Врачебная ошибка сделала ребенка инвалидом

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
sxam> Я не врач и ни в коем случае не собираюсь спорить с Wyvern-2. Но считаю нужным сказать участникам форума что мне стало любопытно и я показал посты Wyvern-2 другому врачу, которому я лично доверяю безоговорочно.
sxam> Врач сказала что хотя она считает что гормональные препараты пить можно, но в каждом отдельно взятом посте Wyvern-2 она находила грубые ошибки.
sxam> Я их писать не буду, потому что сам не понял много из того что она сказала :).. Спорить и убеждать форумчан в правоте именно моего врача тоже, естественно, не могу.
sxam> Просто хотел показать что как минимум существуют другие мнения..

Всё верно - в запале спора я "потерял" одну важную вЭсчь:

ПРИНИМАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ!!!
Ихсуществует много типов, которые подходят женщинам разной конституции (а правильное назначение дает еще и дополнительные бонусы - например лечение прыщевой сыпи :))
Просто речь шла о ПРИНЦИПЕ - о ПРЕДРАССУДКЕ, типа "гормоны пить нииииззззяяяя!"

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Dem_anywhere #17.02.2007 23:18
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

TEvg> Угу. а приводит это к больной и слабой нации и к ее последующему исчезновению. Ты согласен с этим?
Я - нет. Человек может быть лежачим паралитиком, но с мозгами Эйнштейна. Которыми сделает открытие века. И куда такого?
Я считаю, если человек способен заработать себе на лекарства - то он имеет право ими пользоваться. Не может - что ж...

AGRESSOR> На мой взгляд, неплохой нац. идеей может стать всеобщее стремление к построению справедливого общества.
Угу. А как построим - что делать? В СССР социализм тоже в 60х построили. И идея кончилась - а через пару десятков лет всё рухнуло.
AGRESSOR> Всяческое повышение образования. Одно это уже серьезный шаг к рождаемости и оздоровлению нации. Умный и всесторонне развитый человек понимает, что демография - это пульс нации.
А что делать с теми. у кого ума не хватит?
AGRESSOR> Оздоровление в буквальном смысле. Нация должна быть здоровой. Спорт! Спорт и еще раз спорт!
Спорт - это фигня. Только мясо здоровое будет, остальное же... Генкоррекция нужна -больные гены нафиг вычистить :)
 

Zeick

втянувшийся

Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу удержаться от замечания о здоровье нации. Здоровые дети будут тогда, когда все в порядке будет не только у их матерей, но у их отцов. Признайтесь, кто из вас ведет здоровый образ жизни.
Мне очень нравятся мужчины, но тигры больше.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не курю, не употребляю наркотики

и не пью уже... 7 дней
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zeick> Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу удержаться от замечания о здоровье нации. Здоровые дети будут тогда, когда все в порядке будет не только у их матерей, но у их отцов. Признайтесь, кто из вас ведет здоровый образ жизни.

Я, например.
 
RU Dem_anywhere #26.02.2007 17:24
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

Zeick> Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу удержаться от замечания о здоровье нации. Здоровые дети будут тогда, когда все в порядке будет не только у их матерей, но у их отцов. Признайтесь, кто из вас ведет здоровый образ жизни.

Найти здорового отца ребёнку гораздо проще :)
 

MIKLE

старожил
★☆
врачебная ошибка, врачебная ошибка...


Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

MIKLE> врачебная ошибка, врачебная ошибка...
MIKLE> Я люблю жизнь!!!!!!! Ночь 25 февраля,3 утра - ФОРУМЫ КЛУБА 400CCM.RU
Нда, не помню, мне было лет может 14, а может меньше, катался на лыжах с горы съезжал, а внизу речка текла, не замерзла, потому, что быстрая, упал, лыжа соскочила, и в речку, и я прыгнул за лыжей, еле выплыл с лыжей, и еле выбрался на берег, жуть.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Zeick> Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу удержаться от замечания о здоровье нации. Здоровые дети будут тогда, когда все в порядке будет не только у их матерей, но у их отцов. Признайтесь, кто из вас ведет здоровый образ жизни.
я веду здоровый образ жизни, во всяком случае так считаю, не курю, редко пью. Моя жена не пьет и не курит. Дети, их двое, сыновья, также не курят, старший женат, у него жена не курит, младший, не женат, жалуется, все курят, несет от девушек, как от пепельницы.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мало просто не пить и не курить. Здоровый образ жизни - это работа. Это спорт, тренировки, повышенная физическая активность. А так же умение расслабляться.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

AGRESSOR> Мало просто не пить и не курить. Здоровый образ жизни - это работа. Это спорт, тренировки, повышенная физическая активность. А так же умение расслабляться.
Здоровый образ жизни в соответствии с возрастом, в 20 лет одни требования, в 50 другие и т.д., может вполне достаточно может пройтись, дров для печки нарубить. Аутотренингом надо заниматься, чтобы расслабляться.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
RUS_7777> Здоровый образ жизни в соответствии с возрастом, в 20 лет одни требования, в 50 другие и т.д., может вполне достаточно может пройтись, дров для печки нарубить.

Это если до 50 лет не заниматься, тогда да. :)

RUS_7777> Аутотренингом надо заниматься, чтобы расслабляться.

Угу. :) Только медитативная релаксация - это немного другое.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> Здоровый образ жизни в соответствии с возрастом, в 20 лет одни требования, в 50 другие и т.д., может вполне достаточно может пройтись, дров для печки нарубить.
AGRESSOR> Это если до 50 лет не заниматься, тогда да. :)
RUS_7777>> Аутотренингом надо заниматься, чтобы расслабляться.
AGRESSOR> Угу. :) Только медитативная релаксация - это немного другое.
медитировать не люблю, а так себе команду, расслабиться, чуть подбородок опустить, мышцы живота расслабить и уже легче.
 

MIKLE

старожил
★☆
Сколько челоовек протянет без лечния воспаления лёгких? (уже "рёбра болят")
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE> Сколько челоовек протянет без лечния воспаления лёгких? (уже "рёбра болят")

Некорректный вопрос. Может и самостоятельно выздороветь. Может выздороветь относительно, останется инвалидом. Может крякнуть...это вопросы к "верхней канцелярии"

Ник
P.S. судя по "болят ребра" там плеврит обосновался. Хреновенько.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А какая вероятность для здорового мужика - что вернее, Вальгалла или жизнь? При таком раскладе, что от воспаления легких он не лечится. %)
 
MD Wyvern-2 #05.03.2007 23:15  @AGRESSOR#05.03.2007 22:06
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> А какая вероятность для здорового мужика - что вернее, Вальгалла или жизнь? При таком раскладе, что от воспаления легких он не лечится. %)

Здоровый воспаление не подхватит :) В смысле "воспаление легких на фоне видимого здоровья"? ;) Ну, шансы вообще то хороши.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MIKLE> Сколько челоовек протянет без лечния воспаления лёгких? (уже "рёбра болят")
50 на 50. Вот так. А если крупозное, то... процентов 5 выживало. Потом 10-15.
Шевелись, Плотва!  
MD Wyvern-2 #06.03.2007 13:25  @kirill111#06.03.2007 12:19
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE>> Сколько челоовек протянет без лечния воспаления лёгких? (уже "рёбра болят")
kirill111> 50 на 50. Вот так. А если крупозное, то... процентов 5 выживало. Потом 10-15.
Оч. пессимистично. Я бы ставил 1:2 на 20-80 и 1:1 на 30-70 :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> Сколько челоовек протянет без лечния воспаления лёгких? (уже "рёбра болят")

может все-таки пора к врачу сходить? (а то мало ли ты на себе такие эксперименты ставишь)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Майкл! О,мля! %( Я думал, ты чисто умозрительно? Если нет, лучше не страдай дурью, а живо к врачу.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну хз, может и умозрительно. Просто как правило когда человек начинает выспрашивать такого рода вещи как бы абстрактно, очень часто оказывается что это он про себя, но не хочет признаваться.

ЗЫ все вышеизложенное - как раз-таки умозрительно.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
в той истории(ссылка выше) вроде обошлось... есть ещё здоровые люди...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Zeick> Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу удержаться от замечания о здоровье нации. Здоровые дети будут тогда, когда все в порядке будет не только у их матерей, но у их отцов. Признайтесь, кто из вас ведет здоровый образ жизни.

Наверно я.
1. Не пью.
2. Не курю.
3. Спортом не занимаюсь.
4. Тяжёлой физической работой - не переутруждаюсь.
5. Много бываю на свежем воздухе.

Дети здоровые. Если не считать наличие очков у дочери и возрастных прыщей у сына.

Наличие здорового образа жизни (а было время, я ещё и спортом активно занимался), никак не помешало мне иметь лишний вес (всю жизнь, даже когда я КМС по плаванью получил, у меня ожирение было) и электронный блок стимуляции работы сердца и небольшую лысину.
 
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru