Молдавия, западная Украина

 

Uvimp

втянувшийся

To:Brab
Значицца так, я сам из Черновцов. Экскурсию по всем городам, кроме Кишинева я вполне могу обеспечить. Посещение мест не указанных в путеводитялях гарантирую :D
Дороги на западной Украине обычные - ям нет, но есть наплывы на асфальте. Это правда пока не въедешь в город. Кстати Черновцы усиленно готовятся к шестисотлетию, так шо отдельные улицы как после бомбежки.
В Хотине на крепость потратить час, в Камянце старый город плюс крепость - пол дня.За день успеваеш.
Карпаты - 3 раза Да. Тоже могем.
Насчет машины не заворачивайся, обеспечим... Тоже самое насчет проживания.
Личка - uvimp1gmail.com, пиши.
 

Murkt

Pythoneer

Так он уже того, съездил :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

BrAB

аксакал
★★
Uvimp> To:Brab
Uvimp> Значицца так, я сам из Черновцов. Экскурсию по всем городам, кроме Кишинева я вполне могу обеспечить. Посещение мест не указанных в путеводитялях гарантирую :D

А я - сам из-под Черновцов - 100 км, Кельменский район. А вобще - уже вернулся :D хотя конечно спасибо огромное, запомню на будущее - у меня остался Львов и Ужгород - с ними как?



Uvimp> Дороги на западной Украине обычные - ям нет, но есть наплывы на асфальте. Это правда пока не въедешь в город. Кстати Черновцы усиленно готовятся к шестисотлетию, так шо отдельные улицы как после бомбежки.

Кобылянская особенно. Какие там грустные продавцы...

Uvimp> В Хотине на крепость потратить час, в Камянце старый город плюс крепость - пол дня.За день успеваеш.

Успел :)

Uvimp> Карпаты - 3 раза Да. Тоже могем.

Эт в следующий раз - времени не хватило

Uvimp> Насчет машины не заворачивайся, обеспечим... Тоже самое насчет проживания.

Ну в Черновцах у меня две двоюродных сестры - так что обошелся :) Они кстати были здорово удивлены что я аж два дня по городу носился. Так всегда - человек привыкает и не видит того, что его окружает

Uvimp> Личка - uvimp1gmail.com, пиши.

Ок, я думаю не последнее путешествие - Львов и Закарпатье ышо...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Uvimp

втянувшийся

А-а-а. Вот так всегда. Только приеду из отпуска в благодушном настроении, так все самое интересное я оказывется уже пропустил :(
BrAB напиши как впечатления!
 

Uvimp

втянувшийся

А ты кстати, как город покидал? Не самолетом часом? Потому как мы могли пересечься в аэропорту.
 

BrAB

аксакал
★★
Uvimp> А ты кстати, как город покидал? Не самолетом часом? Потому как мы могли пересечься в аэропорту.

нет, поездом в Ивано-Франковск :) Черновцы у меня не единственная точка были
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
Uvimp> А-а-а. Вот так всегда. Только приеду из отпуска в благодушном настроении, так все самое интересное я оказывется уже пропустил :(
Uvimp> BrAB напиши как впечатления!

обязательно. Как дойду - сегодня будет каменец :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru