Great Britain : London-Manchester-Leeds

 

Vale

Сальсолёт

Занесло меня в Лондон.
Живу у коллеги в South Lambeth, почти в центре.
Ощущения странные. Все говорят по английски, :lol: , архитектура как в фильмах про Шерлока Холмса... до фигищи разнотипных негров... пешеходные переходы стремные. На дорогах - отдельные полосы для автобусов и велосипедистов - bus lane, он же bike lane.

Пока нравится. Хотя конечно, в Питере воздух почище будет, как правило.
Впрочем, статистику проводить рано.

Фотоаппарат не взял, только видео.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 04.06.2007 в 15:27

MIKLE

старожил
★☆
как английский? как негры?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Vale

Сальсолёт

Ну, мы общаемся с коллегой по русски, но мой английский аборигены, кажется, понимают без проблем. Что радует.

Сегодня вечером иду на сальса вечерину - это будет стресс тест :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
как пабы и как пиво?

как крейсер Белфаст?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Алексей #05.06.2007 17:40  @Vale#04.06.2007 15:17
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Vale> На дорогах - отдельные полосы для автобусов и велосипедистов - bus lane, он же bike lane.

Эх, зависть мучает:)
Вот бы у нас так побольше где было. А то едешь на велике по Загородному от Звенигородской к Владимирской пл. - быстро, спокойно, на девушек пялишься даже в рамках разумной осторожности, а потом - на Владимирском пр. - жопа - по тротуарам протискиваешься.
 

Vale

Сальсолёт

Продолжаю репортаж (уже из Манчестера).
В Лондоне крейсер "Белфаст" не утонул пока, я его даже отснял.
Собор св. Павла тоже не развалился пока.

До Манчестера досвистел на "Пендолино" за 2 часа и 25 фунтов. Класс.

Манчестер по общему состоянию и ощушениям похож на Питер. Но я почти носа не высовываю из гостиницы, где у нас конференция. Завтра буду кадрить пару профессоров :) Посмотрим, что получится.

Послезавтра - в Лидс.
А в понедельник - домой, в Питер.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru