Экстремисты сожгли имущество калифорнийских ученых

 
CZ D.Vinitski #06.08.2008 22:26
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Lenta.ru: Прогресс: Экстремисты сожгли имущество калифорнийских ученых

Неизвестные экстремисты сожгли собственность ученых из Калифорнийского университета. Сами ученые и члены их семей не пострадали. Полиция подозревает в совершении преступлений радикально настроенных защитников прав животных. Расследование дела передано в ФБР, где его квалифицируют как внутренний терроризм.

// lenta.ru
 



Собственность ученых из Калифорнийского университета в Санта-Крус, ставящих опыты над животными, подверглись атаке экологов-экстремистов, сообщает ScienceNow. В частности, несколько бутылок с "коктейлем Молотова" влетело в дом известного нейробиолога Дэвида Фелдхейма (David Feldheim). Семье ученого удалось выбраться из дома через пожарную лестницу невредимыми, но сам дом сгорел.

В то же самое время машина другого исследователя, имя которого не называется, была сожжена таким же образом. Никто не взял на себя ответственности за происшедшее, но полиция считает, что к этому причастны агрессивно настроенные защитники прав животных.

В середине прошлой недели во множестве кафе и магазинов в центре Санта-Крус были распространены брошюры под названием "Убийцы и мучители животных в Санта-Крус", которые содержали фотографии, домашние адреса и телефонные номера 13 преподавателей местного университета, а также критику исследований над животными, перемежавшуюся угрозами и проклятиями в адрес ученых.
 


И-Д-И-О-Т-Ы... Злобные и незаслуженно избежавшие пули.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это были злобные, выгнанные с работы британские ученые (тм). :)

Их подчерк.
 
RU Северный #06.08.2008 22:35
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Уж не один ли из форумчан это был?Хотя от Питсбурга далековато будет... :)
 
BY minchuk #06.08.2008 22:36  @D.Vinitski#06.08.2008 22:26
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> И-Д-И-О-Т-Ы... Злобные и незаслуженно избежавшие пули.

+1 как говориться. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Vale

Сальсолёт

Зачем пули?

Я уже говорил, искупать в отходах хим. производства синтетических волокон. Предварительно взяв подписку, что они отказываются принимать любые лекарства, испытанные на животных или полученные в результате опытов на них.

То бишь - бинт, клизма, и гипс. Как 150 лет тому назад. :F Можно еще вазелин добавить. :F

С другой стороны, сажать их будут за терроризм, похоже. И это правильно (tm).

С другой стороны, есть еще вариант - перевести на питание исключительно неживым. Минералами.

Дней 30 протянут.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 07.08.2008 в 00:10
US Mishka #07.08.2008 00:24  @Северный#06.08.2008 22:35
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Северный> Уж не один ли из форумчан это был?Хотя от Питсбурга далековато будет... :)
Не, не я. Я бы этих идиотов (не учёных) тоже растрелял бы. :P Но у некоторых есть проблемы с логикой — им не понять действий человека разумного. :P
 

TEvg

аксакал

админ. бан
А я ничего такого здесь не вижу. Защитником животных не являюсь и сам их ем. Но и сторонником ученых тоже. В общем это сугубо разборки амеров. Пусть хоть едят друг друга, мне пофигу
 
RU Северный #07.08.2008 11:06  @Mishka#07.08.2008 00:24
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Mishka>Я бы этих идиотов (не учёных) тоже растрелял бы. :P
Вы это серьезно? %)

Mishka> Но у некоторых есть проблемы с логикой — им не понять действий человека разумного. :P
Вот "зеленые" в США силушку наберут со временем,они и будут решать-кто разумен,а кто не разумен.Удобных кожаных кресел в машинах больше не будет,так же как и больших сочных жареных бифштексов. :) Или эти фундаментальные ценности закрепят в конституции? :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
будут большие и сочные жареные бифштексы не-пойми-из-чего

а по сабжу - дать большие сроки, в Штатах ведь суммируют, вот и пусть получится у каждого 2 пожизненных + 159 лет сверху
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #07.08.2008 11:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Если все смотрели "28 дней спустя", то помните с чего все началось. Кстати креатив -приводить опыты над зелеными. Это честно, тем самым они реально спасают животных.
 
RU Северный #07.08.2008 11:12  @john5r#07.08.2008 11:10
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> будут большие и сочные жареные бифштексы не-пойми-из-чего

Без большого сочного жареного стейка в США никак нельзя.Поэтому я думаю его неприкосновенность закрепят конституционно.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
че-то грустно вдруг стало. ( одномоментно как-то. жалко что ко мне на улице зеленые не подходят со своими листовками

PS вспомнил - когда работал на пушных аукционах помощником брокера как-то выходил с напарником на обед а там пикет зеленых был... ну мы поржали конечно... там дети совсем, их и трогать-то как-то...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Это были активисты "Трубожоп" - Тру бойцы освобождения животных от пыток, из "Освободите Джимми". :D
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

TEvg

аксакал

админ. бан
>будут большие и сочные жареные бифштексы не-пойми-из-чего

Если из сои - то вымрут от бесплодия. И все. тупиковая ветвь развития значит.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru