Как выглядит ад (навеяно вчерашним походом в магазин)

 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ад - это бесконечный отдел мягких игрушек, где ты ищешь милого маленького мягкого медвежонка и там их море разливанное - но они все недостаточно милые и поэтому ты его ищешь вечно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Лин украл пароль Джоныча?
 

ttt

аксакал

Вспомнил про недавние однорукие автоматы по вытаскиванию мягких игрушек - вот это был ад

Вспомню - бедненькие детишки - смотреть на их личики - так хочется игрушку а не вытащить..

Какие способы придумывали чтоб надуть автомат ...
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, я вчера реально обошел два детских мира (в "ПИКе" и в Гостином дворе) в поисках мягкой игрушки подходящей по размеру и степени "милости". чуть не умер. Весь этот плюш и искусственный мех реально начинал давить. И ведь я не номер отбывал а честно хотел найти что-нибудь подходящее
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ttt

аксакал

Закрыл бы глаза да ткнул в первую попавшуюся.. Делов то

Подарок выбирал - дорога любовь а не ..
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну вот еще - а потом и цветы по такому же принципу покупать будем, да?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> Вспомнил про недавние однорукие автоматы по вытаскиванию мягких игрушек - вот это был ад
ttt> Вспомню - бедненькие детишки - смотреть на их личики - так хочется игрушку а не вытащить..
ttt> Какие способы придумывали чтоб надуть автомат ...

Странно. Я два раза безо всяких хитростей вытаскивал игрушку. Один раз с первого раза, второй раз - раза с третьего-четвертого.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
подобный автомат стоял у летнего кафе напротив метро "Василеостровская", только вытаскивать там надо было коробки с паззлами (выпил три пива - получи жетончик - вытащи коробку, собери паззл, посмотри что выиграл)

выиграл еще одно пиво 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Lin

опытный

Я в “Копейке” (сеть помоешных супермаркетов), как то увидел подобный автомат для разводки родителей на денежку.
А в нем – зеленый осьминог, похожий на мозгослизня из Футурамы!
Так жалобно он на меня смотрел. Я естественно героически подошел (как Ччччеловек Ммммолекула!), не пожалел 10р – вытащил осьминога :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
бл*** откуда ты знаешь про человека Молекулу? это ведь пласт культуры современного 11го класса
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Алдан-3 #21.04.2008 13:35  @AGRESSOR#21.04.2008 12:37
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Странно. Я два раза безо всяких хитростей вытаскивал игрушку. Один раз с первого раза, второй раз - раза с третьего-четвертого.

А у нас такие автоматы у прошлом годе прямо на улицах стояли.

Гадская штука, берёшь зверушку, она её поднимает, ОТКРЫВАЕТ ЗАХВАТ, потом едет к коробу для сбора подарков - с уже открытыми лапами захвата о_О

Я подумал сначала что его просто проглючило, рублей 50 спустил и всё без толку.

Вот это точно ад, модерновая версия сизифова камня :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

Lin

опытный

Так надо телекинезом держать захват закрытым. Да, трудно ;)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

MIKLE

старожил
★☆
вспомнилсо мультик про белку и орех :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Lin> Так надо телекинезом держать захват закрытым. Да, трудно ;)

А не проще ли телекинезом тогда уж сами игрушки в дырку закидывать? :)
 
RU Barbarossa #21.04.2008 14:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Навеяло
Прикреплённые файлы:
 
 

Lin

опытный

AGRESSOR> А не проще ли телекинезом тогда уж сами игрушки в дырку закидывать? :)
Надо считать. Усилие пружин или вес игрушки. Что больше.
Это не хилый НИР получается.
Как бы не получилось вот так:


:):)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
Это сообщение редактировалось 21.04.2008 в 15:29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru