печально в этом всем конкретно то, что Жива сейчас в Москве и видит реальность... И все равно он будет затягивать эти старые песенки наперекор реальности и здравому смыслу. Иначе все, крушение всего.
   77
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Печально в этом всем конкретно то, что Жива сейчас в Москве и видит реальность... И все равно он будет затягивать эти старые песенки наперекор реальности и здравому смыслу. Иначе все, крушение всего.
Москва, знаешь, тоже очень разная бывает)))
Вчера в одном районе Москвы лежбище бомжей под ТП прямо у главной улицы видел. Не хуже, чем в Тбилиси или Нью Йорке. Беларусь в этом плане отстаёт, конечно. Лежбищь бомжей в Минске не видел никогда.
Но любим мы вас, конечно, не за это ;)
   

Zhiva

аксакал

info> Дайте ему спокойно уехать в Сибирь.
Да его сраной метлой не выгонишь в столь нежно любимую РФ. Он же балабол, а не дебил.
info> Вернетесь в РБ,пришлите ему лучше самогону,который человек любит,станере лучшим другом :)
Обойдётся. Пусть под присмотром вертухаев в Сибири миллионники строит. Хотя я не уверен что на строительстве пригодятся балаболы.
   
+
-
edit
 
Zhiva> Беларусь в этом плане отстаёт, конечно. Лежбищь бомжей в Минске не видел никогда.
Но это ж дело времени, да? балабол постарается, чтоб они появились, да? ))
Чтоб всё как в лучших демократиях грузии и штатов )
И с вертухаями, о коих он мриит.
   68.068.0

info

аксакал
★☆
Zhiva> Да его сраной метлой не выгонишь в столь нежно любимую РФ. Он же балабол, а не дебил.
:)

Zhiva> Обойдётся. Пусть под присмотром вертухаев в Сибири миллионники строит. Хотя я не уверен что на строительстве пригодятся балаболы.
Ну пригласите в РБ,научите плитку класть. Укладчик плитки -элита стройки,В Сибири пригодится профессия.
   92.0.4515.13192.0.4515.131

3-62

аксакал

info> Ну пригласите в РБ,научите плитку класть.

Нельзя научить. Можно научиться.
Но у него нету желания. Учиться.
:)
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

info> Ну пригласите в РБ,научите плитку класть. Укладчик плитки -элита стройки,В Сибири пригодится профессия.
Ему визу не дадут, да и не нужен он здесь. Пусть лучше родную Литву развивает и поднимает к новым вершинам.
   

info

аксакал
★☆
Zhiva> Ему визу не дадут,
Почему не дадут? Он защитник режима в РБ! Могут дать пожизненно )
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ему визу не дадут,
info> Почему не дадут? Он защитник режима в РБ! Могут дать пожизненно )
Ну если так)
   
+
-1
-
edit
 

link

втянувшийся

AGRESSOR> Печально в этом всем конкретно то, что Жива сейчас в Москве и видит реальность...

Что он там может увидеть? ))
 


В Москве всегда всё было прекрасно. Нельзя о жизни в стране судить по столице.
   77

AGRESSOR

литератор
★★★★★
link> В Москве всегда всё было прекрасно. Нельзя о жизни в стране судить по столице.

Я вот живу временно в Белгороде. Из него можно судить?
Дом у меня около Медвежьегорска. Оттуда можно?
   77
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
parohod>> так же ты врешь, что население за Уралом уменьшается, оно также увеличивается начиная с 2012г.
Zhiva> Докажи это с цифрами.

то есть когда ты делал скрины, то на цифры не смотрел? прелестно :)

Три, лучше пять новых городов в Сибири (6/9) [Форумы Balancer.Ru]

Новая инициатива Шойгу: «Ведомости»: «Шойгу представит Путину стратегию развития Центральной Сибири» • Группа ученых под эгидой РГО разрабатывает стратегию опережающего развития Центральной Сибири,… (стр. 6 из 9) //  www.tanzpol.org
 


или ты хочешь чтобы я доказал, что 2 больше 1, а 12356229 больше 12074325?

parohod>> фраза "население уменьшается" указывает на тенденцию, то есть население и сейчас продолжает уменьшаться, что не соответствует действительности.
Zhiva> Докажи это с цифрами. Зачем спорить зря?

сложи цифры по трем ФО по годам
   77
+
-1
-
edit
 

link

втянувшийся

link>> В Москве всегда всё было прекрасно. Нельзя о жизни в стране судить по столице.
AGRESSOR> Дом у меня около Медвежьегорска. Оттуда можно?

если дом для ПМЖ - можно. Езжайте назад.
   77
+
-
edit
 
3-62> Но у него
о, целое совещание клуба отстойных и всё только ради обсуждения моей скромной персоны? :D
А где остальные члены? Кворум почему не собран? :D
   68.068.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

info>> Исключено-время упущено
Zhiva> Я такую категорию людей знаю. Жизнь не сложилась, вечно недовольны, ноют, жалуются. Их тут на форуме целая группа собралась.
Однако непонятно, что делают на этих форумах их оппоненты, самоутверждаются или отрабатывают пайку информационной борьбы? Ибо объяснить что заставляет пенсионеров иву или инфо неутомимо постить различные ссылки негативного характера о России, а инфо еще и непременно славящие, иначе не скажешь, ссылки о сияющем пути Литвы, можно либо финансовым стимулом, либо психическим состоянием этих существ, что впрочем можно отнести и к прочим участнегам списка отстоя, как и само составление сего списка, это не нормально так пафосно завывать..
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 12.08.2021 в 16:27
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
3-62>> Но у него
Bredonosec> о, целое совещание клуба отстойных и всё только ради обсуждения моей скромной персоны? :D
Bredonosec> А где остальные члены? Кворум почему не собран? :D
Возникает вопрос, а что такой челоаек как NewБяка делает здесь, среди отcтойных,алкоголиков, детей и плиточников?
   92.0.4515.13192.0.4515.131

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> Вчера в одном районе Москвы лежбище бомжей под ТП прямо у главной улицы видел.
Адрес возможно сообщить?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

link> В Москве всегда всё было прекрасно. Нельзя о жизни в стране судить по столице.
Долго картинку на ейху масквы искали?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вчера в одном районе Москвы лежбище бомжей под ТП прямо у главной улицы видел.
t.> Адрес возможно сообщить?
Кировоградская, возле Коламбуса.
   

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> Кировоградская, возле Коламбуса.
А что вы там делали?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

info

аксакал
★☆
Zhiva> Кировоградская, возле Коламбуса.
Я его поставил в игнор и живу спокойно.без дегтя.
Советую поступить так же )
   87.0.4280.14187.0.4280.141
1 7 8 9 10 11 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru