[image]

Дакарский университет

Теги:страны
 
RU Фагот #01.10.2003 18:19
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Господа, кто что может о нём сказать? Насколько он известен и насколько ценен его диплом?
   
RU Фагот #01.10.2003 19:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Слышал что его диплом приравнивается к диплому Сорбонны.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
в Израиле, как думаю и во всем мире, нет градационной шкалы. все зависит от того, слышал ли конкретный работодатель о твоем универе, и если слышал - то что. имхо все работодатели слышали о Сорбонне и далеко не все - о Дакарском. да и репутация у Сорбонны для среднего работодателя выше. но не исключаю, что в отдельных регионах популярность Дакара не меньше. весь вопрос - в каком регионе ты собираешся работать. и еще - по крайней мере у нас знают что такую то специальность в таком то универе преподают хорошо, а такую - плохо. поэтому иногда лучше окончить менее престижный универ по сильной там специальности, чем более известный в общем, но слабый именно в этой области.
   
RU Фагот #22.10.2003 08:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну наконец-то - первый отзыв
Вообще, похоже народ об этом универе ничего не слыхивал
Работать я в России хочу. Ну или по крайней мере на Россию. Но это же не значит, что я должен закончить именно российский институт, потому что их здесь знают. К тому же хочу знание языка до совершенства довести (насколько это возможно).
Хотя это я размечтался... может всё и обломится.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru