Видеоколлекция.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Посмотрел тут каталог - 372 фильма каталогизировано :) Ещё штук 50 не описанных. И это не считая документальных и т.п.

Начал избавляться от коробок для дисков, а то хранить негде. Храню в цилиндрических коробках по 25 дисков, в которых болванки продаются :)

У кого сколько чего в коллекциях? Типа, давайте мериться :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
78 фильмов на CD (ака DivX) и около 50 на DVD. Было больше, но часть раздал, часть выбросил - из тех, что надоели.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну, у моей жены "толще" :P — 3,000 фильмов (это считая сериалы за один фильм — типа "Солдаты", "Кто в доме хозяин?", "Няня", и т.д., и т.п.). Могу выложить снимок кошельков — 31, 2 из которых на 512, штук 7-8 на 260, штук 10 на 128, остальные поменьше. :)
 
+
-
edit
 
Это под 2 терабайта получается....
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, мы с женой оставляем только то, что нравится! В кинотеатре посмотрим фильм, если очень понравился - покупаем. Не фиг захламлять квартиру. Раньше брали в прокат видеокассеты, пересмотрели кучу фильмов.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Abaddon> Это под 2 терабайта получается....

Уже больше, т.к. она еще в коробках на шпинделях из под ДВД (теперь я только сотнями и покупаю) хранит. Плюс, всяческое аниме, что для ребенка выкачала она не считает.
Да и один кошелек — 512 ДВД по 4ГБ — уже получается 2ТБ, а таких кошелька два. Да еще по 256-260 — около 8 штук — еще 8ТБ. Так что счет уже в пента байтах будет идти. :) Вот сейчас пожаловалась, что винт у нее второй на 160ГБ забит полностью — надо записывать.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru