[image]

Вероятно терминатором-4 станет Вин Дизель

 

ttt

аксакал

Начинается подготовка к съемкам четвертой части знаменитой серии

На главную роль намечается Вин Дизель

Небольшую роль планируется предоставить Арни - для связи с предыдущими эпизодами

Выход фильма планируется на лето 2009 года
   
US Naturalist #26.01.2008 22:10
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Следуя логике, Арнольд должен быть слегка ржавым... :D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хороший выбор. Но куда больше интересует, кто таки будет режиссер (надеюсь, Кэмерон?).
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вообще, по-хорошему, надо бы прямо сказать: "Терминаторов" всего две серии - первая и вторая. Третья - просто недоразумение, не обращайте внимание. И снимать, соответственно, нормальную третью серию под руководством т-ща Джеймса Кэмерона. А так ведь теперь придется изворачиваться, чтобы логически совместить сюжетную линию с тем бредом, который выдал Мостоу.

Лучше б Мостоу фильмы про подлодки ВМВ снимал, это у него куда лучше получается. %)
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

AGRESSOR> Вообще, по-хорошему, надо бы прямо сказать: "Терминаторов" всего две серии - первая и вторая. Третья - просто недоразумение, не обращайте внимание. И снимать, соответственно, нормальную третью серию под руководством т-ща Джеймса Кэмерона. А так ведь теперь придется изворачиваться, чтобы логически совместить сюжетную линию с тем бредом, который выдал Мостоу.

Я бы лично впихнул действие в промежуток между Терминатором-2 и 3 (около 10 лет!), Т-3 объявил бы "несостоявшейся версией" событий.

AGRESSOR> Лучше б Мостоу фильмы про подлодки ВМВ снимал, это у него куда лучше получается. %)

Это просто в "подлодочном" жанре свой Кэмерон не объявился...
   

NCD

опытный

Зря это они ... Есть термин - "размывание бренда". Из Вина Дизеля терминатор - как Денни Де Вито.Вон Слай , говорят- сам не видел ишо- тряхнул стариной в Рембо 4.
   

Cannon

опытный

NCD> Зря это они ... Есть термин - "размывание бренда". Из Вина Дизеля терминатор - как Денни Де Вито.Вон Слай , говорят- сам не видел ишо- тряхнул стариной в Рембо 4.

А шо делать? Губернатор-то нынче уж стар, сердцем слаб и сильно занят делами простых американцев...
   

NCD

опытный

Ноу комментс
Прикреплённые файлы:
Шварц.jpg (скачать) [251x621, 126 кБ]
 
 
   

ttt

аксакал

Насколько я помню - в каждой из серий терминаторов Арни свою задницу показывал

Сейчас стыдно уже :)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
NCD> Ноу комментс

Фотожаба, ИМХО.
   

sxam

старожил

Да ладно вам, мужику 61 год уже.
Для такого возраста - ИМХО нормально.

   

MIKLE

старожил

да, шварц молодой совсем дурак был(в плане морды лица), годам к 40 чтото проявилось...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
он сделал пластическую операцию - ему нижнюю челюсть чутка назад сдвинули
   
RU Barbarossa #29.01.2008 10:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я бы еще ввел чугунного Терминатора MADE in USSR. В Исполнении Невского или Терминатора. А еще Лучше Валуева.
   

MIKLE

старожил

валуева не надо...
   
RU Алдан-3 #30.01.2008 14:02
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

судя по тому что он даже боксировать толком не умеет(именно боксировать, а не спорадичиски махать руками), актёр из него примерно такойже как балерон(или как там правильно пишется)...
   

U235

координатор
★★★★★
Cannon> Это просто в "подлодочном" жанре свой Кэмерон не объявился...

Появился давно Вольфгангом Петерсоном зовут :) По сравнению с его Das Boot голливудские фильмы про подводников - просто жалкие поделки, несмотря на куда больший бюджет.

Если же просто взять фильмы с "подводным" сюжетом. То Люк Бессон просто фантастический фильм про ныряльщиков снял: "Голубая бездна" с Жаном Рено и Жан-Марком Барром в главных ролях. Ничего лучшего про подводный мир я пожалуй и не видел. Все же Бессон в семье инструкторов по подводному плаванию родился и все детство и юность в этой среде провел. Сам серьезно занимался подводным плаванием и подводной фотосъемкой и планировал стать профессиональным ныряльщиком, пока из-за несчастного случая не пришлось отказаться навсегда от погружений. Очень советую посмотреть, кто не видел. Жан Рено как всегда великолепен, а съемки Бессона - это просто фантастика.
   
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Barbarossa> Я бы еще ввел чугунного Терминатора MADE in USSR. В Исполнении Невского или Терминатора. А еще Лучше Валуева.

Это уже было. Иван Драга ака Дольф Лундгрен. :) Даже не знаю, кто бы из русских мог бы сыграть "русского терминатора" лучше скандинава Лундгрена :)
   

Android

старожил
★★★
Barbarossa>> Я бы еще ввел чугунного Терминатора MADE in USSR. В Исполнении Невского или Терминатора. А еще Лучше Валуева.
U235> Это уже было. Иван Драга ака Дольф Лундгрен. :) Даже не знаю, кто бы из русских мог бы сыграть "русского терминатора" лучше скандинава Лундгрена :)
А братья Торсуевы? Те, которые из Электроника? Уж опыта съемок в роли киборгов у них поболее, чем у Шварца. :D
   

U235

координатор
★★★★★
Тогда можно вообще никакого фильма не снимать. Перевести на английский "Приключения Электроника" и запустить его в прокате под названием "Терминатор IV. Детство Терминатора", а деньги попилить :D
   

Mishka

модератор
★★★
NCD> Зря это они ... Есть термин - "размывание бренда". Из Вина Дизеля терминатор - как Денни Де Вито.Вон Слай , говорят- сам не видел ишо- тряхнул стариной в Рембо 4.
Вы ещё, робяты, не видели сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles.
   

ttt

аксакал

У меня есть на ДВД но не смотрел еще

А стоит??
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я даже не знаю. Это сериал. Значит будет слабее первых двух. Но для сериала как такового — может быть ничего. Я посмотрел вскольз пару эпизодов на ТВ — не очень понравилось. Скажем, доктора Хауза или Скрабсов я смотрю с удовольствием. Секс и Город просто не люблю. Всякие Анатомии Грэйса тоже. 24, Числа — ничего. CSI — моя жена любит, но она качает с инета, чтобы не ждать долго. Криминальные умы — тоже не особо у меня идёт. Да и вообще, ТВ пока не особо смотрю.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru