Грамотная жалоба

 
RU Фагот #21.03.2008 19:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Честно говоря, в первую очередь захотелось (наверное - как юристу) порыться в законах и найти на что опереться для защиты собственных прав. Сам журнал я уже давно купил и прочитал. А образец может кому-нибудь пригодится. Писал жалобу в Моспочтамт (УФПС России по г. Москве).

Вчера вечером пришло извещение, мол заберите журнал. Сегодня с утра позвонили домой. После работы зашёл на почту - извинились, выдали журнал и спросили нужен ли письменный ответ. Ладно уж, думаю, механизм проверил - работает. Не надо мне ответов, претензий больше не имею.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А я бы попросил писменный ответ. В следующий раз это послужит доказательством, что такое уже было. И ответ надо хранить в папочке некоторое время — годков 7.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кстати, когда пишите жалобу, то надо писать, кому шлёшь копию. По-крайне мере, в США это работает намного луше. Копию себе всегда надо слать тоже.
 
RU Фагот #21.03.2008 19:52
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Mishka>>>А я бы попросил писменный ответ. В следующий раз это послужит доказательством, что такое уже было. И ответ надо хранить в папочке некоторое время — годков 7.
Пожалуй ты прав. Но я чего-то сжалился, так уж прям извинялись... Для нашего жестокого мира я слишком добр :)

Mishka>>>Кстати, когда пишите жалобу, то надо писать, кому шлёшь копию. По-крайне мере, в США это работает намного луше. Копию себе всегда надо слать тоже.
Я заказным письмом слал, думаю этого достаточно.
 
RU Серокой #21.03.2008 20:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
<Сглючил>
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru