Тест по русскому языку

+
-
edit

RUS_7777

опытный

Тест по русскому языку для чиновников — Российская Газета

Российская газета - Издание Правительства Российской Федерации

// www.rg.ru

и комментарии к нему Страница не найдена!

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
вот блин. спасбио за коменты к тесту. у меня было 98 из 116 и я уж было заволновался.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit

RUS_7777

опытный

john5r> вот блин. спасбио за коменты к тесту. у меня было 98 из 116 и я уж было заволновался.
Да, забавный тест.

+
-
edit

RUS_7777

опытный

john5r> вот блин. спасбио за коменты к тесту. у меня было 98 из 116 и я уж было заволновался.
Интересно, кто там у них в администрации набрал эти 116 балов, писали что набрали, и каким образом умудрились набрать.

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
по теории вероятности, если сто мартышек посадить за пишущие машинки...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #19.02.2007 14:39
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★
фИГНЯ, ГДЕ ТЫ НАЙДЕШЬ СТО МАРТ ЫШЕК, ЖИВУЩИХ МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ, КАК И ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ. ВЫДЕРЖИВАЮЩИЕ ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ БАТОНОВ (PRESS BUTTON).
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
я же не написал ЧТО БУДЕТ если посадить сто мартышек за пишущие машинки по теории вероятности

это уже расширительное толкование моих слов 1

вот так вот не допишешь, а за тебя домыслят. А потом и заклеймят.

ЗЫ что, болезнь доктора Капс Локка? 1

pokos

аксакал

Интересный тест, я набрал только 106. Причём, в первом же задании первое же слово допускает два правильных ответа.
Особо порадовал бюрократический колорит теста.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Набрал 100 ачков. Ни савсем, значиться, ниграмотный. :lol:
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
CZ Postoronnim V #20.02.2007 00:53
+
-
edit

Набрал 100, перепугался, прочитал комментарий - повеселился :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU kirill111 #20.02.2007 12:50
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★
john5r> ЗЫ что, болезнь доктора Капс Локка? 1
Не глядя...
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #20.02.2007 12:51
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★
А я не перепугался со 101. Итак 4-чник. так и есть.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit

RUS_7777

опытный

john5r> по теории вероятности, если сто мартышек посадить за пишущие машинки...
Встречал опровержение, что с появлением интернета, когда миллион сидит за клавиатурами новой "Войны и Мира" не появилось еще.

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆

john5r>> по теории вероятности, если сто мартышек посадить за пишущие машинки...
RUS_7777> Встречал опровержение, что с появлением интернета, когда миллион сидит за клавиатурами новой "Войны и Мира" не появилось еще.

Они не бьют по клавишам случайным образом, кроме того, 100 мартышек за 1,000,000 лет. Можно попытаться заменить 1,000,000 мартышек за 100 лет.

+
-
edit

RUS_7777

опытный

john5r>>> по теории вероятности, если сто мартышек посадить за пишущие машинки...
RUS_7777>> Встречал опровержение, что с появлением интернета, когда миллион сидит за клавиатурами новой "Войны и Мира" не появилось еще.
Mishka> Они не бьют по клавишам случайным образом,
этого я не учел :)

+
-
edit

А. Н.

аксакал

Я набрал 104. Комментарий ещё не весь прочитал, но, похоже, я оказался грамотнее составителей. :P
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit

А. Н.

аксакал

Или уже исправили? В общем, чёрт его знает.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru