[image]

Несколько предложений.

Теги:история
 
+
-
edit
 

140466(
140466(ака Нумер)

аксакал

У меня есть кое-какие предложения по поводу модернизации исторического форума.

Уже высказывалась идея переносить наиболее интересные ссылки в топы, но она заглохла. Я предлагаю во-первых, поставить в обязанность координаторам переносить все ссылки в отдельный топ (с пояснениями), желательно – в алфавитном порядке и с короткими разъяснениями. Топ этот закрепить в «важных темах», или как это зовётся. Короче, там же, где в политическом о репрессиях топ глаза мозолит, только в историческом. Во-вторых я предлагаю топы типа «Резун-Суворов-2» и самого первого топа, что Балансер Кронович ( :D, надеюсь – никто не обидится) недавно откопал – отправить туда же как классику. Но это, понятно, в форуме «Ледокол». А что, если сделать ещё и FAQ? Ведь неплохо же новеньким было бы прочитать мнение авторитетных людей (Израиля, Исаева, Фофанова, volk494, Panzeraleksa, ну и других (извините, кого забыл или ошибся в написании ника) по наиболее часто обсуждаемым вопросам, к тому же, это поможет новичкам ответить на интересующие их вопросы. Впрочем, для реализации этого нужно согласие и желание выше названых форумян. В принципе, мог бы подключиться и я, только вряд ли сойду за авторитет, да и знаний не факт, что хватит.
А ещё предлагаю вывести общее голосование – рейтинг форумов. Во всяком случае, должно быть интересно. А ещё поможет отслеживать динамику изменения интереса и вносить коррективы.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru