Как штурмуется высота..

 
1 2 3 4

wert

аксакал
★★★☆
6) "Звездный 1"
тип здания-жилое
высота- ? метра.
этажность-9-21 этаж.
застройщик- строительная корпорация "Строймонтаж"
состояние на сегодняшний день- построено
срок сдачи- осень-весна 2004\05 гг.
Адрес :
ул. Пулковская, д.10, корп. 1,2.

Вид здания по состоянию на сентябрь 2005 г
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Проектный вид здания
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
7) "Синяя птица"
тип здания-жилое
высота- ? метра.
этажность-15-25 этажей.
застройщики- инвестиционно-строительная компания "Петрополь" \ ЗАО "Северный город"
состояние на сегодняшний день- 2 очереди проекта зданы, идет строительство третьей очереди здания.
срок сдачи 3 очереди- 4 квартал 2007 года.
Адрес- пересечение Парашютной и Байконурской улиц
Внешний вид здания.
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Планируемый внешний вид
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
"Чайка" насколько я помню на вашем сайте присутствует, но без изображения.
Дом выглядит так.
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Кстати, смените изображения "Авроры", фото в сети найти не трудно, она же выглядит совершенно не так, как у вас нарисованно.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

Fog

новичок
Спасибо! Если честно, то многие эти дома есть на сайте novostroiki.spb.ru
Но мы не спешили заводить стройки, поскольку не видим реального состояния строительства. То есть завести данные по стройке можно, а вот узнать, когда она сдана, какой номер дома присвоен, сколько этажей построено на самом деле (отклонения от проекта не редкость) - для этого информации недостаточно.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Зверь> Тут интересны особенности. Например внешние лифты я видел только в кино, хотелось бы прокатиться на таком. Лифты те что внутри здания, часто запрещены для пользования в случаи пожара, но бывают закрытые спецальной тканью- тогда разрешено.

Там же проблемы с тросами тоже. Да и, если горит, то как в трубе. Не должно ткани хватать.

Зверь> T.e. никаких особеностей даже в зданиях более 30 этажей? Жаль.

Вроде должны уже разделения лифтов быть (не все на всех этажах останавливаются — хотя это программируется). Или это только в США.

Зверь> Когда жил в обшежитии в Петергофе (14 этажей),

Это те, которые возли шайбы? Когда? Я там в 1987-1990 ошивался. :)


Зверь> под трубой мусоропровад стоял контейнер, летящя банка с верхнего этожа была подобна взрыву, представляю себе 30 и более этажей- уж не нужен ли бронированный контейнер? Собственно если я был инженером, то посторался бы придумать более совершенную систему. ...или я преувеличиваю?

Не, как житель 14 этажа — не летит банка даже с 5 чтобы об стенки не стукаться — очень уж точно надо бросать. А бутылка из под шампанского, выброшенная с пожарной лестницы 12 общаги не разбилась, а проделала солидную вмятину в асфальте позади общаги. Вот такой эксперимент.
 
US Зверь #02.11.2006 01:42
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Mishka> Это те, которые возли шайбы? Когда? Я там в 1987-1990 ошивался. :)
Они самые ;) ул. Ботаническая 66, мой был корпус 3. Я там был в конце 90х.
 

wert

аксакал
★★★☆
Дом на проспекте Ветеранов.

тип здания-жилое
высота- ? метра.
этажность-25 этажей.
застройщик- строительное объединение "М-Индустрия"
состояние на сегодняшний день- построен, проходит гос.приемку
Сроки строительства: декабрь 2002 - III кв. 2006 г.
Адрес :г. Санкт-Петербург, Кировский административный район, пр. Ветеранов/Дачный пр.

Вид здания по состоянию на сентябрь 2006 г
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Рядом с ним
"Манхеттен"
тип здания-жилое
высота- ? метра.
этажность-25 этажей.
застройщик- строительное объединение "М-Индустрия"
состояние на сегодняшний день-строится
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский административный район, пр. Ветеранов/бульвар Новаторов (юго-западнее дома 36 А по пр. Ветеранов)
Застройщик, Генподрядчик, Инвестор - ЗАО "М-ИНДУСТРИЯ", Заказчик - ЗАО "СО "М-ИНДУСТРИЯ"
Сроки строительства: III кв. 2004г. - III кв. 2007г.

Проектный вид здания
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Все выше и выше и выше
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru