[image]

Креативная ментальность

лозунги, слоганы, объявления...
 
1 146 147 148 149 150 160
BY wolff1975 #31.07.2021 22:21
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #01.08.2021 01:01
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #01.08.2021 01:06
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> это что ж получается, что герпес-хламидии-папилломы будут означать патриота литвы? :D

Оно ж почти у всех будет желтым или фиолетовым. Инфицированность ВПЧ и герпесом если не поголовная, то близко к тому. Вопрос лишь в их активности. Получаются какие-то презервативы для желающих остаться девственницами. :D
   90.090.0
RU Серокой #03.08.2021 18:42
+
+11
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Скамейка для перемещения в тень.
 

   
LT Bredonosec #07.08.2021 15:44
+
+4
-
edit
 
Знакомый израильтянин, когда с кем-то ругается, орет на арабском. Выглядит устрашающе. Спрашиваю, где он так вражеский язык выучил.
— Нигде. Я по арабски кроме салям ничего не знаю.
— А когда ругаешься?
— Так это просто набор звуков. Импровизирую. Израильтяне думают, что я араб, арабы думают, что я дебил. И те и другие боятся связываться...
   88.088.0
BY wolff1975 #08.08.2021 15:26
+
-
edit
 
LT Bredonosec #08.08.2021 20:52
+
+2
-
edit
 
Н: Здравствуйте, я на собеседование!
Я: Добрый день, а к кому именно?
Н: Не знаю.
Я: А на какую вакансию?
Н: Не знаю.
Я: А что умеете?
Н: Ну... Не знаю.
Я: (серьезно) Директор в нашей компании уже есть.

В 2007 году ехал на такси в Фуджейру.
Таксист всегда ехал со скоростью 117-119 км в час. До 120 не доходил. Не выдержал и спросил его, почему не 120?
Он ответил, что в эмиратах не хоронят через мечеть водителей, разбившихся на скорости свыше 120 км в час. Считается, что водитель сам пошел на самоубийство.

Наблюдала картину, как ругаются глухонемые. Я, конечно, всё понимаю, но со стороны это выглядело более чем эпично, потому что для того, чтобы перебить оппонента, они бьют друг друга по рукам.
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
))
Прикреплённые файлы:
IMG-20210810-WA0035.jpg (скачать) [474x1024, 54 кБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> — Так это просто набор звуков. Импровизирую. Израильтяне думают, что я араб, арабы думают, что я дебил. И те и другие боятся связываться...

Вообще-то родственные языки ;)
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+7
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
))
Прикреплённые файлы:
IMG-20210818-WA0013.jpg (скачать) [953x1280, 127 кБ]
 
 
   11.011.0
BY wolff1975 #24.08.2021 22:28
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный



   50.050.0
Это сообщение редактировалось 24.08.2021 в 22:41
+
+3
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Почти дословная речь на суде.

- Дом наш построен на склоне горы и, видать, проектировщики это обстоятельство не учли. Поэтому первый подъезд имеет обещаный высокий первый этаж, а мы - шестой - почти что полуподвал. Во всяком случае земля выше уровня моего пола и выше уровня лоджии. То есть и талые воды, и дожди - все будут гостевать не унывать. Когда только въехали, я это дело просек и, крепко подумавши, соорудил через всю комнату, кухню и ванную канализацию-сотку на балкон. На балконе полтрубы срезал, поднял уровень пола, цементом залил, герметиком где надо замазал и получился у меня желоб, куда все дожди прекрасно и сливаются. А вот соседушки (ухмылочка) со своим высшим образованием понадеялись на резинки в дверях, герметики и прочую лабуду. Как результат - весной на балкон не выйти - комнату зальет. У нас по торцу у всех студии, моя крайняя. Где-то с полгода я наблюдал спасательные работы - после хорошего ливня выбегает народ во двор и давай ведерками воду черпать. Потом сосед слева (пальцем через плечо), истец, значит, заглянул на мой балкон и узрел эту штуку. Прихожу как-то с работы, весна была, все таяло, глянул через окно - что за черт, какой-то засор в желобе - вода горкой плещется. Вышел - смотрю в желобе кирпич валяется. Что за черт - думаю - кирпичи у нас только в дурацких стишках по речке плавают. А потом - темно же уже было - присмотрелся - арх ерш твою двадцать! Из перегородки этот кирпич выбит и соседово море ко мне сливается. Ах ты, думаю, поросятина бородатая, мало того, что ты в чужую квартиру, как к жене в трусы лезешь, так еще и напакостил и слова не сказал! Ладно, погоди, хрюша, будет и на твоей улице шашлык!
А этот умник еще другим раззвонил. Они у себя полы подняли на балконах и тоже стенки пробили. И сидят, радуются - вся вода ко мне идет. И черт бы с ним, уважаемый судья, мне с той воды ни жарко, ни холодно, но во-первых они хоть бы спасибо за выдумку и работу сказали, во-вторых с них грязь течет вплоть до дерьма шавки с семьдесят третьей квартиры. Да, он в офис с собой собаку таскать не может, а мать его померла. Вот он и оставлляет балкон открытым, собачка там пипи-кака делает. Этот умник приходит и шлангом сливает- додумался. А мне вонь на лоджии зачем? И лишнюю воду тратить - ведром это смывать - тоже незачем. Да что я в конце концов, Облводоканал что ли? А эти морды скуксили кирпичом и шляются довольные. Обидно, уважаемый судья, обидно!
Короче, наступает лето, у меня самая работа, а истца, видите ли, о-о-отпуск. Собрали барахло и умотали. Взял я брусок - от ремонта остался - вырезал из него кусок в размер кирпича и на хорошем строительном клее в дырку и вставил. Еще покрасил под кирпич, щели кабалкой забил, герметиком прошел.
Как по заказу - через неделю дожди зарядили, а через две и эти орлики воротились. На подходе к поселку - я-то от станции шел - таксишка обогнала, на задней сидушке баба истца сидела. Ну жена, супруга - как скажете, уважаемый судья. Так что первый тур вальса я пропустил - они в хату, а в хате, оказывается, амурские волны с незабываемым ароматом собачьей мочи. Вот они ваши пластиковые балконные двери, вот они ваши китайские резинки на эту дверь. Зато второй тур слушал с чувством, понимаете ли, глубокого удовлетворения. Тут и рассуждения о происхождении истца, о родстве его с разными копытными животными, об обстоятельствах родов его матушки, о неумеряном аппетите соседского чи хуа - чи не хуа. Все это меццо-сопрано в сопровождении кастрюльно-чашечного оркестра об пол. На арии "Идиот, я уезжаю к маме и чтобы через десять дней привел квартиру в нормальный вид!" концерт в принципе окончился.
Десять дней - тут она погорячилась. Если фекалии попали под ламинат - это весь ламинат сдирать и что под ним тоже до бетона. Мыть с хлоркой и снова полы делать. Мебель выносить, плинтуса отдирать - месяц и бригада три-четыре человека, не меньше.
Короче, мадам в таксишку-прыг и к маме или к подружке гостевать. А поросенок сначала в семьдесят третью на разборки, тот его на три буквы с перехлестом послал и пол-бороды выдрал. Аванс, так сказать, выдал. Так что бороду я ему не драл, не надо лишнего на меня вешать. Он на балкон рванул, увидел стенку заделаную и ко мне. За получкой стало быть. Вот бланш и зуб - моя работа, не отрицаю. Но, прошу учесть, ручонками он первый размахивать начал и оскорблять моих покойных родителей тоже. А я слова грубого не сказал - просто набил морду. Ибо нечего чужим добром пользоваться и хамить при этом.
   92.0.4515.15992.0.4515.159

U235

координатор
★★★★★
ZaMKADom> Почти дословная речь на суде.
Спойлер [показать]
   91.091.0

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Почти дословная речь на суде.
U235> Спойлер [показать]


Как я понял- мужик не страдал, ему единственно- обидно было. Ну и яркое подтверждение фразы- "Месть-это блюдо, которое едят холодным" ©. Согласен, феноменальное терпение и расчет- Какие претензии к соседу с собакой? Соседушка дырку расковырял и соседей присоединиться пригласил- вот один, как самый "глубокий" и ответишь. )))))
   92.0.4515.15992.0.4515.159
BY wolff1975 #25.08.2021 16:32
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

[показать]
   50.050.0
BY wolff1975 #25.08.2021 22:33
+
+3
-
edit
 
RU AGRESSOR #27.08.2021 15:25  @wolff1975#25.08.2021 22:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
wolff1975> https://i.imgur.com/yRrmtH9.jpg

Забавно, конечно, но, ИМХО, труда на эту конструкцию ухлопано больше...
   77
RU Zenitchik #27.08.2021 18:51  @AGRESSOR#27.08.2021 15:25
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

wolff1975>> https://i.imgur.com/yRrmtH9.jpg
AGRESSOR> Забавно, конечно, но, ИМХО, труда на эту конструкцию ухлопано больше...

Это если первый раз. А если метод отлажен - можно собрать быстро. Я как-нибудь попробую.
   92.0.4515.15992.0.4515.159
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Предложили в рассылке. Хотя, на мой взгляд, это не креативность. Это лень
Прикреплённые файлы:
 
   77
+
+5
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Дом-корабль в СПб, Приморский р-н, ул. Вербная
В доме живут в основном отставники
 


 

   11.011.0
LT Bredonosec #06.09.2021 18:28
+
+6
-
edit
 

Повар - гений. Но заказывать ему осетрину с хреном я бы не стал...
   88.088.0
+
+8
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Когда припарковал свою бомбу в неположенном месте...)
 

   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
Mitry> Когда припарковал свою бомбу в неположенном месте...)

Хозяин бомбы сильно расстроился :)
 

   93.0.4577.6393.0.4577.63
LT Bredonosec #11.09.2021 00:32
+
+3
-
edit
 
Начало 2000-х. Работал на производстве. В часть моих обязанностей входило составление техкарт. Это такой документ, в котором пооперационно прописан до мелочей ремонт какого-нибудь агрегата.
Ну не было у меня тогда персонального компьютера. Сижу в диспетчерской, составляю техкарту, сижу давно, работа большая, как на бумаге, так и в реальном ремонте.
Закончил.
Говорю диспетчеру, что всё, освобождаю её комп. Она говорит, что работа по ремонту очень большая, надо бы как-то отметить это дело.
Сказано-сделано. Тут же набираю последний пункт техкарты:
"По окончании ремонта, организовать банкет со стриптизом за счёт предприятия".
Посмеялись вместе. Файл сохранил.
Проходит какое-то время, руководство срочно требует с меня готовую техкарту. Без задней мысли, отсылаю файл в общий отдел секретарю, прошу распечатать и отдать на проверку и подпись.
Подписали все, влючая главного инженера. Прочитал до конца только один — по технике безопасности. От него я и получил, но это уже другая история.
   88.088.0
1 146 147 148 149 150 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru