Из-за €1000 грабители расстреляли шесть человек

 
RU Barbarossa #29.07.2008 14:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
29.07.2008

Из-за €1000 грабители расстреляли шесть человек

Инцидент произошел на Ленинском проспекте в начале десятого утра. Нападавшие были вооружены автоматическим оружием, одеты в маски и камуфляж и передвигались на синем автомобиле «Вольво». На нем же они… Читать дальше



Прикинте, я примерно в то время ехал по Ленинскому.
 
+
-
edit
 
RU Barbarossa #30.07.2008 12:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
30.07.2008

Убийцу инкассаторов взяли по дороге с Рублевки в Чечню

Задержан второй подозреваемый в вооруженном нападении на инкассаторов на Ленинском проспекте 29 июля. Читать дальше



Оказывается что это были Чеченцы. Интересно их в Чечню отправят, что местные присяжные их судили???
 
LT Bredonosec #30.07.2008 12:36
+
-
edit
 
в соседней теме уже ставки, через сколько времени они приобретут славянскую внешность..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Серокой #30.07.2008 13:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Деньги в итоге бросили даже. Наверное рассчитывали на более большую сумму.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #30.07.2008 13:10  @Bredonosec#30.07.2008 12:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> в соседней теме уже ставки, через сколько времени они приобретут славянскую внешность..
Ну да, чеченцы же они все "мирные".
 
RU Alex 129 #30.07.2008 13:12  @Серокой#30.07.2008 13:07
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Серокой> Деньги в итоге бросили даже. Наверное рассчитывали на более большую сумму.

Просто грабители какие то совсем отмороженные дикие попались приехали - явно действовали наобум (т.е. без наводки из банка), на счастливый случай.
Всему есть своя причина  
RU Серокой #30.07.2008 13:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Конечно дикие, после нападения тут же уезжать на поезде! Хотя конечно доберись он до Грозного...
"поступила информация о задержании еще одного участника грабежа. Он был задержан еще накануне в Воронежской области в поезде Москва-Грозный на станции в Мичуринске."



Top.rbc.ru


У режиссера Comedy Club угнали машину в Москве В.Матвиенко возглавила рейтинг самых влиятельных женщин России В.Путин хочет составить список из 100 книг, обязательных для выпускника Дамаск ...

// top.rbc.ru
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #30.07.2008 13:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У нас с Чечней договор о выдаче им всех преступников чечнцев, что б их на дому судили. Интерсно скоа им дадут. 50 р.ш штрафа за мелкое хулигансвто или домашний арест - мол настоящий джигит???
 
RU Alex 129 #30.07.2008 13:53  @Серокой#30.07.2008 13:19
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Серокой> Конечно дикие, после нападения тут же уезжать на поезде!

"Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»(с)... ;)
Всему есть своя причина  
RU Ведмедь #30.07.2008 18:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Граждан России судят по месту совершения преступления :)
 
RU Фагот #30.07.2008 20:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Судя по комментариям следака - был третий, который смылся :D 100 пудов даю Lenta.ru: Преступность: СКП отчитался о раскрытии убийства инкассаторов
 
RU Denis KA #30.07.2008 21:01  @Barbarossa#29.07.2008 14:03
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> Прикинте, я примерно в то время ехал по Ленинскому.

А я работаю через перекресток, и вскоре поехал в 31-ю больницу родственников навестить, а туда как раз раненного перца с перестрелки и привезли, ну сразу группа захвата милиция и так далее. Сейчас он в хирургии под надзором лежит.
 
RU Barbarossa #31.07.2008 09:49  @Ведмедь#30.07.2008 18:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ведмедь> Граждан России судят по месту совершения преступления :)
Акромя чечнцев.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не, Барбаросса, ты имхо путаешь. Судят их по месту, а вот сидеть они будут в Чечне
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #31.07.2008 10:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Во во.. сидеть они там будут. Тока неизвестно в вкаих условиях. Может в ауле в собственном доме, с рабами.
 

U235

старожил
★★★★★

Это по мелким преступлениям. В Чечне, насколько я знаю, только общий режим. А эти хлопцы рискуют пожизненно на остров Огненный заехать.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Alex 129

координатор
★★★★★
U235> А эти хлопцы рискуют пожизненно на остров Огненный заехать.

Где то читал что у ГУИНа сейчас четыре зоны для пожизненных.
Всему есть своя причина  
RU Фагот #31.07.2008 19:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235>>>Это по мелким преступлениям. В Чечне, насколько я знаю, только общий режим. А эти хлопцы рискуют пожизненно на остров Огненный заехать.
К слову, по словам сидевших, общий режим хуже чем строгий, там очень часто беспредел бывает.

Alex129>>>Где то читал что у ГУИНа сейчас четыре зоны для пожизненных.
Маленькая поправка - не ГУИН, а ФСИН нонеча.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru