7 чудес России

 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

На нашем сайте можно не только проголосовать за уже представленные чудеса России, но и предложить свои варианты. Высылайте фотографии чудес и описания к ним. Прием ваших вариантов и голосование в рамках первого тура будет проходить с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года.

По итогам первого тура будут отобраны победившие 49 чудес из 7 федеральных округов России: по 7 чудес от каждого федерального округа.

С 1 февраля по 10 июня 2008 года пройдет финальный тур голосования, в котором вся страна будет выбирать «СЕМЬ чудес России» уже из 49 номинантов.

Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время прямой трансляции телеканалом РТР празднований в честь Дня независимости России.
 
RU Ведмедь #03.02.2008 08:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну и? Один черт, голосовать будут жители Москвы, СПб и крупных городов.. Нерепрезентативная выборка нифига :)
 

И76

опытный

В 7 чудес России надо непременно внести участок федеральной трассы ЧИТА-ХАБАРОВСК.Непременно победит!!!
 
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
И76> В 7 чудес России надо непременно внести участок федеральной трассы ЧИТА-ХАБАРОВСК.Непременно победит!!!
А не Якутская, или как там ее...? :P
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  

И76

опытный

Вот Она ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА.
 

И76

опытный

Фото не цепляется....караул
 
RU Ведмедь #03.02.2008 10:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
так, полистал про УрФО... Тобольский, значит, Кремль! Ай-яй-яй, товарищу GOGI объявлеется предупреждение с занесением. Срочно исравиться, в разделе "Города и страны" поместить фоторепортаж на соответствующую тему :)
 

GOGI

координатор
★★★☆
Сознаю свою вину,
Меру, степень, глубину. (с) СпФСУМ

У меня раньше было достаточно пренебрежительное отношение к родному городу, пока не почитал в интернете отзывы туристов о нем.
сейчас единственная проблема с фоторепортажем в том, что боженька не дал мне таланта фотографии и в данный момент я занимаюсь сбором чужих фотографий :-)
Так что репортаж будет, и пусть хоть один прочитавший его не проголосует за Тобольск!
1  
RU Ведмедь #03.02.2008 11:19
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ладно, я-то проголосую, тем более что от Челябинской области заявлены маловразумительный Аркаим и прекрасное озеро Зюраткудь, на котором я почему-то никогда не был :)
 

GOGI

координатор
★★★☆
Кстати, в первом туре наш Кремль занял первое место по числу голосов по всей России.
1  
RU Фагот #03.02.2008 11:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Всем голосовать за природу!! :)
 

в начало страницы | новое
 
2014: Присоединение Крыма к России (4 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru