Израиль и Россия отказываются от виз

 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Израиль и Россия отказываются от виз
Израиль рассчитывает перейти на взаимный безвизовый режим с Россией примерно через три месяца, сообщил Второй телеканал со ссылкой на источники в израильском МИД. Накануне на консультациях в Москве было завершено техническое согласование проекта соглашения об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан обеих стран.
В сообщении МИД РФ говорится, что стороны условились "уже в ближайшее время приступить к осуществлению внутригосударственных процедур, необходимых для заключения соглашения".
Инициатива отмены виз принадлежит правительству Израиля, которое рассчитывают таким способом в несколько раз увеличить число туристов из России, передает РИА "Новости".

19 декабря 2007
Страна.ру. Все путешествия по России.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
могли бы просто на границе как турки выдавать. еще бы и бабла подняли :)
 
RU Серокой #27.08.2008 17:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В документе указывается, что соглашение заработает 20 сентября с 00:01 по израильскому времени (с 01:01 по московскому).

Безвизовый режим означает, что с этого момента все граждане РФ, в том числе несовершеннолетние, могут ежегодно в течение 180 дней, не оформляя виз, однократно или многократно въезжать в Израиль и выезжать из страны. Общий срок пребывания на израильской территории без виз не должен превышать 90 дней, пояснили в посольстве. Речь идет о гостевых и туристических поездках.
 


Эпопея завершена: безвизовый режим для граждан РФ и Израиля начнет работать с 20 сентября

Впервые об отмене виз заговорили несколько лет назад, однако различного рода факторы постоянно мешали реализовать в жизнь это намерение. Речь пока идет о гостевых и туристических поездках - студентам и отправляющимся в командировку получать визы будет нужно. СПИСОК документов, необходимых для поездки.

// newsru.com
 

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru