"Ночной дозор"

 
1 2 3 4 5 6 7 8
IL Вуду #29.09.2004 01:40  @Дух Бетельгейзе#28.09.2004 10:33
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Д.Б.>Просрут. Никто ж не поймёт нифига.[»]

- И что ж там такого, что "никто не поймёт ни фига"? Например?

“The only good Indian is a dead Indian”  
RU anybody #29.09.2004 09:40  @Дух Бетельгейзе#28.09.2004 10:33
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Д.Б.>>Просрут. Никто ж не поймёт нифига.[»]

Вуду> - И что ж там такого, что "никто не поймёт ни фига"? Например?[»]

Например, телефон Nokia, пищащий 10 (десять) секунд в начале фильма. :D
 
RU Alesandro #29.09.2004 13:07
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Ага, или улыбающегося мента у станции "Свиблово". Или сцену с кавказцем, пытающимся цеплять вампиршу. Или стёб песни "на теплоходе музыка...".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU BrAB #29.09.2004 14:34  @Серокой#29.09.2004 13:07
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Alesandro>Ага, или улыбающегося мента у станции "Свиблово". Или сцену с кавказцем, пытающимся цеплять вампиршу. Или стёб песни "на теплоходе музыка...".[»]

А мне болтик понравился. Он там летел-летел..........
Только в Казахстане пускать в прокат нельзя. А то TEvg будет орать что это грязный пасквиль на самолёты Ильюшина :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Balancer> Трейлер "НД" на английском :)

Нда... Единственное впечатление, которое может остаться от этого - ну, очередной боевичок с банальным сюжетом. Что, впрочем, недалеко от истины, но все же непонятно, что может сподвигнуть "простого американца" посмотреть этот фильм. Разве что любопытство, что "эти русские" смогли...

Интересно, а фильм субтитрами переведут?
И животноводство!  

Zeus

Динамик

BrAB> А то TEvg будет орать что это грязный пасквиль на самолёты Ильюшина :) [»]

Готов подтвердить. Пасквиль! :D
И животноводство!  

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus> Интересно, а фильм субтитрами переведут? [»]

Ага, субтитрами.
 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Zeus> Интересно, а фильм субтитрами переведут? [»]

А мне вот интересно другое - они весь это явный product placement убирать собираются или нет? Если нет, то будет очень обидно... Полными идиотами себя выставят :unsure: ...
 
RU 140466(ака Нумер) #12.04.2005 21:34
+
-
edit
 
>Например, телефон Nokia, пищащий 10 (десять) секунд в начале фильма.

А в чём фишка? Я тоже не просекаю. И про песню тоже.
Весь флот - на иголки!  
RU 140466(ака Нумер) #12.04.2005 21:38
+
-
edit
 
Хорошо, что авторами современными увлекаются. Не дай Перун "Трудно быть богом" заделают когда-нибудь. Вот позорище будет :( А уж "Понедельник..." и подавно. Не передать рыжысёрам эйфорию от возможности всего 60-х.
Весь флот - на иголки!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

1.Н.> Хорошо, что авторами современными увлекаются. Не дай Перун "Трудно быть богом" заделают когда-нибудь. Вот позорище будет :(

Так сделали уже давно, лет 15 назад...

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=16359
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
2 Нумер
ИМХО, просто нужно сразу много светлых людей. ;) Режиссер, оператор, композитор... Ну, и актеры, не заляпанные участием в фильмах типа 'Как круче выдавить кишки наружу...' ИМХО, возможная ситуация. :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Серокой #12.04.2005 22:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
muxel> Так сделали уже давно, лет 15 назад...

И не только это...
Видели?

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

TT

паникёр

☠☠☠
Посмотрим как они экранизируют "Волкодава". Если нормально, то значит есть еще творог в твороговницах, ну в том смысле что экшн может снимать научатся и меньше обезъяничать и попугаиничать с заморских прототипов и штампов. Интересно то что начали снимать кино столько же сколько в советское время. ИМХО неплохой результат с учетом того что позднесоветское кино (70-80 годы) полностью выродилось и лично меня просто бесит своим ничтожеством, так что всяческие ночные позоры на этом фоне смотрятся не так уж плохо, даже можно сказать очень хорошо.
 

Zeus

Динамик

"Понедельник" тоже есть, правда, в весьма своеобразном виде "почти мюзикла" (но при этом при участии самих АБС!). "Чародеи" называется :) Кстати, потом эта команда (основная ее часть) "Электроников" снимала.
И животноводство!  

A_E_Z

втянувшийся

Еще Герман "Трудно быть богом" снимае, уже лет 10 никак. Ярмольник - Румата всё в бороде ходит...
 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

A_E_Z> Еще Герман "Трудно быть богом" снимае, уже лет 10 никак. Ярмольник - Румата всё в бороде ходит... [»]
Вроде закончил уже снимать? Или я ошибаюсь? :unsure:
 
+
-
edit
 

A_E_Z

втянувшийся

Taz-Mania> Вроде закончил уже снимать? Или я ошибаюсь? :unsure: [»]

Не знаю. По крайней мере, про прокат пока — ни слуху, ни духу...
 
RU 140466(ака Нумер) #13.04.2005 22:42
+
-
edit
 
>"Понедельник" тоже есть, правда, в весьма своеобразном виде "почти мюзикла" (но при этом при участии самих АБС!). "Чародеи" называется Кстати, потом эта команда (основная ее часть) "Электроников" снимала.

Был год - раз 5 на Новый год показывали. Но это не "Понедельник". Там даже имена другие. И хотя фильм, ПМСМ, не самый поганый, "Понедельник" - это отдельная песня. Даже читать его труднее, чем "Трудно быть богом", но что-то в нём есть. Наверное, тот мягкий добрый оптимизм, которого сейчас уже давно нет.
Весь флот - на иголки!  

hcube

старожил
★★
Подземелье Ведьм еще сняли, почти адекватно, Булычевское.
Убей в себе зомби!  

Svan

втянувшийся

Taz-Mania> А мне вот интересно другое - они весь это явный product placement убирать собираются или нет? Если нет, то будет очень обидно... Полными идиотами себя выставят

Ну, вспомните Перевозчик? Или Перевозчик-2? Первый фильм - BMW. Второй - Audi и Porshe. Фильм Сотовый смотрели? - Nokia.
Product placement везде есть, ошибка наших только в том, что они пожадничали.
Оставили бы только одного спонсора. Но вот я сейчас вспоминаю, кроме МТС-а ничего не помню... Еще что-то было?

А вообще мне фильм понравился. Необычно. И вот сегодня по первому каналу отрывки из Дневного Дозора показывали, ИМХО вторая часть будет в духе первой. Загорелся посмотреть) Жаль только в январе показывать будут.
Страна адекватно не воспримет)
Так что во второй части таких разночтений, как у Гамбита и Советника, мне кажется не будет.
Маркова, Хабенский, Фриске.. все в образе.
Еще мне кадр понравился, как конь пробивает кирпичную стену :ph34r:
Здорово. Когда что-то впечатляет в фильме, вплоть до мурашек по телу, даже когда понимаешь как это делается, все равно чувствуешь себя сразу тинейджером, бегающим с уроком на Фантомаса в местный кинотеатр :rolleyes::D

Дозор
Дозор 2))
И все утонет в хаосе..  
Это сообщение редактировалось 11.10.2005 в 22:35
RU 140466(ака Нумер) #12.10.2005 00:05
+
-
edit
 
>ИМХО, просто нужно сразу много светлых людей. Режиссер, оператор, композитор... Ну, и актеры, не заляпанные участием в фильмах типа 'Как круче выдавить кишки наружу...' ИМХО, возможная ситуация.

Ой, это нереально. Тем более нужно не просто светлые люди, а люди, уверенные в том, что ВОЗМОЖНО ВСЁ. А у нас есть только куча канретный пацанов, давно познавших женскую долю, тьфу, всмысле выучивших,что МОЖНО ВСЁ. Просто даже если попробуют снимать с верой в идеальное общество, ПМСМ, получится нечто наивное. А Понедельник не наивен. Он просто из другого мира. Где работа самоценна. А как это показать - сам не знаю.
Весь флот - на иголки!  

A_E_Z

втянувшийся

Svan> Product placement везде есть, ошибка наших только в том, что они пожадничали.
Svan> Оставили бы только одного спонсора. Но вот я сейчас вспоминаю, кроме МТС-а ничего не помню... Еще что-то было?

Ну, Вы даете! А Nescafe Classic в глаза не бросился? Rambler? \"Первый канал\"?

Svan> А вообще мне фильм понравился. Необычно. И вот сегодня по первому каналу отрывки из Дневного Дозора показывали, ИМХО вторая часть будет в духе первой. Загорелся посмотреть) Жаль только в январе показывать будут.
Svan> Страна адекватно не воспримет)
Svan>.....тинейджером, бегающим с уроком на Фантомаса в местный кинотеатр :rolleyes::D
Svan> [»]

Воот, коллеги, объясните тупому: вроде раз 15 как сообщали уже, что \"Дневного дозора\" не будет (XX век Фокс все права закупил), сняли только \"Ночной дозор.Мел судьбы\". А вчера по \"Времени\" мужчинка говорит : \"Дневной\". Я подумал — умничает ведущий, сам Лукьяненко почитывает, ан нет — в трейлере тоже \"Дневной..\" написано.
По сценам — хрен поймешь, хотя обмен телами — вроде из \"Ночного\"

Чего сняли то?

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
muxel
Так сделали уже давно, лет 15 назад...

ВидеоГид® - ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (1989)
 


Фигово сняли... Совсем фигово. Разве что Рэба-Филиппенко хорош.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru