Интервью наглухо больного человека.

+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
minchuk> Это интервью человека желающего превратить ЭТУ страну в нечто «удобное» для той части Земли, где он, сейчас, привык жить.

И даже НЕ ТАК - это интервью человека, которому платят ТЕ, КТО хочет этого. И Буковский возжаждав гонораров, не слишком вдается в то, что происходит на самом деле. Он хватает ШТАМПЫ, легко доступные как жителям РФ, так и жителям Запада - и выдает эти штампы за некие "собственные мысли"...
Режим Путина - надо оговориться, что как и любой другой властный режим - делает много чего, нарправленного только и исключительно на сохранение власти, частенько во вред народу. Но об этом Буковский молчит - ему штампами надо вещать, иначе работодатели могут не оплатить, ибо не поймут настоящего анализа, либо настоящий анализ просто покажет сходство "клана Путина" с "семьей Бушей", например ...

Особенно меня порадовал в последнее время отказ ОБСЕ прислать наблюдателей на выборы... Уж откровенней сделать ничего не могли...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Vale

Сальсолёт

Еще раз. Буковский продемонстрировал типичные ответы "пожилого джентльмена со странностями"... ;)

Но, еще раз всё дело с том... дурак даже общаясь с гением ничего для себя вынести не сможет, а вот гений, даже общаясь с дураком, может иногда наткнуться на интересную мысль - которую его собеседник сам не понимает, потому что он ее сболтнул с дури.

Так вот, я не считаю что я, или вы - дураки... ситуация, надеюсь, всё же другая...

А те, кто читая Буковского, только смеются - может, всё же попробуют подумать?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
"Знать, петуху урок был нужен, чтоб не искал в говне жемчужин!" (с) М.Анчаров, "Самшитовый лес", сапожниковский парафраз басни Крылова (в переделанном варианте жемчужина также оказывается окаменевшей фекалией) :F

Vale

Сальсолёт

Кто говорит о том, чтобы спецом искать умные мысли у нездоровых людей?

:\

Короче - хотите ржать над больным человеком - ваше право. Стройными рядами.

Меня от этого - увольте.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Зачем над ним смеяться? Смеяться стоит над теми кто эти мысли всерьез воспринимает, причем как с одной, так и с другой стороны. И смеясь расставаться с прошлым... ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

+
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Wyvern-2> И даже НЕ ТАК - это интервью человека, которому платят...

Ник... Не стоит переоценивать людей. Чаще всего глупости говорят абсолютно бесплатно. Считая их — убеждениями... ;) :F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."

US Машинист #04.12.2007 23:28
+
-
edit

Про то, кто себя кем ощущает, и кто в этом виноват.
Если человек, будь он хоть негром преклонных годов, открыто исповедует те же убеждения, что и большинство, никто ему на происхождение пенять не будет. Ну... почти никто.
Но если он, не дай бог, имеет другие взгляды - тут-то ему и попомнят его происхождение, религию, гражданство, равно как и происхождение и гражданство всей его семьи. "Конечно, она за дерьмократов - с мужем-то американцем", "А, вы "еврей по папе"? Ну что ж, я не могу вам ставить в вину то, что Земля Израиля для вас не свята и вы горите желанием её отдать арабам", "Какое право вы имеете решать за русский народ?" и т. п.

Vale

Сальсолёт

О чем и речь, хотя и оффтопик... :F

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru