Стэн в интернет-библиотеках

 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Кстати, Агги - ты говорил, что у Стэна 8 частей. У меня только 6, седьмую знаю название, но нигде не нашел, а 8 даже названия не знаю. Не подскажеш, где скачать или купить в и-нете? Потому как и у меня это любимая книга.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU вантох #07.06.2006 19:39
+
-
edit
 

вантох

опытный

Здесь все. 8 я нравится больше всего – конкретно романтика биографии императора.


Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  
+
-
edit
 
Это же магазиН! :o
У меня есть в виде файлов Волчьи миры, Вихрь, Месть проклятых, Возвращение Императора, Конец империи.
Где бы скачать еще три ???
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU вантох #07.06.2006 20:07
+
-
edit
 

вантох

опытный

Это же магазиН! :o
У меня есть в виде файлов Волчьи миры, Вихрь, Месть проклятых, Возвращение Императора, Конец империи.
Где бы скачать еще три ???
 

Фигушки. Кликай прямо на название и качай.
Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
А у меня ссылка почему то не открывается.

То Ленивец: вводиш в гуглю Стэн 1-6 и у тебя шесть частей. Вот 7 и 8 проблема.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU вантох #07.06.2006 20:12
+
-
edit
 

вантох

опытный

8 называется «конец империи»
Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
+ По названию нашел в другой библиотек. Там же и Вихрь.


http://lib.ru/COLBUNCH/sten_8.txt
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU вантох #07.06.2006 20:26
+
-
edit
 

вантох

опытный

Ну да Банч Вихрь (7) и Банч конец империи(8я) полно ссылок через яху и яндекс. Ну его, гугля. еще Аллан Коул; Кристофер Банч; Конец империи, cкачать книгу для КПК, Palm, Pocket PC бесплатно, электронная библиотека на кпк, ноутбуке, смартфоне.


Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  
+
-
edit
 
А у меня ссылка почему то не открывается.
То Ленивец: вводиш в гуглю Стэн 1-6 и у тебя шесть частей. Вот 7 и 8 проблема.
 

А у меня чего мало ссылок вылезло. И все не открываются на 2 и 3 частях. 7 и 8 как раз не проблема ??? Первую скачал. На сегодня хватит пойду спать :-X
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 
А у меня ссылка почему то не открывается.
То Ленивец: вводиш в гуглю Стэн 1-6 и у тебя шесть частей. Вот 7 и 8 проблема.
 

А у меня чего мало ссылок вылезло. И все не открываются на 2 и 3 частях. 7 и 8 как раз не проблема ??? Первую скачал. На сегодня хватит пойду спать :-X
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
А у меня чего мало ссылок вылезло. И все не открываются на 2 и 3 частях. 7 и 8 как раз не проблема ??? Первую скачал. На сегодня хватит пойду спать :-X
 

Ну вот, например:
http://lib.chistopol.ru/read.php?id=6534
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, вот... Меня опередили. ::)

Между прочим, считаю, что окончание вышло хреновым. ИМХО. С 1-й по 6-ю - книги были лучше.
 
+
-
edit
 
 

Спасиба :)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Sig

новичок
Да, не думал я что здесь так много любителей Коула и Банча :)
З.Ы. уже давно хочу купить всю серию да жаба давит
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Зря! Классика боевой фантастики.
 
+
+1
-
edit
 

SVM

новичок
Читал я эту серию, и постоянно грызли меня сомнения, что эти Коул и Банч псевдонимы. А писали за них то-ли негры, толи еще кто-то из русских. Я когда еще первый раз биографию кого-то из них прочитал, подумалось, - оттянулись юмористы. Этот Стен в оригинале на инглише существует?
 
RU Алдан-3 #09.06.2006 05:07
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
2 israel (+)

За наводку на правильную литературу ;D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

Sig

новичок
Зря! Классика боевой фантастики.
 

Вот потому и стоит огого :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Читал я эту серию, и постоянно грызли меня сомнения, что эти Коул и Банч псевдонимы. А писали за них то-ли негры, толи еще кто-то из русских. Я когда еще первый раз биографию кого-то из них прочитал, подумалось, - оттянулись юмористы. Этот Стен в оригинале на инглише существует?
 

http://www.sjgames.com/gurps/roleplayer/Roleplayer27/PrimarySources27.html
http://www.amazon.com/gp/product/1841490075/qid=1149908652/sr=1-1/ref=sr_1_1/102-1706714-2364162?s=books&v=glance&n=283155
 
+
-
edit
 
считаю, что окончание вышло хреновым. ИМХО.
 


Ну еще бы! Вместо простой и понятной монархии получилось какое-то мутное анархо-демократическое болото ;D
Прям как в жизни - империи вместе с императорами куда-то исчезают, а на их месте пышно растут демократические джунгли ;D
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну-у... Это и не удивительно. Даже объяснимо! У меня серия "Стэн" с приличным предисловием, что называется, от автора. Так вот товарищи Коул и Банч популярно объясняют, что их целью было как раз показать нежизнеспособность империй... Мол, какая бы она не была, все равно развалится. Вот так... Что с янки возьмешь! ;D
 
+
-
edit
 
Что с янки возьмешь! ;D
 


Были ведь такие мудрые Франц-Иосиф, кайзер Вильгельм и Николай второй...и где они? :'(
Наверное тоже янки постарались ;D
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU вантох #21.06.2006 10:20
+
-
edit
 

вантох

опытный

Были ведь такие мудрые Франц-Иосиф, кайзер Вильгельм и Николай второй...и где они? :'(
Наверное тоже янки постарались ;D
 

И даже очень ;D
Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru