[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 149 150 151 152 153 189
RU Полл #16.06.2021 07:06  @johnkey68#16.06.2021 07:03
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
johnkey68> Лесксика это второстепенное.
Ну так коли лексика это второстепенное, ты можешь ее выдерживать в рамках культурного общения? :(
За мнение само по себе, если это не мнение о необходимости геноцида, на форуме не штрафуют. :)
   88.088.0
RU johnkey68 #16.06.2021 07:33  @Полл#16.06.2021 07:06
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Полл> За мнение само по себе, если это не мнение о необходимости геноцида, на форуме не штрафуют. :)

Да какой уж там геноцiд . Разве что только в отношении несогласных з политикой партии натовцев и их покровителей ... :D :D :D
Извини Паш , ну не могу я в отношении ЭТИХ (.......) в кулюторном ключе общаться . Хорошо хоть МЫ з ними не воюем , вот ежели б таки ДА - то отгеноцидил бы . А вот в их отношении , в отношении НАС - не уверен ...
Вот в этом то и разница ... Смекаешь ?
МЫ с ними не воюем - только ставим на вид . Им пох .
ВОНЫ з нами воюють - с нами на форуме терки трут , фоточки постьть , администрируют .
Ля , в какой реальности мы живем . Гитлер жалится што на него напали . ЕвгоСойуз решил дать отрор агрессору за его нежелание гореть в крематориях , обустроенных по всем правилам Объединенного Запада , концлагерей !
Я не имею право выб***ка назвать выб***ком . Как мне его обозначить ? Высокоуважаемым потомком бабушки зарабатывающей исключительно оральным сексом среди лиц афро и латиноамериконского происхождения ? А может его дедушки с цветной платочком на рукаве ?
Что опять что то не так ?
Зачем душой кривить ? Мое окружение , в подавляющем большинстве , так об этих тварях и думают ...
Я давно говорил , на что наскакали . Нехай хавают , что дают , все одно , на шару , халява , сер ...
   91.0.4472.10191.0.4472.101
RU DustyFox #16.06.2021 08:46  @johnkey68#16.06.2021 07:33
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
johnkey68> Я не имею право выб***ка назвать выб***ком . ...
Имеешь. Ни что не может мне воспрепятствовать получить удовольствие, называя mудака mудаком. Просто здесь есть правила, и нужно просто принять, что за это полагаются какие-то санкции. Но удовольствие то это не отменяет?))))
johnkey68> Что опять что то не так ?
Так что все так!)))
   89.089.0
16.06.2021 09:02, johnkey68: +1: Ни что не может мне воспрепятствовать получить удовольствие, называя mудака mудаком
RU johnkey68 #16.06.2021 09:01  @DustyFox#16.06.2021 08:46
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Я не имею право выб***ка назвать выб***ком . ...
DustyFox> Имеешь. Ни что не может мне воспрепятствовать получить удовольствие, называя mудака mудаком. Просто здесь есть правила, и нужно просто принять, что за это полагаются какие-то санкции. Но удовольствие то это не отменяет?))))

Дим , ну дык я за это и толкую :D
И имел я , что румынский , что фашиковский "админ рясурс" , во все дыхательные и пЫхательные ...
Цэ ж два в одном , и "укров" обозначить той субстанцией коей вони и являются , и ТЕХ из тех которые ТЕХ того самого , потроллить ... Просто не уважаю чистоплюев и ханжей ...

:D :D :D

Чего мне еще желать на форуме ? Аявриков выше крыши . Репы , полста листов с гаком .
О чем хочу сказать - говорю , а в основном читаю когда время есть ...
Как то так ...
   91.0.4472.10191.0.4472.101
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
johnkey68>> Латентным штрафователям , предвосхищая ваши глиносмесительные связи со всякого рода перебежчиками мазеповского толка, в чем я не прав?
Полл> В лексике.
она вполне релевантна
   49.0.2623.11249.0.2623.112

+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
вот мне интересно что православному коммунизду Евгену все можно?тут красные педики жаловались что мол их ,нежных оскорбляют ,плюсомет требують некоторые аж.А что за фигня творится ? наш товарисч из СБУ просыпается из спячки и лезет со своим оседлецом и ставит мне постоянно штрафы за указание куда надо идти понаехавшим с У со своими дурацкими ,дебильными и хамскими претензиями.а тут никто ничего,никто не видит ?не?
кстати в том топике вообще феерия началась когда красному помету натыкали в источники
   91.0.4472.12491.0.4472.124
VAS63: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
16.07.2021 15:41, Курдыбаев: +1: красные педики жаловались)))
☠×2


+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> вот мне интересно что православному коммунизду Евгену все можно?тут красные педики жаловались что мол их ,нежных оскорбляют ,плюсомет требують некоторые аж.
Слюнобрызгающие православные коммунизды, как подвид животных, судя по всему социально близок местным полицейским начальникам...ну погавкал, ну насрал у двери ..он же свой, красный...
энди> кстати в том топике вообще феерия началась когда красному помету натыкали в источники
Когда православного коммунизда зажимают, он начинает вести себя как загнанная крыса-много визга, царапается и кусается, я уже указывал на эту особенность контингента...
   2121
VAS63: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • VAS [18.07.2021 13:03]: Предупреждение пользователю: Andru#18.07.21 08:07
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Э, кто-нибудь объясните где здесь обсуждение модерации?

Пилим якорь [6] [preodol#14.08.21 23:13]

Как в воду (буквально) глядел! // Морской
 
   
RU johnkey68 #15.08.2021 03:53  @Capt(N)#14.08.2021 23:22
+
-1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Capt(N)> Э, кто-нибудь объясните где здесь обсуждение модерации?

Продолжайте пане иуденкапитанен , ваше мнение очень важно для нас ! :D

Думаешь простят ? Хохолики упертые ! :D
Как говорится , предательство одобряют , а вот предателей презирают .
И проклятье предательства никому не приносило счастья .
Но что поделать , oz pubis не в состоянии был озвучить :
«В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетеров и гвардейцев короля, а враги по какой-то непонятной роковой случайности служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость».
:(
   92.0.4515.13192.0.4515.131
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

RU johnkey68 #15.08.2021 06:50
+
-1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Э-э-эй - гей , тут один румынский гей буянит , кто-нибудь объясните где здесь обсуждение модерации вызывающее поведение ? © :D :D :D
Правда и ничего кроме правды . Правда она неудобная эта правда .
Но ничего не поделаешь , поэтому она и не нравится НАТОвским выб***кам :D :D :D

Обсуждение модераториалов и модерирования [johnkey68#15.08.21 03:53]

… Продолжайте пане иуденкапитанен , ваше мнение очень важно для нас ! 86c26cf742d455d780548e7882c7ef39 .jpg @ tn.fishki.net [ кеш ] Думаешь простят ? Хохолики упертые ! Как говорится , предательство одобряют , а вот предателей презирают . И проклятье предательства никому не приносило счастья . Но что поделать , oz pubis не в состоянии был озвучить : «В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетеров и гвардейцев короля, а враги по какой-то…// Авиабаза
 
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

Вопросы и предложения к администрации форумов [info#14.08.21 22:30]

… Сынку.в моем возрасте кефир уже пьют. А вот а твоем хамить не нужно ,уподобляться Бредоносцу// Авиабаза
 


Модеры, разъясните на будущее, что здесь является оскорблением? «Сынку» или сравнение с Бредоносцем. Наверное «сынку», потому что с Бредоносцем тут много кого сравнивали и за это не штрафовали.
   
RU johnkey68 #15.08.2021 06:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Чую последнее мое сообщение на следующие пару недель , а хэрЪ з ним з этим форумом ...
Хочу спросить у уважаемого глав админа Sam7 .
Уважаемый , вот ты позиционируешь себя как патриота своей страны .
Тогда какого лешего , упоротый русофоб , бывший , а может и настоящий копрофаг на ровном месте покрывает себе подобных ?
Вопрос риторичецький и если не совсем удобно и прочая бла-бла-бла - можно не отвечать . И буй з ним , лишь бы у тебя было все спокойненько ... :(
   92.0.4515.13192.0.4515.131
Это сообщение редактировалось 15.08.2021 в 07:05

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★

Непобедимая победа в Афганистане [Peredel#04.09.21 22:12]

… … т.е. противник может на нас напасть нанести максимальный урон демографии-населению а когда мы его победим то накажем только его военных и прямых руководителей, а его население может спать спокойно. Какая то глупая мать Тереза получается, выхлоп пропаганды от такого недолговечен и быстро забудется. А людей то нам своих никто не вернет. И демографические ямы как шли десятилетиями так и останутся. По справедливости уничтожить столько населения сколько погибло у нас и плюс сверху еще за само…// Современные международные конфликты
 

хочу узнать а где в моем сообщении призывы к "физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков"? Где я указал нацию или генетику? я написал "противник".
добавлю - евреям везде мерещится нацизм кроме своего Израиля, где группа людей по нац признаку загнана в резервации военными методами а их территория успешно заселяется прибывшими уже как более 50 лет. И это я еще равнодушен к обеим сторонам а мог написать и с другими терминами, Тико.
   4646
Это сообщение редактировалось 04.09.2021 в 23:08
Fakir: в общем, обсуждение модераториала+2, и вишенка сверху за общий запах; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
+3
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Peredel> хочу узнать а где в моем сообщении призывы к "физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков"?

Призыв к геноциду мирного населения нации противника:

Peredel> По справедливости уничтожить столько населения сколько погибло у нас и плюс сверху еще за само нападение.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Peredel>> хочу узнать а где в моем сообщении призывы к "физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков"?
Tico> Призыв к геноциду мирного населения нации противника:

население противника становиться мирным только когда проигрывает - до этого оно успешно производит все от ружья до танков и поставляет солдат на фронт, и отвечать за это разумеется оно не должно с твоих позиций. Его надо холить и лелеять раз они проиграли.
А другому советскому лизуну рекомендую озаботиться своим запахом, а то твои штанишки с 91 года до сих пор пованивают, как бы ты их не отстирывал
   4646
Tico: Hoc est satis; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

ZaKos

аксакал
★☆
Приветствую начавшееся наведение порядка в политических темах.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Добрый день, уважаемые модераторы.

Можно получить пояснения по поводу угроз физического насилия и их оценки модераторами на примере Андру и Медвежонка? Почему дана такая разная оценка?
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> Добрый день, уважаемые модераторы.
ZaKos> Можно получить пояснения по поводу угроз физического насилия и их оценки модераторами на примере Андру и Медвежонка? Почему дана такая разная оценка?

А чего хотел то донести, товарисч? Или просто постучать...или душе тесно от распирающего чувства творяшейся вокруг социальной несправедливости...
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> А чего хотел то донести, товарисч? Или просто постучать.
Прошу прощения он сигнализирует.Сигнальщик Закос.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Прошу прощения он сигнализирует.Сигнальщик Закос.

Сигнал от неравнодушного гражданина...
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Прошу прощения он сигнализирует.Сигнальщик Закос.
Andru> Сигнал от неравнодушного гражданина...
от ответственного и неравнодушного
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> от ответственного и неравнодушного

Образца высокой нравственности и духовности..
   2121
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Добрый день, уважаемые модераторы.
Шутка получилась. :D
ZaKos> Можно получить пояснения по поводу угроз физического насилия и их оценки модераторами на примере Андру и Медвежонка? Почему дана такая разная оценка?
Отвечу за себя. Андру очевидно не собирается сам осуществить насилие, т.е. не угрожает. Ему хочется, чтобы другие стреляли.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
LT Bredonosec #20.09.2021 12:43  @excorporal#20.09.2021 12:35
+
-
edit
 
ZaKos>> Можно получить пояснения по поводу угроз физического насилия и их оценки модераторами на примере Андру и Медвежонка? Почему дана такая разная оценка?
excorporal> Отвечу за себя. Андру очевидно не собирается сам осуществить насилие, т.е. не угрожает. Ему хочется, чтобы другие стреляли.
А другой андрей собирается сам? Я видел только скрин, там что-то насчет Т-72 было. Есть у меня серьезные сомнения, что он с клайпеды где-то найдет Т-72, проедет на нем всю литву с запада на восток, пройдет таможенный контроль на белорусской, потом на русской границе, и поедет дальше по рф на т-72 с литовскими номерами.
(пых...)

Как-бы за или против кого-то топить лень, но очевидный маразм наблюдать тоже странно.
Ну или закос прав и это натягивание совы на глобус формального повода.
   78.078.0
BG excorporal #20.09.2021 12:52  @Bredonosec#20.09.2021 12:43
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> А другой андрей собирается сам?
Вопрос не ко мне, я его не штрафовал за угрозы. Хотя он несомненно более опасен, чем Андру. ;) И, как и Шурави, он неоднократно сожалел, что не успел истребить протестующих в августе 1991. ЕМНИП.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
1 149 150 151 152 153 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru