[image]

«Сдвиг» – российский

 

ttt

аксакал

Фильм попался случайно, вообще я не особый поклонник новой российской кинематографии

Постоянно думающие о выпивке менты, прокуренные Каменские, бесконечные сериалы о победах над мафией, которые мафию только смешат, потрясающие воображение битвы рыцарей на крышах московских многоэтажек лично у меня охоту отбили надолго

Но «Сдвиг» довольно неплохой фильм. Актеры играют неплохо, с научной точки зрения разговоры о сейсмическом оружии давно ведутся

Сюжет - странное землетрясение в сейсмически безопасном райноне Каспийского побережбя убивает много людей. Талантливый ученый давший когда то заключение о безопасности этого района возвращается из Голландии что бы хоть немного оправдаться.. и попадает в самый центр заговоров, преступлений..

Смотреть можно
   
RU Barbarossa #02.11.2006 14:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Особенно когда Уазик уходит в отрыв от Гелендвагенов.
   

MIKLE

старожил

у меня знакомый геофизик(тот что с сахалина приехал) хотел сходить... при встрече распрошу о впечатлениях...
   

ttt

аксакал

Barbarossa> Особенно когда Уазик уходит в отрыв от Гелендвагенов.

Ну если придираться ко многому можно - почему бы супергрозным злодеям просто не положить ленту с гвоздями на пути у ентова уазика - а то строго по очереди выезжают откуда то сзади :)


Но можно посмотреть
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru