"Между социализмом и демократией есть разница"

 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Руководство ежедневной политической газетой вещь любопытная. Возникает очень много контактов с внешним миром. Подчас лишних, ненужных. Иногда ощущаю, что у кого-то появляются ко мне претензии. Если они обоснованны, извиняюсь, стараюсь исправить ошибку. А если они носят вкусовой характер, легко посылаю далеко-далеко. Читаю много документов прошлого по теме «журналисты и власть». Всегда в прошлом было тяжелее, чем сегодня. Наткнулся на беседу И.Сталина с Л.Фейхтвангером 8 января 1937 года. Поразился схожести многих вопросов с теми, которые мы задаем друг другу сегодня, и ответов, которые получаем. Как мало меняется в жизни, если и через 70 лет многие темы выглядят столь же актуально, как и тогда.

 
RU gorizont #26.01.2008 19:33  @RUS_7777#26.01.2008 18:22
+
-
edit
 

gorizont

опытный

RUS_7777> Руководство ежедневной политической газетой вещь любопытная. Возникает очень много контактов с внешним миром. Подчас лишних, ненужных. Иногда ощущаю, что у кого-то появляются ко мне претензии. Если они обоснованны, извиняюсь, стараюсь исправить ошибку. А если они носят вкусовой характер, легко посылаю далеко-далеко. Читаю много документов прошлого по теме «журналисты и власть». Всегда в прошлом было тяжелее, чем сегодня. Наткнулся на беседу И.Сталина с Л.Фейхтвангером 8 января 1937 года. Поразился схожести многих вопросов с теми, которые мы задаем друг другу сегодня, и ответов, которые получаем. Как мало меняется в жизни, если и через 70 лет многие темы выглядят столь же актуально, как и тогда.
RUS_7777> Запись беседы Сталина с Фейхтвангером

В ситуации, когда нужно выдавать черное за белое, они всегда будут актуальны.
Хорошее напоминание - о том, какой жесткий дядька был. Только вот по поводу бюстов - как-то сбивчиво и невнятно, а так во всем остальном - совершенно четкая, граненая такая фигура мировоззрения выходит. "Кто не с нами - тот против нас".
 
RU шурави #27.01.2008 12:55
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Безусловно разница есть, такая же как между экономикой и политикой.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru