[image]

Про футбол - 3

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 24
RU Владимир Малюх #06.07.2008 19:42
+
-
edit
 

berg

опытный

нет, баскетбол. Они очень плохо бросали.
   
RU Фагот #07.07.2008 18:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Хе... итальянский канал SkySport приобрел права на показ Российской Премьер-Лиги :)


   
RU Фагот #08.07.2008 09:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
В субботу на "Спартак" - ЦСКА иду... вчера в кассах Лужи билетов уже не было, зато были в театральных кассах и на 150 р. дороже...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а по итогам матча Газзаев с Черчессовым будут тянуть жребий, кому тренировать Аланию 1 © неточная цитата
   
NO Фагот #08.07.2008 16:05
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
еще один веселый матч - 7 банок, жаль только что Зенит пропустил из них четыре 1
   

berg

опытный

Кстати, рубинский казань так крут или помогли люди в чЁрном?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да хз... играют неплохо, тренер толковый, состав ровный, че еще надо? плюс все топ-клубы лажают как могут.
   
RU Фагот #10.07.2008 19:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
На днях пошёл в футбол поиграл... После двухлетнего перерыва... Ноги болят, одну на другую закинуть не могу :) И навыки потерял, вспоминаю заново всё. Но удовольствие получил большое :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Локомотив vs Спартак (Москва) 2:2 . Спартак бился насмерть, и таки забил на последних секундах второй гол, просто красавец!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
мля, а могли бы и третий!
   
RU Фагот #19.07.2008 22:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Впервые в жизни болел против "Спартака". Надеялся, что если "Спартак" проиграет, снимут наконец лысого осетина. Получилась вымученная ничья, и Черчесов ещё неопределенное время будет мучать мою команду и болельщиков. Я был на "Спартак" - ЦСКА на прошлых выходных. Такого позорища на моей памяти не было никогда. Гнать в шею надо всё руководство, тренера и половину игроков... После 1:5 Черчесов был обязан подать в отставку, а если нет - то руководство должно было его уволить. Ни того ни другого не было сделано. О каком спартаковском духе может идти речь, если все молча проглотили это постыдное поражение и делают вид, что ничего не произошло? Нет... Гнать в шею!!!
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не-не-не-не-не! я за вас ого-го как болел сегодня! когда сравняли так и вовсе с места вскочил

пусть Станислав Саламович еще поработает. Мне нравится 1
   
RU Фагот #19.07.2008 23:40
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>пусть Станислав Саламович еще поработает. Мне нравится 1
Гад :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня случайно попал на стадион, не планировал, но подогнали абонемент. Шиза хорошая была.
   
RU Фагот #20.07.2008 09:48
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>сегодня случайно попал на стадион, не планировал, но подогнали абонемент. Шиза хорошая была.
Даже по телеку неплохо слышно было, подтверждаю :) Впрочем, у вас там на Петровском всегда неплохо.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
лучше всего - если дождь 1
   
RU Bryansk Eagle #20.07.2008 19:30
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Болеть против Спартака не могу, даже против такого. Тем более у Черчеса судя по всему карт-бланш. Его бы все равно не сняли. Единственное что порадовало - игра Паршевлюка и Беженова.
   
RU Фагот #20.07.2008 21:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BryanskEagle>>>Болеть против Спартака не могу, даже против такого. Тем более у Черчеса судя по всему карт-бланш. Его бы все равно не сняли. Единственное что порадовало - игра Паршевлюка и Беженова.
Кстати, в кубке "Спартак" знаешь с кем играет?
   
RU Bryansk Eagle #22.07.2008 01:09  @Фагот#20.07.2008 21:32
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Фагот> Кстати, в кубке "Спартак" знаешь с кем играет?
Знаю. :) За билеты будет бойня... А вообще может печальное зрелище получиться. У нас команда в жесточайшем кризисе. У нас тренером был Чернышев - естественно получилось полное д***мо а не команда. Сейчас его выгнали, но команду все равно поднять трудно, тем более что и с деньгами швах.
Надеюсь, Спартак хоть не полный дубль привезет.
   
RU Фагот #22.07.2008 08:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BryanskEagle>>>У нас команда в жесточайшем кризисе. У нас тренером был Чернышев - естественно получилось полное д***мо а не команда.
Да-да... помню я такого... Черчесов ненамного лучше...
   
+
-
edit
 

berg

опытный

Фагот> Да-да... помню я такого... Черчесов ненамного лучше...

Года не прошло как Фагот гововрил, что ему нравится.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
полез в страую тему искать высказывание Фагота, но нактнулся вот на что:

berg> Радуетесь Тимощуку? Неужто в Питере есть психи, готовые платит опорнику такие деньги?

ну теперь-то понятно, что не зря ему платят такие деньги 1
   
RU Фагот #22.07.2008 18:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
berg>>>Года не прошло как Фагот гововрил, что ему нравится.
Мудак он. Поначалу я подумал вот, дисциплину привил тренер, как раз то, чего при Федотове не хватало... Только игры вааааабще не стало.
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru