По современным фильма о войне

Теги:история
 
1 2 3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А что именно не понравилось?
 
RU Фагот #21.10.2004 10:20
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Fakir>>>А что именно не понравилось?
Не буду судить об исторической составляющей и придираться к деталям. Мне фильм не понравился просто как художественное произведение.
 

israel

модератор
★★☆
Fakir> А что, уже и по пикулевскому "Богатству" сняли? Когда выпустили?
Fakir> P.S. Кстати, а про "Баязет" какие отзывы? У меня посмотреть не вышло, к сожалению, когда по ящику крутили...[»]

да, сняли по Пикулю. когда - не знаю, имхо где то 2003. несколько недель назад показывали по ТВ (вроде по НТВ). хм, а может это показывают только на каналах интернейшнл, а на обычных для России - нет?
а Баязет я пару раз пытался посмотреть, но быстро находил занятие поинтересней.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Voennich

опытный

>A_E_Z>Дык, это...Я серию не уточнил и Voennich (дай ему Бог здоровья) выложил все найденные джипы из "Диверсанта".

не все
просто WinDVD глюканул и все виды техники и десятка два интересных кадров - в том числе стрельба из MG с одной руки потерялась

второй раз листать все серии мне на тот момент стало сильно лень

Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  

MoRa

аксакал
★☆
>A_E_Z>>Дык, это...Я серию не уточнил и Voennich (дай ему Бог здоровья) выложил все найденные джипы из "Диверсанта".
Voennich>не все
Voennich>просто WinDVD глюканул и все виды техники и десятка два интересных кадров - в том числе стрельба из MG с одной руки потерялась
Voennich>второй раз листать все серии мне на тот момент стало сильно лень[»]


Вай-вай такой маладой, да!, а уже такой ленивый! :)

Если будет время займитесь, пожалуйста! Все Вам только спасибо скажут (и я первый буду).
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru