[image]

Разговор с TEvg

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>Не пожалею :-) Я же так и написал - вернуться. Был я там уже - жили 2 недели, воспоминаний хватает до сих пор.

varban>А давно?

В 1998. Любимая администрация области послала "выдающихся" детищек отдыхать на Белый берег, потом - Пловдив, Долина Роз, Шипка и т. д. К сожалению, мы били в июле и розы уже не цвели...

>> Особенно нравится то, что матерятся болгары на русском :D

varban>Ну да, скажешь тоже :lol:

varban>Многое подобное - общие корни, и, кстати, не татарские!
varban>Иначе откуда у сербов взялся найкрутейший мат в мире и во Вселенной вообще?
varban>Но вовсе не одинаково.
Ну раз на раз не приходится. Хотя скорее вы правы - иначе откуда бы у меня там взялся знакомый с именем Хуян? :D
P. S. Хотите верьте, но это чистая правда...
   

BrAB

аксакал
★★
Nick_Crak>Varban, а Казанлык вообще город красивый? Зеленый? Как Кишинев или меньше(больше все равно нельзя)? Есть там у вас восемь озер? А десять больших парков есть? А на сколько ДЕСЯТКОВ КМ у вас идут штольни шахт-ВИНОХРАНИЛИЩ? А девушки у вас насколько менее красивые(равно или больше тоже не бывает)чем у нас?А?
Nick_Crak> :cwm12:
Nick_Crak> ;)

Кстати, Ник, Кишинёв второе моё любимое место на земле :-) До 1998 я там бывал каждый год - жил у дяди летом. Более того, я в Кишинёве родился :-) Город действительно ОЧЕНЬ красивый (я там впервые увидел двухэтажные квартиры) и зелёный. Лучшее винохранилище - два больших (250 л. каждый) бака у дяди в погребе. Если бы не холод, я бы там жил :D
А на счёт девушек вы загнули - самые красивые у нас.

Nick_Crak>Ник
   

BrAB

аксакал
★★
Вот, посмотрел свою модель. Итак, специально для Евгения



merida.com - Error Site - Merida Bikes International

Merida - German engineered bikes. Home of the Multivan Merida Biking Team.

// www.merida-bikes.com
 


Вот на такой зверюге я езжу :-) Ориентировочная стоимость:
С двойными ободами - 360$
С обычными - 300$

По поводу - чтоб был Ворд и Фотошоп - понимаете, я не вело профи. и врядли им когда то буду. Поэтому изучать всю премудрость ради сборки супер-велика... На 1000-1200 км. за сезон Мериды - за глаза. 4 наших велосипеда не имеют ни одной поломки (если не считать одного прокола колеса).
P. S. Евгений - покупать велосипед лучше зимой. Дешевле.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>А на счёт девушек вы загнули - самые красивые у нас.

Извольте не поверить.

Оренбург - степь. А в степи развивается узкоглазие.

>Ну раз на раз не приходится. Хотя скорее вы правы - иначе откуда бы у меня там взялся знакомый с именем Хуян?

А что китайцы тоже по-русски матерятся? У них всяких Хуянов - как собак не резаных. А есть вполне приличные слова - хули, хуйвебины.. :D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>P. S. Евгений - покупать велосипед лучше зимой. Дешевле.

Угм. Учту. Щас как раз зима начинается. :)
   

Zeus

Динамик

varban>Но Казанлык - в горной долине. Называется она Долиной роз, кстати :p

А я вот на улице такой живу - Долина роз :) Ну, Rosedale, точнее ;) А друг мой в Ессентуках именно на ул. Долина роз жил.

varban>А к празднику роз асфальт моют (в местах крупных скоплений туристов) розовой водой ;)

А почему не розовым маслом? ;)
   

BrAB

аксакал
★★
>>А на счёт девушек вы загнули - самые красивые у нас.

TEvg>Извольте не поверить.

TEvg>Оренбург - степь. А в степи развивается узкоглазие.

Хм, вы фигню сморозили. Полную.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Хм, вы фигню сморозили. Полную.

Чтоб девушка красивая была - она должна всю жизнь смотреть только на красивое. А в степи красивостей много не наблюдается.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Вот, посмотрел свою модель. Итак, специально для Евгения



merida.com - Error Site - Merida Bikes International

Merida - German engineered bikes. Home of the Multivan Merida Biking Team.

// www.merida-bikes.com
 



Меня вот только рама смущает - если упадешь - можно яйца отбить.
Щитки на колеса можно будет и самому сделать.
   

BrAB

аксакал
★★
>>Хм, вы фигню сморозили. Полную.

TEvg>Чтоб девушка красивая была - она должна всю жизнь смотреть только на красивое. А в степи красивостей много не наблюдается.
Хорошо что это только я читаю. А так... Бедный Евгений...
   

Zeus

Динамик

TEvg>Меня вот только рама смущает - если упадешь - можно яйца отбить.

Вот как раз на такой-то отбить трудно. Надо на колени упасть :) Хотя сдуру можно... сами знаете.

TEvg>Щитки на колеса можно будет и самому сделать.

Да они стоят $10-20 комплект. И то не факт что нужно:

lycos.ru - это наилучший источник информации по теме Поисковая система Lycos. Этот веб-сайт продается

lycos.ru это наилучший источник информации по теме Поисковая система Lycos . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// www.lycos.ru
 

:)
   

BrAB

аксакал
★★
>>Вот, посмотрел свою модель. Итак, специально для Евгения
TEvg>http://www.merida.nl/hotkey.html
TEvg>http://www.merida-bikes.com/mmou-23.htm

TEvg>Меня вот только рама смущает - если упадешь - можно яйца отбить.
Вряд ли. Нужно очень постараться. Кроме того, рама подбирается под рост. У меня самая маленькая - 16 (но у меня и рост - 165 :-) ). Те, кто по выше берут 18. Если в вас около 2 метров - нужна 20.

TEvg>Щитки на колеса можно будет и самому сделать.
Купил я крылья, но так и не поставил...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>У меня самая маленькая - 16 (но у меня и рост - 165 ). Те, кто по выше берут 18. Если в вас около 2 метров - нужна 20.

У меня 173 см.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Хорошо что это только я читаю. А так... Бедный Евгений...

А что такое? Добавлю чтобы девушка была красивая - надо чтобы не только она, но и ее мама смотрела на красивое, слушала только хорошую музыку, красиво одевалась и т.д.
   

BrAB

аксакал
★★
>>У меня самая маленькая - 16 (но у меня и рост - 165 ). Те, кто по выше берут 18. Если в вас около 2 метров - нужна 20.

TEvg>У меня 173 см.

18 рама. Кстати, она и самая распространённая.
   
RU Владимир Малюх #31.10.2002 06:16
+
-
edit
 
Voennich>а если серьезно то не нравятся:
Voennich>1....5

Соответсвенно должно нравиться такси - ездит круглосуточно, по перовум же вызову :)

Это я вам как живущий на Терешкова 10 и работающий на Лаврентьева 6 говорю :D

Всем остальным - прошу прощения за местечковые подробности... Просто это - 10 минут ХОДЬБЫ.
   
RU Владимир Малюх #31.10.2002 06:19
+
-
edit
 
Voennich>>4. велики - что делать в плохую погоду, что делать если должен выглядеть прилично (костюм например ? )

Zeus>Вот это да. Нобелевскую премию (нет, две!) тому, кто решит эту проблему!

Ходить пешком и с большим зонтиком. :) Придумал не я. Просто жил целй год в Лондоне :)
   
RU Владимир Малюх #31.10.2002 06:27
+
-
edit
 
TEvg>В налоговую мне не надо

Это ПОКА.. :D
   
RU Владимир Малюх #31.10.2002 06:29
+
-
edit
 
Voennich>>а вот Малюху и Блинову иногда нужно

Zeus>А почему это не наоборот, налоговая к вам не идет? :)

Типун тебе, Сереж, на язык!!! Лучше уж мы к ним. Так спокойнее :)
   
RU Victor Blinov #31.10.2002 06:30
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Zeus>Но то были рамы на уровне "лучших мировых производителей", собранные в напряженном состоянии из туб переменной толщины. "Тахион" назывались. Кстати, кто-нибудь знает, что это слово означает? ;)
Видимо, имелась ввиду масса этого изделия :) (Тахионы - частицы мнимой массой)

varban>Подтверждаю - у меня тоже такой. Правда, не на ходу...
Да у меня от старого велосипеда тоже мало что родного осталось.

varban>Просить кузнеца, термиста и фрезеровщика сделать рычаги считал неприемлемым, да и самому хотелось попробовать себя в таком сложном (для меня) деле.
Клеить из углепластика ;)
   
RU Владимир Малюх #31.10.2002 06:44
+
-
edit
 
>>Хорошо что это только я читаю. А так... Бедный Евгений...

TEvg>А что такое? Добавлю чтобы девушка была красивая - надо чтобы не только она, но и ее мама смотрела на красивое, слушала только хорошую музыку, красиво одевалась и т.д.

Женя, все проще, чтобы девушка была красивая, любить ее надо и все...
   

BrAB

аксакал
★★
>>>Хорошо что это только я читаю. А так... Бедный Евгений...

TEvg>>А что такое? Добавлю чтобы девушка была красивая - надо чтобы не только она, но и ее мама смотрела на красивое, слушала только хорошую музыку, красиво одевалась и т.д.

В.М.>Женя, все проще, чтобы девушка была красивая, любить ее надо и все...

Добавить нечего!!!!!!!!!!!

   
+
-
edit
 

Voennich

опытный

В.М.
>Соответсвенно должно нравиться такси - ездит круглосуточно, по >перовум же вызову
оно и нравится (особенно после того как появилась куча контор по вызову) но на более-менее большие растояния (на Алтай или в Томск) сильно дорого получится :-)

>Это я вам как живущий на Терешкова 10 и работающий на >Лаврентьева 6 говорю
I know :-)

>Всем остальным - прошу прощения за местечковые подробности... >Просто это - 10 минут ХОДЬБЫ.
точнее 1300 метров по прямой или 2000 метров если по дороге :-)
   

Zeus

Динамик

В.М.>Ходить пешком и с большим зонтиком. :) Придумал не я. Просто жил целй год в Лондоне :)

Ходить - с гневом отвергается. Вопрос был в том, как ездить на велосипеде и после этого прилично выглядеть :D

Кстати, видел как раз именно лондонскую фотографию, как мужик на велосипеде едет в костюме(!) и с зонтом(!!). Он бы еще тормозной парашют прицепил.

В.М.>Типун тебе, Сереж, на язык!!! Лучше уж мы к ним. Так спокойнее :)

Тогда пусть терпят потных людей, залитых грязью и в велосипедной форме :) В конце концов им деньги нужны - вот пусть приходят и просят :D

В.М.>Женя, все проще, чтобы девушка была красивая, любить ее надо и все...

Красиво сказано...

V.B.>Видимо, имелась ввиду масса этого изделия :) (Тахионы - частицы мнимой массой)

Я думаю, скорость (сверхсветовая) :)

V.B.>Клеить из углепластика ;)

Никто вроде шатуны из углепластика не делает. Рамы, вилки - да. А шатунов не видел даже у крутых брэндов.

>>Всем остальным - прошу прощения за местечковые подробности... >Просто это - 10 минут ХОДЬБЫ.
Voennich>точнее 1300 метров по прямой или 2000 метров если по дороге :-)

Быстрая ходьба, однако ;) Почти 8 км/ч, если по прямой...
   
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Zeus
>Быстрая ходьба, однако Почти 8 км/ч, если по прямой
нормальная. правда на такой скорости с девушками проблемы :-)
не хотят они так ходить :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru